Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Должен ли мужчина платить?

Писатель
+71
|11 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата strekozec
но для жены она не годится , по крайней мере если ты не крут с девушками такого типа лучше не строить серьезных отношений НАСТРАДАЕШЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!! она похожа на мою первую , как я намучался (((((( столько нервов , ревностей , скандалов недостаток внимания с ее стороны я просто сходил с ума . это тип вип персон для прогулок на яхте или поездке на лимузине в шикарный ресторан и чтоб обяз. было весело и все должно быть круто а если глупый и наивный простачек попадется в ее когти он просто погибнет , так что лучше остынь браток почитай книгу притч и подумай

Аффтар жжет! Уважаемый, пишите исчо, интернет еще не такие маразматические заявления видел)))))

А можно поинтересоваться на чем основан Ваш вывод?)))))))))))))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+58
|11 Июл 2011
2 Цитировать

разве я не прав по поводу вас уважаемая)))))))) силк ? или силки

а вывод мой о вас после просмотра ваших фото и вашей темы

Удален
Полина
|11 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата strekozec
а вывод мой о вас после просмотра ваших фото и вашей темы

вот умище-то!!!

Удален
Теист
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата strekozec
разве я не прав по поводу вас уважаемая)))))))) силк ? или силки а вывод мой о вас после просмотра ваших фото и вашей темы

да не всегда так можно судить по внешности, люди разные бывают, да и мне не 18 лет а вдвое больше, разное тоже повстречал, поэтому скажу, что есть красивые эпатажные девушки-женщины, но простые и умные в общении и наоборот, типо аля-простушка, а к ней ни с каким баяном не подкатишь. Поэтому дружище незя так сразу судить о людях...

Писатель
+58
|11 Июл 2011
1 Цитировать

ну не то чтоб сразу и я вижу что ты не мальчик , но и у меня есть свое мнение ....

что там поля ? восхищаешся ?)))))

Удален
Lemuil
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата strekozec
а если глупый и наивный простачек попадется в ее когти он просто погибнет , так что лучше остынь браток почитай книгу притч и подумай

strekozec разбили сердце

Удален
Полина
|11 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата strekozec
что там поля ? восхищаешся ?)))))

восхищаюсь

Писатель
+32
|11 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата angelok
поддержка безответственности мужей...

и где эт вы такое увидели О__о ?

 

Цитата angelok
если роль мужа в семье такова что его отсутствие это "меньше уборки и стирки" (одни "+"),а в принципе уход и не заметен, то он главой не был и женщина на него не полагалась

хорош ваш подход к жизни и взаимо отношений  с мужем. "не стало мужа" я по прежнему имею то что имею,НЕ ВЕЛИКА ПОТЕРЯ О__О . Круто! 
По прежнему бог мамона вами манипулирует и от понятия любовь вы далеки.

-------------

вы так странно говорите,что кто то те же вещи говорит (по сути писание а не человек) и согласно писаниям можно делать выводы для того чтобы иметь отношения здравые,так сказать по ВОЛЕ БОГА.

Быть человеком который преследует свое и не слушает слово Б. говорит о том что таков далек от Господа.

Говорить о том что Господь греет и питает но забывать о том что церковь должна повиноваться Г. и не раздражать Его(т.к. некоторые раздражали и погибли) и подобно церкви жена мужу.

Писание учит о том что ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ НУЖНО ТЕМ ЧТО ИМЕЕТЕ-это факт и стремится к миру и т.п.

Не нужно угрызать др.др. иначе съедены будете др.-дугом.

Смирение возвышает и приносит довольство и мир)

Не довольство от похотей и т.п.

Речь не идет о извращениях и когда угрожает здоровью половинка и т.п.

Местный
+13
|11 Июл 2011
2 Цитировать

ЖЕСТЬ))))

Девченки! Не выходите замуж за церковных тунеядцев))))

А то будете у них за прислугу и добытчицу, а они вам лежа на диване только проповеди читать о "любви" (типа процитированной ниже)

 

Цитата покусяка
вы так странно говорите,что кто то те же вещи говорит (по сути писание а не человек) и согласно писаниям можно делать выводы для того чтобы иметь отношения здравые,так сказать по ВОЛЕ БОГА. Быть человеком который преследует свое и не слушает слово Б. говорит о том что таков далек от Господа. Говорить о том что Господь греет и питает но забывать о том что церковь должна повиноваться Г. и не раздражать Его(т.к. некоторые раздражали и погибли) и подобно церкви жена мужу. Писание учит о том что ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ НУЖНО ТЕМ ЧТО ИМЕЕТЕ-это факт и стремится к миру и т.п. Не нужно угрызать др.др. иначе съедены будете др.-дугом. Смирение возвышает и приносит довольство и мир) Не довольство от похотей и т.п. Речь не идет о извращениях и когда угрожает здоровью половинка и т.п.
Удален
al7
|11 Июл 2011
4 Цитировать
Девченки! Не выходите замуж за церковных тунеядцев))))

Правильно! а выходите за церковных верующих братьев- работяг!

Сантехников, строителей, бывших проблемных..которых жизнь "побила- потаскала", и тут вы- помощницы и дополнения, верные преданные жёны..вступайте в брак ТОЛЬКО за деятельных в Господе!

Осчастливьте их и сами будете счастливы!!!)))))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
Полина
|11 Июл 2011
8 Цитировать
Цитата al7
Сантехников

конкуренция в борьбе за сантехников нереально велика ))) но я готова побороться за своё счастье! 

Местный
+13
|11 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата al7
Правильно! а выходите за церковных верующих братьев- работяг! Сантехников, строителей, бывших проблемных..которых жизнь "побила- потаскала", и тут вы- помощницы и дополнения, верные преданные жёны..вступайте в брак ТОЛЬКО за деятельных в Господе! Осчастливьте их и сами будете счастливы!!!)))))

Любите, девушки, простых романтиков,
Отважных летчиков и моряков.
Бросайте, девушки, домашних мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь.

Писатель
+58
|11 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата al7
вступайте в брак ТОЛЬКО за деятельных в Господе

ну вот еще один шаблон

а если кстати по теме о чем я забыл выразится то моя такая позиция

что платить должен и это честь для мужчины , мне лично приятно делать любимой подарки особено сюрпризы , когда она радуется мне доставляет особое удовольствие

Местный
+13
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
конкуренция в борьбе за сантехников нереально велика ))) но я готова побороться за своё счастье!

не ну, налетели сразу.... хоть мне одного оставьте!!!))))) где тут в очередь записывают?

Писатель
+58
|11 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата Полина
конкуренция в борьбе за сантехников нереально велика ))) но я готова побороться за своё счастье!

вы не поверите но я сантехник , электрик , плиточник , сваршик , автослесарь в одном флаконе

что могу сказать, работа тяжелая, грязная , пыльная и не престижная но в нашем городке  это реальный заработок , живые деньги которые я получаю каждый день и просто не могу понять здоровеных парней в белых рубашечках продающих лампочки или электрочайники за месяц получая мой недельный зароботок , но зато они чистенькие и неперетружденые , хотя у меня тоже высшее и мог бы сидеть в какой нибудь конторе и подлизыватся к начальству , боясь получить нагоняй

лучше сам на себя не от кого независя

Удален
Полина
|11 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата strekozec
вы не поверите но я сантехник , электрик , плиточник , сваршик , автослесарь в одном флаконе

О, Боже!

Это невероятно! Это чудо какое-то!

Наконец-то я встретила идеального Прынца!

Удален
al7
|11 Июл 2011
7 Цитировать
не ну, налетели сразу.... хоть мне одного оставьте!!!))))) где тут в очередь записывают?

Вам не положено)))  "держите марку"!..

Но ты различие имей между людей и их идей..
Местный
+13
|11 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата strekozec
и просто не могу понять здоровеных парней в белых рубашечках продающих лампочки или электрочайники за месяц получая мой недельный зароботок , но зато они чистенькие и неперетружденые , хотя у меня тоже высшее и мог бы сидеть в какой нибудь конторе и подлизыватся к начальству , боясь получить нагоняй

меркантильный вы какой-то сантехник... низззяяя так. здоровенные парни о горнем помышляют, а вы в это время деньги недуховно зарабатываете))))))))))))))))))))))))))

Удален
al7
|11 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
Это невероятно! Это чудо какое-то!

Полин..таких "чудес" тут знаешь сколько?!!))

Прими мои искренно- радостные сочюйствия)))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
Полина
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата strekozec
просто не могу понять здоровеных парней в белых рубашечках продающих лампочки или электрочайники за месяц получая мой недельный зароботок , но зато они чистенькие и неперетружденые , хотя у меня тоже высшее и мог бы сидеть в какой нибудь конторе и подлизыватся к начальству , боясь получить нагоняй

А если без шуток, меня тож подташнивает от мальчиков с маникюрами, которые по клавишам цокают в офисе и кофе пьют, да трепятся.

Ну, что это за мужики!

Удален
al7
|11 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
Ну, что это за мужики!

не...ну а вдруг они..юристы?)))..или там.."люди творчества"?))

А вдруг это "он"?!!)))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Писатель
+58
|11 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
А если без шуток, меня тож подташнивает от мальчиков с маникюрами, которые по клавишам цокают в офисе и кофе пьют, да трепятся. Ну, что это за мужики!

да уж такие точно не будут парится о благосостоянии семьи ))))) конечно не в осуждение , каждому свое .

кому с детства не очем беспокоится а кому то придется всю жизнь пахать , каждому свое

Удален
Полина
|11 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата al7
не...ну а вдруг они..юристы?)))..или там.."люди творчества"?))

неа, я смеюсь конечно! все профессии хороши и нужны!  я имела ввиду - простых мальчиков, кот. ищут лёгкой жизни и поэтому засели в офис...

Сама "белый воротничок" и знаю не по наслышке, что в офисе может быть работа чудовищно тяжелой - большая ответственность и всё такое...

Удален
al7
|11 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
все профессии хороши и нужны!

вот и я о том же))).. " Мамы всякие нужны..мамы всякие важны!")))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Писатель
+32
|11 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
конкуренция в борьбе за сантехников нереально велика ))) но я готова побороться за своё счастье!

сантехники нынче за ванную берут не мало,так что как это..-деньги не пахнут)))))))

 

Цитата strekozec
мне лично приятно делать любимой подарки особено сюрпризы

да любимой делать подарки приятно 100%

---------------------------------

ДЕВУШКИ наверняка хотят выйти замуж как мечтала героиня  в  фильме "в ждазе только девушки"  которую играла Мерлин ? Главное чтобы не сильно высоко летать,чтобы не больно было падать если че.

Писатель
+32
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Наконец-то я встретила идеального Прынца!

ахахахахахахаха)))))

не спешите с выводами)))  ЕШО  поговорить нужнА) ,принюхаться)))

Удален
Теист
|11 Июл 2011
2 Цитировать

а есть тут сантехничка?)))))))))))))))

Старожил
+1446
|11 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата покусяка
хорош ваш подход к жизни и взаимо отношений с мужем. "не стало мужа" я по прежнему имею то что имею,НЕ ВЕЛИКА ПОТЕРЯ О__О . Круто! По прежнему бог мамона вами манипулирует и от понятия любовь вы далеки.

АТЛИЧНА! Мечтаю быть подальше от таких "братьев", такой "духовности", и такой "любви"...в топку такую "духовность"...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Местный
+13
|11 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
а есть тут сантехничка?)))))))))))))))

а аператар машиннава даения нипадайдет шоле? мы тоже харошие!

Удален
Теист
|11 Июл 2011
0 Цитировать
а аператар машиннава даения нипадайдет шоле? мы тоже харошие!

классс!! пойдёт, всё едем на хутор жить)))))))))))))))))))))) а оператор этого доения с трактором?)))))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Должен ли мужчина платить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы