Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону"

Удален
paralipomenon
|15 Мар 2011
0 Цитировать

а может его на выставку восковых фигур поместить? Так будет дешевле его посещение....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
FatalitY
|15 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
а может его на выставку восковых фигур поместить? Так будет дешевле его посещение....

зачем же дешевле, если цель - чем дороже, тем лучше? :)))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
поиск77
|15 Мар 2011
2 Цитировать

да !! поражает цинизм современных, но все же почему Масон принимает подобных збочинц1в? ПРихожане города!! АУ !!?? вы где?неужели все согласны с содомией? неужели нет ни одного здравого и умного среди руководства этой общины?

Старожил
+172
|15 Мар 2011
0 Цитировать

В том что репутация у Лиардона неоднозначная, но зачем же самим опускаться до такого уровня сравнений и обвинений. И главное от этого ничего не поменяется. А только грязи добавиться.

Ранее мною было отмечено - "не знаю идти или не идти. Не знаю, потому что лучше не пойти чем пойти и осуждать".

Решение принято - пойти на семинар о служителях. Но пойти не на семинар служителя Лиардона, а пойти на семинар, который будет читать служитель историк Лиардон. Думаю, это будет полезно.

Реплики и информацию, которая неоднократно кричалась и писалась выше предлагаю не повторять более в теме.

У меня нет запасной жизни
Удален
FatalitY
|15 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Digger
пойти на семинар, который будет читать служитель историк Лиардон. Думаю, это будет полезно.

а что нового может добавить историк [без диплома] Лиардон к историям "генералов"?

Может, появились новые, ранее неизвестные эпизоды?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+172
|15 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
а что нового может добавить историк [без диплома] Лиардон к историям "генералов"?

Лично мне не доводилось слышать ни одного семинара на эту тему. Вы, наверное,  FatalitY, уже все что хотите знать - знаете. И Ваше право остаться при своем мнении.

На мой взгляд, если рассуждать так,

 

Цитата FatalitY
что нового

то и книг никаких профессиональных читать не нужно, а если дальше пойти, то и букоФФки мы все знаем...

Но это дело Ваше, а это мое.  И мною реплика была добавлена не для дисскусии - а как констатация факта. Потому что мое мнение не изменилась за время существования данной темы, потому что ни одна и ни другая сторона не привела достаточно аргументов, а только эмоции, и выдвинули массы обвинений друг другу. Тогда как ни одного факта, ранее не освещенного, приведено не было.

У меня нет запасной жизни
Старожил
+744
|15 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Может, появились новые, ранее неизвестные эпизоды?
Или новые генералы
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
FatalitY
|15 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Digger
Лично мне не доводилось слышать ни одного семинара на эту тему.

ваша реплика от 23 декабря 2010 года:

Цитата Digger
Он ранее приезжал к Дмитрию Массону. Наверное где-то в 97 году. Тогда скандал Клинтон-Левински был на пике. И Лиардон и люди из его команды не стесняясь говорили "наш президент - идиот". Чем уже тогда шокировали наших людей. А потом через год-полтора был скандал уже в США. Чувства противоречивые. Книги у него хорошие есть. И Божьи генералы, и про Божье слово и Как пережить атаку.
ваши слова создали впечатление, что вы уже были на "лекциях" Лиардона в прошлый его приезд и (или) книгу о "генералах" читали. А видеосеминар давно гуляет по сети: http://www.ex.ua/view/2192252
-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|15 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
зачем же дешевле, если цель - чем дороже, тем лучше? :)))

тогда к нему ну чисто коммерческое предложение. пусть встанет к восковым фигурам, а вы афиши по городу развесите, и тогда на него весь город придёт! И будет ему супердоход. А так только верующие, и те, кто вообще эти 100 гривен найдёт.

Не понимает он выгоды.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+172
|15 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
ваши слова создали впечатление, что вы уже были на "лекциях" Лиардона в прошлый его приезд и (или) книгу о "генералах" читали. А видеосеминар давно гуляет по сети: http://www.ex.ua/view/2192252

Спасибо за внимание к моей скромной персоне, конечно. Позвольте отвечу:

на проповеди в рамках конференции да, а на семинаре по теме генералов  нет.

К тому же, если Вы читаете книги, могли бы заметить что есть вторая книга (Гус, Вилкриф, Лютер и др.) по которой нет семинаров. Я Вас не заставляю и даже не предлагаю идти. Так что вам не стоит так волноваться.

У меня нет запасной жизни
Удален
FatalitY
|15 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Digger
есть вторая книга (Гус, Вилкриф, Лютер и др.)

по этим персоналиям есть множество прекрасных публикаций и трудно добавить что-то новое или лучшее

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+2
|15 Мар 2011
0 Цитировать

Не нападайте на Д.Масона, он поверил Сандею, как соработнику на ниве Божьей. Любой христианин обязан так был поступить на его месте. У меня к Масону притензий нет.

 

Цитата voice1
Д. Масон был одним из самых первых, кто публично и открыто поддержал и оправдал С.А., когда тот был обличен и его действия были осуждены советом руководителей многих церквей. Поэтому неудивительно, что сей "служитель" духовно "крышует и раскручивает" сомнительные персонажи.
Гость
0
|18 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Вера007
Он продолжает сожительствовать с этим мужчиной,который был молодежным пастором.
Цитата Вера007
Я не верю,что это голословное заявление.Человек,который говорит это,знает,о чем он говорит.

Случайно нашла в Интернете информацию о Джоне Каррете-младшем.

Он женат, у него 18 детей, в числе которых и его две собственных дочери.

Ссылки:

http://www.hopecenterhonduras.com/Our_Story.html

http://twitter.com/JohnCarrette

Today the Hope Center is run by John and Tarah Carrette who are presently “Mommy” and “Daddy” to the children including their own 2 daughters, Gracie and Allie. Together with a wonderful staff of volunteers, they are helping the “Hope Children” accomplish their destinies in God.

The Hope Center acts as a refuge to its community where the sick, the needy, and the abandoned children of Honduras are discovering that in Jesus Christ there is hope.


Удален
поиск77
|22 Мар 2011
0 Цитировать

братья и сестри видно прогневался Бог на масона раз допускает ему принимать гомика?

Удален
Геносей
|22 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата поиск77
братья и сестри видно прогневался Бог на масона

Теперь ясно, какой у вас бог.

Удален
поиск77
|22 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Геносей
Теперь ясно, какой у вас бог.

Очевидно что Вам стало ясно какой у меня Бог , вопрос в другом! какой бог у вас??????

Удален
Геносей
|22 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата поиск77
Очевидно что Вам стало ясно какой у меня Бог , вопрос в другом! какой бог у вас??????

хи-хи-хи

Удален
поиск77
|22 Мар 2011
1 Цитировать

вам смешно? вам очевидно не пришлось иметь дело с таким Богом?" Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, --
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое ... уважаемый вам еще не поздно познать Бога живого

Старожил
+642
|22 Мар 2011
1 Цитировать

столько обсуждения, но конкретного ответа на некоторые вопросы не увидел, а они нужны

1. есть ли факты, что Лиардон продолжает грешить, и можно ли называть его гомиком?

2. может ли согрешивший христианин рассчитывать на полное прощение, в Ветхом Завете было проще чем по благодати? Давида прижали к стенке, год почти скрывался, не каялся, но был прощен

3. может ли служитель согрешивший, но оставивший грех, раскаявшись продолжать служить Богу?

кстати не Масон, не Лиардон - для меня никто, я вообще на людях не основаваю веру, другое дело Бог именно через людей действует

Удален
paralipomenon
|22 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Геносей
И, если не сложно, объясните, что значит тролль?

ну...такой мааленький и с большими ушами...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Да
|22 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
ну...такой мааленький и с большими ушами...

:))))) да неее, сейчас прочитала в Википедии, что они гиганты с большими носами, пожирают людей и т.д.

Писатель
+18
|22 Мар 2011
0 Цитировать

Не  вижу смысла в  такой  конференции  -   вход 100 грн.  округляем =  12,5 $  

Организаторы,  сразу  обозначили  финансовую часть   мероприятия.  +   во  время   самого  мероприятия  будут  сборы. 

Тема  конференции  -  будет дублировать  уже  изданную  книгу.   Своего  рода -   авторская  встреча. 

Просмотрел  оф.  сайт    принимающей  церкви.  Ничего  нового :                    

СПИКЕРЫ

Робертс Лиардон - всемирно известный служитель, историк церкви Пятидесятнического движения, автор множества бестселлеров, среди которых «Божьи генералы».   Призванный в служение пророка, Робертс Лиардон проповедует и служит в силе Духа Святого.

ИСТОРИЯ БОЖЬИХ ГЕНЕРАЛОВ

9 апреля, Робертс Лиардон проведет 4 служения на тему всемирно известного бестселлера «Божьи генералы».  Произведение Робертса Лиардона по праву можно отнести к духовной классике. Джон Александр Доуи – апостол сверхъестественного исцеления, Мария Вудворт Эттер – первая известная женщина-проповедник,  Смит Уигглсворт – Апостол веры, человек-легенда, Кэтрин Кульман - женщина, верившая в чудеса – эти и другие великие пробужденцы ХХ века оказали большое влияние на церковь .Почему они добивались успеха и почему порой терпели неудачу.  Уроки, которые можно вынести из их жизни, помогут верующему подняться на новые духовные высоты, укрепить веру для достижения Божьих целей и осуществления призвания.
Все будет хорошо!!!
Удален
поиск77
|24 Мар 2011
3 Цитировать

Букавльно сегодня открыл тему " почему инвиктори рекламирует Лиардона " тему сразу же закрыли без обьяснений , но мне кажеться я знаю почему? наверное оно проклятое серебро мешает основатеям этого сайта , трезво взглянуть правде в глаза!!!    Все же я считаю своим долгом сказать о том Что нет твердых доказательств в покаянии Лиардона ,ни один из влиятельных служителей не  приглашает сего человека в свое собрание , Тот же Ледяев к примеру или другие известные в Америке пастора ставят под сомнение само служение Лиардона как пророка , Это общеизвестный факт , Почему-то Д Масон избрал путь которым сейчас идет , не всегда это верный путь! например  ложь Сандея  о том что он незнает кто такой сафонов и где находиться кингз кепитал была озвучена в стенах города света , не без активной поддержки ее пастора , Общение Д Масона с Игорем Косованом,бывшым епископом оставившим жену и детей и ушедшим в блуд с другой женщиной,ставит под сомнение убеждения этого пастора ,а именно возникает вопрос :"Эти убеждения христианские"???  Не думаю что Портал Инвиктори Готов работать на гомосексуалистов ,попирая мораль и христианские убеждения ради нескольких  сотен доларов??? Админу следует хотя бы разьяснить политику портала ,исходя из каких убеждений сделана эта реклама ?

Удален
Mikus
|24 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата Imir
Не вижу смысла в такой конференции

Нужно посмотреть не с точки зрения посетителя конференции, а с точки зрения ее создателей, и тогда смысл сразу появится... ;)

Писатель
+18
|24 Мар 2011
1 Цитировать

Mikus  -   как  я  смотрю, так  больше  чем  бизнес  интересов,   я  не  вижу.

Все будет хорошо!!!
Удален
FatalitY
|24 Мар 2011
3 Цитировать

это совпадение или знак?

http://news.invictory.org/issue33520.html

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
поиск77
|24 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата FatalitY
это совпадение или знак?

это последнее время

Удален
FatalitY
|30 Мар 2011
1 Цитировать

Дмитрий Масон: Робертс Лиардон покаялся и восстановился

«В жизни этого служителя был некий темный период. Однако, на сегодняшний день есть достаточно достоверной информации о том, что Робертс Лиардон покаялся перед Богом и людьми, и восстановился», - заявил пастор «Города Света» на сайте церкви.

(фото со страницы Лиардона в Фейсбуке)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+20
|30 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
«В жизни этого служителя был некий темный период. Однако, на сегодняшний день есть достаточно достоверной информации о том, что Робертс Лиардон покаялся перед Богом и людьми, и восстановился»

Напоминает Радио- "Говорит Москва", в старые добрые Брежневские времена.

Удален
paralipomenon
|30 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата FatalitY
это совпадение или знак?

нет, просто Лиардона уже вылечили по телефону, зачем тогда эта программа нужна? Вот и удалили...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)

"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы