Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?

Местный
+11
|20 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата ДмитрийС
С такими обычно только спят

это про плюшевых медвежат чтоль? 

Старожил
+240
|29 Мар 2012
2 Цитировать

а вот я часто допускаю ошибку-если мне женщина нравится, то у меня почему-то аж язык чешется сказать какую-нибудь шутку или анекдот на сексуальную тематику, благо, фантазия начинает работать, а женщины почему-то чаще всего реагируют на это отрицательно.Вообще, юмор у 90 процентов женщин развит плохо

Старожил
+908
|29 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата alicoc
какую-нибудь шутку или анекдот на сексуальную тематику, благо, фантазия начинает работать, а женщины почему-то чаще всего реагируют на это отрицательно.Вообще, юмор у 90 процентов женщин развит плохо

так дело не в отсутствии юмора у женщин, им просто больше нравятся шутки другого рода. вот и весь секрет

Удален
папа
|29 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата mikola1
Если люди на свиданиях ругаются- это очень хорошо. Если не ругаются- скорее всего лицемерят и прикидываются, чтобы показаться лучшими, чем они есть на самом деле.

Ты серьёзно?

Просто иногда я не могу понять,где ты шутишь,а где нет! )))

Старожил
+1157
|29 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата alicoc
почему-то чаще всего реагируют на это отрицательно.Вообще, юмор у 90 процентов женщин развит плохо

Ну, так... Как часто женщина в мужских анекдотах и шутках на сексуалную тематику в положительном виде представлена, а не как объект мужской похоти? И вообще такие вещи на свиданиях неуместны. Это не у 90% женщин нет чувства юмора, а 90% мужчин склонны путать юмор и пошлость...

В тему (или нет):

Муж: Дорогая, что тебе больше всего нравится во мне: моя успешная фирма, моя идеальная фигура или мой несравнимый интеллект?

Жена: твое чувство юмора, дорогой...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|29 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Simeona
Девочки ну что вы, разве это агрессивно??? Вон Иванушка должен был в кипятке искупатся, ан молодцОм вышел Царевичем :)))

решил царь свою дочь замуж выдать и объявил по всему царству:

- Кто переплывет реку, кишащую крокодилами на другой берег и вернется назад, тому быть мне зятем.

В назначенный день собралась толпа желающих и еще большая толпа поглазеть. Желающие так и стоят на берегу толпой, никто в воду прыгнуть не решается. Вдруг царь видит: один прыгнул переплыл в лдну сторону и тут же вернулся назад. Царь в расстроенных чувствах:

- Ай, сынок, ай-да храбрец!

- Подожди, батя, дай сначала разобраться с тем, кто меня в воду столкнул...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
откудова ты знаешь какому богу он поклоняется? он то, что у него в душе не транслирует публике...

По плодам дерево распознается.. если человек ратует за "работать-работать и работать" чуть ли не 24 часа в сутки.. возникает вопрос: Зачем так убиваться? Я не против работы, но не до фанатизма же. Когда мы будем Богу время уделять? :)

Нет.. я его лично не знаю, и потому не сужу... но по буликациям и телевыступлениям впечатления, что он христианин и поклоняется Христу, не складывается :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
О-ц Сергий
|30 Мар 2012
1 Цитировать

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+240
|30 Апр 2012
0 Цитировать

не ошибка, а полезно иногда посмотреть на колечко на пальце женщины.Интересно, если женщина на протяжении нескольких дней знакомства забывает сказать о своём замужестве, либо уклоняется от ответов на этот вопросик, либо ответ типа ''та, муж в другом городе живёт'', что это на женском языке значит-что уже она на стадии развода, или просто ей нужно маленько внимания постороннего мужчина

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы