Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону"

Гость
0
|21 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Sakari
Ты сравнил его падение с Петром.Петр из чувства страха.А гомосек ищет извращенного удовольствия.Ты бы лучше сравнил с Содомом и последствия этого удов зря ты так

зря ты так ,быть христианином это значит любить тех кому ты руки не подашь, сексуальное влечение и любовь это сложное чувство и оно очень сильно,и когда оно касается двух мужчин то оно ещё и не имеет будущего,и от этого не выносимо жизнь.

я считаю что у Леордона был сложный выбор, между любовью и влечением к мужчине и Богом и служения ему.

и я очень понимаю его, он смог найти в себе силы чтоб это закончить

Ravsh
Удален
поиск77
|22 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Ravsh
я очень понимаю его, он смог найти в себе силы чтоб это закончить

только кому верить? Лиардону? который даже свой откровенный грех  . ласково величает" кратковременными связями" или верить сребролюбивым харизматам которые его приглашают?

Старожил
+1698
|22 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата kostman
1. есть ли факты, что Лиардон продолжает грешить, и можно ли называть его гомиком?

Слышал что он искренне покаялся.. Дай-то Бог..!

 

Цитата kostman
2. может ли согрешивший христианин рассчитывать на полное прощение,

Верю, что по милости и благодати Господа - ДА.!

 

Цитата kostman
может ли служитель согрешивший, но оставивший грех, раскаявшись продолжать служить Богу?

Считаю, что это смотря какой грех.. Грех содомии, является в глазах Господа найтяжчим грехом.. Содомия или гомосексуализм, вообще.. написано в первом послании Римлянам.. явлется прямым наказанием от Господа за то, что таковы отставили Господа и извратили понятие о Нем. Из-за этого Господь Бог отдал их в руки сатане, где они в его присутствии и порабощении бесами и начали выделывать такие дела..

Исходя из этого, у меня БОЛЬШОЙ вопрос.. Какое было, это "истиное покаяние"? Кто служил ему в его освобождении? Почему, как и кто его, допустил к служению..?

По-моему, ему нужно не менее 5 лет дать исправительного и испытательного времени, прежде чем допускать к кафедре.. Правда может он просто свидетельствует о своём падении и о том, как Господь был милостив к нему..? Но если он учит, то.. простите меня.. но я не могу принять его учения..!! Если-же конечно он, да не проповедует ЛГБТ, пожелавшим оставить свои грехи и придти к Господу..))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|22 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
только кому верить? Лиардону? который даже свой откровенный грех . ласково величает" кратковременными связями" или верить сребролюбивым харизматам которые его пригпост

постановка вопроса странная, если близкий тебе человек допустим оступился и переспал с жен

oинай с улице и покаемся сколько по твоему нужно времени для покаяния и того когда ты начнешь ему снова доверять.

может благодаря его сложениям многие пересмотрят свою позицию но грех гомосексуализм ведь время коротка

Ravsh
Гость
0
|22 Апр 2012
0 Цитировать

К стати многие не очень хотят говорить об этом грехе вообщё, проще молчать так как решили что таким людям там аду самое место

Ravsh
Гость
0
|22 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Геносей
На гей-порталах пишут о том, что Роберт Лиардон проповедывал в гей-церквях...

хотелось бы услышать о чём там речь идёт что он там проповедует

Ravsh
Удален
поиск77
|23 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Ravsh
может благодаря его сложениям многие пересмотрят свою позицию но грех гомосексуализм ведь время коротка

В какую сторону пересмотрят? станут гомиков приглашать в свои церкви?  если он таки покаялся в содеянном , тогда почему так скрываеться факт грехопадения? почему причиной ухода  из служения ,дальнейшем называеться проблемы с сердцем?

Гость
0
|23 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
почему причиной ухода из служения ,дальнейшем называеться проблемы с сердцем?

я сам не понимаю зачем вообще люди скрывают этот факт, ну думаю что эта вина многих кто окружает его. по идеи вся команда его окружение знает они соучастники, хотя я знал Пастора который бил сваю жену и многие из служителей знали об этом и молчали.

Ravsh
Гость
0
|23 Апр 2012
0 Цитировать

а вообще у нас не очень любят геев по этому человек сам принимает решение что делать

Ravsh
Удален
поиск77
|23 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Ravsh
вообще у нас не очень любят геев по этому человек сам принимает решение что делать

И правильно делают что нелюбят!  нехватало еще, чтобы их любили у вас , а они ваших деток развращали !

Гость
0
|23 Апр 2012
1 Цитировать

гомосексуализм тяжелый дух, поражающий разум, душу и тело, исцеление возможно только Господу Христу, а детей нужно правильно воспитывать ,даже в том плане что когда начинается половое созревание говоришь о полноценных отношениях не в коем случаи не уходить от объяснения кто такие геи, если мы правильно научим, а не дядя гей тогда можно будет не переживать а том что кто то их развратит Это к стати касается и наркотиков пьянства и проституции

Ravsh
Старожил
+1130
|26 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Ravsh
не в коем случаи не уходить от объяснения кто такие геи, если мы правильно научим, а не дядя гей тогда можно будет не переживать а том что кто то их развратит Это к стати касается и наркотиков пьянства и проституции

Нужно учить, как выглядит правильная не фальшивая купюра. Тогда не будет необходимости учить каждому виду фальшивок.

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+7
|29 Мая 2013
0 Цитировать

Уважаемый Лиардон, никогда не уйдёт со своих постов, он действительно верит, что он верит ... его книга "Я видел небеса" - очень вдохновила в своё время многих людей в харизматической христианской среде ... ничего ужасного в том, что его пригласил один пастор прочитать лекции нет. Ужас в том, что его стали осуждать за глаза - пресвитеры бывают в США - приехали бы к нему  и обличили бы как братья ... а так вроде бы и обличают, а вроде как всё за глаза ... так бы прямо и сказали б, мол, хорош вам, тов.Лиардон, проповедовать, вы теперь очень на подозрении, так как все мы вас знаем как прекрасного актёра, который грешит и при этом держит марку .. Но суть в том, что судьи кто ... Нет единства и сказать так друг другу мало кто может, ведь это вожди корпораций уже ... если брать уровень Лиардона, Коупленда, Ти Ди Джейкса, Ледяева ..

Удален
palomnik
|10 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Мыслитель
его книга "Я видел небеса" - очень вдохновила в своё время многих людей в харизматической христианской среде

на что вдохновила?

 

Цитата FatalitY

(я видел небеса)

Вообщем, Лиардон "полетел", очутился у ворот, огромных, из цельного куска жемчуга (интересно, какой молюск его высидел). Дальше он встретился с Иисусом и с ходу определил его рост:

я помню, что Его рост был около метра восьмидесяти сантиметров, у Него были песочно-коричневые волосы, не очень короткие, но и не очень длинные.

Странно, что о размере ворот Лиардон не мог написать так конкретно.

Но все, что касается эмоций и телесных контактов, наш духовидец запоминает очень хорошо:

Иисус сказал: "Хватит. Больше никаких слез. Лицо, светящееся радостью, доставит мне удовольствие".

Потом Он засмеялся, и я засмеялся тоже. Он подошел ко мне, взял меня на руки и вытер мне слезы..

Возможно, автор был обделен таким вниманием в своем детстве?

Золотыми были даже бордюрные камни (Отк. 21:21). А сразу за бордюрным камнем были посажены цветы всех оттенков радуги.

-

Интересно, что несмотря на небеса и необычайного воскресшего Иисуса, о котором мы читаем в Евангелии, Лиардону удается обвести Его вокруг пальца:

Я подумал: "Если это небеса, то я сейчас стою на золотых улицах", - и метнулся к бордюру. Оттуда я увидел, как Иисус повернулся, чтобы сказать мне что-то, но меня там уже не было.

То есть, Иисус не заметил перемещения 8-летнего сорванца и пребывая в неведении о его местоположении, совершил ошибочное движение...

Иисус все смеялся и смеялся. Мне начало казаться, что Он никогда не остановится.

-

Вообщем, для ребенка нормально представлять Иисуса клоуном. Но выдавать это за небесное видение...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
-25
|10 Ноя 2013
0 Цитировать

Мыслитель - это я, мой ник был.

По книге, я воспринял её так же как воспринимал книги и других духовидцев, а именно - каждый преломляет информацию через самого себя и описывает всё так как видит его культура. В библии например куда ни кинь - всюду мечи, колесницы, потому что века были такими, а если бы (предположим) умели бы писать  пещерные люди, то и колесниц бы не было ... библия это книга скотоводцев, аграриев и вояк того времени, двух трёх тысяч лет назад. Три с половиной тысячи лет назад начали записываться первые священные тексты библейские и в это время записываться начали священные тексты дхармических религий ... то есть письменность стала распространяться, актуальной приблизительно в то время. И она была естественно сакральной, сакральное письмо видно до сих пор, как почитались письмена, до сих пор читая писания можно обратить внимание на то как в начале древних псалмов ставились буквы, то же и в коране, то же и во многих текстах .. буквы обожествлялись, это отголоски магического мировосприятия древних.

Местный
+9
|14 Июл 2016
0 Цитировать

Что  сейчас с Робертсом Лиардоном, как он поживает, что происходит, связаны ли эсэнговские христиане с ним ныне, не является ли для них Робертс Лиардон более каким-то неудобным моментом, в массе своей что люди думают ?

Было время как-то, когда книги Робертса входили в топ христианской (конкретно харизматической) литературы !

"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы