Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Должен ли мужчина платить?

Удален
Lemuil
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
МНе только 33.

та попробуй вас пойми.

сам видишь, никто ничего не понимает, ангелок говорит одно, я понимаю другое, Полина думает что ты жених. Короче путаница одна.

Удален
Полина
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
((((( РАзведен. ((((

помню твою историю, странная ........(((

Старожил
+201
|4 Июл 2011
0 Цитировать

Истоиря странная????

Писатель
+71
|4 Июл 2011
0 Цитировать

Кеся всем женихам жоних))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Lemuil
|4 Июл 2011
0 Цитировать

я тоже думаю что странная история. Кеся может тебе документ какой составить юидический заодно выудил бы у тебя документы о браке, разводе, сколько детей, справка о доходах, должен ли платить и все такое )) реально так проще... ксерокопия паспорта

Старожил
+201
|4 Июл 2011
0 Цитировать

Чем же история страннаятакая? Нет у нас детей. Кстати, многие семьи благодаря детям и хранятся в таких случаях. Ну и Лемуил, еще одна справка - мы в разных странах, Она в Белоруси, а я в Америке. Кстати, без меня меня судили, и при этом я еще в казну Белоруси денег должен. ))))

Писатель
+71
|4 Июл 2011
0 Цитировать

Кеся, приезжай к нам почаще казну обогащать)))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Полина
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
мы в разных странах,

тем - зачем жениться, если вы вместе жить в одной стране не можете!?!?!

 

Цитата KESYA777
Чем же история страннаятакая?
Старожил
+271
|4 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Lemuil
Кеся может тебе документ какой составить юидический заодно выудил бы у тебя документы о браке,

А заодно и бабок за услуги.....(в убитых енотах ессессно)

Писатель
+71
|4 Июл 2011
2 Цитировать

мораль сей басни такова: "Не ходите девки замуж за интернетных прынцэфф"

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+201
|4 Июл 2011
1 Цитировать

Ага, в вашу казну сколько не вкладывай, все равно мало будет. )))))))

 

Цитата silk
Кеся, приезжай к нам почаще казну обогащать)))))

ЧТо значит зачем жениться? ПОлинка, ты что?!?! А ЛЮБОВЬ?!?!? Есть такое слово выражающее чувства - ЛЮБОВЬ, Я хотел со временем ее привезти сюда.   Если тоько этим история страная, то увы.

 

Цитата Полина
тем - зачем жениться, если вы вместе жить в одной стране не можете!?!?!
Старожил
Модератор
|4 Июл 2011
Цитировать

Просьба к форумчанам не называть по имени собеседника, если он не указал в нике свое имя:

правило №5: "...не публиковать личную информацию о других пользователях...."

Реплики отмодерированы.

Также просьба не минусовать реплики подряд несправедливо и не унижать друг друга в репликах (то же самое правило №5)



Старожил
+201
|4 Июл 2011
1 Цитировать

НИ слова о деньгах, у нас в стране кризис. ТЕма денег - ТАБУ. ))) Кстати, у нас сейчас 11:11 утра, погодака ясная и теплая, утром в понедельник, а самое главное - сегодня ДЕнь НЕзависимости Америки. ТАк что, "Танцуют, все!"

 

А заодно и бабок за услуги.....(в убитых енотах ессессно)
Удален
Полина
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Я хотел со временем ее привезти сюда

Привёз и тады бы жанилси, а то девушку «испортил» и бросил, хоть всё сделал по закону, но по совести ли!?

Удален
Lemuil
|4 Июл 2011
1 Цитировать

Мафия безсмертна! Админ - молодец ))) А-ха-ха!

Старожил
+201
|4 Июл 2011
0 Цитировать

ТАк ПОлинкА, что значит "испортил" и бросил? Я бросил? ТЫ что пошутила? Это она меня бросила. Когда мы познакомились, я еще не был гражданином, как и сейчас. НАдо было ждать еще года два. А ждать не хотелось, хотелось, чтобы уже ждала, как мужа, а не как парня. ДВа года по Нэту это много. НУ как ты так ПОлинка можешь, ну в самом деле? И что аз ханжество "мспортил", никого я не портил - то жена, Ане девушка на ночь., тобишь любимый человек.

Писатель
+32
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
И в эти выходные будет очередная встреча.

Меня приглашали как то. Может как то и приду)

Пока не очень чет хочется)

Писатель
+32
|4 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата silk
окусяка, я потратила час и перечитала Ваши посты, вердикт таков: При даже косвенном употреблении в отношении женщины "Колхозанского"" Эта" и "та" у меня в мозгу всплывает Вася тракторист, который только пьет и бьет.  Выживете в неком выдуманном мире, выдумали Вы его сами или Церковь помогла я не знаю, но то, что он отличен от реальности факты на лицо. Мы пообщались с Вами в контакте. Мне интересно, почему нигде нет фотографии Вашей жены о которой Вы так кричите на форуме? Явно не от большой любви. Но мою пятую точку Вы заметили о чем написали мне в контакте.... Замечательно. А еще вопрос почему фото почти все черно-белые депрессивные? Вам батенька к психологу бежать, а не речи на форуме толкать.

Вы не были у меня в друзьях-как не захлтели,а у меня альбомов очень много там) и отдельный альбом конкретно моей жены)) видны ТОЛЬКО для друзей-вы же отказались от сей дружбы) и кста могли бы там все объяснить. Наверно не совсемх хороший тон сдесь обговаривать мои фотки... + у меня очень много фот в разных стилях-люблю фотографировать)

довольны этой)))

ну а сдесь в тонах которые для вас являются депрессивными,для меня позитивны)

Писатель
+71
|4 Июл 2011
1 Цитировать

Покусяка, ну на том и точку поставим

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+32
|4 Июл 2011
2 Цитировать

silk не ужели вас так обидели мои слова о том что я сделал вам замечания о фотографиях ваших,при том со всей любовью и очень и очень коректно,не рубя с плеча. Вы начали называть меня колхозником и т.п. (я понимаю что для вас люди не городские могут казаться людьми низкого сорта-т.с. недолюди,но я все же не колхозник) и не возвышаю себя тем чтобы собеседника называть трактористом(при том что не так уж плохи то трактористы)

ТРАКТОРИСТ-это диагнос? :)

для вас еще фото "депрессивное"

эт мы перекусить решили после катания на велобайках(они на втором плане)

моя жена в "депрессии"  ;)))

а сдесь мы молоденькие))

короче фотки у меня все депресивный просто жуть))))

вы конечно можете еще четА придумать чтобы вам как-то не принять то что я вам советовал. Но как говорится на небесах узнаем кто прав а кто нет)) воевать с вами не буду))

повторяю я лишь высказываю то как я верю и излагаю мою мысль,не всегда наверно всетаки конструктивно раз вы ее не понимаете(хотя как я понял кое кто без фильтров внимания понял как нужно)))

Писатель
+32
|4 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата silk
Покусяка, ну на том и точку поставим

да безусловно)

(а вы наверно думали что о святости говорят только депрессивные люди...) -конечно же нет.

Некоторые просто думают что если не употреблять алкоголь и не посещать мирские туссы то депрес придет))

Живя по духу радость приходит)

Удален
Lemuil
|4 Июл 2011
1 Цитировать

цирк на дроті :) На Бигмире надо такое выкладывать, в приколах. Нет сомнений, что silk тебе не безразлична. Ты вообще женат? Просто есть подозрения, что ты не живешь со своей женой.

Писатель
+71
|4 Июл 2011
4 Цитировать

Покусяка, не стоит всему миру так яростно доказывать, что ты не верблюд, если ты не верблюд. И о святости кричать не стоит, если ты свят.

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+32
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
цирк на дроті :)

и не кажіть))

о да мне она небезразлична я столько написал ей вконтакте о пользе приличной фотографии и конечно не буду сдесь обсуждать єти вопросы (хотя ей это не помешало чтото в своем разуме увидеть как впрочем и вам)

Мы с моей любимой живем вместе -конечно же !!!

Писатель
+32
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата silk
Покусяка, не стоит всему миру так яростно доказывать, что ты не верблюд, если ты не верблюд. И о святости кричать не стоит, если ты свят.

Я не яросно кричал и при том мы о этом говорили вконтакте вам же захотелось это вынести сюда,я показал что вы просто нафантазировали себе чтото. при этом сделал вывод, что вам не понравилось то что я вам посоветовал(а это просто было связано со святостью)раз вы так ревностно меня решили в колхоз записать и в трактористы(понимая что для вас это слоган связанный с недолюдьми или "валенками")

Удален
Lemuil
|4 Июл 2011
3 Цитировать

с любимой или с женой? Да-да, нет-нет! Я имею в виду жену, от которой у тебя двое детей. Ты напрасно пристаешь к девушке, если у тебя молодая жена и дети. Ты что пастор! Душепопечитель! За кого себя принимаешь? Я тебе уже говорил, ты просто попутал роли. Не понимаешь, где роль мужчины, где роль женщины. Можно ли с женщиной, которая не является твоей подопечной, ты ее пастор?... обсуждать щекотливые вопросы. Ты понимаешь вообще, что ставишь ее и себя в неудобное положение. Вот у христиан есть проблема, они думают что всяких прохожий может указывать любому верующему что ему следует делать. Это бред полный. Ты ни значение служений не понимаешь. Ни своих прав. Вообще ничего не знаешь. А строишь из себя шо-попало.

Давай ты скажешь кто твой пастор, в какую общину ходишь. Почему про жену нигде ничего не указываешь. Вконтакте указал, что она твоя жена? Вообще она знает чем ты занимаешься в соц.сетях? Это можно и семейный разлад получить, если такой фигней заниматься. Уже есть прецеденты. В общем ты подумай, прежде чем принимать на себя роль наставника, душепопечителя и оценщика женских прелестей.

Писатель
+32
|4 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Lemuil
Ты напрасно пристаешь к девушке, если у тебя молодая жена и дети.

вы не пробывали молится когда вам КАЖУТСЯ всякие глуппости!? -уверен это поможет избежать странных навязчивых мыслей и даже освободит. Если не поможет сделайте так:

" отрекаюсь от лукавых подозрений и т.д. по контексту")))

постарайтесь не говорить больше глуппостей.

кое кто говорит в таких случаях " не нужно с больной головы на здоровую..."

МНЕ ТЕПЕРЬ ПРОСТО ЛЮБОПЫТНО КОМУ ТО ЕЩЕ ТАК КАЖЕТСЯ КАК Lemuil???

Удален
Lemuil
|4 Июл 2011
0 Цитировать

подожди секунду, тебя спросили: Ты являешься наставником silk. Ты кто пастор, в какой церкви. Может ты бомж какой-то и строишь из себя цяцю. Эту твою фотку с женой, что это? Давай я тебе покажу фотку с девушкой и скажу что она моя жена. но она не моя жена. Ты просто разводишь людей, буд-то что-то значишь. На самом деле ничего не значишь. И учишь тут. Ну, куда тебе учить! Ну видно же, что три класса образования. Ну, что не так ))

Писатель
+32
|4 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
подожди секуснуд, тебя спросили: Ты являешься наставником silk. Ты кто пастор, в какой церкви. Может ты бомж какой-то и строишь из себя цяцю. Эту твою фотку с женой, что это? Давай я тебе покажу фотку с девушкой и скажу что она моя жена. но она не моя жена. Ты просто разводишь людей, буд-то что-то значишь. На самом деле ничего не значишь. И учишь тут. Ну, куда тебе учить! Ну видно же, что три класса образования. Ну, что не так ))

Писание учит что писание полезно для наставления и исправления и т.д.)) я напомнил писание сестре) а уже только лидера напоминают что Господь говорит?)

Праведник любит обличение.

А если для вас это все сказка что я пишу-это еще раз показывает что вы даже поверить не можете в то что так бывает,что опять говорит о том что вы не очень далеки в своем виденье и для вас норма ПОДОЗРЕНИЯ.

Меняйте такие убеждения.

Вконтакте много фот и с детьми моими и с женой) но как говорили выше,не буду я доказывать, что я не верблюд)

благословений вам и трезвости)

Старожил
+1446
|4 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Lemuil
Эту твою фотку с женой, что это? Давай я тебе покажу фотку с девушкой и скажу что она моя жена. но она не моя жена.

это перебор если честно...это его жена...та от которой двое детей :)

ну характер конечно не сахар у него но не до такой степени же...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Должен ли мужчина платить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы