Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону"

Удален
FatalitY
|4 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата sergio
Да благословит всех вас Господь! Аминь!

и вам не хворать. будьте здравы 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
поиск77
|4 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата sergio
Друзья и недруги. Полагаю что для дальнейшего общения нет смысла. Да благословит всех вас Господь! Аминь!

полагаю что это весьма умное дело .Если нечего конкретного сказать по этой теме ,лучше конечно же не говорить ничего !нежели Говорить ничего!!!

Старожил
+138
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
и вам не хворать

высший пилотаж :-}...был бы еще выше, если бы тема была не такая серьезная.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+20
|4 Янв 2011
1 Цитировать

Но, еще пару слов..
В 70-80х был такой в Биробиджане пастырь Новиков. Ранее он был отлучен за блуд где то в Ср.Азии. Изчез из поля зрения,потом появился на Д.Востоке, и вдруг по настоянию Хабаровского начальства его ставят в Биробиджанскую Церковь пастырем. Шок для всех! Шум, гам, почти разделение в Ц.. Начальство проводит работу среди общества в духе любви и милосердия, мол надо его простить давно,он же покаялся,Христос простил блудницу и пр.. В Ц. болезнь,падеж,уныние. Потом Бог его открывает опять! Пьяным с подругой на курорте. Братья помогали ему добраться до его комнаты...  Опять его снимают,отлучают. Он не уходит,кается. И ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ????  Начальство приезжает и востанавливает его ПАСТЫРЕМ!!!  Но Бог его открывает опять- приезжает его бэби,они напиваются и с песней,матами и руганью по центру Биробиджана зигзагами. Начальство вынуждено было его снять окончательно. Исчез окончательно...

Писатель
+20
|4 Янв 2011
2 Цитировать

Но это не всё. Как выяснилось позже - всё это была работа КГБ. Это был типичный план по дестабилизации местных Церквеи. Точно так как учил Ленин: Если надо разрушить движение врага- надо его возглавить и извратить.  Я думаю, что многие сегодняшние скандалы в Церкви по всему миру сфабрикованы по тому же принципу- путем скандалов ослабить и разрушить дело Божие. Лиардон такой же козырь как и Новиков.

Старожил
+1130
|4 Янв 2011
1 Цитировать

В смысле, руководство, которое ставило Новикова не смотря на грех - работало на КГБ?

Писатель
+20
|4 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
В смысле, руководство, которое ставило Новикова не смотря на грех - работало на КГБ?

Да. Они были под большим давлением. Это были регистрированные Церкви. КГВ были у них как у себя дома. Что интересное в моей истории,что Бог разрушал их планы через их же агентов. КГБ время прошло. Сейчас надо внимательно наблюдать за мировым Массонством.

Старожил
+1130
|5 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата silinski
Что интересное в моей истории,что Бог разрушал их планы через их же агентов. КГБ время прошло. Сейчас надо внимательно наблюдать за мировым Массонством.

А я вот не думаю, что прошло время КГБ. Знаю пример, когда судебная система была на стороне пастора церкви и он выиграл суд. Судья отвергал разные улики против пастора, как будто была заранее установленная договоренность. Пастор до сих пор живет припеваючи. Это история некоторое время назад шумела в интернете и подробно освещалась.

Гость
-11
|5 Янв 2011
0 Цитировать

Вопрос к Компу: какое отношение имеет это видео к данной теме?

Удален
voice1
|5 Янв 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата silinski
Но это не всё. Как выяснилось позже - всё это была работа КГБ. Это был типичный план по дестабилизации местных Церквеи. Точно так как учил Ленин: Если надо разрушить движение врага- надо его возглавить и извратить. Я думаю, что многие сегодняшние скандалы в Церкви по всему миру сфабрикованы по тому же принципу- путем скандалов ослабить и разрушить дело Божие. Лиардон такой же козырь как и Новиков.

Эта мысль имеет право на существование, но, мне кажется, это одно из первых негативных знамений последнего времени. Если верить, что мы живем в последние времена, это явление публичной аморальности и растления согласно Библии будет и дальше набирать обороты, чтобы сформировать мировую религию под библейским названием Блудница. Эта лжерелигия будет пропагандировать маммону и распутство. Но наряду с этим безобразием также сегодня формируется Невеста, которая не будет идти на антихристианские и антибиблейские компромиссы.

Тема данной ветки обнаруживает не столько духовную деградацию большей части западной церкви, сколько тенденцию этой деградации в СНГ: фактом остается то, что (по крайней мере) в Украине уже есть как "христианские" церкви и лидеры, которые готовы поддержать и перенять западный "духовный опыт" аморальности, так и такие церкви, где пастор, оставивший свою семью, открыто живет (в блуде) с "новой женой" и еще к тому же не стыдится "пасторствовать", которого покрывают другие церкви, лидеры и верующие.

Приезд современного "генерала вера" просто открывает на всеобщее обозрение подобную же категорию русскоязычных церквей и лидеров, деятельность которых до сих пор не была столь открыто вызывающей и наглой.

Писатель
+20
|7 Янв 2011
3 Цитировать

В 90х годах,в США, среди Массонов был брошен клич-Все в евангельские Церкви! И так как многие американцы относятся к Массонам нейтрально, они открыто заняли ключевые места в Южных Баптистких и др. Церквях. Примерно 40% служителей теперь массоны. Зачем им это надо? Задача была поставлена- адоптировать Церкви к мирской морали.Что бы Церкви не мешали своим консерватизмом проведению в обществе либеральных реформ. По их мнению, для построения единства в обществе, для принятия нового грядущего миропорядка,  необходимо Церковь сделать либеральной и послушной.(имейте ввиду-это миллионы избирателей) А если какие из церквей остаются консервативными- их ломают так: на пост пастора пробирается массон,потом открывает себя,специально, мошенником или гомосексуалистом. К этому моменту создаётся мощное лобби для поддержки «пастора», и его не могут снять или отлучить. Безпроигрышный вариант: или Церковь разбегается или принимают пастыря с его моралью и адаптируются к миру. Мне легко это видно,живя среди них. Так как я в свое время видел как работало КГБ (задачи у них были те же),постоянно меня вербовали,наседали,промывали мозги,но безуспешно. Сдесь,в США, тоже массоны пытались вербовать. Очень хорошие превентивные меры- невысокая зарплата пастора,полная его подотчетность,регулярные перевыборы,сильный контроль Церковного Совета.

Удален
FatalitY
|7 Янв 2011
2 Цитировать

причем тут маСоны (с одним "с") к этой теме?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Валера4444
|7 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
причем тут маСоны (с одним "с") к этой теме?

Брат, думаю мысль поста - в этом:

на пост пастора пробирается массон,потом открывает себя,специально, мошенником или гомосексуалистом... Безпроигрышный вариант: или Церковь разбегается или принимают пастыря с его моралью...

Что и видим...

Божьей благодати !
Гость
-11
|7 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Брат, думаю мысль поста - в этом: на пост пастора пробирается массон,потом открывает себя,специально, мошенником или гомосексуалистом... Безпроигрышный вариант: или Церковь разбегается или принимают пастыря с его моралью... Что и видим...

ну и воображение!

Удален
FatalitY
|7 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Валера4444
на пост пастора пробирается массон,потом открывает себя,специально, мошенником или гомосексуалистом...

1. масон пишется с одним "с".

2. фантазии в стиле конспирологии (теории заговоров) не есть признак духовного здоровья.

помните: всякая неправда есть грех.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+20
|7 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
2. фантазии в стиле конспирологии (теории заговоров) не есть признак духовного здоровья. помните: всякая неправда есть грех.

Я то же так думал и не верил,считал всё это игрой в войнушку. А когда пожил среди них,почитал литературу,послушал специалистов,а самое главное поимел друзей из БЫВШИХ Масонов- глаза мои открылись.

Удален
FatalitY
|7 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата silinski
самое главное поимел друзей из БЫВШИХ Масонов

ну это вы зря... не далеко от Лиардона ушли...

 

Цитата silinski
глаза мои открылись

вы просто уверовали в них и их басни.

я подобное встречал, общаясь с бывшими оккультистами - они часами могут рассказывать о своем прошлом. (видимо, не совсем прошлом, поскольку они все еще живут этими воспоминаниями в настоящем).

-юpий™- С днем рождения, Иисус! :)
Гость
-11
|7 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
вы просто уверовали в них и их басни.

масоны - это как бабаи из детства))), все говорят но никто не видел

Удален
Валера4444
|7 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата andry
ну и воображение!

Цитата: " ... Фантазии в стиле конспирологии (теории заговоров) ... "

...

Ну - тогда я ни чо - не понял ...

Я имел в виду, что если кто идёт за ( и С ) пастором - то это те, кто ПРИНЯЛ его "мораль" и т.п. ...

Кто не с ним, НЕ согласен ( не принимает ЕГО понятия ) , его к себе - и НЕ приглашает !

Божьей благодати !
Писатель
+20
|8 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата andry
масоны - это как бабаи из детства))), все говорят но никто не видел

Это только в СНГ они не открываются.А в США на парковке у Церкви машины с их эмблемами(Циркуль), на одежде,на перстнях. Если спросить- что это? то они с удовольствием расскажут о том что они масоны и предложат тебе литературу. Если пастор масон-то он,обычно, этого не скрывает.

Удален
FatalitY
|8 Янв 2011
2 Цитировать

пожалуйте в тему о масонах и не засоряйте эту

-юpий™- С днем рождения, Иисус! :)
Удален
иствуд
|9 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата silinski
Да. Они были под большим давлением. Это были регистрированные Церкви.

Как страшно жЫть! Кругом враги... :-)

Церковь Христова всю жизнь  была под давлением. Но не всегда ему поддавалась.

В случае же с Лиардоном...  Паству легче заманить на "свежачок", так что заморский гость скорее всего сыграет роль "свадебного генерала".

У нас вот в Украину в апреле приезжает Дж.Бивер - совершенно неизвестный на родине "мегапомазанник и аффтар бестселлеров". Ну вот раскрутили его на СНГовщине, теперь и профит поимеют.

Точно так же как и с Лиардона. :-)

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
иствуд
|9 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата voice1
в Украине уже есть как "христианские" церкви и лидеры, которые готовы поддержать и перенять западный "духовный опыт"

Как дети, честное слово!

Забыли, как и откуда на СНГовщине  появились первые харизматы ? И откуда растут ноги у десятины. :-)

Яблонька-то от яблока недалеко падает.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Старожил
+220
|9 Янв 2011
0 Цитировать

я ,наверное, пойду одним глазком гляну, ради интереса ,о чём он  там говорить будет, тем более, что от моего дома это  всего в  2-х остановках... если они, конечно , для такого "ГОСТЯ" палац не снимут...

а с другой стороны: мало мне сандея было?

Старожил
+220
|9 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
причем тут маСоны (с одним "с") к этой теме?

как это при чём?! Лиардона же Масон (  он же может быть  и масон?) позвал, ну вот и в тему!!)))))))))))

Удален
FatalitY
|9 Янв 2011
3 Цитировать

не думаю, что стоит подшучивать над фамилией пастора

-юpий™- С днем рождения, Иисус! :)
Старожил
+220
|9 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
не думаю, что стоит подшучивать над фамилией пастора

ой, да ладно! это игра слов,я же не виновата в том , что у него такая фамилия! Вот я бы сменила такую! А может он масон? имею право на своё мнение или предположение!!!

Удален
FatalitY
|9 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Лагуна
А может он масон? имею право на своё мнение или предположение!!!

для этого надо иметь основания

-юpий™- С днем рождения, Иисус! :)
Старожил
+220
|9 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
для этого надо иметь основания

на основании того, что некоторые , познавшие Бога,меняли себе имена на лучшие, имя вор или колеблящийся были поменяны...

да ладно, это уже не важно)))) не хочу развивать эту тему...

Удален
ilyl
|15 Янв 2011
0 Цитировать

"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы