Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Незамужних гнать из церквей, чтобы не калечили себе жизнь!  

Старожил
+819
|9 Июл 2011
0
Цитата Elijah
Совершенно верно! Где нет силы Духа, там закручивают гайки.

И человеки используют все возможности чтобы свалить))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
al7
|9 Июл 2011
4
Цитата NaVen
Цитата al7 "Кто найдёт добродетельную жену?.." (Притчи 31: 10) Уважаемый, В ОРИГИНАЛЕ знаки препинания ОТСУТСТВУЮТ!!! ))))))))

А в моей Библии присутствуют. И ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ.

К тому же, всё, что пишу- с пережитого лично. Не является теорией и "умничаньем".

 

Цитата NaVen
Так что наличие знака вопроса в этом месте - это ещё большой ворпос ))))))))

А для меня он уже решён))))) Ведь именно тогда , когда я ПЕРЕСТАЛ ИСКАТЬ ЖЕНУ, Гос

подь позаботился и поддержал меня))))

 

Цитата NaVen
но это не единственное место где говорится о том, что жену надо искать.

Нигде так не говорится. Надо искать Бога)))) а остальное ВСЁ приложится))))))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
Elijah
|9 Июл 2011
1
Цитата itrij
И человеки используют все возможности чтобы свалить))

Ага. Если только ума хватает. А то подставляют шею для зубов любимого пастора.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
al7
|9 Июл 2011
1
Цитата Siren East
Этот бред (не ищи любовь - сама придет) существует и в миру. Недавно вычитал: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею...а те кто прочь бежит, бросается на шею..." Вот же ж бред. И как красиво применительно к данной теме звучит: "Кто ищет, тот всегда найдет!"

Бред- это "пыжиться" что есть сил в поиске, который приводит в основном к неудачам и разочарованиям.

И лишь по счастливой милости Господа получать желаемое- в радость.

"Ищите ПРЕЖДЕ Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам" ( Матф.6:33)

 

Цитата NaVen
моя позиция: мУЖЧИНА ПРЕДПОЛАГАЕТ, ЖЕНЩИНА РАСПОЛАГАЕТ

а моя позиция- ЖДАТЬ расположения Бога)))..и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ ПОКА ОН НЕ ОТКРОЕТ)))))))

 

Цитата NaVen
Инициатива у мужчины, но выбор делает женщина

Выбор всегда за мужчиной))))))

а женщина, если она здравомысленная, ВСЕГДА пойдёт ЗАмуж))))))))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
гость2
|9 Июл 2011
0
Цитата strekozec
пастор признался что нужно переодически запугивать людей что бы не раслаблялись , что бы не ушли из церкви

этот пастор мягко говоря - просто бестолочь. Посмотрите на людей не церковных, они объединяются в клубы, в которых помогают друг другу справиться с проблемами и всё такое. Никто их не пугает и не заставляет. Тем более в церкви, которая и задумана Господом для спасения наших жизней, т.е. для исцеления от всего, что мешает нашему росту и развитию.

Старожил
+600
|9 Июл 2011
1
Цитата al7
К тому же, всё, что пишу- с пережитого лично. Не является теорией и "умничаньем".

а те, кто остался одиникоми, не подтверждая ваш опыт - наверно не из своего опыта пишут.. или не такие духовные как вы ?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
al7
|9 Июл 2011
2
Цитата romirezz
Цитата Клара я У Него всего с избытком, но только человек с искренним сердцем получает от Него подарки, которые никто из нас заслужить не может. басни Крылова, часть вторая..

Это истина о благодати. И Бог действительно даёт ИСКРЕННИМ - искренно!

А лукавому- по лукавству!! Вот поэтому, не имеют! НЕ ПОЛУЧАЮТ ПРОСИМОЕ! В сердце мотивы то какие?

Желают замуж за принцев, да побогаче! Хотят денег и положения! Используют брак для достижения личного благополучия. А нету!!!

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
al7
|9 Июл 2011
2
Цитата romirezz
а те, кто остался одиникоми, не подтверждая ваш опыт - наверно не из своего опыта пишут.. или не такие духовные как вы ?

Они пишут из своего опыта, а я - из своего.

Не считаю себя духовнее или лучше кого то здесь. Просто есть пути истины. Где то и в чём то и я не прав, оступаюсь и падаю..Но хотя бы прислушиваюсь к тем, кто знает что то полезное и жизненно важное более меня. И не отстаиваю того, в чём не разбираюсь.

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
pushok57
|9 Июл 2011
0
Цитата al7
И Бог действительно даёт ИСКРЕННИМ - искренно!

Например Иову...

Удален
al7
|9 Июл 2011
3

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! ВНИМАНИЕ!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА- УБЕРИТЕ ГНУСНЫЙ ЛЖИВЫЙ ПРОВОКАЦИОННЫЙ И КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ ЗАГОЛОВОК ЭТОЙ ТЕМЫ!!! ИЛИ ЗАМЕНИТЕ СЛОВО "ЦЕРКОВЬ" НА "СЕКТА", ЧТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!

В ЦЕРКВИ ЛЮДИ НЕ КАЛЕЧАТ СВОИ ЖИЗНИ, НО ПРЕОБРЕТАЮТ!

КТО ЕЩЁ СОГЛАСЕН С ТЕМ, ЧТО НАЗВАНИЕ ПОРОЧИТ ЦЕРКОВЬ, ПРОСЬБА НАПИСАТЬ МОДЕРАТОРУ ЖАЛОБЫ.

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
гость2
|9 Июл 2011
0

Христос однажды выгнал Свою Церковь в мир, и ничего страшного от этого не случилось.

Старожил
+819
|9 Июл 2011
2
Цитата pushok57
Например Иову...

10 И возвратил Господь потерю Иова, когда он помолился за друзей своих; и дал Господь Иову вдвое больше того, что он имел прежде.
11 Тогда пришли к нему все братья его и все сестры его и все прежние знакомые его, и ели с ним хлеб в доме его, и тужили с ним, и утешали его за все зло, которое Господь навел на него, и дали ему каждый по кесите и по золотому кольцу.
12 И благословил Бог последние дни Иова более, нежели прежние: у него было четырнадцать тысяч мелкого скота, шесть тысяч верблюдов, тысяча пар волов и тысяча ослиц.
13 И было у него семь сыновей и три дочери.
(Иов.42:10-13)

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
pushok57
|9 Июл 2011
0

Что Вы так боитесь за церковь? Если это неправда, то само по себе разрушится, а, если хотя бы одна жизнь покалечена церковью, то это уже ближе к правде. Тогда нужно что-то в церкви менять...

Старожил
+819
|9 Июл 2011
2
Цитата pushok57
Что Вы так боитесь за церковь? Если это неправда, то само по себе разрушится, а, если хотя бы одна жизнь покалечена церковью, то это уже ближе к правде. Тогда нужно что-то в церкви менять...

А кто боится за церковь? Написано что врата ада не одолеют ее, но написано еще что если соблазнит кого из малых сих тому лучше жернов на шею, вот за тех "малых" и воюем))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
al7
|9 Июл 2011
2
Цитата pushok57
Что Вы так боитесь за церковь?

название  этой темы является провокационным и лживым.

Церковь- место благодати и благословений. Если человек пишет, что " бегите из церкви! там калечат жизни!.." ТО МЫ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Заголовок порочит Церковь Божью!

Но ты различие имей между людей и их идей..
Старожил
+819
|9 Июл 2011
2
Цитата al7
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! ВНИМАНИЕ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА- УБЕРИТЕ ГНУСНЫЙ ЛЖИВЫЙ ПРОВОКАЦИОННЫЙ И КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ ЗАГОЛОВОК ЭТОЙ ТЕМЫ!!! ИЛИ ЗАМЕНИТЕ СЛОВО "ЦЕРКОВЬ" НА "СЕКТА", ЧТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!! В ЦЕРКВИ ЛЮДИ НЕ КАЛЕЧАТ СВОИ ЖИЗНИ, НО ПРЕОБРЕТАЮТ! КТО ЕЩЁ СОГЛАСЕН С ТЕМ, ЧТО НАЗВАНИЕ ПОРОЧИТ ЦЕРКОВЬ, ПРОСЬБА НАПИСАТЬ МОДЕРАТОРУ ЖАЛОБЫ

А пусть будет, больше нуждающихся зайдут, почитают, а чему и кому верить это  уж дело совести каждого. Как по мне провокационное название темы даже на пользу истине, впрочем так всегда бывает))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
pushok57
|9 Июл 2011
3
Цитата itrij
10 И возвратил Господь потерю Иова, когда он помолился за друзей своих; и дал Господь Иову вдвое больше того, что он имел прежде. 11 Тогда пришли к нему все братья его и все сестры его и все прежние знакомые его, и ели с ним хлеб в доме его, и тужили с ним, и утешали его за все зло, которое Господь навел на него, и дали ему каждый по кесите и по золотому кольцу. 12 И благословил Бог последние дни Иова более, нежели прежние: у него было четырнадцать тысяч мелкого скота, шесть тысяч верблюдов, тысяча пар волов и тысяча ослиц. 13 И было у него семь сыновей и три дочери. (Иов.42:10-13)

Вы бы сказали об этом Иову, когда он сидел в пыли, соскребая свои болячки...

я тоже верю в то, что когда-нибудь все мои беды закончатся и я буду награждена Богом. Правда  это может быть только после моей смерти... В послании к Евреям почитайте...Поймите, у людей может не быть ни вашей веры, ни силы Святого Духа ... будьте милостивы к ним. После Ваших постов  я имею полное право предъявить Богу претензию - Почему ты дал Итрию такую хорошую жену и они живут счатливо, а мы нет? Почему я должна учиться тому и тому, а он живет себе "припеваючи"? Но... у меня свой путь, а у Вас - свой. Не пытайтесь всем внушить Ваше мнение, мы все имеем право на свое мнение и на свои ошибки...

 

Цитата al7
И Бог действительно даёт ИСКРЕННИМ - искренно! А лукавому- по лукавству!! Вот поэтому, не имеют! НЕ ПОЛУЧАЮТ ПРОСИМОЕ! В сердце мотивы то какие?

Из этого выходит, что все, кто чего-то не имеют - неискренние, лукавые, с нехорошими мотивами... Но кто вы такие, чтобы судить о сердцах людей? Павел сказал, что он сам себя не судит. Я вот, например, не знаю что в моем сердце, когда что-то прошу. Только уповаю на то, что, если что-то не так, Святой Дух обязательно обличит.

Старожил
+600
|9 Июл 2011
4
Цитата al7
Это истина о благодати. И Бог действительно даёт ИСКРЕННИМ - искренно! А лукавому- по лукавству!! Вот поэтому, не имеют! НЕ ПОЛУЧАЮТ ПРОСИМОЕ! В сердце мотивы то какие?

да от куда вам знать мотивы и сердца.., все, что вам остается делать - это подгонять подобные в большом количестве  ситуации как у автора - под свои  учения не видя очевидного.., что автор и побные ей - оказались заложницами ситуации, когда неравное соотшение женского и мужского пола, к тому же этот мужской в большенсвте - не благополучный.., а вы и вам подобные рассказываете о мотивах и причинах почему Бог не дает..., очнитесь!

.

ваша позиция, не искать мужа/жену, мол Господь позаботится, Господь приведет - забывает о том, что каждый,  кто не в браке - является потенциальным мужем или женой, которого по вашему, Бог должен привести, или дать кому то..

так скажите пожалуйста, каким образом Бог может привести или дать такого человека, который сидит и ждет что  Бог ему должен дать, а не он является даром ?

.

ваша теория не логична изначально, а потому приводит к таким последствиям одиночества, потому Бог тут не при чем.., со времен создания мира ничего не поменялось - люди знакомились, влюблялись тогда женились, а не сидели и ждали..

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+819
|9 Июл 2011
2
Цитата pushok57
Вы бы сказали об этом Иову, когда он сидел в пыли, соскребая свои болячки... я тоже верю в то, что когда-нибудь все мои беды закончатся и я буду награждена Богом. Правда  это может быть только после моей смерти... В послании к Евреям почитайте...Поймите, у людей может не быть ни вашей веры, ни силы Святого Духа ... будьте милостивы к ним. После Ваших постов  я имею полное право предъявить Богу претензию - Почему ты дал Итрию такую хорошую жену и они живут счатливо, а мы нет? Почему я должна учиться тому и тому, а он живет себе "припеваючи"? Но... у меня свой путь, а у Вас - свой. Не пытайтесь всем внушить Ваше мнение, мы все имеем право на свое мнение и на свои ошибки...

Я не могу уже ничему научить Иова, а вот он меня научил многому, вернее Отец через него. Милостивыми да пожалуйста, сколько угодно тольк вот не надо лгать на Истину, если Он сказал значит отвечает за свое Слово, Бог поругаем не бывает. А те кто пытается утвердить тут что Бог не верен своему Слову тот всегда будет моим оппонентом, потому что я на своей жизни (что, поверьте недешево стоит) удостоверился что верен, и готов за это не только клаву своего ноута стирать. И я не пытаюсь тут СВОЕ  мнение внушить, я утверждаю что Бог не лжет в Своем Слове а все кто говорят противное ЛЖЕЦЫ.

И свидетельством тому записанное Слово Божье и моя жизнь. Я никогда не поверю в то что Бог относится ко мне лучше чем к другим своим детям, проблема скорее в детях, в их вере, в их хождении. я не знаю в чем еще, но уж точно не в Отце!!!

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
al7
|9 Июл 2011
2
Цитата pushok57
Из этого выходит, что все, кто чего-то не имеют - неискренние, лукавые, с нехорошими мотивами... Но кто вы такие, чтобы судить о сердцах людей?

О них Слово и судит.

Вы же пишите за категорию других людей. Тех, кто проходит испытания. Но 15 лет - слишком большое испытание для неимеющей дара воздержания. Значит виноват Бог? Ответьте, кто виноват, что девушка не выходит замуж? Церковь?

Да по любому, зная, что с неверующим она не сможет жить нормальной христианской жизнью СОВМЕСТНО( одна то конечно сможет..) неужели поступится Божьими принципами и мы её в этом здесь поддержим??!!

Но ты различие имей между людей и их идей..
Старожил
+819
|9 Июл 2011
2
Цитата romirezz
ваша позиция, не искать мужа/жену, мол Господь позаботится, Господь приведет - забывает о том, что каждый,  кто не в браке - является потенциальным мужем или женой, которого по вашему, Бог должен привести, или дать кому то..

Верно не искать, а просить и внимательно слушать что Папа скажет делать, или не делать, поймите это, отношения, мне например Папа сказал когда я начал просить у Него жену, ищи близости со Мной. Я послушался и теперь понимаю насколько это было важно для моего брака.

 

Цитата romirezz
так скажите пожалуйста, каким образом Бог может привести или дать такого человека, который сидит и ждет что  Бог ему должен дать, а не он является даром ?

Пути Господни неисповедимы, моей будущей жене Бог показал сон обо мне. А мне просто указал на нее и сказал: "Обрати внимание!!!.

 

Цитата romirezz
ваша теория не логична изначально, а потому приводит к таким последствиям одиночества, потому Бог тут не при чем.., со времен создания мира ничего не поменялось - люди знакомились, влюблялись тогда женились, а не сидели и ждали..

Моя теория. основанная на Писании, простите за отступление, привела меня к счастливому браку которым я наслаждаюсь вот уже шесть лет, а те проблемы тех кто не получает от Бога, они ведь на поверхности, если посмотреть незашоренными глазами. Я бы сам подальше послал претендетку которая подошла бы ко мне с претензией к моему ай кью, еще осмеял бы основательно, что впрочем я уже и сделал.   прости меня Господь))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
al7
|9 Июл 2011
1
Цитата romirezz
да от куда вам знать мотивы и сердца.

не стану снова и опять приводить МНОГОЧИСЛЕННЫЕ комменты, в которых автор явно показала, что вступив в брак с каким либо братом, любящим Господа и Церковь( которую она унизила уже в заголовке темы ..) она, счастливая сделала бы этого брата НЕСЧАСТНЫМ!!!

Мотивы сердца- всё то. что она здесь пишет!!!

" А исходящее из уст- из сердца исходит;.."( Матф.15:18) и " ..от избытка сердца говорят уста его"(Луки 6:45)

А потому- имею полное право судить о поступках, не осуждая людей. О чём всегда указывает моя подпись.

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
al7
|9 Июл 2011
1

Одного проповедника спросили: "мог ли Бог создать такой огромный камень, что не смог бы поднять его?"

- Нет. -ответил тот.

- Хаа! тогда Ваш Бог - не Всемогущий!!- засмеялись те.

- Нет, Он- Всемогущий. Но я не верю в такого Бога, Который занимался такими глупостями, и создавал Сам Себе непреодолимых проблем."- ответил проповедник.

Мы не верим, что Бог даёт испытания сверх сил человека, согласно Писанию! -

"Но вас постигло искушение не иное, как человеческое: и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так- чтобы вы могли перенести." (1Кор. 10:13)

Но ты различие имей между людей и их идей..
Старожил
+7473
|9 Июл 2011
4
Цитата pushok57
Например Иову...

Судьба Иова - пример человека, который прошел через всю боль, которая могла постигнуть мужа Божьего в то время. Через всю. Нигде не втянул голову в плечи, нигде не пересидел в погребе, нигде не свалил свое горе на чужие плечи.

Никто не мог утешить его сердце: ни жена, ни друзья. Даже Бог не утешал его,еогда говорил с ним из мглы и мрака. Казалось бы это очень жестоко, но разве мы имеем право указывать Богу, как Ему поступать, не зная насколько Его мысли выше наших?

Когда Бог говорил нам это слово "выше", Он не унижал нас, Своих детей, а по-другому говорил:

"Дети, вы не можете сейчас разуметь всего, что с вами происходит и почему Я это допускаю, но когда вы прийдете на Небо, где находится" высота" Моих мыслей, вы поймете, что Я был прав, допуская эти испытания в вашу жизнь. Я люблю вас настолько сильно, что не могу позволить вам оставаться прежними, иначе мы никогда не сможем быть вместе".

Если бы не подвиг Иова, задокументированный в Ветхом Завете, откуда бы люди могли черпать силы и укрепление во время своих страданий и искушений? Бог знал, что Иов - крепкий орешек, он выдержит то давление, которое было в его судьбе, будет гнуться до земли, но не сломается.

Он все потерял, но не потерял веры в милосердие и справедливость Спасителя. Она в том, что когда мы страдаем несправедливо, живя в мире людей, угнетающих и обижающих друг друга, Бог вступится за нас обязательно, спасет и поможет в Свое время, даже если кому-то придется идти Домой.

Он избавляет нас от многих бед, если от чего-то не избавил сегодня, а мы остаемся с Ним, с любовью наблюдает, как в нас, как в зеркальном отражении отображается Он Сам. Бог не допустил преждевременной смерти Иова, переплавил его, как золото, а вот Сына Своего Иисуса не пожалел. Ради того, чтобы, глядя на Иова и на Иисуса, мы понимали: ради вечности надо научиться терпеть высокую температуру горнила.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+58
|9 Июл 2011
0
Цитата гость2
этот пастор мягко говоря - просто бестолочь

ну что вы это чуткий служитель , знаю конечно о его недостатках , быть пастором не просто, труд часто не благодарный а если ты еще под "кем то" тог это как между молотом и наковальней , он уже и служение хотел оставить , но опять же ходит под страхом  что будет наказан . это система "церкви" где люди попадают уже под другой гнет .

вот хотя бы взять те же ребцентры там ведь тоже идет запугивание и человек не только исцеляется от наркомании он теперь должен будет служить церкви по гроб жизни , это выдь тоже не свобода ?

Удален
pushok57
|9 Июл 2011
1
Цитата itrij
тольк вот не надо лгать на Истину, если Он сказал значит отвечает за свое Слово, Бог поругаем не бывает. А те кто пытается утвердить тут что Бог не верен своему Слову тот всегда будет моим оппонентом, потому что я на своей жизни (что, поверьте недешево стоит) удостоверился что верен,

Да с этим никто и не спорит... Где Он сказал, что все, кто верен, смирен и т.д. получит мужа или жену?

В Библии нет ни одного условия по исполнению которого мы можем получить мужа...

Старожил
+1172
|9 Июл 2011
2

Друзья!

Фактически тема о чем?

Избранные! Вам недостает мужей-жен? машин, денег, домов? детей, успеха, курортов?

ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ!

Вы только на минутку закройте глаза на Писание - не любите мира, ни того, что в мире...Отчая любовь - она где? Ее что, можно потрогать? А вот то, что предлагает мир и его князь, можно...

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ женщину, профессию, дорогу,

дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя...

И блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+819
|9 Июл 2011
2
Цитата Клара я
Судьба Иова - пример человека, который прошел через всю боль, которая могла постигнуть мужа Божьего в то

Даже слов нет насколько вы правы в своем комментарии. Добавлю лишь что когда особенно тяжело, Дух Святой распологает почитать эту непопулярную книгу Библии, и чтение это укреплятет и вдохновляет.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|9 Июл 2011
2
Цитата pushok57
Да с этим никто и не спорит... Где Он сказал, что все, кто верен, смирен и т.д. получит мужа или жену? В Библии нет ни одного условия по исполнению которого мы можем получить мужа...

А где я утверждал обратное??? Я говорил что есть ВОЖДЕЛЕНИЯ и что желания свои нужно отдавать Ему, и еще что сам так делал. Еще я писал о том что далеко не всегда то что мы хотим для себя есть хорошо, а вот то что Бог хочет для нас есть абсолют, потому и стоит свои желания отдавать Ему.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
al7
|9 Июл 2011
2

не сидит просто так и ждёт..а уповает в ожидании..слушает что Бог ему покажет..откроет. А потом, если время - действует по вдохновению. Всё начинается с руководства Духа. Это- азы веры! Это- учение о водительстве Духом Святым. Если Вы знаете и разбираетесь, когда Бог говорит к Вам, то и действовать станете здраво и последовательно. А не бежать из собрания святых и обвинять всех и вся, что мужа нету неё! Ещё можно отречься от пафосного превозношения и пренебрежения перед теми братьями- бывшими проблемными и внимательно обратить внимание: НЕ ОБРАТИЛ ЛИ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ КАКОЙ НИБУДЬ БЫВШИЙ "ЗАТАСКАНЫЙ" АЛКАШ И БОМЖ? ИЛИ БЫВШИЙ НАРКОША? И С РАДОСТЬЮ ПРИНЯТЬ ЕГО КАК МИЛОСТЬ БОЖЬЮ К НЕЙ!!!А ТО - БУДЕТ ОДНА- ОДИНЁШЕНЬКА! ИЛИ С ТЕМ, КОМУ БОГ- НЕ УКАЗ И НЕ АВТОРИТЕТ. И ЧТО? ЭТО ВОЛЯ БОГА?

 

Цитата romirezz
ак скажите пожалуйста, каким образом Бог может привести или дать такого человека, который сидит и ждет что  Бог ему должен дать, а не он является даром ? . ваша теория не логична изначально, а потому приводит к таким последствиям одиночества, потому Бог тут не при чем.., со времен создания мира ничего не поменялось - люди знакомились, влюблялись тогда женились, а не сидели и ждали..
Но ты различие имей между людей и их идей..
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Незамужних гнать из церквей, чтобы не калечили себе жизнь!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.