Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону"

Удален
поиск77
|18 Фев 2012
1 Цитировать

типичный манипулятор !   Такой человек может до бесконечности говорить о всем и в тоже время ниочем!

Гость
0
|26 Мар 2012
0 Цитировать

Здравствуйте мне близка эта тема, я гей хотя в Христианстве это грех, но все же  такие люди живут в зависимости ,и мне глубоко жаль что многие не находят выхода из этих отношений. Я в их числе

Гость
0
|26 Мар 2012
0 Цитировать

Что такое Гомосексуалист это лишь слово, но за ним скрывается человек , личность, которую Бог любит.

Ravsh
Гость
0
|26 Мар 2012
0 Цитировать

очень многие знают меня в церкви как человека ,положительного, доброго, хорошего, но мало кто знает. как одинока мне порой бывает, очень хочется любви но я не могу любить женщину так как она этого заслуживает, а любовь мужчины хоть и желанно но смертельно для меня, я сейчас не о сексе говорю, а о простом банальном чувстве любовь, вы не представляете как больно осознавать что ты гей и ты ненавидим всеми, три года назад я был готов умереть покончить с собой,но господь уберёг,а результатом послужил молодой человек в которого я влюбился и рыдал в подушку кричал за что мне это ,потому что понимал что это не нормально,так не должно быть,это мерзость перед Богом , а мне просто хотелось быть рядом с ним. я понимаю что мне нужен Господь, и я уверен что Господь меня любит, и придёт день когда я получу свободу , и порошу о милости ко мне

Ravsh
Удален
Zenn
|26 Мар 2012
1 Цитировать

Иисус любит тебя и хочет, чтобы ты был свободен!

Старожил
+744
|27 Мар 2012
1 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
0
|27 Мар 2012
0 Цитировать

 Могу поспорить, Госпоть проверит каждогово каков он,

Ravsh
Гость
0
|27 Мар 2012
0 Цитировать

Теперь и от димы масона тоже держусь подальше, одним словом ..последнее время! мерзость запустения!

Гость
0
|28 Мар 2012
0 Цитировать

Не  суди и не судим будешь, какою мерою судишь такой же и сам осуждён будешь

Ravsh
Удален
талмид
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Вот и меня удивляет, когда люди сначала радикально заявляют о борьбе с гомосексуализмом и прочим беззаконием, а потом с представителями этого беззакония прекрасно сотрудничают, делая "проекты для Бога".

Борьба с гомосексуалистом на ковре - спортивная, привелчение гомосексуалиста к театральным проектам. Пир Валтасара, Тьма века сего - заглавия говорят о содержании. Пир Валтасара - литературный пир местечкового Валтасара.

Что-нибудь проповедует (-овал) Лиардон их того, что Павел благовествовал?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Гость
0
|28 Мар 2012
0 Цитировать

Я небыл у Леордоно на проповедях и не знаю проповедует ли он из того что проповедовал Павел,Бог видит и он ставит и снимает людей на служение. раз человек стоит значит это план Божий,и благо что Бог не решат как простой человек иначе мы всем головы по отрубали.

Ravsh
Местный
-171
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Ravsh
и придёт день когда я получу свободу
Цитата Ravsh
Не суди и не судим будешь, какою мерою судишь такой же и сам осуждён будешь

Этот день придет если вы перестанете защищать грех,и будете судить его в себе.Пока складывается впечатление,что вы ищете оправдания

Удален
поиск77
|28 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Ravsh
небыл у Леордоно на проповедях и не знаю проповедует ли он из того что проповедовал Павел,Бог видит и он ставит и снимает людей на служение. раз человек стоит значит это план Божий,и благо что Бог не решат как простой человек иначе мы всем головы по отрубали.

Вам уважаемый нужно за баню и на крест , где распят ветхий человек с его похотями, тогда не будет места в вашей жизни тому нечистому духу ,с которым вы  так крепко самоидентифицировались,то что у вас превратный ум и то что вы любите находиться в этом превратном мышлении видно из ваших постов , вы надеетесь на оправдание вашей похоти , в то время как она осуждена Господом равно как и живущие в ней ,  вам надо решить где вы и с кем вы ! вам надо очень твердо похоронить ветхого с его похотями ,

Гость
0
|28 Мар 2012
1 Цитировать

Согласен за баню и за крест. Бог ненавидит грех, и не имеет с ним ничего общего,но закону Божьему я пойду в ад, но со мной пойдут и те кто берет суд Божий на себя потому право принадлежит Богу а осуждая Божьих помазанников  мы ставим под сомнение его силу, молитесь, чтоб Господь дал разумение. и о любви к людям  веть только с ней человек чтото значит а так медь и кимвал  Шуму много 

Ravsh
Гость
0
|28 Мар 2012
1 Цитировать

а всё что произошло в моей жизни это только доказывает то что всё в руках Божьих. я 20 лет в церкви из них 3 года был вне церкви когда , когда пережил то что пережил,это помогло мне многое понять и осознать, я не несу никакого служения в церкви так как знаю что не достоин этого ,и мне нужно утвердится и восстановится. а что касается освобождения то согласен Господь пришел чтоб вывести измученных на свободу, и я ожидаю что это станет возможным для каждого гея и лесбиянки чтоб человек был исцелен и душой и телом.

Ravsh
Удален
FatalitY
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Ravsh
всё что произошло в моей жизни это только доказывает то что всё в руках Божьих.

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет..

 

Цитата Ravsh
осуждая Божьих помазанников  мы ставим под сомнение его силу

вы верите в институт божьих помазанников? но Помазанник у нас один - Христос.

о каких еще "Божьих Христах" вы пишете? если для вас Лиардон - Христос, то почитайте Иоанна:

Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.

.. и Павла:

но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него,

и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
поиск77
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Ravsh
сается освобождения то согласен Господь пришел чтоб вывести измученных на свободу, и я ожидаю что это станет возможным для каждого гея и лесбиянки чтоб человек был исцелен и душой и телом.

граница которую вы поставили для того чтобы сохранить данное извращение находиться там где вы начинаете говорить общими фразами , "за всех " между тем как оружие направлено к вам ! и оно живо и действенно  !  Это не просто некое "освобождение"  это ваш вопрос жизни и смерти, вы  реально уже в аду , а разговоры о том что осуждающие сей грех тоже попадут за это в ад  не впечатляют ! скажите спасибо тем немногим кто осуждает  ваш грех

Удален
Валера4444
|28 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Ravsh
... по закону Божьему я пойду в ад, но со мной пойдут и ...

Не успокаивайте себя , что и другим будет плохо отвлекайтесь на других...

Разбирайтесь с собою !

1.   Не афишируйте своё , ... даже на форуме.

2.   Если есть пастор, которому можно доверить тайну - только его посвятите для помощи вам.

3.   Уединяйтесь для молитвы .

4.   Пост, пост, ... и пост ... до изнеможения до того, чтобы уже и мыслей сатанинских о мужицкой плоти не было сил допускать !

...

( Всё это - не поможет, если вы хотите оставаться таким и любите этот грех.

А его нужно возненавидеть ! )

Божьей благодати !
Гость
0
|28 Мар 2012
0 Цитировать

что касается, помазание и помазаников я согласен, Помазание это действие Господа в жизни человека, Бог помазал человека и его помазание не зависит от человека.его действие не проводится желанием человека но по желанию Божьему, поэтому скажут не твоим ли именем мы бесов изгоняли больных исцеляли,а он скажет отойдите от меня делающие беззаконие,так что есть варианты что человек грешил и совершает чудеса, а чудеса совершает через людей А иногда и через ослов .

Ravsh
Местный
+22
|28 Мар 2012
1 Цитировать

Цитата Ravsh
а всё что произошло в моей жизни это только доказывает то что всё в руках Божьих. я 20 лет в церкви из них 3 года был вне церкви когда , когда пережил то что пережил,это помогло мне многое понять и осознать, я не несу никакого служения в церкви так как знаю что не достоин этого ,и мне нужно утвердится и восстановится. а что касается освобождения то согласен Господь пришел чтоб вывести измученных на свободу, и я ожидаю что это станет возможным для каждого гея и лесбиянки чтоб человек был исцелен и душой и телом.

Я бы вам посоветовал, для вашего же блага, просто не общаться на этом форуме, если вы не мазохист конечно. Если вы ещё не заметили, то здесь найти помошь и понимание практически не возможно. К тому же, вы даже не знаете как живут те люди которые пытаются здесь кому то советовать. Лучше общаться с реальными людьми, которых Бог исцелил от похожей проблемы. Бог любит вас без условий и хочет исцелить.

Удален
FatalitY
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Ravsh
Помазание это действие Господа в жизни человека

а грех - это чье действие в жизни человека?

или вы не способны различать, где действие помазания, а где - греха?

почитайте тему с начала - в ней много примеров, реальных фактов из жизни Лиардона, которые на действие помазания ну никак не спишешь. или может вам кажется очень помазанным его недавнее (и не сбывшееся) пророчество "ни о чем"?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|28 Мар 2012
1 Цитировать

ели человек молится об исцелении и все ещё болен никто не говорит об том что он одержим, люди годами ходят не измеленными Иисус сказал иди и в преть не греши. каждый кто принимает решение не грешит имеет шанс на спасения.и кто вам сказал что я сплю с мужиками , я говорил о том что это было в моей жизни и как я это переживаю просто общество ненавидит геев и лезбиянок шитая их не людьми а как Господь смотрит на них ,не путайте грех и его грешников. это разные слова и у каждого своё значение , осуждая грех мы не имеем право на осуждение человека в котором живёт этот грех.. 

Ravsh
Удален
FatalitY
|28 Мар 2012
0 Цитировать

вы немного отвлекитесь от себя, ибо эта тема не о вас. вот тема более уместная:

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|28 Мар 2012
1 Цитировать

Грех это действие первого греха и теперь оно живёт в нас, через одного грех вошел в мир. и по каким причинам он распределяется на человека так как ему угодно. а винят в этом человека. что он сам когда то выбрал как ему грешить, на как он должен жить решают все, и ставят свой диагноз. я за то что б человек был с Господом, веть многим итак плоха в жизни а мы им устраеваем терор странно как то. где заканчивается любовь к  грешникам, или оно зависитот названия чем человек стродает.  

у нас в городе много наркоманов но вот очень сложно борется за их спасение сколько бед они творят.  и сколько любви требуется чтоб сново поверить в то что исцеление для них вожможно. и заного проходить этот круг.

Ravsh
Гость
0
|28 Мар 2012
0 Цитировать

 К стати спасибо за помощь

Ravsh
Старожил
+744
|28 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Ravsh
через одного грех вошел в мир. и по каким причинам он распределяется на человека так как ему угодно. а винят в этом человека. что он сам когда то выбрал как ему грешить,

--винят в этом человека--

Втор.27:22 Проклят, кто ляжет с сестрою своею, с дочерью отца своего, или дочерью матери своей! И весь народ скажет: аминь.

Кто проклят человек или что то другое?

.

-- что он сам когда то выбрал как ему грешить--

на примере этого места Втор.27:22,

разве не человек выбрал лечь с дочерью отца своего?Он сам выбрал этот грех и стал этим грешить.

 

Цитата Ravsh
Грех это действие первого греха и теперь оно живёт в нас, через одного грех вошел в мир.

и нечего кивать на Адама,мол я не причем.

ЗЫ

"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".




"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
FatalitY
|12 Апр 2012
1 Цитировать

приехал, руки возлагал, с братьями фоткался:

что дальше?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+31
|12 Апр 2012
1 Цитировать

На первой фотке он действительно на Жан Клод Ван Дамма похож или мне кажется? :)

Все равны, но некоторые равнее
Удален
Mikus
|12 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Kappelan
На первой фотке он действительно на Жан Клод Ван Дамма похож или мне кажется? :)

Не. Шишки на лбу нет, не похож!

Хотя если бы была....

Гость
0
|21 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Лагуна
ведь написано, что это люди с повреждённым умом,а вы уверены, что у Лиардона он васстановился полностью?

я не знаю как у Него, но у Господа слепые прозревают, мёртвые оживают

Ravsh

"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы