Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Должен ли мужчина платить?

Писатель
+29
|26 Июн 2011
0 Цитировать

а  мне кажется  что мужщина необязан платить за деушку,  у нейо что денег нет заплатить за себя

Писатель
+71
|26 Июн 2011
5 Цитировать

действительно.... деньги есть, может еще в автосалон мужчину отвезти. пусть машинку себе выберет новую?)))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+762
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата silk
действительно.... деньги есть, может еще в автосалон мужчину отвезти. пусть машинку себе выберет новую?)))))

как ты фразами опрометчиво кидаешся... смотри сейчас к тебе очередь выстроится из желающих приобрести новенькую машину из салона за твой счёт...:-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+271
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата silk
действительно.... деньги есть, может еще в автосалон мужчину отвезти. пусть машинку себе выберет новую?))))

Рисковая Вы мадмуазель....Так не долго и внимание альфонсов привлечь к своей персоне....Только не говорите шо Вы их за километр распознаете...

Писатель
+71
|26 Июн 2011
1 Цитировать

уважаемые, стоп!!!!!

Деньги я ему дам на такси доехать до автосалона))) пусть не обольщается)))))

Альфонсы... опять мимо)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Б у р я
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
(конечно в пределах разумного и по мере возможности)

Чьих пределах разумности? )))

Писатель
+71
|26 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Б у р я
Чьих пределах разумности? )))

Пол порции вареников

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Гость
0
|26 Июн 2011
1 Цитировать

Парень приглашает в ресторан - парень платит. Что тут не понятно. Другое дело, если девушка все-таки хочет сама заплатить за себя. Пусть платит. Что тут плохого...

Удален
пчел
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Б у р я
Чьих пределах разумности? )))

Тети Сони))

 

Цитата silk
Пол порции вареников

Конечно, я должен следить за ее фигурой.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
яся
|26 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата silk
Женский взгляд на этот вопрос  во время ухаживаний
Цитата silk
Еще он обязан  заправлять ее авто, и не садить на диету ее кредитку

Ой не знала я об этом взгляде )))) столько потеряла видимо ))))

Гость
-1
|27 Июн 2011
0 Цитировать

Мужчина должен платить ВСЕГДА!! И не важно встречатеся он с девушкой или это просто дружеский поход в кино или ресторан!!!

Удален
Рада Гаал
|27 Июн 2011
6 Цитировать

Дорогая автор темы. Прошу извинить, что не в тему)))..Но хотелось бы понять, какой смысл в выборе полуголой аватарки , lдля христианского форума? Может сделаете ребреднинг и хотя бы прикроетесь целомудренно цветочками, как на фото в профиле? А то как-то неловко общаться с вами...
З.Ы. Ничего личного, просто о морали пекусь.

Теперь в тему. Мне кажется, все зависит от степени близости и количества денег товарища. И в мирской и в христианской жизни-вести в ресторан и ставить в неловкое положение друга, который на мели-редкостная затупь. По ситуации надо смотреть. И уж пользоваться кредитками-как мужчине, так и женщине-крайняя степень финансовой безрамотности.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Полина
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата silk
Пол порции вареников

Вроде бы вареники в пельменной подают…удивляюсь вам, народ - зачем барышням по пельменным (и по кабакам) ходить?

 

Цитата Рада Гаал
как на фото в профиле

фото прикольное - и куда так можно одеваться?!

мне наверное такое никогда не понять... 

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Рада Гаал
|27 Июн 2011
9 Цитировать

Не подумайте только что я вас желаю обидеть, дорогая автор темы-ничуть! Но позвольте пополемизировать над ее тезисами.

Откровенно говорят, жесткие установки типа "мужик должен обеспеч", "девушка должна быть милой и прекрасной", "мужику надо одно" - и прочие, отношу я к разряду банальностей и благоглупостей, свойственным девушкам типа кисо.

 Когда моему супругу, кто-то (теща его) смеет сказать- "ты же мужик, давай работай, крутись", я внутренне вздрагиваю. Ну, допустим, он станет работать на износ, обеспечивая..чего там? Полноценное питание кредитке? А если не сможет-так типа он лох и лузер в одном лице...Тогда он надорвется здоровье и я останусь без мужа, а дети-без отца...Второй момент. Если он-жестко должен, значит и я-непременно и также жестко должна. Что именно? Быть-вечно молодой, красивой и успешной-во всех отношениях.

Смущенному недорослю-ежу, забредшему невесть как в аравийскую пустыню после бурного корпоратива - и то понятно, что обе эти долженствования-суть нереальные завышенные безжизненные требования. Исполнить их могут лишь красивые рекламные люди-которые никогда не болеют перхотью, и беспрестанно жуют резинку "стиморол". В обычной жизни-все совсем иначе-с переподвывертом. Искренне советую уважаемой силк (шелк?)- читать Рея Бредбери и иже с ним, расширять кругозор и уходить от штампов. ТОгда есть шанс стать интересной, незаурядной личностью. Это я вам как блондинка блондинке советую))))))...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Теист
|27 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
фото прикольное - и куда так можно одеваться?! мне наверное такое никогда не понять...

Ну-ну-ну, девчёнки?, что это вы напали на девчёнку,?)))) во-первых женщина не может обьективно судить о внешности другой женщины, это раз. Во-вторых и на аффтарке, и на другой фотке, девушка, очень красивая, импозантная, да и все остальные её подруги, даже самая пожилая"девчёнка", выглядят просто блеск!!!.

Ну а тему, она эту открыла, сдаётся мне, она как журналист, выпустила на публику авантюрный вопрос, чтобы люди порассуждали и не более того. Я не верю что Настёнушка, сама лично имеет такую крайнюю точку зрения.....

Удален
Полина
|27 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
о внешности другой женщины

речь шла про одежду, товарищь!

 

Цитата Теист
даже самая пожилая"девчёнка"

вот именно "девченка"!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|27 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
, даже самая пожилая"девчёнка", выглядят просто блеск!!!.

это лучший твой пост)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Рада Гаал
|27 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата Теист
девушка, очень красивая, импозантная

Ч.Т.Д! Что и требовалось доказать, говоря скучным языком теорем...Тесит, кхм=кхм, забыл? Тебе низзя щас о девушках думать! Да базару нет, красивенная. Кто тут хоть слово сказал против этого? Но пусть наготу прикроет, не в бане же.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Теист
|27 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
речь шла про одежду, товарищь!

товариши - товар ищут, а господа - с Господом, поэтому впредь обращайтесь иначе)))))), ну ясный пень одежда, тоже является продолжением внешности, самовыражением.

Удален
Полина
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
поэтому впредь обращайтесь иначе

Уважаемый, сколько раз Вы не выполняли мои просьбы - поэтому только "товарищъ"

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+84
|27 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Рада Гаал
читать Рея Бредбери и иже с ним

А лучше Солженицына "Раковый корпус" - мужской взгляд на то, кто и за что должен платить.

Удален
Рада Гаал
|27 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Теист
ясный пень одежда, тоже является продолжением внешности

Но ее должно быть побольше))). А то это очень короткое продолженьице. А сайт вроде как про верующих, а не про эротику.

 

Цитата Теист
товариши - товар ищут

Вот ведь хорошо сказаль. Маладес! Вписываю тебя в свою серебрянную книжечку.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
пчел
|27 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
Уважаемый, сколько раз Вы не выполняли мои просьбы - поэтому только "товарищъ"

Эполина, не серчай на Теиста, он хороший. Я его, правда, Атеистом раньше именовал, но он оказался тем кем он есть...правда не пойму, у него в друзьях - одни сестры....к чему бы это????

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+4645
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата silk
Женский взгляд на этот вопрос во время ухаживаний мне понятен.

Это не женский взгляд - это продиктованных жизнью взгляд! ))))) Если музчина не в состоянии оплатить расходя ОДНОГО вечера с любимой девушкой. неужели вы думаете, что он после свадьбы будет всостоянии обеспечить вашу совместную жизнь? )))))) щаз!!!

При демократическом подходе: платим пополам - в семье женщина будет пахать как супер ослик: за себя и за своего парня! )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Рада Гаал
|27 Июн 2011
5 Цитировать

Собственно говоря, сам ассоциативный ряд, предлагаемый нам здесь: мужики, бабло, авто, ресто...-до оскомины скучен и затерт....Хм...журналистикой тут точно не пахнет. Пойду лучше, в другой теме подискутирую.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Теист
|27 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Но ее должно быть побольше))). А то это очень короткое продолженьице. А сайт вроде как про верующих, а не про эротику.

Ну Радочка, ну где эротика??, пришла бы ты в православный храм 100-150 лет назад, как ты сейчас ходишь, тебя бы выгнали, тоже сказали бы эротика(())), а она же не в храм, а вечером в ресторане, праздничная атмосфера, не вы ещё не видели сестёр по вере из Бразилии, как они в церковь ходят, и ничего, ток мы мужики-грешники эдакие порой грешим из-за этого((()).

Удален
Полина
|27 Июн 2011
1 Цитировать

мы не в Бразилии!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Б у р я
|27 Июн 2011
6 Цитировать

Зачем приглашать девушку на свидание, если не хватает денег на двоих??? Лучше пока вместо свиданий на работу ходить )

Удален
Теист
|27 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Собственно говоря, сам ассоциативный ряд, предлагаемый нам здесь: мужики, бабло, авто, ресто...-до оскомины скучен и затерт....

вот за что я тебя уважаю, как скажешь, как скажешь, как щенка за шкирку возьмёшь))))))) - ты во многом права, спутаны понятия, компот в умах и нету ясной парадигмы, но ведь в этом и форум помогает!!!

ладно мне тоже кажется надо ноги в руки и тикать из этой темы))))

Удален
Рада Гаал
|27 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Теист
вы ещё не видели сестёр по вере из Бразилии

 Ты сегодня явно в ударе)))))))), юмор юмором погоняет...

 

Цитата Теист
как ты сейчас ходишь, тебя бы выгнали

Меня бы сто по сто не выгнали из храма! Ибо я очень бдительно слежу за формой одежды))))..

..ну ладно, как скажешь))), не эротика-так не эротика. Просто мало материала на платье пошло.

В финале-стишко. Даже песнь. На мотив каких-нибудь там "блестяшек"...море-поет, луна зовет, а мы такие отдыхаем-оу-оу.

Кто оплатет мне пельмени и вон тот ав-то-мо-биль?

Ты мужчина-ты и должен, это гендерный твой стиль!

За колечко, за помадку-должен тут же заплатить!

Хочешь быть со мною рядом-значит должен ВСЕ купить!

Припев:

Все мужики-нам кошельки, а мы такие рядом крошки-оу-оу

Вы мужики-как кошельки, вы как купюры на ножках...

Не в силе Бог, а в правде!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Должен ли мужчина платить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы