Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Должен ли мужчина платить?

Старожил
+4645
|23 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата silk
он мне живым и отдохнувшим нужен

ууу...при его загруженности и раздвояемости - отдохнувшим это уж вряд ли ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|23 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата silk
Не трогайте Лемуильчега, он мне живым и отдохнувшим нужен

о.! - подействовал борщ. :)) - У-ра.!

всем здравствовать.G777
Удален
Prince PEPSI
|23 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата silk
Не трогайте Лемуильчега, он мне живым и отдохнувшим нужен

я так и знал ))) ты тоже из тайного сообщества Лемуила )))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Удален
Lemuil
|23 Июл 2011
0 Цитировать

отжигает Навен ))

я про мусульманина не совсем понял, им что обрезание делают, я просто по-другому не понял эту шутку.

Старожил
+201
|23 Июл 2011
0 Цитировать

От же ты НАська, какя ты злая. Я тебе мульйон постов, а ты молчишь. ((( УсЁ я расстроен (чур это не флирт). "Скока раз я сюда хадиу, ну пуохая музыка."

 

Цитата silk
О! да ты душка!
Старожил
+201
|23 Июл 2011
0 Цитировать

И ввобще, сижу дома, суббота утро,поставил куриную грудинку филеечку мариноваться, через минут 30 в духовочку на минут 40 и ...ммммм.... кушанье такое, пальчики оближешь. ПОкушайте со мной все месте.. порадуйтесь, Грудинка такая вкуснятинка. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НУ как барышни, побежали готовить? )))

Удален
Lemuil
|23 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
ПОкушайте со мной все месте.. порадуйтесь, Грудинка такая вкуснятинка. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НУ как барышни, побежали готовить? )))

- ты чужак!

Старожил
+201
|23 Июл 2011
0 Цитировать

Лемик, ты шо ТА рамсы попутал, ЧТо значит чужак? " Вы мне еще за Севастополь ответите".

Удален
Lemuil
|23 Июл 2011
1 Цитировать

настроение хулиганское сегодня... вот хочу еще в полночь написать какой-нить знакомомй СМС "12 часов ночи", может она спит как раз

Удален
Prince PEPSI
|23 Июл 2011
0 Цитировать

я тут случайно обнаружил, что тема у нас оказывается называется "должен ли мужчина платить" )))) вот почему она такая уютная и многогранная ))) на самом деле это был вопрос риторический )))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Удален
Lemuil
|23 Июл 2011
0 Цитировать

не, лучше напишу "Ваш будильник просил вас разбудить в 12 часов ночи"

 

Цитата Prince PEPSI
вот почему она такая уютная и многогранная )))

потому что тут безопасно и друзья собираются ;)

Удален
Prince PEPSI
|23 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
е, лучше напишу "Ваш будильник просил вас разбудить в 12 часов ночи"

только не будильник, а ближайший кладбищенский сторож ))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Удален
G777
|24 Июл 2011
0 Цитировать

кому то стоит подумать :)

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|24 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Друг, ты очень большой маладес! Записываю тебя в золотую книжечку

Рада - просто красавица.! :))

всем здравствовать.G777
Писатель
+71
|24 Июл 2011
0 Цитировать

какой резонанс вызвал мой пост)))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+32
|24 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
давайте без фанатизма к себе любимому )))

не как этА без фанатизма к себе любимАму? О__О неее только так.

Я как раз пытаюсь сказать,что смотреть нужно внимательней и увидите как все идеальны. Ну по крайней мере -так же идеальны как и вы))

Писатель
+32
|24 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
таки погарячилась! Прошу прощение за оскорбление!

Да какая разница как вы бы это высказали? :)

Суть то та что Бог сердцевидец и как мы выскажем не ирает роли) т.к. в сердце то вашем звучит именно так как сказали. Нафанаил не имел лукавства и говорил как считал.

Быть смелым и говорить как думает сердце это нормально. Но временами нужно взвешивать свое сердце и не спешить с выводами)

--------------------------------------------------------

на днях слышал парня (женатого) с выражением...-"а зачем тогда жена если она не готовит(т.е. не кухарка,ну и не дом работница,понятно)?"

Я подумал похоже на фразу "а зачем тогда муж,если он не зарабатывает как нужну и  не стремится больше зарабатывать?";)

Очень схожие притензии.

вывод очень простой )

Мужики с притензиями хотят домохозяек,кухарок,стиральщиц,уборщиков-домработниц  ,а барышни такого же потребительского типа хотят кошелек мужа и еще один кошелек.

кафылек-кафылек.... какой кафылек? Такой кафылек-кафылецек:)

-------------

Итюресно то что кто дает(и это требование не от когото а от тебя лично-без претензий) тот и получает,а кто излишне бережлив-беднеет. И это кста относится не только к $ но и ко всему что ты можешь дать. 
Давайте и дастся вам. Подобно и высказывание о дружбе"кто хочет иметь друзей,будь дружелюбен"

Даяние и готовность не иметь потребление от когото а думать о том как ты ему сможешь помочь это поможет тебе иметь и взаимность и богатсво разного типа. Кто душу сбережет,тот потеряет ее.

Писатель
+32
|25 Июл 2011
3 Цитировать

вспомнился момент о том как я попросил жену приготовить ужин а сам ехал домой с братом во Христе(спешили,думал перекусим и сразу в дорогу) Приехал. Жена с девочкой с дом.группы трещит :)

Я ей "я же просил тебя приготовить нам что то поужинать(" она молчит. И я так пару раз сказал.(с грустью т.к. я расстроился -расчитывал что она все сделает как я просил(мы же спешили с братом. при том она это понимала))

Смотрю та дама,на меня смотрит,на жену и говорит ей.  "Я бы так не смогла" и как бы воздыхает.

Я после, уже общаясь с женой (на след. день или позднее) узнал что та дама ей рассказывала о своей чувственной любви,которую она ИМЕЛА но т.к. она хотела еще покутить(на тот момент была не верующей)не захотела выходить замуж на предложени ее парня. Парень был серьезный и  т.к. она не дала согласия на брак,сказал-бай-бай.

Теперь же она хочет точно тоже, что было и рассказывала приводя некоторые  моменты которые тот проявлял к ней в любви когда писал ей письма.

И т.к. я попросил жену и после печально говорил что "я же просил" Ее напрягло и она не смогла бы так в семье.

Интересно что она вообще может(?

Суть такова,что если быть послушной мужу это серьезный напряг то наверно и милицию слушать не нужно и начальство и правительство? Они же все не то делают как многим кажется или что не совсем то. Но писание учит повиноваться старшим(во Христе),царям,правителям и всякой поставленной власти. Т.К. она для порядка поставлена. Что тогда говорить о том что нужно бояться мужа и повиноваться ему и не сказано что ТОЛЬКО тогда когда тот станет СОВЕРШЕННЫМ КАК ХРИСТОС:) а пока не совершенный то хаос да царствует в ваших семьях и да будет у вас две головы:))

По этой схеме можно выдвигать требования и жене что стану совершенным когда ты станешь совершенно мне подчинятся. т.к. с лукавым я по лукавсту)))

Старожил
+201
|25 Июл 2011
0 Цитировать

Кстати, ну где же тут наплатишься? Это ужас. Сегодня чисто случайно на Ютубе попал в "рассадник" девиС, которыЙе выставляют на видео каждую косметическую покупку, каждую покупку всяких там вещищек за месяц. И там от девочек 15-19 лет, до тёток 30-34, а может и есть по-старше. Ну как же тут наплатишься, когда в голове покупки, покупки и еще покупки.? НУ вот женишься на такой, точно одни головные боли. Главное, что и среди верующих есть больные этой боленью - ШОППИНГ. И чувствуется это душок, который держит этих всех бедных женщин. Он вроде такой безобидный, такой незаметный, но такой лукавый и такой плотской.

Старожил
+1446
|25 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата покусяка
Я ей "я же просил тебя приготовить нам что то поужинать(" она молчит. И я так пару раз сказал.(с грустью т.к. я расстроился -расчитывал что она все сделает как я просил(мы же спешили с братом. при том она это понимала))

ну я бы так точно не смогла, тем более учитывая тот факт что "гости в доме"...Ну разве что если бы паршиво себя чувствовала тогда не сделала бы (но конечно бы предупредила что не сделаю)...А если подружка то можно с ней говорить и во время готовки...Но не согласна что это оносится к послушанию, это относится исключительно к человеческому понимаю другого человека...Я бы на это обиделась если честно...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+71
|25 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата покусяка
ей "я же просил тебя приготовить нам что то поужинать(" она молчит. И я так пару раз сказал.(с грустью т.к. я расстроился -расчитывал что она все сделает как я просил(мы же спешили с братом. при том она это понимала)) Смотрю та дама,на меня смотрит,на жену и говорит ей. "Я бы так не смогла" и как бы воздыхает.

Печально... а яйца нельзя было пожарить?

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Рада Гаал
|25 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата angelok
.А если подружка то можно с ней говорить и во время готовки.

Довольно странный случай, действительно. Чего бы не приготовить-то? Не постигаю

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+32
|25 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
это относится исключительно к человеческому понимаю

так и есть. Я не помню точно,может она забыла,общаясь с подругой:))

ну я же тоже не идеален) не всегда она получает что прост.

 

Цитата silk
Печально... а яйца нельзя было пожарить?

вроди картошки просил пожарить))

помоему в маке после фришкой перебились)))

было лет 5 назад)) не помню всех тонкостей.

я не обиделся,а расстроился.

---------------------------

но я же о другом вообще то))

подруга то не могла выдержать даже того что ее мог бы кто то о чем то просить.

При этом в мечтах о романтике и в воспоминаниях о минувшей т.с. любви.  Я же на этом заострял внимание) а не на том что жена моя забыла или забила) на готовку)

Старожил
+1446
|25 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата покусяка
подруга то не могла выдержать даже того что ее мог бы кто то о чем то просить.

жизнь "только для себя" делает человека эгоистом, вот и все...

есть люди которые не будучи в браке умеют заботиться о своих братьях/сестрах, родителях, короче умеют думать не только о себе...А есть те кто живет исключительно для себя (без разницы мужчина это или женщина), так вот если в юном возрасте этот человек еще может как-то в семье измениться, то в более зрелом возрасте прогноз неутешителен, а жить с эгоистом сложно...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+71
|25 Июл 2011
1 Цитировать

вот поэтому я так люблю службу доставки пиццы и суши))) и подруги целы и мужики сыты

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+80
|25 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата silk
вот поэтому я так люблю службу доставки пиццы и суши))) и подруги целы и мужики сыты

В крайнем случае можно макароны сварить 10 минут - и готово:)

Удален
Полина
|25 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Fleur
В крайнем случае можно макароны сварить 10 минут - и готово:)

да разве дело в ужине!?

можно было 100 способов придумать что сварить быстренько или заказать еду....

обидно, когда необходимы забота, внимание, а у любимого другие приоритеты на данный момент(((

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+71
|25 Июл 2011
3 Цитировать

И вообще, Покусяка, ты че шум поднял? С товарищем надо было картошки начистить и  жену с подругой накормить....  а то 5 лет прошло, а он угомониться не может)))

Нет ничего страшнее голодного мужчины)))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+1446
|25 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата silk
Нет ничего страшнее голодного мужчины)))

Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён... Ну а все произошедшее все-таки скорее всего еще из-за отсутствия распределения ролей в семье...из серии " у 7 нянек дитя без глаза"...Если муж считает что зарабатывать "не его ответственность" и работает "под настроение" и "как прийдется", а жена аналогично считает что кухня не ее ответственность то так и получается...

Мне предпочтительней чтобы мужчина считал зарабатывание денег для семьи своей ответственностью, да, я конечно тоже работаю и прочее, но насчет того "где достать денег" пусть голова у него болит, а не у меня...И насчет кухни также...Домашние дела- ответственность женщины, а уже муж в этом случае выступает в качестве помощника если женщина вечером тоже пришла с работы...


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+80
|25 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
обидно, когда необходимы забота, внимание, а у любимого другие приоритеты на данный момент(

да, обидно, но думаю мужчина должен сделать скидку, девушки могут делится впечатлениями дооолго, важно следить за временем - завести будильник:)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Должен ли мужчина платить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы