Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Незамужних гнать из церквей, чтобы не калечили себе жизнь!  

Старожил
+1172
|7 Июл 2011
9

Дорогие христиане!

ПРОСТО ИНТЕРЕСНО:

что, вы до сих пор воспринимаете эту голубковщину как правдивое свидетельство?

Да темы такие появляются с завидной периодичностью...и главное авторы такие уверенно-успешные, точно знают, что этот МММ даст им возможность купить жане сапоги...

Я так вижу только одно, вернее, две вещи: поскольку время последнее, то надо прельщать избранных. Времени мало, сатана в сильной ярости, мир идет в ад, а вот избранные...

А участь верующей за неверующим с духовной точки зрения весьма незавидна: тут попробуй держать спасение просто так, а постоянно имея в доме оппозицию - молчаливое непонимание в очень редком случае...прогноз неутешительный...

И второе: неутвержденные, кто и так шатается между мнений, почитают раз-два, аргументы и понравятся...тоже цель...

Как вспомню, чему я верила по младенчеству - диву даюсь...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Местный
+13
|7 Июл 2011
0

обратитесь к любительнице выдергивания цитат из контекста (по простому, врунье) пусть предыдущий кам выдаст)))) и тогда увидете кому вам надо свои слова переадресовать. а то я смотрю вы тут не особо отличаетесь чистоплотностью (моральной), наверное в этом святость и духовность выражается... печально читать ваш ... (мудрый кам), уважаемый.

 

Цитата Elijah
А может просто кое-кто не отвечает за свои слова? У женщин (сестры, простите!) и пасторов так бывает: когда поймал в неудобном месте, говорит "я не это имел в виду".
Удален
Полина
|7 Июл 2011
1

Противно видеть мужиков, которые на любой пчих обижаются.

Вай, заплачте ещё! Девушка их обидела, надо в отмеску её побольнее ударить.

Сами себя пожалейте!!!!!!!!!!!

Старожил
+430
|7 Июл 2011
4
Цитата Elijah
Есть основания думать что это мужчина?

Есть основания думать, что это подросток - неграмотные посты с ошибками, клише в мышлении, первая же тема, провоцирующая споры. Кто-то развлекается, причем кто-то, кому больше нечем заняться в жизни - родители на даче, работать не надо :)

Гость
+1
|7 Июл 2011
0
Цитата О-ц Сергий
Посоветовал я ему посетить православные знакомства Светелка.

А что это - православные знакомства Светелка? Это сайт знакомств такой?

Писатель
+126
|7 Июл 2011
2
Цитата avDei76
АФИГЕТЬ!!! где это такая церковь??? я вот, например, имею 4 специальности (не считая военной - стрелок), 3 образования (2 средних, 1 высшее), был вхож в научные круги, не был ни наркоманом, ни алкоголиком - а меня чото никто не делит!! Вот ведь попандос-то какой!

Ой, как здорово! Подскажите город, в котором живёте, если не секрет. У меня столько подружек-христианок незамужних !!!

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Старожил
+430
|7 Июл 2011
2
Цитата Фиалка
Ой, как здорово! Подскажите город, в котором живёте, если не секрет. У меня столько подружек-христианок незамужних !!!

А зачем ему "столько"? :)))

Старожил
+259
|7 Июл 2011
0
Цитата Фиалка
Ой, как здорово! Подскажите город, в котором живёте, если не секрет. У меня столько подружек-христианок незамужних !!!
Местонахождение:Ярославль, Ярославская обл, Россия Пол:Мужской Часовой пояс:GMT +03:00 (местное время 4:49 PM) Деятельность:работаю малпомалу Образование:фсякоразно Семейное положение:Холост Дети:Нет Рост:186 см / 6'1" Конфессия:Пятидесятники Название церкви:Божья
Удален
Полина
|7 Июл 2011
1
Цитата О-ц Сергий
все, кто не ходит в их рел. орг. - халдеи. И за это они действительно очень крепко ответят перед Богом. За то что лгали людям. В последние времена появилась новая разновидность фарисеев - сами входят в Цартсво божье, а других не пускают.

я уже писала об этом в фиалкиной теме, так мне кучу минусов влепили...наши любимые фанатики...

Удален
папа
|7 Июл 2011
2
Цитата Lady Starlight
А зачем ему "столько"? :)))

Много-не мало...:))

Чтобы было из кого выбрать конечно! :)))))))))))))

Удален
Elijah
|7 Июл 2011
2
Цитата Полина
Противно видеть мужиков, которые на любой пчих обижаются. Вай, заплачте ещё! Девушка их обидела, надо в отмеску её побольнее ударить. Сами себя пожалейте!!!!!!!!!!!

Ну я давно заметил, что вы настоящий мужчина! Подайте нам, слабым, правильный пример!

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Местный
+27
|7 Июл 2011
2
Цитата CL
если по теме, меня автор улыбает. он/она (не могу определенно сказать) замутил темищу под свежим ником, о которую тут уже все зубы изломали.

Вот имено свежий ник и наводит на мысль о подставном лице либо просто приколе на эту тему. Да и в остальном что-то не склеивается в одну кучку)))))...

Удален
kazanskiy
|7 Июл 2011
2
Цитата rebirth
Местонахождение:Ярославль, Ярославская обл, Россия Пол:Мужской Часовой пояс:GMT +03:00 (местное время 4:49 PM) Деятельность:работаю малпомалу Образование:фсякоразно Семейное положение:Холост Дети:Нет Рост:186 см / 6'1" Конфессия:Пятидесятники Название церкви:Божья

ой-ёй.......

Удален
пчел
|7 Июл 2011
2
Цитата mikola1
Ты не знаешь, что такое женская солидарность.

......дьявольская сила...когда я вел беседы с оккультистами - думал, что они самые вредные, когда столкнулся с голубыми, понял , что оккультисты - дети, играющие в Гарри Потера...но когда, я столкнулся с сим племям - диким и необузданным....то голубые, со своими гей-парадами и пеной возле рта - просто невинные овечки))). Надеюсь не все такие истерички и стервы....может парочка нормальных, где-то завалялась....

 

Цитата mikola1
Три таких овцы могут съесть самонадеянного волка.

не говори.....до героя веры, мне еще далеко...да и не буду я с трех начинать...хотя б две....ну, конечно, дальше видно будет...куда откровения меня поведет!!!!

 

Цитата mikola1
Каждой жене надо время уделять, каждой нужно внимание и ласка.

Вообще-то...по идеи.....Господином, должен быть я!!!И пущай они мне - Господину своему, уделяют время и внимание!!!!Да и зачем они мне тогда надо??? Я лучше тогда кота заведу или рыбок.

 

Цитата mikola1
Даже если его и легализую,то процент таких браков будет ничтожно мал.

Чем меньше их, тем больше наша пайка!!!! По секрету говорю...на ушко...надо теорию новую раскрутить, о безбрачии!!!! Тогда, конкурентов еще меньше будет!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Местный
+27
|7 Июл 2011
2
а то я смотрю вы тут не особо отличаетесь чистоплотностью (моральной), наверное в этом святость и духовность выражается..

Дорогая счастливая или счастливый. Я уже публично по поводу этой цитаты принесла Вам свои извинения. Это было недоаразумение и потом по вашемй пояснению я посмотрела предыдушие посты и написала вам об этом. Но в остальном вы не убеждаете меня в своем христианстве. Я по прежнему могу полагать о подставном лице, либо о ваших поверхностных отношениях с Богом, если Вы о таковых вообще в курсе дела)

Удален
Elijah
|7 Июл 2011
1

Это она мне написала :)). Я так расстроен её оценкой моего духовного уровня!

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+1446
|7 Июл 2011
6
Цитата пчел
Вообще-то...по идеи.....Господином, должен быть я!!!И пущай они мне - Господину своему, уделяют время и внимание!!!!

оооо какие фантазии...блондинка-брюнетка-господин...освобождение нужно и все сразу станет хорошо...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Местный
+27
|7 Июл 2011
1
Цитата пчел
...дьявольская сила...когда я вел беседы с оккультистами - думал, что они самые вредные, когда столкнулся с голубыми, понял , что оккультисты - дети, играющие в Гарри Потера...но когда, я столкнулся с сим племям - диким и необузданным....то голубые, со своими гей-парадами и пеной возле рта - просто невинные овечки))). Надеюсь не все такие истерички и стервы....может парочка нормальных, где-то завалялась....

Пчел, Вы меня расмешили!!!... Что и правда все так плохо????

Писатель
+80
|7 Июл 2011
3
Цитата wera
Но в остальном вы не убеждаете меня в своем христианстве. Я по прежнему могу полагать о подставном лице, либо о ваших поверхностных отношениях с Богом, если Вы о таковых вообще в курсе дела)

Вообщем у меня тоже сложилось такое впечатление.

Счастливая, что вы думаете о нагорной проповеди?

Старожил
+430
|7 Июл 2011
4
Цитата Elijah
Это она мне написала :)). Я так расстроен её оценкой моего духовного уровня!

да мы все расстроены!

Старожил
+252
|7 Июл 2011
0
Но поробуйте развить мысль дальше: если человек ищет Бога - Бог производит желания; если человек не ищет Бога - то... ?

... Бог в нём желания не производит! И желания такого человека либо свои плотские, либо от дьявола.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
пчел
|7 Июл 2011
2
Цитата angelok
оо какие фантазии...блондинка-брюнетка-господин...освобождение нужно и все сразу станет хорошо...

Куда я скроюсь от любви сердечной??? Взойду ли на гору - и там она!!! Спускаюсь ли под гору - там тоже она!!! Ниче не поможет...даже кодировка, по методу Ангелок-Довженко!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Местный
+13
|7 Июл 2011
1

перед вам прошу прощение если чем обидела, но это я написала определенному товарищу... и я действительно считаю, что он не отличается моральной чистоплотностью... ладно, проехали

я женщина)))) мне скоро будет 40 (39 сейчас), ничей клон, я тут новенькая, когда то пару раз заходила (в знакомства) немного читала форум, но тогда он не так выглядел... не писала ,потому что регистрироваться не хотелось.

а вот сейчас захотелось поделиться. резкостью мое послание отличается по причине сокращений "неглавного", воды т.е. которая эмоциональный оттенок придавала и смягчала текст)))) изначально оно было намного длинее и мягче) вот

и мне жаль, если в церквях останется много таких как я которые "загубили" свою молодость попадая под влияние запрещения связывать свою жизнь с "неверующими"

 

Цитата wera
Дорогая счастливая или счастливый. Я уже публично по поводу этой цитаты принесла Вам свои извинения. Это было недоаразумение и потом по вашемй пояснению я посмотрела предыдушие посты и написала вам об этом. Но в остальном вы не убеждаете меня в своем христианстве. Я по прежнему могу полагать о подставном лице, либо о ваших поверхностных отношениях с Богом, если Вы о таковых вообще в курсе дела)
Удален
Nickolay 100
|7 Июл 2011
0

http://truefire.at.ua/publ/ja_khochu_zamuzh/1-1-0-485

Удален
папа
|7 Июл 2011
2
и мне жаль, если в церквях останется много таких как я которые "загубили" свою молодость попадая под влияние запрещения связывать свою жизнь с "неверующими"

А что мешает познакомиться с избранником своим в инвиктори?В других христианских церквях?Зачем жить иллюзиями то?Многие так знакомятся и в следствии создают семьи.

Писатель
+20
|7 Июл 2011
4
а сантехники-строители обходили меня десятой дорогой

А знаете почему? Потому что вы Баба-гром. Они вас знали хорошо, потому и збегали.

Удален
avDei76
|7 Июл 2011
3
Цитата Белая сова
Что-то слабо верится )))))))))))))
приезжай в киев, кааак начнем делить))))))

уфф.. комплексы медленно но верно начинают меня отпускать )

Удален
пчел
|7 Июл 2011
4
Цитата wera
Пчел, Вы меня расмешили!!!... Что и правда все так плохо????

Да нет не плохо....все просто ужасно!!! Нету в современных Миледи ни романтики, ни души, ни чувства юмора...кароче - ничего....один холодный расчет...меня аж встряхивает....чесслово - чувствую себя маленькой, беспомощной зверушкой.... отданной на растерзание хищниц.....такие вот дела.....

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+20
|7 Июл 2011
2

Счастливая! Просто жутко становится, если подумать что ты живешь не с женщиной, а с мужеподобным прорабом.

И ваш друг будет чувствовать то же самое. И не удивляйтесь, когда вы узнаете о его более женственных подружках.  И тогда что?

Писатель
+126
|7 Июл 2011
1
Цитата rebirth
Местонахождение:Ярославль, Ярославская обл, Россия Пол:Мужской Часовой пояс:GMT +03:00 (местное время 4:49 PM) Деятельность:работаю малпомалу Образование:фсякоразно Семейное положение:Холост Дети:Нет Рост:186 см / 6'1" Конфессия:Пятидесятники Название церкви:Божья

 Ой-йой-йой. Далековато... Но ход Ваших мыслей весьма оригинален.

 

Цитата rebirth
Местонахождение:Ярославль, Ярославская обл, Россия Пол:Мужской Часовой пояс:GMT +03:00 (местное время 4:49 PM) Деятельность:работаю малпомалу Образование:фсякоразно Семейное положение:Холост Дети:Нет Рост:186 см / 6'1" Конфессия:Пятидесятники Название церкви:Божья
"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Незамужних гнать из церквей, чтобы не калечили себе жизнь!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.