Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Должен ли мужчина платить?

Удален
Al
|1 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата silk
А Вам женщина не нужна?)))

нужна.

Писатель
+29
|1 Июл 2011
0 Цитировать

"Мужщина должын  платить всегда " , а если у мужщины финансовые трудности, и он  неможет  заплатить .  То  можна ли девушки  заплатить за мужщину

Писатель
+71
|1 Июл 2011
4 Цитировать

я вижу, что многие ответы повторяются, некоторые дамочки, которые по сути ржавые булавки, а не золотые брошки брызжут ядом, некоторые мужчины, бутылочные осколки считающие себя бриллиантами делают нечто подобное.

Тема себя изжила.

Я часто плачу за себя, когда я чувствую,  что мужчине это  в тягость. Для меня мужчина не становится менее интересен, если он не заплатит. Но когда начинается период ухаживаний мое мнение, что плата за мой кофе в дух мире значит то, что он хочет взять на себя часть моих проблем и я ему позволяю это сделать.

 Я не раз помогала мужчинам финансово потому что я могла им помочь и считаю,что это нормально. Не раз и мужчины угощали меня спасительной котлетой, когда мне не было за что ее купить. Во всем имейте любовь и все будет так как нужно.

Жаль, что в нашем обществе для многих мужчин целая проблема заплатить за девушку 100 грн. Мне грустно от того, что люди не получают за свой труд должное вознаграждение(((

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Полина
|1 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата silk
Я не раз помогала мужчинам финансово потому что я могла им помочь и считаю,что это нормально.

здорово, может купишь пиццу, позовёшь к себе наших мальчиков, они ждут

http://www.invictory.org/forum/subject-10847-hobbies.html?page=2

Писатель
+71
|1 Июл 2011
2 Цитировать

Полина, голодых накормлю, если им это нужно. Христос бы сделал так же. Ты бы не накормила голодных?

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Толмачёва
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Но если за меня заплатят, я не обижусь...

А если не заплатят, обидитесь?

Старожил
+600
|2 Июл 2011
2 Цитировать

девушка в наше время - дорогое удовольствие конечно.. что не говори

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Рада Гаал
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата silk
Перестаньте оценивать мои посты значком перевернутого вниз большого пальца

Экая вы, душечка, эмоционально нестабильная. Минус настроение испортил? Но вы же золотая брошка, настоящий бриллиант-так будьте выше этого... Между тем, имею полное право оценивать как мне заблагорассудится. В посте же мне не понравилась ваша (как бы политкорректнее выразится-то?) непонятливость.

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+32
|2 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата silk
я вижу, что многие ответы повторяются, некоторые дамочки, которые по сути ржавые булавки, а не золотые брошки

Зря вы так резко,вы же еще не умерли чтобы говорить так.

Это к тому что мало ли,может кто вам кислотой в лицо линет или в автокатострофу попадете и будете даже не ржавой булавкой.

Не возносите себя по внешности высоко. При том что поверте не всем мужчинам нра обложка.

Писатель
+32
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
ну ты типо мужчина заплати)))

Если женщины выбрали равноправие тогда нужно быть РАВНО...

Помню как работал с дамой одной так она все время о равноправии твердила и о том кто в доме хозяин) а если ей что то нужно (там коньячка и конфет) то сразу она женщиной становилась (слабенькой и не равноправной)

Рада

не подкалуй красотку)))

(эт я о политкоректности)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мне кажется что ПРАВИЛЬНО каждый за себя платит,сегодня как женщины так и мужчины могут быть и нищими и мил-ами)  и не возникнет непониманий и "зодолженностей" )

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Времена когда женщина не имела голоса и права на начальствующую должность прошли. Принимайте дамы то за что боролись)))

(ай видать не понравлюсь я со своим реским мнением)

Писатель
+32
|2 Июл 2011
1 Цитировать

да в женщинах тоже))))))

 

Цитата Seagull
качество нашего Бога - щедр и многомилостив, щедрость и милость,милосердие должно присутствовать и в мужчинах и женщинах

Писатель
+8
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
Времена когда женщина не имела голоса и права на начальствующую должность прошли. Принимайте дамы то за что боролись)))

Дело не в платежеспособности, а в проявлении любви. Женщины в наше время иногда продвигаются по лестнице куда быстрее и увереннее мужчин. Только речь не об этом.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+32
|2 Июл 2011
2 Цитировать

В ДОБРОДЕТЕЛИ ИМЕТЬ РАССУДИЛЕЛЬНОСТЬ НУЖНО)

Ну дамы не калеки и не бедные родственники чтобы за них оплачивать нужно было- разве что купить ее хотят(много дам СРЕБРОЛЮБИВЫ) слышал от знакомой одной историю историю где очень состоятельный мужчина одной женщины (модели) стал калекой и она бросила его.  Подобные дамы не готовы к тому чтобы слюни вытирать мужу если тот не в состоянии... Придумают отмазку (для развода)или вообще оставят Бога т.к. не захотят быть верными мужу(а отмазок не найдется)

p.s.  за свою жену платить и жена за мужа своего - без проблем))

всему свое время и место. Пить нужно из СВОЕГО колодца.

Писатель
+8
|2 Июл 2011
0 Цитировать

Слушай перестань я тебе говорю, будешь ты платить и сто долларов и двести поверь

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+32
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
Дело не в платежеспособности, а в проявлении любви.

если дело ТОЛЬКО в этом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

тогда кто ее должен ПРОЯВИТЬ?????? дамы нет?????????????

гг)))

думаю нужно на перегонки бежать)))) я-нетя-нетя))))

брррррррррр! бр!бр!бр!

все намного проще)))

каждый за себя плати а если она или он НЕ ИМЕЮТ ДНЕВНОГО ПРОПИТАНИЯ-ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!!!!-ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ!

Некоторые мужчины настолько горды что боятся не оплатить,т.к. о них подумают не так как они хотелибы(а сами на бобах остануться)))

бр-бр-бр.

Писатель
+8
|2 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата покусяка
тогда кто ее должен ПРОЯВИТЬ?????? дамы нет????????????? гг))) думаю нужно на перегонки бежать)))) я-нетя-нетя)))) брррррррррр! бр!бр!бр!

Что бр-бр-бр???

Ты прикинь если она будет проявлять к мужчине любовь таким же способом, каким и он? Я имею в виду, она будет говорить комплименты, покупать ему украшения, катать на автомобиле сидя за рулем? Устраивает? Заплатить - это один из способов, чтобы женщина почувствовала себя слабой, а он сильным, независимо как все на самом деле. А вы невоспитанный.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+32
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
будешь ты платить

а не будешь заставим! бугагагагагага)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Писатель
+32
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
чтобы женщина почувствовала себя слабой, а он сильным, независимо как все на самом деле

юмор хороший) особенно мне понра "  независимо как все на самом деле"

...-ой я забыла что у меня $ в банке пару лимонов и прям вся слабой такой стала)))

ггг)))

не все же такие воспитанные как вы)

пасиба повеселили меня))

интИресный у вас слоган) "Истинная вера не нуждается в подпорках в виде >>>ВСЯКОГО РОДА материальных<<< доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить"

Удален
CL
|2 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата покусяка
Времена когда женщина не имела голоса и права на начальствующую должность прошли. Принимайте дамы то за что боролись)))

дело не в равенстве прав. плата за женщину, как и не плата за женщину не вторгается в область ее правомочий и нисколько не ограничивает права женщины. это вроде акта доброй воли, тебе хочется продемонстрировать свою состоятельность (для женщин важно видеть это в мужчине, нам ведь важно, как она выглядит = все честно), ты ее демонстрируешь в денежном выражении. твоя состоятельность означает возможность полноценно заботиться о женщине, это все очень важно для женщины, она же потенциально мать твоего ребенка.

и еще, мы тут все же больше рассматриваем общие правила, а не патологические исключения в виде женщин, ищущих сугубо наживы в мужчинах. это сродни рассуждениям о том, что мужику кроме секса от женщины ничего не надо. но ведь мы все знаем, что это не так! или не знаем?!

да и мужчина не тупой теленок, коли при деньгах тем паче, чтобы не понять, что его спутница финансово его юзает. если продолжает такие отношения, значит, находит для себя большую выгоду!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+32
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
да и мужчина не тупой теленок, коли при деньгах тем паче, чтобы не понять, что его спутница финансово его юзает. если продолжает такие отношения, значит, находит для себя большую выгоду!

а зачем вообще нужны эти моменты, можно обойтись и без этого. При том что не за СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нужно любить и уважать.

Жизнь человека НЕ ЗАВИСИТ ОТ ИЗОБИЛИЯ ЕГО ИМЕНИЯ.

Писатель
+32
|2 Июл 2011
1 Цитировать

это больше на подкуп похоже(ей по нраву а ему для возвышения своего достоинства)

Нищий обличит богатого))) наверно не зря о этом в писании)

БОГАТСВО НЕВЕРНОЕ) и писание говорит что не на это нужно уповать. Поэтому и в отношениях нужно не в  этом видеть приимущества т.к. сегодня есть,завтра нет,а в семейных отношениях ОН ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ СТРОГ  и после венчания лавочку закрыть. Не показатель это для мадам)

И в этом только одно хорошо для дам-шаровой ужин,бензин,кино))) а для парня- как я выше писал САМОДОСТАТОЧНОСТЬ(типа я бАгат,я не зависим,могу те все купить))))

мдаззз)

Да мой знакомый такой был щедрый до свадьбы со своей возлюбленной а развелись т.к. он по ее словам оказался скрытый и не говорил о своих $ и так 100 гр на стол положит и все) ну к этому всему еще добавила парочку замечаний и развелась.

А тАкА любво була..-яка така? така така!)

блин0ищите в твердых основаниях ценности др. в др.

Только подумайте что парень не оплатил ее обед т.к. объективный,мудрый и не расспыляется на лево и право своими финансами а семья его будет в достатке и в шикарном доме иметь все по нужде и попотребности. (ну как по писанию))) А дама если он не оплатит за нее ужин скажет в СЕРДЦЕ...-бе,жлоб,не нужет такой.

мдасссс не стоит судить по своему уму. Можно сильно обмануться.

с лукавым по лукавству его.

Писатель
+71
|2 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата покусяка
Зря вы так резко,вы же еще не умерли чтобы говорить так. Это к тому что мало ли,может кто вам кислотой в лицо линет или в автокатострофу попадете и будете даже не ржавой булавкой. Не возносите себя по внешности высоко. При том что поверте не всем мужчинам нра обложка.

Я не о внешности, читайте между строк. Я понимаю, что это тяжело, но включаеамся...)

.

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+71
|2 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Экая вы, душечка, эмоционально нестабильная. Минус настроение испортил? Но вы же золотая брошка, настоящий бриллиант-так будьте выше этого... Между тем, имею полное право оценивать как мне заблагорассудится. В посте же мне не понравилась ваша (как бы политкорректнее выразится-то?) непонятливость.

Рада, Я просто в восхищении от Вашей понятливости, редкое качество в наши суровые будни. Я даже начинаю немного волноваться о причине Вашего нахождения на форуме среди столь непонятливых)))

Рада, рада, что ж Вы жизни так не рады?))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+231
|2 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата romirezz
девушка в наше время - дорогое удовольствие конечно.. что не говори

Смотря какая девушка, смотря что значит "дорогое", смотря какое удовольствие

 

Цитата silk
я вижу, что многие ответы повторяются, некоторые дамочки, которые по сути ржавые булавки, а не золотые брошки брызжут ядом, некоторые мужчины, бутылочные осколки считающие себя бриллиантами делают нечто подобное.

Настя, я так и знал, что это сообщение без внимания не оставят ))) причем восприняв его близко к сердцу и перекрутив на свой лад... )))

Эх, ничего нового под солнцем...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Писатель
+71
|2 Июл 2011
0 Цитировать

Костя, людей здравомыслящих всегда меньше, поэтому подобные посты, я думаю, вообще не должны нас касаться) Вспоминаю Право Либерум вета, а ведь правы были предки)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+32
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата silk
читайте между строк

Привык понимать именно так как написано. Но у блондинок может быть своя логика.

Писатель
+32
|2 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата silk
я вижу, что многие ответы повторяются, некоторые дамочки, которые по сути ржавые булавки, а не золотые брошки брызжут ядом, некоторые мужчины, бутылочные осколки считающие себя бриллиантами делают нечто подобное
Цитата silk
Костя, людей здравомыслящих всегда меньше, поэтому подобные посты, я думаю, вообще не должны нас касаться)

может не стоит возвышать себя?...

Старожил
+222
|2 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата сонце
"Мужщина должын платить всегда " , а если у мужщины финансовые трудности, и он неможет заплатить . То можна ли девушки заплатить за мужщину

Можно.. но не нужно)) Особенно если эти самые финансовые трудности у него постоянно- пожизненно...

 

Цитата CL
дело не в равенстве прав. плата за женщину, как и не плата за женщину не вторгается в область ее правомочий и нисколько не ограничивает права женщины. это вроде акта доброй воли, тебе хочется продемонстрировать свою состоятельность (для женщин важно видеть это в мужчине, нам ведь важно, как она выглядит = все честно), ты ее демонстрируешь в денежном выражении. твоя состоятельность означает возможность полноценно заботиться о женщине, это все очень важно для женщины, она же потенциально мать твоего ребенка.

Отлично сказано! Действительно так и есть... Женщина мыслит наперед - "если он не готов даже  5 рублей заплатить за пирожок, то наши дети будут голодать..." И в принципе для мужчины это еще одна возможность позаботиться о женщине и тем самым продемонстрировать свою мужественность... А для женщины - почувствовать себя женщиной...

Удален
Lemuil
|2 Июл 2011
3 Цитировать

- за свою девушку парень должен платить.

Если это дружеские встречи христиан, парней и девушек или даже одноклассников, то тут каждый платит за себя. Но будет неплохо взять на себя чьи-то расходы, если они небольшие. Да! Это ненакладно, не обременительно и легко.

Если сабантуй посерьезнее... Тут понимаете еще в чем дело. У нас все же есть разделение в обществе. И-иии понятно есть разделение по половому признаку. Но не менее существенная разница есть у людей по материальному признаку.

И думаю, что люди одного социального слоя лучше понимают друг друга, нежели когда собираются люди с разным достатком. Это как разница между поколениями, да! Существенная разница. Люди же не собираются с большой разницей в возрасте. У меня брат младший, казалось бы! Но у него свой круг общения, я попробовал не подошло ))

Также, и здесь. Если у вас есть разноглассия, то тут может быть несколько различных признаков. О единстве говорить неуместно. Вы можете отличаться, по возрасту, по социальному положению, по стажу в христианстве, кстати тоже существенное различие.

Поэтому, может ваши непонимания друг друга обсуловлены наличием различий, социальных, возрастных, в том числе и духовного возраста, а также опыт и интересы. ИМХО

Старожил
+600
|2 Июл 2011
3 Цитировать

кто девушку ужинает - тот ее и танцует

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Должен ли мужчина платить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы