Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Незамужних гнать из церквей, чтобы не калечили себе жизнь!  

Удален
папа
|7 Июл 2011
5
Цитата пчел
Нету в современных Миледи ни романтики, ни души, ни чувства юмора...кароче - ничего....

Есть...Только нужно перебирать (как бы плохо это не звучало)...Хорошая женщина как золото...А чтобы золото найти нужно потрудиться..... :) Всё не так плохо.

Удален
avDei76
|7 Июл 2011
4
Цитата Фиалка
Ой, как здорово! Подскажите город, в котором живёте, если не секрет. У меня столько подружек-христианок незамужних !!!

г. Ярославль )) а у нас тут полно неженатых хлопцев. к местным девушкам подкатывал пару раз - развернули (видать рылом лицом не вышел).

Удален
пчел
|7 Июл 2011
4
Цитата папа
Есть...Только нужно перебирать (как бы плохо это не звучало)...Хорошая женщина как золото...А чтобы золото найти нужно потрудиться..... :) Всё не так плохо.

Папань, ты меня успокоил...даже надежду воскресил...а может мне обьявление в газету дать?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|7 Июл 2011
4
Цитата avDei76
к местным девушкам подкатывал пару раз

а ты напористый !

пару раз -эти правильно и больше не надо напрягаться, пусть сами липнут.

Писатель
+84
|7 Июл 2011
0
Цитата Тутти
... Бог в нём желания не производит! И желания такого человека либо свои плотские, либо от дьявола.

Ну вот Следующий шаг: плохие желания, если им следовать, приводят к плохим поступкам. Допустим, некий N

1) не ищет Бога

2) у него возникают плохое желание

3) побуждаемый им, он совершает плохой поступок.

Резюме: Бог знал до рождения N что в таком-то году, в такой-то день, в таком-то часу N совершит этот плохой поступок? Знал. Но предопределил ли Он это?

Местный
+27
|7 Июл 2011
2
Цитата пчел
.чесслово - чувствую себя маленькой, беспомощной зверушкой.... отданной на растерзание хищниц.....такие вот дела.....

Всетаки не зря в притчах написано, что не надо отдавать сердца женщине, потому что она может и погубить. Но расмешили Вы меня серьезно, потому что я читала Ваши посты раньше и вот на тебе.. засада...)))) Успехов Вам... на этом фронте...

Удален
папа
|7 Июл 2011
2
Цитата пчел
Папань, ты меня успокоил...даже надежду воскресил...а может мне обьявление в газету дать?

Зачем в газету?В инвиктори объяву дай и купи право просматривать анкеты своего города.Напиши всем понравившемся тебе девушкам и общайся по скайпу или аське...Это,так сказать первый шаг...Ну а потом назначай встречи и делай выводы...Переберай.....Лично на мой взгляд там полно хороших девушек (романтичных,с чувством юмора и т.д.).

Старожил
+1446
|7 Июл 2011
10
и мне жаль, если в церквях останется много таких как я которые "загубили" свою молодость попадая под влияние запрещения связывать свою жизнь с "неверующими"

есть знакомая (неверующая)...так вот она таким же примерно текстом сообщает "что нет ничего плохого в связи с женатым мужчиной"...Сначала она познакомилась с женатым и стала любовницей, некоторое время совесть еще обличала...У нее такая же проблема "нет свободных мужчин", а те что есть "не того уровня который ей нужен"...Ну чтоб отдыхать ездить за границу не раз в год а по требованию и т д..

Прошло время пребывания ее в статусе любовницы и девчонку не узнать..пофигу что сама она когда-то пережила предательство и муж ушел к другой, сейчас она периодически поднимает темы "Я СЧАСТЛИВА", "МЕНЯ УСТРАИВАЮТ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ", "ОН МЕНЯ ЛЮБИТ" (ну и ладно что другого будущего в их отношениях нет), "СЧАСТЛИВЫМ НЕКОГДА БЫТЬ В ВИРТУАЛЕ" (блин а че ты тут делаешь?)...

Вопрос разве счастливый человек будет доказывать что он счастлив?Или она хочет чтоб убедили ее что она счастлива?... Такое впечатление что мотив убедить себя в этом, видимо не до конца совесть загнулась...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
папа
|7 Июл 2011
1
Цитата avDei76
к местным девушкам подкатывал пару раз - развернули

Серьёзно что ли? Ну а если серьёзно,они как нибудь обосновали свой отказ?Может они очень скромные были и не по-просту потерялись от вашего внимания?

Удален
пчел
|7 Июл 2011
0
Цитата wera
Всетаки не зря в притчах написано, что не надо отдавать сердца женщине, потому что она может и погубить. Но расмешили Вы меня серьезно, потому что я читала Ваши посты раньше и вот на тебе.. засада...)))) Успехов Вам... на этом фронте...

Спасибо)))

 

Цитата папа
Зачем в газету?В инвиктори объяву дай и купи право просматривать анкеты своего города.Напиши всем понравившемся тебе девушкам и общайся по скайпу или аське...Это,так сказать первый шаг...Ну а потом назначай встречи и делай выводы...Переберай.....Лично на мой взгляд там полно хороших девушек.

Смотрел я.....папань - выбору почти нет....как на прилавках в кризис....не знаю, как жить мне дальше....не там наверное ищем, папань, не там....а ты кандидаток понавыбирувал себе?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+4645
|7 Июл 2011
0
Цитата bogomol
по-моему, в Библии сказано

совершенно точно кто будет на небесах,а кто КОНКРЕТНО в аду ))) И как раз делами самыми добрейшими и праведными не оправдается ни одна плоть! ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+430
|7 Июл 2011
8
Цитата пчел
Смотрел я.....папань - выбору почти нет....как на прилавках в кризис....не знаю, как жить мне дальше....не там наверное ищем, папань, не там....а ты кандидаток понавыбирувал себе?

видите, пчел, у вас и у счастливой одинаковые проблемы... нет достойных вас.

может вы друг другу подойдете? :)

Удален
О-ц Сергий
|7 Июл 2011
0

Вот пример по теме. Как выйти удачно замуж - смотреть с 10 й минуты. Наслушавшись таких вот проповедей девки в девках и сидят десятилетиями.

Непоколебимость from Церковь Божья on Vimeo.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
папа
|7 Июл 2011
2
Цитата пчел
Смотрел я.....папань - выбору почти нет....как на прилавках в кризис....не знаю, как жить мне дальше....не там наверное ищем, папань, не там....а ты кандидаток понавыбирувал себе?

Я сейчас встречаюсь с одной девушкой (выбрал из трёх...)...Скромная,романтичная,симпатичная и милая особа!Что искал,то получил...Причём она первая мне написала...Даже,грубо говоря,париться не надо было...

Может повезло!А может и нет...На всё воля Божья!

Удален
Полина
|7 Июл 2011
2
Цитата О-ц Сергий
Вот пример по теме узколобого сектантского мышления. Как выйти удачно замуж - смотреть с 10 й минуты. Наслушавшись таких вот проповедей девки в девках и сидят десятилетиями.

я боюсь смотреть!!!

Удален
папа
|7 Июл 2011
1

пчел

Но есть же всегда запасной вариант:

выбери девушку с другого города,в конце концов с другой страны.

Писатель
+126
|7 Июл 2011
1
Цитата avDei76
г. Ярославль )) а у нас тут полно неженатых хлопцев. к местным девушкам подкатывал пару раз - развернули (видать рылом лицом не вышел).

Да вроде так нормально всё у Вас. Может быть они просто застеснялись, растерялись, засмущались. Вам нужно срочно летом съездить на Украину на море отдохнуть. На Украине женщин раз в 5 больше чем мужчин..((

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Старожил
+430
|7 Июл 2011
7
Цитата Полина
я боюсь смотреть!!!

ниче, счастливая потом снимет зомбирование

Удален
Полина
|7 Июл 2011
3
Цитата Lady Starlight
ниче, счастливая потом снимет зомбирование

уговорила, посмотрю!

Удален
папа
|7 Июл 2011
1

Ты Пчел ещё из Украины,я тут глянул в твою анкету...

Так у тебя вообще 100% шанс.

Писатель
+20
|7 Июл 2011
2

Счастивая! Вы женщина логичная и разумная. Вы нашли своё счастье. А как же его (вашего нев. друга) двойная жизнь, тихие измены, любовницы? Или вы думаете их не будет? По какому праву вы так считаете?

Если вы женщина свободная, почему вы думаете он должен себя чем то ограничивать? Это проблема даже есть у некоторых "верующих" , а ему - "без Бога-широка дорога!"  Или он евнух?

Как тогда- сможете ли вы быть счастливой?

Писатель
+126
|7 Июл 2011
1
Цитата папа
Ты Пчел ещё из Украины,я тут глянул в твою анкету... Так у тебя вообще 100% шанс.

 Пчёлу нужно срочно на море съездить. В Крым, например.

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Писатель
+80
|7 Июл 2011
1
Цитата папа
Ты Пчел ещё из Украины,я тут глянул в твою анкету... Так у тебя вообще 100% шанс.

100%, если молчать о бландинке и брунетке;)

Удален
Полина
|7 Июл 2011
1
Цитата Фиалка
Пчёлу нужно срочно на море съездить

Опасное мероприятия, ещё с горя решит утопиться.

Такое состояние у него нестабильное…

 

Цитата пчел
не знаю, как жить мне дальше
Писатель
+360
|7 Июл 2011
4
Цитата Фиалка
Вам нужно срочно летом съездить на Украину на море отдохнуть. На Украине женщин раз в 5 больше чем мужчин..((

нет уж, спасибо. в последний раз из Ялты еле уехал непорочным

Удален
Полина
|7 Июл 2011
2
Цитата bogomol
нет уж, спасибо. в последний раз из Ялты еле уехал непорочным

вот это РЕКЛАМА!

Удален
mikola1
|7 Июл 2011
2
Цитата wera
Мы за него молимся вместе и отвоевываем из "плена" греха, но вот он разочаровался одно время в жене и жизни и нашел себе отдушину в инете.

Это типичный мужской ход. При проблемах в семье, или на работе, или просто при депрессии мужчина уходит от проблем либо в алкоголь, либо  ( как в данном случае) в интернет. Неважно куда, лишь бы отключиться от реальности. Сам одно время так прятался от проблем в компьютерных играх и в художественной литературе.

 

Цитата wera
отец 3 детей, иногда висит на сайте знакомств и общается.

Я так не делаю, но знаю, что не все на сайтах знакомств общаются с целью секса или брака. Кажется при заполнении анкеты есть пункты "дружба", "переписка" и .т.д.  Может он там не флиртует, а просто "за жизнь" общается (хочу верить)?

Старожил
+600
|7 Июл 2011
10

почитал тему..

многие тут очевидно и близко не осознают что такое одиночество в 40 лет для женщины,  когда пишут что автор троллит или что она в Церковь то 15 лет для галочки ходила, мол такой поступок не мог совершить человек 15 следовавший за Богом...

.

люди не поняли что у автора просто сорвало крышу от одиночества, поисков и упаваний на Бога и остался лишь один выход - искать мужчин, там где они еще есть..., соответсвующие ее уровню если она сама успешна..

женщина подсознательно хочет быть слабой, а это может быть только с более сильным мужчиной как личностью

.

40 лет - да в таком возрасте уже климакс не за горами, а хочется семью и детей, полноценную половую жизни, для здоровой женщины это важно для того самого здоровья тела и психики..

.

кто то тут начитался книжек и заглушил свои нерализованные семейные и сексуальные желания, думая что у Бога все по часам в нашей жизни распиано и можно не переживать, а если в 40 не вышла замуж - так может у Бога и воли на это нет...

хотел бы посмотрел что такие девушки запели бы в 40 так и не выйдя замуж..

.

ни разу не осуждаю счастливую , найти в Церкви не замужнего толкового мужчину за 40 - это не очень реально, это в миру даже не очень реально...

многие тут пишут про любовниц и гульки.. алё! человеку 50 лет, этап в жизни когда хочется трахать все, что движется - давно пройден, в таком возрасте уже хочется остепенится и какую то стабильность..

.

единственн - посоветовал бы атвору не спешить с выводами, а особенно с замужеством - 2 мес. это не срок...

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Писатель
+360
|7 Июл 2011
3
Цитата romirezz
многие тут очевидно и близко не осознают что такое одиночество в 40 лет для женщины

очевидно, для этого надо быть 30-летним мужчиной

Старожил
+600
|7 Июл 2011
0
Цитата bogomol
очевидно, для этого надо быть 30-летним мужчиной

как минимум

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Незамужних гнать из церквей, чтобы не калечили себе жизнь!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.