Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону"

Старожил
+172
|1 Фев 2011
1 Цитировать

Народ вам не надоело одно и тоже говорить? Каждый пока остается при своем мнении. Я, например, еще не знаю при каком. Нет никакой другой инфы, что уже была оглашена.

Может пока подождем? А то так уже пошли обвинения и оскорбления. А это не камильфо.

Давайте тайм-аут возьмем.

У меня нет запасной жизни
Удален
FatalitY
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Digger
Нет никакой другой инфы, что уже была оглашена.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+220
|1 Фев 2011
0 Цитировать

можно и подождать, до приезда(?) в апреле (?) всего ничего осталось...)))

Удален
sergio
|1 Фев 2011
0 Цитировать

Дружище, а чего вы молчали об этом? Вы же понимаете насколько это серьезная информация! После того, как вы об этом написали, вы обязаны изложить источники. В противном случае это очень серьезная ложь!

Удален
FatalitY
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата sergio
Дружище, а чего вы молчали об этом?

сегодня узнал, сегодня и написал

 

Цитата sergio
После того, как вы об этом написали, вы обязаны изложить источники.

абсолютно не обязан.

напр., журналист не обязан раскрывать источники даже перед правоохранителями

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
sergio
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
абсолютно не обязан. напр., журналист не обязан раскрывать источники даже перед правоохранителями

Дружище, вы не журналист, а я не из генпрокуратуры.

"При устах двух или трех свидетелей будет твердо всякое слово" (2Кор13:1).

Для начала было бы неплохо привести хоть одно свидетельство!

Удален
FatalitY
|1 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата sergio
Дружище, вы не журналист, а я не из генпрокуратуры.

аз есмь журналист, 13 лет на ТВ

источники не сдаю, но им доверяю

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
sergio
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
аз есмь журналист, 3 лет на ТВ источники не сдаю, но им доверяю

Вы журналист "в миру", а здесь вы не статьи пишите! Если вы отказываетесь дать объектиную информацию, тогда не стоит об этом говорить и писать. По-моему, так поступает "желтая пресса"

Удален
FatalitY
|1 Фев 2011
0 Цитировать

в данном случае я сам свидетельствую, я  не sergio или qwertyqewrty без пола-возраста-имени, мой профиль заполнен, а на аватаре - мое реальное фото.

Я не прячусь, в отличие от вас. Хотя сейчас сетевая активность никому не оставляет шанса быть анонимным.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
sergio
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
в данном случае я сам свидетельствую, я не sergio или qwertyqewrty без пола-возраста-имени, мой профиль заполнен, а на аватаре - мое реальное фото. Я не прячусь, в отличие от вас. Хотя сейчас сетевая активность никому не составляет шанса быть анонимным.

А я и не знал что вы заполнили всю свою форму, но даже после того как вы об этом сказали, мне нечего там смотреть! Не считаю это каким-то подвигом или геройством.

Логики в ваших словах нет: "я что-то знаю, но откуда знаю никому не скажу, просто верьте мне на слово!" Таким образом можно сказать что угодно и про кого угодно.

Тот факт, что вы отказываетесь дать реальную инфо свидетельствует не "за" вас, а "против"

Удален
FatalitY
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата sergio
мне нечего там смотреть!

вот и не смотрите :)))

 

Цитата sergio
Тот факт, что вы отказываетесь дать реальную инфо свидетельствует не "за" вас, а "против"

я дал абсолютно реальную информацию. удовлетворять ваши прихоти я не собираюсь.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
поиск77
|2 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата sergio
Вы журналист "в миру", а здесь вы не статьи пишите! Если вы отказываетесь дать объектиную информацию, тогда не стоит об этом говорить и писать. По-моему, так поступает "желтая пресса"

При чем тут в миру или церкви? вы разделяете ложь на мирскую и церковную? Не думаю что церковный гомик более святой чем мирской? не так ли?

Удален
sergio
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
вот и не смотрите :)))

вот и не пишите :)))

 

Цитата FatalitY
я дал абсолютно реальную информацию. удовлетворять ваши прихоти я не собираюсь.

"Реальность информации" имеет четкие критерии для оценки. "Реальность" с легкостью может быть оцена (проверена) другими. Пока что единственная "реальность" это само ваше сообщение, а то, о чем вы пишите в нем без доказательств выглядит как банальные сплетни и клевета.

Прихотью с моей стороны было бы просить вас выделять ваши сообщения каким-либо цветом или писать их под гимн Америки, к примеру. А то, что я спросил вас о доказательствах, это не прихоть, а здравость.

 

Цитата поиск77
При чем тут в миру или церкви? вы разделяете ложь на мирскую и церковную? Не думаю что церковный гомик более святой чем мирской? не так ли?

Во-первых, не "передергивайте"!

А во-вторых, не уводите от сути темы раз уж вы ее сами и открыли...

Удален
FatalitY
|2 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата sergio
вот и не пишите :)))

я пишу, отвечая вам, хотя мог бы и не отвечать, ибо вы снова уводите разговор от темы и переводите на обсуждение меня. Последнее, что я вам отвечу о себе:

 

Цитата sergio
Вы журналист "в миру"

я уверовал 18 лет назад и с тех пор:

И всё, что вы делаете, словом или делом, всё [делайте] во имя Господа Иисуса Христа,

благодаря через Него Бога и Отца.

...а также 5 лет как НЕ "журналист в миру". Только во Христе Иисусе.

Кто же вы такой(ая), по прежнему неизвестно, да и не особо интересно

 

Цитата sergio
"Реальность" с легкостью может быть оцена (проверена) другими.

совершенно верно. Вы легко можете проверить: спросить у Дмитрия и убедиться в этом.

 

Цитата sergio
А то, что я спросил вас о доказательствах, это не прихоть, а здравость

тогда утямьте, что свидетельские показания - это также доказательства, принимаемые даже на суде.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
sergio
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
ибо вы снова уводите разговор от темы и переводите на обсуждение меня

У меня нет ни малейшего желания вас обсуждать (и я этого и не делаю). Я на этом форуме не из-за вас, а из-за самой темы форума. И на сейчас, вы не предоставили даже малейшего доказательства своей инфрмации.

И о свидетельских показаниях (раз уже вы упомянули) --- такое "свидетельство" как ваше не было бы принято во внимание ни одним здравомыслящим судьей. Свидетель --- это тот, кто что-то видел своими глазами. Я очень надеюсь (ради вас самого) --- что вы не были свидетелем посещения Р.Лиардона церкви гомосексуалистов в Англии...

Старожил
+2039
|2 Фев 2011
0 Цитировать

Fatality, при всем моем искреннем уважении к Вам, боюсь, что в данном случае прав sergio. Не Вы ли писали на форуме (и я с Вами согласна) что кто дает информацию или утверждает что-либо, тот и должен предоставлять доказательства.

Я внимательно слежу за темой, но  еще не определилась, как относиться к данному событию. А не определилась потому, что мало инфы. Если Вы распологаете какой-либо информацией, пожалуйста предоставьте ее.

Учусь любить людей!
Старожил
+220
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата поиск77
Не думаю что церковный гомик более святой чем мирской? не так ли?

ну ,как же, он "помазанный"..)

Старожил
+220
|2 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Dana
Если Вы распологаете какой-либо информацией, пожалуйста предоставьте ее.

хлеба и зрелищ!

Данночка, по - моему уже одно то, что содомию он допустил в себя , занимая такое большое положение в служении, говорит о многом, если мы говорим о Лиардоне.

ведь это было не сиюминутным влечением, а  длилось на протяжении какого-то времени.

ну вот даже если он и восстановился, хотя это и долгий процесс, то зачем его ставят опять на "пьедестал" служителя?, служил бы себе тихо, поместно и разговоров о нём бы не было.

если для свидетельства, то какого , простите свидетельства?

ведь читая Библию мы чётко видим как Павел говорит каким должен быть служитель.

Старожил
+2039
|2 Фев 2011
0 Цитировать

Лагуна, я даже где-то согласна с тем что вы пишите. Но только я хочу определиться в своем отношении не к садомии, а к покаянию данного служителя и поэтому прошу предоставить факты, если они есть, свидетельствующие о истинности или ложности покаяния.

Насчет "тихого и поместного" служения Лиардона я тоже склоняюсь к такому же мнению, хотя понимаю, что "правильный "ответ - не такой. А вдруг, у него послание о пагубности греха садомии, о том как действует этот дух и свидетельство, как противостоять ему? Тогда, по-моему, пусть едет  и говорит и не только в Киев, а и по всему миру...

Учусь любить людей!
Удален
FatalitY
|2 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Dana
Если Вы распологаете какой-либо информацией, пожалуйста предоставьте ее

уже предоставил, перечитайте тему. Или вас тоже доказательства интересуют?

Тогда регламентируйте формат приемлемых для вас доказательств, что это должно быть? Видеозапись, аудиозапись, фотографии, нотариально заверенные документы, чеки, квитанции...?

Цитата Dana
А вдруг, у него послание о пагубности греха садомии, о том как действует этот дух и свидетельство, как противостоять ему?

вы смеетесь? Лиардон тщательно обходит эту тему.

И о том, что приключилось лично с ним, он нигде не упоминает.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-11
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Тогда регламентируйте формат приемлемых для вас доказательств, что это должно быть?

Уважаемый Юрий, если возможно, скиньте ссылку.

Старожил
+2039
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Лиардон тщательно обходит эту тему. И о том, что приключилось лично с ним, он нигде не упоминает

Как же он тогда служит геям? Ведь, Вы утверждаете, что он им служит... Или он служит им тщательно обходя тему мужеложества?

Учусь любить людей!
Старожил
+250
|2 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата sergio
Реальность информации" имеет четкие критерии для оценки. "Реальность" с легкостью может быть оцена (проверена) другими.

 

Ну и как проверить, используя Ваши критерии, эту информацию?

Местный

sergio

0

|24 Янв 2011

2. Есть многочисленные факты приведенные здесь о том, что Р.Лиардон раскаялся. Самое веское доказательство - это поручительство известных служителей Божьих.

По состоянию на сейчас - это единственная реальная информация о служении Р.Лиардона. ТОЧКА!

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
FatalitY
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата andry
Уважаемый Юрий, если возможно, скиньте ссылку.

на что именно?

 

Цитата Dana
Цитата FatalitY Лиардон тщательно обходит эту тему. И о том, что приключилось лично с ним, он нигде не упоминает
Как же он тогда служит геям? Ведь, Вы утверждаете, что он им служит...

не знаю, как он им служит, но думаю, "окормляет", а не обслуживает.

И давайте перечитаем то, что я утверждаю:

 

Цитата FatalitY
Цитата Digger Нет никакой другой инфы, что уже была оглашена.
-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+2039
|2 Фев 2011
0 Цитировать

Неужели Вы могли подумать, что я говорю об "обслуживании" геев Лиардоном, не "камильфо" вкладывать в мои вопросы такой смысл:)))

Я имею в виду, что служить геям и не говорить с ними об этог грехе и его последствиях невозможно. В слово "служить" я вкладываю - наставление. попечение, ободрение, учение и т.д. (на всяк случай уточню)

Учусь любить людей!
Старожил
+250
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Dana
Если Вы распологаете какой-либо информацией, пожалуйста предоставьте ее.
Цитата andry
Уважаемый Юрий, если возможно, скиньте ссылку.

На 10-ой странице темы размещены 3 фотографии на которых Р.Лиардон сфотографирован обнимающимся с женщиной, которая не жена ему.
Даже не принимая во внимание его прежнюю сексуальную связь с мужчинами, эта фотография показывает его дающим повод к предкновению. Разве это нормально, что христианин  обнимается не с женой?

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
монах
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата eestimees
Разве это нормально, что христианин обнимается не с женой?

дочка может... внебрачная...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+250
|2 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Dana
имею в виду, что служить геям и не говорить с ними об этог грехе и его последствиях невозможно. В слово "служить" я вкладываю - наставление. попечение, ободрение, учение и т.д. (на всяк случай уточню)

 Этот пост  с 3 - ей страницы темы, демонстрирующий достижения Р. Лиардона, "до и после" тоже имхо говорит о многом.:

сатель

FatalitY

+310

|23 Дек 2010

Цитировать

Цитата Ruth-Esther

Это было более 10 лет назад...!!!!!!!!!!

Цитата Ruth-Esther

Вы серьезно, считаете, что он должен об этом повесить инфу у себя на сайте?

а вы зайдите на сайт и почитайте - там ооочень много информации:

и до, и после, подробно описаны все "достижения", всё расхваливается,

в 8 лет крещен Духом,  с 12-ти - изучает историю церкви (генералов) в 14 был на небесах,

дальше - больше - офисы, штаб-квартиры, министри по всему миру - будто только возрастал он духовно всё это время, а это, мягко говоря - не так.

 

Цитата монах
дочка может... внебрачная...

Нее, Юрий писал, что это модель какая-то...
Ааа, сообразил, не смог сразу на юмор переключиться:))
Внебрачная дочь у христианина, уверовавшего где-то в 8 лет - это круто!!!
Но, доступно, только очень крутым:))

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
W-P
+777
|2 Фев 2011
12 Цитировать
Цитата Dana
Я имею в виду, что служить геям и не говорить с ними об этог грехе и его последствиях невозможно. В слово "служить" я вкладываю - наставление. попечение, ободрение, учение и т.д. (на всяк случай уточню)

Тот, кто заявлял, что имел весьма близкое общение с Господом, имел чрезвычайные откровения от Него... а потом, оказывается,  оставил Господа, впал в гнусный грех, однако изображал перед всеми , что он помазанный и сильный служитель, пока его не изобличили -- вот это  противно. Разве он имеет право учить публично? Пусть себе кается и восстанавливается, но не высовывается и не изображает из себя служителя. Его опыт мужеложника не нужен гомикам этого мира, им нужно покаяние, им нужна проповедь богобоязненных проповедников через которых действует Дух Святой. 

W-P
Удален
поиск77
|2 Фев 2011
6 Цитировать
Цитата Dana
А вдруг, у него послание о пагубности греха садомии, о том как действует этот

 Ага!!?? а вдруг он специально получил такое задание "стать гомиком" чтобы послание продвигать среди гомиков???  Дана , исходя из имеющейся информации ,единственное его послание -деньги Единственный его доход -христианство .со своих книг он жил просто шикарной для Американца жизнью,теперь пришла пора платить билы !

 

Цитата Dana
Лагуна, я даже где-то согласна с тем что вы пишите.

 У вас просто выбора нет! если вы христианка?

"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы