Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону"

Удален
талмид
|14 Апр 2011
0 Цитировать

Если есть католики и православные, скажите, что у вас делают с педофилами и мужеложниками? Восстанавливают ли в сане?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
paralipomenon
|14 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Yuris
А почему Вы так уверенно отрицаете обратное???

потому что его только застукали за этим неблаговидным делом, и тут же раз! и появилось его покаяние, и тут же идёт, обнимая какую-то женщину, что в мире верующих вообще неприемлемо. И тут же пишут о том, что он уже восстановился.

Я всегда удивлялась, как в Америке всё быстро происходит. Раз! два! и в дамки. И удивлялась, что на остальной территории земли всё происходит гораздо трудней и много крови и слёз людям приходится проливать, чтобы действительно восстановиться.

Много горя приходится переживать остальной части земли, где за Христа порой рвут на части. И даже у нас многое происходит не лёгонько, и поэтому не верю я в Американское восстановление. Они желаемое за действительное выдают, и думают, что мир купится на это.

 

Цитата IBagira
Лучше бы он жевал жвачку и ходил в шортах.... :)))))))

для него радикальное отношение ко греху это ругать тех, кто жуёт жвачку и ходит в шортах. Как показательно его христанство!

 

Цитата root 78
Для меня может любой кто покаялся и Писание учит о " силен восставносить его ибо перед своим господином  стоит или падает ..а кто ты судящий чужого раба"

пусть докажет, что Его раб, а то много слов, а дела его - по плодам их узнаете их - Иисус говорил, вот и наблюдаю его плоды. Его дела в жизни. Ведь настоящие мы не в книгах, которые пишем, не в церкви, в которую раз в неделю придём такие важные. Настоящие мы в повседневности.

Его повседневность меня не впечатляет. Пиар своих уже надоевших книг, и ничего более. А грешок, как бы сам по себе исчез. Как бы его и не было вовсе.

 

Цитата root 78
По вере вашей как говориться...Я знаю обратное

по моей вере? я по своей вере осталась жива и выжила, встретясь с Господом своим. И что вы обратное знаете? вы ничего не знаете, это правда.

 

Цитата root 78
Иначе у вас другой Бог и Евангелие

у меня не ваше евангелие и не ваш бог.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|14 Апр 2011
1 Цитировать

Цитата root 78
а насчет блуда и грехов других тоже тяжело ?

мне всё равно кто и как блудит и грешит. Я не блужу, и не занимаюсь извращениями. Но и принимать такого "славного" проповедника "евангелия" не намерена. Хватает в мире тьмы на сегодня.

Бог открыл миру его грех, для того, чтобы люди не заблуждались, смотря на популярность. Только он сам этого, к сожалению, понять не может.

 

Цитата root 78
Янси в отличие от вас достаточно кометентный и известный автор ,причем не харизмат

мне всё равно, кто он. Я должна принять его с ваших слов? Я вас не принимаю, с вашими образами мысли, и значит те, кого вы рекламируете меня так же не интересуют.

 

Цитата root 78
Про незнание ваше Слова я вообще молчу ..У меня за плечами 20 лет христианства и библейских школ

я Слово знаю, ибо 20 лет верующая, окончила семинарию и являлась долгие годы женой пастора. Так что не будем сейчас выставлять свой послужной список.

 

Цитата root 78
.пока не услышал из Писания возражения против восстановления служителей

значит с вами Дух не разговаривает.

И тогда что толку от ваших бесконечных библейских школ, если вы так и не преобрели главное - водительство Божие на свою жизнь?

 

Цитата root 78
Там сказано о нераскаянных грешниках и ничего о тех кто покаялся

угу. А про тех, кто раскаялся и продолжает грешить там не сказано? Давайте не будем фантазировать?

 

Цитата root 78
прлюбодеяние это не превратный ум ,а гомосексуализм -да?

прелюбодеяние - это возбуждение и согрешение мужчины и женщины, которые не связаны брачными узами, а превратный ум - специально для вас из википедии - Искаженный, ложный; противоположный истинному.

 

Цитата root 78
Вам не мешало б почитать комментарии библеистов уж точно

а вам не мешало бы искать присуствия Божьего в вашей жизни, ибо без Него вы пропадёте. Библеисты вам не помогут.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
W-P
+777
|14 Апр 2011
9 Цитировать
Цитата root 78
Кстати не признавал грех- ,пока пророк не обличил его !

О Давиде может так говорить тот, кто не читал его псалмы. Давид далеко не чувствовал себя комфортно после согрешения, он мучался в душе своей ЕЖЕДНЕВНО :

Псалом 31 1 Псалом Давида. Учение. Блажен, кому отпущены беззакония, и чьи грехи покрыты! 2 Блажен человек, которому Господь не вменит греха, и в чьем духе нет лукавства! 3 Когда я молчал, обветшали кости мои от вседневного стенания моего, 4 ибо день и ночь тяготела надо мною рука Твоя; свежесть моя исчезла, как в летнюю засуху. 5 Но я открыл Тебе грех мой и не скрыл беззакония моего; я сказал: "исповедаю Господу преступления мои", и Ты снял с меня вину греха моего.
--
Старожил
W-P
+777
|14 Апр 2011
10 Цитировать

Следует заметить, что Давид упоминал о важности отсутствия лукавства.

"Блажен человек, которому Господь не вменит греха, и в чьем духе нет лукавства!"

Отсутствие лукавства в сердце Давида было оценено Господом... Бог видел его терзания и послал к нему пророка.

Но горе тому, кто делал гнусные  мерзости и при этом изображал из себя святого и великого, учил о святости, потопая в беззакониях, продолжал "гонять" бесов, будучи сам в бесовском рабстве.

--
Удален
FatalitY
|14 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Yuris
Во вторых, то что Вы где-то узнали/прочитали что он гомик это еще не показатель, пишут про звезд номго чего и хорошего и плохого, что то из этого рпавда, что то нет.

но вы конечно знаете правду?

 

Цитата Yuris
я выбрал эту аватарку, потому что мне нравится кино про Бонда, а Дэниел Крейг сыграл эту роль на мой взгляд лучше всех, и на аватарке он как персонаж, то есть картинка из фильма, а не из жизни.

ну, роли у него разные бывают. например, роль гомосексуалиста-убийцы:

фильм "Дурная слава" (Infamous) 2006)

после этого фильма Крейг стал очень популярен среди гомосексуалистов. а вы его на аватару... совпадение? или духовное явление?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
W-P
+777
|14 Апр 2011
8 Цитировать
Цитата FatalitY
Крейг стал очень популярен среди гомосексуалистов. а вы его на аватару... совпадение? или духовное явление?

Рыбак рыбака видит издалека!

--
Удален
Валера4444
|14 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
...после этого...

Фууууу... ( Юра, простите - не смог сдержаться... )

...

Божьей благодати !
Удален
FatalitY
|14 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Валера4444
Фууууу... ( Юра, простите - не смог сдержаться... )

модератор видимо те же чувства испытал, не сдержался и...удалил фото.

но я думаю, что свидетельства двоих-троих (вкл модератора)  достаточно :)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|14 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата FatalitY
но я думаю, что свидетельства двоих-троих (вкл модератора)  достаточно :)

На прошлой странице и я тоже про Крейга писал.

Гость
+3
|14 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Комп
Вот если бы Лиардон непрестанно сейчас трубил об опасности гомосексуализма в церкви, кричал бы, что это зло и предостерегал других о коварстве этого греха, то это было бы круто.

Вот! - полностью согласна. Я тоже подумала о том, что это единственно-допустимая проповедь в таком случае, но говорить здесь об этом не стала, поскольку это просто мои соображения.

(да и странно слышать что-либо другое от такого человека - это так-же несуразно, как если бы банкрот учил всех как надо вести бизнес.)

Гость
+3
|14 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата root 78
пока не услышал из Писания возражения против восстановления служителей ,зато я вам привел"Силен восстановить его"..

кого??? - раба или служителя ???

 

Цитата root 78
У меня за плечами 20 лет христианства и библейских школ

а Вы напрасно подумали, что об этом никто не догадался -  заученные доктрины узнаются с размаху.

Удален
FatalitY
|14 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата root 78
У меня за плечами 20 лет христианства и библейских школ не говоря о самоизучении .. я знаю о чем пишу ..

эти две точки подряд, как и ник root я помню со старого форума, вы не меняетесь:

вам недавно исполнилось 33 года, значит вы исчисляете свое христианство с 12-13-ти лет :)

вы считаете, что это весомый аргумент?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+355
|14 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
после этого фильма Крейг стал очень популярен среди гомосексуалистов. а вы его на аватару... совпадение? или духовное явление?

Вам не кажется что Вы отошли от темы, обсуждая мой аватар. Мой выбор аватара должен Вас волновать меньше всего. Ди каприо тоже играл гомика, так что теперь не смореть другие отличные фильмы с его участием.

 

Цитата FatalitY
или духовное явление?

А вот насчет намеков на "духовное явление" я бы посоветовал Вам поосторожнее... следите лучше за собой. хотя, что там говорить, если Вы позволяете себе осуждать служителей, не имея на то весских доказательств...

 

Цитата FatalitY
гомосексуалиста-убийцы

Кстати нигде не видел, что это фильм о гомосексуалисте убийце, но это так между прочим.

Гость
+3
|14 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата W-P
Рыбак рыбака видит издалека!

ну видимо. а иначе какой смысл идти против рожна?

Старожил
+355
|14 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата W-P
Рыбак рыбака видит издалека!

Вы начинаете переходить на личности. Следите за своими выражениями, а иначе я сочту их за оскорбления.

Гость
+3
|14 Апр 2011
1 Цитировать

Yuris, хотите я Вам ссылки на остальные мои сообщения в этом форуме кину ? - поголосуйте, выпустите пар )))

Старожил
+355
|14 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата florka
хотите я Вам ссылки на остальные мои сообщения

Нет спасибо. Этих вполне достаточно, пару то нету, чтобы его выпускать))

Старожил
+1130
|14 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Yuris
Вам не кажется что Вы отошли от темы, обсуждая мой аватар. Мой выбор аватара должен Вас волновать меньше всего. Ди каприо тоже играл гомика, так что теперь не смореть другие отличные фильмы с его участием.

Я просто не смотрел Бонда с Крейгом в главной роли и поэтому на вашей аватарке вижу не Бонда, а актера-гомика. В смысле гомика не потому, что он в фильме играл гомосексуалиста, а потому что реально имеются за ним поступки, которые недвусмысленно говорят о нем, как о гее.

Можно ли о Лиардоне говорить просто, как о классном проповеднике? Например, кто-то мне говорит, что он гей, ну или был им, а я отвечаю, что это мне неважно, ведь я на него смотрю только как на проповедника, который также ещё и автор крутейших книг и даже на небесах в детстве был.

Новый анекдот:

- Крейг ведь гей!

- Ну и что! Зато он Джеймс Бонд!

Старожил
+355
|14 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Можно ли о Лиардоне говорить просто, как о классном проповеднике? Например, кто-то мне говорит, что он гей, ну или был им, а я отвечаю, что это мне неважно, ведь я на него смотрю только как на проповедника, который также ещё и автор крутейших книг и даже на небесах в детстве был.

Непонятна Ваша мысль. Извольте изложить более доступно.

Удален
voice2
|14 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата root 78
..У меня за плечами 20 лет христианства и библейских школ не говоря о самоизучении .. я знаю о чем пишу ..

Может Вам памятник поставить за это и увековечить как еще одного "помазанника". Уже был один "помазанник", поставивший себе памятник при своей жизни, который был настолько "духовный и смиренный и знающий", что Господь отверг его. Почему-то никто из фанов Р.Л. не сравнивает своего "помазанника" с Саулом.

Удален
FatalitY
|14 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Yuris
если Вы позволяете себе осуждать служителей, не имея на то весских доказательств...

пример осуждений можете привести?

 

Цитата Yuris
Кстати нигде не видел, что это фильм о гомосексуалисте убийце, но это так между прочим.

фильм об известном в США писателе (тоже гомосексуалисте, умершем от наркотиков),

а ваш кумир там играет агрессивного гомосексуалиста-убийцу (роль второго плана).

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
voice2
|14 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Yuris
Вы начинаете переходить на личности. Следите за своими выражениями, а иначе я сочту их за оскорбления.

 Пожалуйста, сочтите, так как потупите духовно и по Слову: Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? Итак, будьте исполнителем!

Старожил
+1130
|14 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Yuris
Непонятна Ваша мысль. Извольте изложить более доступно.

Мысль заключается в избирательном христианстве. Также, как вы в гомосексуалисте, сыгравшем Бонда, желаете видеть только Бонда и не желаете замечать того, что он гомосексуалист, также и с Лиардоном и с Тодом Бентли и прочими. Например, в Тоде Бентли желают видеть помазанника, пророка, служителя, действующего в даре исцелений, но не хотят трезво видеть то, что он оставил жену и женился на другой.

Лиардону желательно бы не вставать в большое служение, даже если он и полностью свободен от этого греха, чтобы не быть соблазном для церкви в это особенно темное время, когда гомосексуалисты на западе требуют признания своих прав в церкви.

Старожил
+172
|14 Апр 2011
0 Цитировать

Так хочеться сказать "Цирк уехал, а клоуны остались". Причем на форуме.

Не надоело?

У меня нет запасной жизни
Удален
FatalitY
|14 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Digger
Цирк уехал, а клоуны остались

т.е. Лиардон - это был заезжий циркач?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
талмид
|14 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата voice2
Почему-то никто из фанов Р.Л. не сравнивает своего "помазанника" с Саулом.

Саул был помазанником, а не мужеложником. Даже содомляне не были крещены в воде и Духом! Несправедливо сравнивать такое с кем-либо в Писании. Даже апостол Иуда не был гомосек. но и его не восстановили.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+355
|14 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
ваш кумир

Не угадали. Он не мой кумир. Я не делаю себе кумиров среди людей.

Старожил
+1130
|14 Апр 2011
1 Цитировать

Кстати, если детский служитель оказался педофилом, а потом покаялся и снова встал в это служение, то это нормально? Доверите ли вы ему своих детей? Отпустите ли своих подростков с ним в молодежный христианский поход в горы, на озеро или в лес на несколько дней? Есть такие, кто отпустит?

Старожил
+172
|14 Апр 2011
1 Цитировать

Не знаю насчет заезжих циркачей, но местные клоуны точно остались.

У меня нет запасной жизни

"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы