Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону"

Старожил
+1130
|23 Апр 2011
1 Цитировать

Ольга Ледяева называет Робертса Лиардона действующим геем.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
FatalitY
|23 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
Ольга Ледяева называет Робертса Лиардона действующим геем.

разве она упоминает Лиардона?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|23 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
разве она упоминает Лиардона?

На этом коротком видео его имя не звучит, но говориться о действующем гее, который недавно проповедовал в Киеве. Зная отношение мужа Ольги Ледяевой к Лиардону, у меня нет сомнений, что речь о Лиардоне. Если не так, то что за гей недавно проповедовал в Киеве? Учитывая, что эта новость прогремела до Сибири (Пронькин пастор в столице Сибири), то этот гей-проповедник весьма заметная фигура в христианском мире и я не сомневаюсь, что говорят они именно о Лиардоне. Кто сомневается, убедится в этом, когда посмотрит вскоре полностью передачи "Запретные темы", которые сейчас только снимаются, но скоро выйдут в эфир.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
FatalitY
|23 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата Комп
Зная отношение мужа Ольги Ледяевой к Лиардону, у меня нет сомнений, что речь о Лиардоне

может, у Ледяева это что-то личное? ведь в свой "Пир Валтасара" он подрядил эгегеев, и ничего :)))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|24 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата FatalitY
может, у Ледяева это что-то личное? ведь в свой "Пир Валтасара" он подрядил эгегеев, и ничего :)))

Вот и меня удивляет, когда люди сначала радикально заявляют о борьбе с гомосексуализмом и прочим беззаконием, а потом с представителями этого беззакония прекрасно сотрудничают, делая "проекты для Бога".

Всех благ от Всемогущего!
Гость
-1
|25 Апр 2011
0 Цитировать

  Знаете, что каждый за себя даст отчет перед Богом!!! Не судите, да не судимы будете!!! Знаете, какой прикол может быть? А я скажу, может быть не дай Бог такой вариант: Божий суд и Бог выносит приговор о том, что Лиардон отправляется в рай, а тот "судья" который судил Лиардона попадает в ад!!! Весело? не очень...

Вывод: Бог прощает любого, даже серийных убийц - яркий пример осужденого, который висел на кресте рядом с Иисусом, что его Бог не простил? Простил мгновенно!!!

  Поэтому раскаялся он или нет, НЕ ВАМ СУДИТЬ, а БОГУ!!!

Старожил
+1130
|25 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Советник
Божий суд и Бог выносит приговор о том, что Лиардон отправляется в рай, а тот "судья" который судил Лиардона попадает в ад!!!

Может быть и так, что в рай не попадут те, кто закрывали глаза на неприемлемые вещи в церкви и молчали об этом.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
-1
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Может быть и так, что в рай не попадут те, кто закрывали глаза на неприемлемые вещи в церкви и молчали об этом.

Я согласен,но...если он покаялся мы не имеем права его судить, а что касается типа всяких аферистов, который обманным путем забирали деньги у людей, то с этим должны разбираться соответствующие органы!!!

Вот и все, а все что кроме это наш суд, а судья  - Бог!

Старожил
W-P
+777
|25 Апр 2011
8 Цитировать
Цитата Комп
Может быть и так, что в рай не попадут те, кто закрывали глаза на неприемлемые вещи в церкви и молчали об этом.

Не может быть, а точно. Те, кто молчаливо и трусливо лишь наблюдали, а не порицали зло в среде верующих, вряд ли водимы Христовым духом. С тем, кто не холоден и не горяч Сам Иисус Христос сказал, как поступит. Он ясно сказал какая участь боязливых и тепленьких. Таковые сегодня неустанно твердят: "Не судите, да не судимы будете". Не понимают, и не читают Новый завет, что грех надо порицать и гнать из среды народа Божьего.

Апостол также не молчал, он предостерегал верующих о развратных, он писал, что малая закваска квасит всё тесто.

--
Удален
FatalitY
|25 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Советник
Знаете, что каждый за себя даст отчет перед Богом!!! Не судите, да не судимы будете!!!

эти восклицания напомнили мне вот этот сюжет:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-1
|25 Апр 2011
0 Цитировать

 Я повторюсь для тех кто читает между строк:

  ЕСЛИ ОН ПОКАЯЛСЯ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЕГО СУДИТЬ!!!!!!!!

Удален
FatalitY
|25 Апр 2011
2 Цитировать

если

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|26 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Советник
ЕСЛИ ОН ПОКАЯЛСЯ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЕГО СУДИТЬ!!!!!!!!

если...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|26 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Советник
ЕСЛИ ОН ПОКАЯЛСЯ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЕГО СУДИТЬ!!!!!!!!

кто его осуждает на должное за грех?  За содомию пастора снимают, и принимающий его пастором участвет в его злых делах. В миру учителя за педофилию снимают пожизненно.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Местный
+26
|26 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Советник
ЕСЛИ ОН ПОКАЯЛСЯ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЕГО СУДИТЬ!!!!!!!!

Если...     :)

Помоги нам, Господь!
Старожил
+744
|26 Апр 2011
2 Цитировать

ЕСЛИ ОН ПОКАЯЛСЯ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЕГО СУДИТЬ!!!!!!!!

если

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1130
|27 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата FatalitY
если
Цитата paralipomenon
если...
Цитата kmer
Если...     :)
Цитата Sakari
если

Как много "если" и никакой уверенности в покаянии Лиардона. За то точно знаем, что был некий темный период.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
талмид
|27 Апр 2011
2 Цитировать

о духах

Ос.5: 4 Дела их не допускают их обратиться к Богу своему, ибо дух блуда внутри них, и Господа они не познали.

для тех, кто считает, что можно одновременно служить и Богу и бесам

15 Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать [их] членами блудницы? Да не будет! 16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело [с нею]? ибо сказано: два будут одна плоть. 17 А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.

Отнявший члены у Христа и не могущий познать Его и обратиться из-за духа блуда, чему учил? А изменилось ли учение?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+233
|27 Апр 2011
0 Цитировать

думаю, обсуждаемая проблема напрямую связана с масонством.

основной лозунг масонства - "свобода, равенство, братство". нет, они не против "христианства" (в смысле, не против "церквианства"). они за свободу. только свобода в их понимании это свобода делать все что хочется. человек у них превыше всего. они очень большие филантропы (в смысле, любят людей), "любовь" у них и есть "бог". "свобода" это их "бог". ты свободен верить в любого бога - главное, чтобы дал клятву верности братству (клятва очень серьезная). ты свободен делать все что тебе заблагорассудится, а посягательство на твою свободу у них есть высший грех. где-то так.

Писатель
+93
|27 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата lomeiko2
думаю, обсуждаемая проблема напрямую связана с масонством.

Думаю обсуждаемая проблема напрямую связанна с Масоном Дмитрием, и не более того.

Удален
поиск77
|27 Апр 2011
4 Цитировать

Думаю обсуждаемая проблема напрямую связанна с Масоном Дмитрием, и не более того.

думаю что масон в погоне за преуспевающим эвангелием что то потерял ! Случай с Сандеем ,Косованом, Лиардоном, уже не еденичные ,похоже что это становиться правилом хорошего тона ,приглашать отступивших ,нераскаявшихся служителей ! Ни Косован ,ни Сандей не признали своего Греха ,да и Лиардон невнятно мычит о "темном " прошлом , Дай Бог чтобы это было прошлое!

Удален
SHanell
|27 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Советник
Я повторюсь для тех кто читает между строк:   ЕСЛИ ОН ПОКАЯЛСЯ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЕГО СУДИТЬ!!!!!!!!

Если ПОКАЯЛСЯ!!!!!!

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+220
|11 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата SHanell
Если ПОКАЯЛСЯ!!!!!!

и добавлю: и служит в церкви в группе порядка, например .....

Старожил
+250
|3 Фев 2012
1 Цитировать

Куда на этот раз?

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Валера4444
|3 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата eestimees
Куда на этот раз?

http://gorodsveta.com/news/cerkov-gorod-sveta-predstavljaet-konferenciju-s-839.html

" Церковь «Город Света» представляет конференцию с участием Робертса Лиардона "

Божьей благодати !
Удален
FatalitY
|3 Фев 2012
1 Цитировать

и снова добровольно-обязательные "пожертвования":

по сравнению с прошлым годом цена выросла в два раза:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Модератор
|4 Фев 2012
Цитировать

В случае дальнейшего нарушения правила №4поиск77 и КудлаевЮРИЙ получат штрафные предупреждения. Оскорбительные реплики удалены

Удален
FatalitY
|4 Фев 2012
2 Цитировать

2 февраля 2011 года я писал:

 

Цитата FatalitY
- возьмите на заметку, как исполнится сказанное.

прошел год...

знающие english, можете перевести пророчества этого пророка на 2011 год, чтобы рассмотреть, как они исполнились?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|14 Фев 2012
0 Цитировать

а что "город света" молчит? что изменилось в церкви за год, с тех пор, как ее посещал божий капрал?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+34
|17 Фев 2012
0 Цитировать

Как видится..такие провокацию выгодны определенной силе..Думаю,мы мягко подготавливаемся к западному "формату" христианства.

«Мы не можем без Бога, Бог не хочет без нас» (Августин Аврелий)

"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы