Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Должен ли мужчина платить?

Удален
Prince PEPSI
|22 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата silk
Принц, моя мама варит кофе))))

всегда хотел с ней познакомиться ))))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Старожил
+4645
|22 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата G777
Но мыж не под законом, какие обЯзанасти.?

очень удобная позиция безответственного человека )))

 

Цитата Lemuil
зато при этом двоих будут держать узы.

Лем, ну кого Вы лечите ))))))))))) НЕ БУДУТ!!! поверьте наслово - не будут держать ну никакие узы!!! )))

 

Цитата silk
Принц, моя мама варит кофе))))

умочка!!! правильная тактика ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|22 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
очень удобная позиция безответственного человека )))

... Я - .? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

всем здравствовать.G777
Старожил
+1446
|22 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Prince PEPSI
женщины на две категории делятся - одни готовы платить за себя, а другие - варить борщи)) но так, чтобы и то и другое - скорее всего не бывает ))))))

спокойно плачу за себя (точнее не каждому разрешу это сделать, независима ) и достаточно хорошо готовлю...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Prince PEPSI
|22 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
спокойно плачу за себя (точнее не каждому разрешу это сделать, независима ) и достаточно хорошо готовлю...

еще бы )) не хря же у вас именно такой ник ))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Удален
G777
|22 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата G777
вы его (борщ) не любите,
Цитата silk
Очень даже люблю....

прошу ;) заказ услышан

всем здравствовать.G777
Удален
Prince PEPSI
|22 Июл 2011
0 Цитировать

G777

да ладно )))) ты его сам приготовил?)) вот так, одной фотографией всех нас, простых  мужиков. не умеющих готовить  - в конец чарта))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Удален
G777
|22 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Prince PEPSI
- в конец чарта))

спорИм, што нЕт.? :)

всем здравствовать.G777
Удален
Prince PEPSI
|22 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата G777
спорИм, што нЕт.? :)

не)...  на фоне этого борща на мои слова никто и внимания не обратит ))))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Старожил
+1465
|22 Июл 2011
1 Цитировать

аппетитный борщик, слюнки уже текут ))

Вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии. (1Кор.6:20)
Старожил
+7473
|23 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Дорогая
аппетитный борщик, слюнки уже текут

Интересно, как чопорные англичане без него живут?Бедолаги: жизнь прожить, съесть уйму овсянки, стейков и пудингов и не поесть борща! А жили ли они на самом деле или им так показалось?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Толмачёва
|23 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
дай Бог Вам этих обязанностей по Вашему же желанию!!! и мужа соответствующего )))

Это вы уже пытаетесь наговорить проклятия в мою жизнь. Не по-христиански это! Я думаю, что у меня будет хороший муж, который мне будет помогать.

Старожил
+201
|23 Июл 2011
2 Цитировать

А моя бабушка входит в НАТО, в НАТО входит бабушка моя. ))))

 

Цитата silk
Принц, моя мама варит кофе))))
Старожил
+4645
|23 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Толмачёва
Это вы уже пытаетесь наговорить проклятия в мою жизнь.

побойтесь Бога! )) Я Вам желаю исполнения Ваших же желаний!!!

Вот мой меседж:

 

Цитата NaVen
Вопрос не о нагрузке на работе, а о нагрузке ПОСЛЕ работы!!
Цитата NaVen
есть ежедневные обязанности и ежедневная ответственность. И если чел НЕ ПРИВЫК или НЕ ПРИУЧИЛ себя к ооочень простым ежедневным обязанностям кирдык его будущей семейной жизни, без вариантов!

а вот Ваша реакция на этот меседж:

 

Цитата Толмачёва
Конечно если женщина не любит делать ничего что связано с семейной жизнью, то замуж ей выходить не стоит. Такой нужно искать себе ухажоров, которые будут оплачивать ей завртаки обеды и ужины в ресторанах, чтоб не было никакой грязной посуды и с подружками можно было поговорить кого она на сколько раскрутила.

Возможно Вы не потрудились почитать как развивался разговор на тему...возможно...Но это уже Ваша ответственность и ваши же последствия, как ни крути.

а проклятия никакого нет. Это всего лишь пожелание исполнения Вашего же желания в Вашей же жизни которое Вы изьявили в КОНТЕКСТЕ разговора!

 

Цитата KESYA777
А моя бабушка входит в НАТО, в НАТО входит бабушка моя. ))))

))) Кеся, думаю Принца больше интересуют возможности и способности родственников потенциальных невест, а не женатых дядичек ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+201
|23 Июл 2011
0 Цитировать

Наташка, ты что тут на меня бочку катишь, а? "Чем тебе дома плохо?" Я же НАське отвечал,а ты мне вот так вот без разбоорок. ..

Лемуи-и-и-и-и-ил, ау-у-у--у-, помоги Наташку засудить, она на меня позарилась, )))

Старожил
+4645
|23 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Наташка,

Кесссяяя!!! ну какой же ты клёвый!! Абажаю это имя и когда меня так называют,А-БА-ЖА-ЮЮЮ!!!!! )))

 

Цитата KESYA777
ты мне вот так вот без разбоорок. ..

Кеся, ты шо...я прониклась темой...можно сказать вросла в неё )))

 

Цитата KESYA777
она на меня позарилась, )))

не фантазируй ))) тыж не мужчина, чтобы на тебя зариться, ты ЧУЖОЙ МУЖ!!! ))) так сказать, отрезанный ломоть и сьеденный! ))))  мдааа....вкусный наверное был ломоть-то,а? ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Толмачёва
|23 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
а вот Ваша реакция на этот меседж:

Получается моя реакция на ваш меседж была прежде даже, чем вы этот меседж написали. Посмотрите внимательней сначала  идёт мой пост, а потом уже ваш...

 

Цитата NaVen
Это всего лишь пожелание исполнения Вашего же желания

Бред! Я нигде здесь своих желаний не выражала.

Старожил
+4645
|23 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Толмачёва
сначала идёт мой пост, а потом уже ваш...

всё верно...Ваш пост был не в тему...Вы вряд ли потрудились почитать 18 станичку ))) поэтому последовал и мой ответ Чемберлену...да, я привела ссылку из последующего поста, где в ДВУХ СЛОВАХ передана суть обсуждения, которое Вы не удосужились почитать...вот и всё...

Хотя Вы правы, ответила я Вам слишком прямолинейно и резковато. За это прошу прощение! Могла бы и помягче высказываться, с меньшими эмоциями, что уж тут...погарячилась ((

 

Цитата Толмачёва
Я нигде здесь своих желаний не выражала.

неужели? )))

 

Цитата Толмачёва
Конечно если женщина не любит делать ничего что связано с семейной жизнью, то замуж ей выходить не стоит. Такой нужно искать себе ухажоров, которые будут оплачивать ей завртаки обеды и ужины в ресторанах, чтоб не было никакой грязной посуды и с подружками можно было поговорить кого она на сколько раскрутила.

Это Ваше заявление, которое в контексте , повторю В КОНТЕКСТЕ темы дословно выглядит так:

моя(Ваша) мечта в том, чтобы:

 

работать на работе + ежедневно готовить еду + покупать продукты + стирать + убирать + гладить + заниматься детьми

ПОВТОРЯЮ, это в контексте обсуждения!!! Так что с моей стороны никакой самодеятельности не было! Рекомендую темы хотя бы пролистывать по диагонали последние 2-3 странички, чтобы не попадать в подобные ситуации!

Ещё раз прошу прощение за резкий тон в Ваш адрес в предыдущем посте и слишком прямолинейные формулировки!

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+71
|23 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата G777
заказ услышан

О! да ты душка!

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Lemuil
|23 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
Лем, ну кого Вы лечите ))))))))))) НЕ БУДУТ!!! поверьте наслово - не будут держать ну никакие узы!!! )))

Это не по-христиански? Надо тебе Навен рассказать где место женщины.

тихо готовим скандал :-Ъ

Удален
Рада Гаал
|23 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата G777
Романтика - это когда женщина принимает те знаки дружбы и внимания которыми мужчина знакомит её со своим внутреним миром

Друг, ты очень большой маладес! Записываю тебя в золотую книжечку первых парней королевства....Да...Не женат, нет? Сестру бы родную отдала)))...

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+4645
|23 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
Надо тебе Навен рассказать где место женщины.

а нуко рискни ))) главное помни...что рассказывая Женщине, где её место, всегда можно оказаться именно в этом самом месте, но уже без неё )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|23 Июл 2011
0 Цитировать

та ладно, я взял курс на усмирение себя. А то эти страсти в интернете, только больше привязывают к всемирной паутине.

Старожил
+4645
|23 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
эти страсти в интернете,

с этого места поподробнее ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|23 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
с этого места поподробнее ))

мне такие вопросы лучше не задавать. Потому что если развить тему, то будет... как бы это лучше выразиться, что-то неожиданное. Придется успокаивать

Старожил
+4645
|23 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
то будет...   что-то неожиданное.

та ну Лем...я конечно пристально не присматривалась, но младенческого памперса я на тебе не заметила...так что про какую неожиданость идёт реееечь?? ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Prince PEPSI
|23 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
та ну Лем...я конечно пристально не присматривалась, но младенческого памперса я на тебе не заметила...так что про какую неожиданость идёт реееечь?? ))))

дело не в памперсах - все сложнее))) я думаю, что речь о том, что Лем на самом деле -  мусульманин и к тому же двойной агент )) не факт, что он вобще с нашей планеты )))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Старожил
+4645
|23 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Prince PEPSI
Лем на самом деле - мусульманин и к тому же двойной агент

падажжи...а он в какой части туловижа мусульманин - в верхней или в нижней?... ))) хочу на это посмотрееееть: одна часть исправляет намаз, а другая в это время разведывает государственные тайны ...)))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Prince PEPSI
|23 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
падажжи...а он в какой части туловижа мусульманин - в верхней или в нижней?... ))) хочу на это посмотрееееть: одна часть исправляет намаз, а другая в это время разведывает государственные тайны ...)))

незнаю ))  сам заинтригован не меньше вас )))))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Писатель
+71
|23 Июл 2011
2 Цитировать

Не трогайте Лемуильчега, он мне живым и отдохнувшим нужен

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Должен ли мужчина платить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы