Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Должен ли мужчина платить?

Старожил
+1172
|2 Авг 2011
10 Цитировать

Ал, я поняла, что вы имели в виду, спасибо)))

Для меня то, готов ли мужчина платить за женщину, означает прежде всего не щедрость его и расположение, а зрелость.

Это определяет, готов ли он принять обязанности мужа, ответственность, разделить жизнь - ведь деньги - это его жизнь, силы, время...или он считает, что это его и только его деньги и какие-то бабы его кровных недостойны, пусть сами платют за оказанную честь)))

Как-то просто погулять в молодости я не любила,сразу определяла - пойду замуж или нет...и этот пункт тоже был не последним.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Симеона
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата silk
машинку то зачем так?

Так это... ну так.... неЧАянно вышло:)))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Писатель
+71
|3 Авг 2011
0 Цитировать

На кол художника

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
al7
|3 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Симеона
нУ я Все НЕ могу... СМЕШНО, до слёз:)))))))))))))))))))))

не ну дессвитна...как то уж совсем...неромантично..со стиркой то...ну да Толмачёва о своём..да?)

 

Цитата Симеона
он ВЛЮбился, он НЕможет НЕзаплатить

так и она..по уши втюрилась)))..вон уже и кошелёк достаёт!.." А знаешь..вдруг говорит она..у меня тоже вот деньги есть"..и так как то забавно..навивно смотрит на него а он то конечно ..мол "Убери. Я заплачу- пустяки.." И разумеется он заплатит- в чём проблема то?)) Но как приятно то что и девушка вся к тебе с душой))))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
Lemuil
|3 Авг 2011
0 Цитировать

...новая ситуация - два голубых :-/

З.Ы. я когда смеюсь, то почему-то наушники-таблетки из ушей выпадают. Не знаете по какой причине!... Со вчерашнего дня начал это замечать

построю всех неверных (я голова, а не хвост)
Удален
Полина
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Не знаете по какой причине!... Со вчерашнего дня начал это замечать

может похудели уши?

Skype^ aleksa_popovich
Удален
G777
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата silk
На кол художника

ход мысли интересный. :))

всем здравствовать.G777
Удален
Lemuil
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
может похудели уши?

та не, надо что-то оригинальней, типа когда ты бьешься головой о стол, во время смеха, то таблетки выпадат от удара.

Старожил
+271
|3 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Lemuil
то таблетки выпадат от удара.

А шоб не выпадали ,примотайте их лапшой....

Удален
Lemuil
|4 Авг 2011
3 Цитировать

та надо просто перестать биться головой об стол. И кстати не только мне, ага! ;)

Писатель
+71
|4 Авг 2011
2 Цитировать

Лем, пластилином прилипи или жвачкой

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+271
|4 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата silk
Лем, пластилином прилипи или жвачкой

Пластилин еще искать надо,а лапши нам с Лемом Маэстро на соседней ветке стока накидал шо за месяц не осилим...

Удален
Lemuil
|4 Авг 2011
0 Цитировать

)) столько полезных советов...

я просто тоже хотел немного поприкалываться над вами.

х-тя наушники и вправду выпадают, когда ржу перед компом, я их не заталкиваю глубоко во внутреннее ухо, вот они и держатся слабо. В общем ладно это уже не столь интересно. я лучше вас послушаю, должен мужчина платить или нет :)

Щас, еще скажу силк пару слов, как же ее оставить без внимания. Желаю силк стать хорошей, еще красивее, хотя куда уже. И-иии, быть счастливой милой девушкой. Такой милой-милой ))

 

Пластилин еще искать надо,а лапши нам с Лемом Маэстро на соседней ветке стока накидал шо за месяц не осилим...
Да, чё-то я наехал на Маестро конкретно :) Уже и извинился, что-то мне показалось я не совсем на него обосновано наехал
Старожил
+271
|4 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
Да, чё-то я наехал на Маестро конкретно :) Уже и извинился, что-то мне показалось я не совсем на него обосновано наехал

Ты наверное будеш смеяться Лем ,но и у меня тоже такое чувство ,шо парень действительно хочет людям помочь...Все ж предложил помощь Пушку, не сьехал с темы...Пойду тоже извинюсь перед человеком...

Писатель
+71
|4 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
Такой милой-милой ))

 что это на тебя нашло? я не мила тебе сегодня?

 

Цитата Lemuil
Желаю силк стать хорошей

Милейший, я очень хорошая, у меня даже справка есть!

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Lemuil
|4 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата silk
что это на тебя нашло?

не знаю к кому прицепиться, что бы приятно пообщаться. А в тебе как раз сочетается миловидность и острота ;)

Писатель
+71
|4 Авг 2011
0 Цитировать

острота? так ты еще каннибал?)))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Lemuil
|4 Авг 2011
0 Цитировать

блин, не знаю что сказать, тут люди кругом )))

Старожил
+4645
|4 Авг 2011
1 Цитировать

Наськ, вот глянь )))http://vkontakte.ru/id41270461#/album-23614702_139858592

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+71
|8 Авг 2011
0 Цитировать

пишет ошибка доступа

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+4645
|8 Авг 2011
0 Цитировать

хм..странно (( а сюда можешь зайти?

http://vkontakte.ru/club23614702

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+201
|17 Авг 2011
0 Цитировать

НАтаФФка жжёт !!!!

Удален
mikola1
|28 Окт 2011
0 Цитировать

Всё должно быть взаимно. Мужчина на этапе ухаживаний делает инвестиции в жену, а она потом в течение всей жизни отрабатывает ( стирка, глажка, уборка...)

Удален
ДмитрийС
|28 Окт 2011
3 Цитировать

Естественно должен платить. Более того это мне в радость, отказ воспринимаю как обиду.

И это касается любой дамы, в любой ситуации, когда возникает неважно какой "общий счёт".

К примеру : Вышел ты на обед с коллегой в кафе, заказывали вместе, ели за одним столиком, я считаю что платить должен мужчина, никакого раздельного счёта. Таже ситуация с такси, кофе, булочкой, мелких покупок в магазине и т.д. и т.п.

Обратное считаю жлобством.

Старожил
+231
|31 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Обратное считаю жлобством.

Бред. Не только эта фраза, но и весь пост.

В случае с коллегой как раз и нормально, чтобы каждый платил за себя. С какой стати платить за коллегу?... Можно предложить, но не более того.

Настойчивость типа "я всьо равно заплачУ во что бы то ни стало" - смотрите, как бы не оказалась моветоном и не отпугнула человека, ту же коллегу.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
ИРИНА1970
|9 Ноя 2011
1 Цитировать

У нормальных и порядочных таких вопросов даже не возникает...что должен не должен. Я лично считаю...что когда все во взаимности и уважении всегда с радостью и оплатим и подарим и что мужчина и чтоженщина для мужчины. Что за базар и торги...СМЕШНО ДАЖЕ! Я всегда говорю не мое и твое...А НАШЕ ! И так и есть у любящих людей. Сердце проверяется...у нас же не торги и аукцион и отношения куплю-люблю, не люблю-не куплю...Цените друг друга каждый миг наслаждайтесь тем, что вы есть друг у друга а не барыжные отношухи устраивайте.

ИРИНАПИТЕРСКАЯ
Старожил
+901
|9 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата ИРИНА1970
Я всегда говорю не мое и твое...А НАШЕ ! И так и есть у любящих людей.

А если сердца еще не любящие (ну только познакомились и решили начать встречаться) и еще это НАШЕ не случилось? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+231
|9 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата ИРИНА1970
Я всегда говорю не мое и твое...А НАШЕ !

- Дорогой, что ты ищешь в шкафу?

- НАШИ брюки!

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Teist
|30 Июн 2012
0 Цитировать

ну что выяснили, кто кому за что платит???, хотя кхе - кхе- кхе, это же напоминает женщин , которые на продажу..........

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Oskar von Ritter
|30 Июн 2012
1 Цитировать

мужчина встречает женщину. влюбляется и начинает за все платить, кругом. она видит такую его заботу и щедрость, и думает, вот он ценит меня как. и она отвечает ему взаимностью. потом они женятся. и наступает момент суперкомпенсации на стороне мужчины. садит он ее дома, готовка, стирка, уборка, дети... короче, она до старости отрабатывает тот непродолжительный период мужней щедрости.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Должен ли мужчина платить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы