Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Должен ли мужчина платить?

Местный
+13
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
классс!! пойдёт, всё едем на хутор жить)))))))))))))))))))))) а оператор этого доения с трактором?)))))))

здрасьте! зачем для даения трахтар??? каров тока всех распугаим

хотя трактор тоже в хозяйстве пригадицца. например вечером в клуб ездить)))

Удален
Теист
|11 Июл 2011
1 Цитировать
хотя трактор тоже в хозяйстве пригадицца. например вечером в клуб ездить)))

ну я тоже имел ввиду для этого трактор)))))))) а доить мы что нить придумаем)))))))), я хвост буду держать, чтобы не бил хвост - оператора)))))))

Удален
Полина
|11 Июл 2011
2 Цитировать
в клуб ездить)))

Тут Миколка1 рассказывал в другой теме, шо нончи у них в посёлке местный  клуб в стипризь-клаб переделали - вы в такие клубы не ехайте, а то греха не оберётися, лучше на форуме посидите.

Местный
+13
|11 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
ну я тоже имел ввиду для этого трактор)))))))) а доить мы что нить придумаем)))))))), я хвост буду держать, чтобы не бил хвост - оператора)))))))

ну прям кооператив "50 лет без урожая" палучаицца. да, фосты держать - эт вам сурьезное дело! и шоб мы операторы без таких памошников делали???  

Местный
+13
|11 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
Тут Миколка1 рассказывал в другой теме, шо нончи у них в посёлке местный клуб в стипризь-клаб переделали - вы в такие клубы не ехайте, а то греха не оберётися, лучше на форуме посидите.

таааа, шо нам те клабы (и шо мы там не видели)))))) мы лучче на трахтаре по лесополосе пакатаимся,  на звезднае небо палюбуимся ))))

Писатель
+32
|12 Июл 2011
2 Цитировать

где сокровища там и сердца.

душевный(думающий по принципам мира и т.п.) не принимает того что от Духа Б. и почитает это за безумие т.к. о этом нужно судить духовно.  (таков не может УТЕШАТЬСЯ Г. и уповать на Него,привыкая оприраться на человека и на$)

Духовные суждения и плотские отличаются.

Местный
+13
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
где сокровища там и сердца. душевный(думающий по принципам мира и т.п.) не принимает того что от Духа Б. и почитает это за безумие т.к. о этом нужно судить духовно. (таков не может УТЕШАТЬСЯ Г. и уповать на Него,привыкая оприраться на человека и на$) Духовные суждения и плотские отличаются.

так никто ж и не спорит.

только вы так и не ответили, семью вы чем кормить собираетесь, подобными глубокодуховными мыслями? или проблема "чем кормить и во что одевать" не духовная, посему не вы должны об этом думать, а только жена? а ваши проблемы более важные: следить за духовным состоянием жены, чтобы она постоянно следовала 31 гл. Притч и если вдруг "накосячит" вы будете рядом, чтобы зачитать цитату, которая поможет вернуться ей в Библейс кую норму?)))))))

Старожил
+1446
|12 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата покусяка
Духовные суждения и плотские отличаются.

1Тим.5:8 Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже
неверного.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+32
|12 Июл 2011
1 Цитировать
семью вы чем кормить

Семью кормит Господь и дает возможность приобретать пищу и одежду. Это как воевал Давид но понимал что ПОБЕДУ дает Господь)

Ни когда не были голодными в моей семье НИКТО) еще и родителей угощали))) Ни тогда когда ТОЛЬКО я работал ни тогда когда оба ни тогда когда ТОЛЬКО жена.

Все советую почитать книгу Джона Дж Лейка .(она маленькая) "дневник Божьего генерала"

Вот там можете поучится смирению женскому и подчинению идти за мужем как за главой семейства)

 

Цитата angelok
1Тим.5:8 Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.

о да! только если заметете то там пишется это о том чтобы сидели барышни дома а не шастались по другим домам не занимаясь веретеном и швейной машинкой))) да и конечно же огородами)))))

6. а сластолюбивая заживо умерла. 7. И сие внушай им, чтобы были беспорочны. 8. Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.

это если быть объективным) Заметте писание частенько обращено к женам но толко по какимто причинам им напоминают что бы они не были бездумны или напыщены и не забывали что им делать.

Мужьям как то даже не приходится этого напоминать)) разве что о ЧИСТЫХ руках и т.п.

Имея одежду и пропитание будем довольны сим)

Не идет речь о черной икре)) но если кто хочет ее то иди работай и покупай себе ее))

Местный
+13
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
Семью кормит Господь и дает возможность приобретать пищу и одежду. Это как воевал Давид но понимал что ПОБЕДУ дает Господь) Ни когда не были голодными в моей семье НИКТО) еще и родителей угощали))) Ни тогда когда ТОЛЬКО я работал ни тогда когда оба ни тогда когда ТОЛЬКО жена. Все советую почитать книгу Джона Дж Лейка .(она маленькая) "дневник Божьего генерала" Вот там можете поучится смирению женскому и подчинению идти за мужем как за главой семейства)

ясно, вы не работаете и денег не зарабатываете... что и требовалось доказать)

Писатель
+32
|12 Июл 2011
2 Цитировать

Как же не работаю? Вы не передергивайте. Принцип библейский это взаимосвязь и дополнения др.-др. который я описываю постоянно здесь и говорю о том что если я крякну то моя жена не останется у разбитого корыта т.к. имеет и образование и постоянный заработок. Я болею(у меня постоянные боли которые вам бы даже наверно с постели не дали подняться) при том ни кого не парю по поводу моих проблем и жена подымается утром и у нее кофе или чай в постели и завтрак. (так почти каждое утро)при том блюда украшаю чтобы было приятно на них и посмотреть) (были времена что работал ТОЛЬКО я особенно во время декрета(она только детьми занималась)
Если по некоторым причинам я не могу на целый день уходить из дома на работу( по причине болей и профилактик) Так вот моя жена как раз является той женщиной которой можно гордится,которая не парится,находясь в любви и наслаждаясь своей работой продолжает жить как и жила до того как у меня появились проблемы. И кста ни кто не унывает(хотя по началу подготовил ко всякому исходу моих) но сейчас верю в лучшее. (не все еще сделал что хотел,поэтому не спешу в обитель небесную пока))
Не в деньгах счастье,а в счастье)

Писатель
+71
|12 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата strekozec
разве я не прав по поводу вас уважаемая)))))))) силк ? или силки а вывод мой о вас после просмотра ваших фото и вашей темы

Посмотрела Ваши фото.. Да Вы просто красавчег-сердцеед... Наверное, гуляете с барышнями налево и направо и потом кидаете их... Если следовать Вашей логике, то Вы, скорее всего и альфонс, потому что красивый, а барышни в наше время красивых на руках носят, потому что, как правило, в зоопарке мужчина от обезъяны отличается крайне редко....Да еще и ник у Вас эпотажный.... Стрекозец-значит красиво летает  и мыслит, как стрекозел.... Это вдвойне приятно для барышень, ибо мы очень любим мачо.... А потом лечимся от любви в кардиологическом и неврологическом

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
CL
|12 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата silk
А потом лечимся от любви в кардиологическом и неврологическом

=)))) есть еще отделение, в которое никому не желаю попасть! =)))

в целом все-таки интересно, насколько остро люди реагируют на фото - остро негативно или остро позитивно, и уже соответственно предопределяют свое отношение к человеку, не зная человека близко. что-то в этом есть неправильное!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+71
|12 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата CL
есть еще отделение, в которое никому не желаю попасть! =)))

Травмапункт?)))) готичненько)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Полина
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата silk
Травмапункт?))))

другое...

Старожил
+1446
|12 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
другое...

морг?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Полина
|12 Июл 2011
0 Цитировать

хуже!

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+32
|12 Июл 2011
3 Цитировать

не стоит попадать в зависимость от человека а иметь здравомысли е и зависимость от Бога ,тогда не нужно будет лечится от влюбленности. Влюбить барышню в себя не сложно. Просто говорить и делать подарки которые усыпят ее бдительность.  Подобно и женщина может только нажимая на другие кнопки. Но когда ты имеешь связь с небом тогда Бог дает тебе видеть то что не увидеть обычными глазами.

Писатель
+32
|12 Июл 2011
3 Цитировать

Удален
al7
|12 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
хуже!

хуже для такой чувствительной и утончённой барышни, может быть только встреча тет- а- тет в романтическом ресторанчике))- бедняжка совсем не выдержит такого)))))))..любовь знаете ли))))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
CL
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата silk
Травмапункт?))))

фигурально выражаясь, именно "травмпункт" =)

 

Цитата angelok
другое... морг?
Цитата Полина
хуже!

ну, тут вы уже явно перебрали )))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1446
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
хуже!

куда уж хуже морга может быть?

ну ад разве шо если в морг добровольно отправилась....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+71
|12 Июл 2011
2 Цитировать

У Полины сегодня настроение боевое...

Самое страшное место-шкаф. именно там хранятся все скелеты

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+32
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
фигурально выражаясь, именно "травмпункт" =)

наверно травма...)) прикольней)))звучало)

Удален
CL
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
наверно травма...)) прикольней)))звучало)

ва-ва! бо-бо! ай-ай!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Lemuil
|12 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата silk
Стрекозец-значит красиво летает и мыслит, как стрекозел....

Силк как обычно в своем духе, поржал немножко. Отомстила, так отомстила :-Р

Удален
Полина
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Отомстила, так отомстила :-Р

стрекозёл сто пудов от этого в депрессуху впал - страдает теперь)))

Skype^ aleksa_popovich
Удален
mutagen
|12 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата silk
мужчина должен платить?

разок можно заплатить а там по обстоятельствам

Писатель
+32
|12 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата mutagen
разок можно заплатить а там по обстоятельствам

лучше наоборот -по обстоятельствам, разок, можно и заплатить))

Писатель
+71
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Силк как обычно в своем духе, поржал немножко. Отомстила, так отомстила :-Р

Я рада, что у меня есть такие верные соратники, как ты Лемуил) Когда кто-то излишне хвалит тебя очень хочется спросить" против кого эта лесть?))))"

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Должен ли мужчина платить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы