Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Второе пришествие Иисуса Христа, тайное или явное?

Удален
слуга
|4 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата реоб
Я когда иследовал такое явление как огонь на паску то сталкнулся с таким явлением что большинство людей ищут время когда придет Христос только с одной целью что бы вовремя перестать грешить и подобрать конци!!!

так мы грешные не потому,ч то мы грешим, а потому, что Адам согрешил, понимаете?

смысл жизни в придании жизни смысла
Писатель
+60
|4 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата kc1
а как вы это понимаете?

Элементарно но прежде чем отвечать на вапрос хочу вас попросить ответить что вы понимаете своими словами пошире чем понимаю))) далее и я вам отвечу! Вот

Писатель
+60
|4 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата слуга
так мы грешные не потому,ч то мы грешим, а потому, что Адам согрешил, понимаете?

Непонимаю что вы хотите сказать? к слову об огне на паску!

Старожил
kc1
-194
|4 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата реоб
Элементарно но прежде чем отвечать на вапрос хочу вас попросить ответить что вы понимаете своими словами пошире чем понимаю))) далее и я вам отвечу! Вот

То вы уточните под какими словами. Я здесь в теме много говорил?

Писатель
+60
|5 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата реоб
Цитата kc1 Многие люди не могут определиться с этим вопросом. СИ считают,что Иисус Христос уже тайно находится на земле, АСД считает, что Он сразу явится во славе Своей, некоторые считают, что будет две фазы Его пришествия, между которыми будет великая скорбь. А кто же прав? Ведь все аргументируют свою точку зрения, цитируя Библию?
Я когда иследовал такое явление как огонь на паску то сталкнулся с таким явлением что большинство людей ищут время когда придет Христос только с одной целью что бы вовремя перестать грешить и подобрать конци!!! Очень страшный факт!!! Помните как Иисус вознасился в небо на тучку, так некоторые проповедники шутят говоря что Иисус придет в дождь так как на тучке придет также как и ушел. Так вот ученикам был дан ответ по поводу когда Господь придет! Интересный ответ дан вы примите Св Духа и будите свидетельствовать. Понимаете этот факт?

Вот поподробней понимание изложите. Спасибо.

Старожил
kc1
-194
|5 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата реоб
Вот поподробней понимание изложите. Спасибо.

А вы вот прочитайте тему сначала и там уже всё подробно изложено.

Писатель
+60
|5 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата kc1
То вы уточните под какими словами. Я здесь в теме много говорил?

Да обещалка и только

 

Цитата kc1
А вы вот прочитайте тему сначала и там уже всё подробно изложено.

Чесно скажу вы неумеете давать отчет за свои слова. Но что от грешных людей ждать всяк человек лош и вот этому подтверждение.впредь не переспрашивайте когда не можете дать отчетаю Спасибо.

Старожил
kc1
-194
|5 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата реоб
Чесно скажу вы неумеете давать отчет за свои слова. Но что от грешных людей ждать всяк человек лош и вот этому подтверждение.впредь не переспрашивайте когда не можете дать отчетаю Спасибо.

Слово ложь пишется через "ж" и с мягким знаком.

Писатель
+60
|5 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата kc1
Слово ложь пишется через "ж" и с мягким знаком.

хочеш ко мне в сикретари?))) будеш нести бремя мае)))

Старожил
kc1
-194
|5 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата реоб
хочеш ко мне в сикретари?))) будеш нести бремя мае)))

О нет, спасибо, несите сами. У вас с чтением наверное так же, как и с письмом. Или ещё хуже?

Писатель
+60
|5 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата kc1
У вас с чтением наверное так же, как и с письмом

С чтением все ок я вас понимаю вы нехотите отвечать только так время мае занимаете.

Перестаньте мае время тратить на ерунду мягкий знак не там и тд.

Спасибо. Надеюсь с пониманием у васнормально.

Старожил
kc1
-194
|5 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата реоб
Надеюсь с пониманием у васнормально.

Конечно, у меня всё нормально не переживайте. Не стоит тратить время.

Удален
эсперансо
|5 Апр 2012
1 Цитировать

Я  вот о  чем подумала.

Может кто понимает и ответит мне.

Смысл  второго пришествия   в  чем?

Зачем  надо  Иисусу  приходить во второй раз?

Да ,  сразу  скажу,   слова о том,  что Христос  придет за  церковью Своей  мне известы, но они мне ничего не объясняют.  В смысле  не объясняют за какой  церковью?  За той  что сейчас живет  припеваючи в   самом прямом  смысле?

Может кто   сможет сказать  что-то вразумительное  и понятное  относительно  второго  пришествия.

Пожалуйста.  Буду благодарна.

Старожил
kc1
-194
|6 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата эсперансо
Я вот о чем подумала. Может кто понимает и ответит мне. Смысл второго пришествия в чем? Зачем надо Иисусу приходить во второй раз? Да , сразу скажу, слова о том, что Христос придет за церковью Своей мне известы, но они мне ничего не объясняют. В смысле не объясняют за какой церковью? За той что сейчас живет припеваючи в самом прямом смысле? Может кто сможет сказать что-то вразумительное и понятное относительно второго пришествия. Пожалуйста. Буду благодарна.

Нет Иисус Христос придёт за теми, кто дорожит Его словом--Библией. Вот за такими-- "те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли."(Евр.11:38). Это верные(Откр.17:14).В лаодикийских деноминациях не дорожат Его словом.

Писатель
+60
|6 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата эсперансо
Смысл второго пришествия в чем?

Самым  выжным кажется  это сражение с дьяволом и его армией где Христос будет во главе и победит Духом уст своих без Него победа невозможна и Он снова как победитель и освободитель в Сваем Духе так сказать примит всбю честь и славу как тот кто покорил все под Ноги Отца))))

Там еще милениум 1000 царство Христа последует после этого. Да и еще тот факт что мы все ждем нашего спасителя что бы прекратился всякий грех смерть слезы и тд пришел порядок !!!!

Удален
эсперансо
|6 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата kc1
Нет Иисус Христос придёт за теми, кто дорожит Его словом--Библией. Вот за такими-- "те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли."(Евр.11:38). Это верные(Откр.17:14).В лаодикийских деноминациях не дорожат Его словом.

А  такие  есть   среди   людей?

Благодарю  вас за попытку ответить  .

 

Цитата реоб
Он снова как победитель и освободитель в Сваем Духе так сказать примит всбю честь и славу как тот кто покорил все под Ноги Отца))))

ТО  есть  вы говорите о том,  что   Иисус придет  во воторой  раз ЗА СЛАВОЙ?

Я так  поняла  вас?

То есть первый раз  Иисус приходил  ПОБЕДИТЬ сатану,  а во второй  раз  придет  чтобы   насладиться  славой   за  Свою победу?

Я так  вас поняла?

Но ведь, после  той   победы Христа  над  сатаной,  сатана  до сих пор ИМЕЕТ СВОБОДУ  делать  своё дело  ....  или   та  победа  была  условной,  а  факт победы  ещё  не  наступил?

И когда наступит?

.... и   чтобы это значило?  .....

Всё  так запутано...,  а  верить надо.... 

Писатель
+60
|6 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата эсперансо
ЗА СЛАВОЙ?

Он нам памочь придет детям своим святым! Слава автомотически прилогается за победу, Господь не тщеславен что бы прославиться ради славы))))

 

Цитата эсперансо
То есть первый раз Иисус приходил ПОБЕДИТЬ сатану, а во второй раз придет чтобы насладиться славой за Свою победу?

первый раз жертву пренести второй раз сковать дьявола на 1000лет такой план)))

 

Цитата эсперансо
И когда наступит?

спасение и победа уже есть но вот какие дела сначало дух спасается далее душа на протижении жизни а после и тело когда прославленое будет)))

Приблезительно скажу что когда вы законьчите свой земной путь тоесть умрете вы пойдете в небеса и там мир и пакой примерно тогда))) А пока живите как Павел веру сохраните тичение совершите.

 

Цитата эсперансо
... и чтобы это значило? .....

это значит что у Бога есть Свой план для нас и нам что бы войти в него надо уверовать и заниматься спасением до самой смерти или до Его пришествия и дальше Он скажет как быть)))) А вот невойти в Его план спасения вот это проблема и несего несмогут сделать люди когда придется довать отчет нечего будет дать за душу!

 

Цитата эсперансо
Всё так запутано..., а верить надо....

Многие пророчества еще невремя понимать тоесть откровения Бог недает, по определеным причинам надо быть в положении что все открытое принадлежит нам а что сокрыто пренадлежит Богу и в свае время Он вам откроет видимо нам это пока ненадо)))

Мне понравилось как Ховинд говорил с одним челом и тот его спросил вас непугает то что вы непонимаете он ответил меня пугает то что я понимаю)))

Старожил
kc1
-194
|6 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата эсперансо
Но ведь, после той победы Христа над сатаной, сатана до сих пор ИМЕЕТ СВОБОДУ делать своё дело .... или та победа была условной, а факт победы ещё не наступил?

Современные "христиане" путают великое поражение с великой победой, которая ещё в будущем.

Только при воцарении Иисуса Христа(Откр.11:17) будет достигнута победа, времена неведения уйдут в

прошлое. А пока,что тот кто имеет "жезл нечестивых,скипетр владык" царствует.

 И в будущем после

восхищения "церкви первенцев"(Евр.12:23) ему будет "дано было ему вести войну со святыми и

победить их"(Откр.13:7). Это что великая победа? 

 

А такие есть среди людей? Благодарю вас за попытку ответить

А что вы думаете Писание говорит это о марсианах.

Удален
эсперансо
|6 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата реоб
Мне понравилось как Ховинд говорил с одним челом и тот его спросил вас непугает то что вы непонимаете     он ответил  меня пугает то что я понимаю)))

Вот и со мной такое же....

 

Цитата kc1
Современные "христиане" путают великое поражение с великой победой,

.... немудрено  запутаться....

Старожил
kc1
-194
|6 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата эсперансо
немудрено запутаться....

Человек ищущий истину всегда найдёт её.Именно таким людям Бог даёт веру, а человек ищущий чего-то

своего всегда "запутается".

Удален
эсперансо
|13 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата kc1
Человек ищущий истину всегда найдёт её.Именно таким людям Бог даёт

Гуд!!!! Хорошо!  Правильно!  

Старожил
kc1
-194
|14 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата эсперансо
Цитата kc1 Человек ищущий истину всегда найдёт её.Именно таким людям Бог даёт веру... 
Гуд!!!! Хорошо! Правильно!

Конкретные вопросы по теме есть?

Удален
эсперансо
|14 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата kc1
Конкретные вопросы по теме есть?

Вот  мои конкретные вопросы  по теме.

 

Цитата эсперансо
Смысл  второго пришествия   в  чем?      Зачем  надо  Иисусу  приходить во второй раз?

Вам  кажется,  что вы на них ответитли.     Но ответа нет.   Жду.

Старожил
kc1
-194
|15 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата эсперансо
Цитата эсперансо Смысл второго пришествия в чем? Зачем надо Иисусу приходить во второй раз?
 Вам кажется, что вы на них ответитли. Но ответа нет. Жду.

Во время второго явного пришествия Иисуса Христа закончатся времена неведения(Деян.17:30). Только тогда можно будет сказать "народ, сидящий во тьме, увидел свет великий, и сидящим в стране и тени смертной воссиял свет"(Мф.4:16). А пока Писание словами Апостола Павла говорит "Ночь прошла, а день приблизился"(Рим.13:12).

Писание говорит о том, что Господь Иисус Христос придёт во второй раз "во славе Своей"(Мф.25:31), а неверующие люди задают вопрос:"Зачем  надо  Иисусу  приходить во второй раз?"

 Понятно, что таких людей любой ответ не удовлетворит. Но есть и другие читатели, ищущие истину.

Старожил
+1379
|15 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата эсперансо
Смысл  второго пришествия   в  чем? Зачем  надо  Иисусу  приходить во второй раз?
Цитата эсперансо
Да ,  сразу  скажу,   слова о том,  что Христос  придет за  церковью Своей  мне известы, но они мне ничего не объясняют.  В смысле  не объясняют за какой  церковью?

1. Затем, что прийдет время положить конец греховной жизни на земле.

2. Церковь есть одна у Господа.

я
Старожил
+1379
|15 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата эсперансо
Смысл  второго пришествия   в  чем?
Цитата kc1
Писание говорит о том, что Господь Иисус Христос придёт во второй раз "во славе Своей"(Мф.25:31), а неверующие люди задают вопрос:"Зачем  надо  Иисусу  приходить во второй раз?"  Понятно, что таких людей любой ответ не удовлетворит. Но есть и другие читатели, ищущие истину.

я
Старожил
+33
|15 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата эсперансо
Вот мои конкретные вопросы по теме. Цитата эсперансо Смысл второго пришествия в чем? Зачем надо Иисусу приходить во второй раз?

Второе пришествие Иисуса Христа в Божией славе будет свидетельствовать о завершении настоящего мира. лежащего во зле.

Его явление обличит всех тех, кто веками нес ложь о Господе, отвергая Его Божественность.

Дух антихриста будет навсегда  уничтожен, земля будет полностью обновлена и будет установлено вечное Царство Божие на земле , как и на Небе, а человекам будет дарована жизнь вечная.

Удален
эсперансо
|16 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш

это  уже  говорили....   может быть даже  вы...

но ответа все  еще нет...

Удален
jasvami
|21 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата kc1
Многие люди не могут определиться с этим вопросом. СИ считают,что Иисус Христос уже тайно находится на земле, АСД считает, что Он сразу явится во славе Своей, некоторые считают, что будет две фазы Его пришествия, между которыми будет великая скорбь. А кто же прав?

В том, что Христос уже на Земле, правы СИ, но ошибаются, называя Его Иисусом, тогда как Его нового имени, не знает никто кроме него самого, хотя это имя и указано у пророка Даниила.  Ну и разумеется, что пришел Он во всей  своей Славе: пришел, как и в прежний раз, а не явился.

Старожил
+1379
|22 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата jasvami
В том, что Христос уже на Земле, правы СИ, но ошибаются, называя Его Иисусом, тогда как Его нового имени, не знает никто кроме него самого, хотя это имя и указано у пророка Даниила. Ну и разумеется, что пришел Он во всей своей Славе: пришел, как и в прежний раз, а не явился.

Он ещё прийдет, не пришел. Речь о Его явном, пришествии, а не присутствие в Духе Святом.

Когда Он прийдет, тогда будет восхищение Церкви.

я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Второе пришествие Иисуса Христа, тайное или явное?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы