Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отношение к инкаунтеру - по Библии?

Старожил
+205
|17 Фев 2014
0 Цитировать

http://users3.smartgb.com/g/g.php?a=s&i=g32-03513-df

http://users3.smartgb.com/g/g.php?a=s&i=g32-03513-df

Вот,  масса других свидетельств.

Рядом вживую также.

Кто что видит... )))

Спросите Бога сами...

Иисус ваш Господь. Не я.

-

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Удален
Эозинофил
|17 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата doch
Иисус ваш Господь. Не я.

в смысле, а кто-то обращается к вам, как к Господу?

Вы такого высокого мнения о себе

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
otgolosok
|17 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата doch
Вот, масса других свидетельств.

хочется прочесть ваше свидетельство, а не других людей. Потому что если вы с Господом, то у вас должны быть свидетельства участия Его в вашей жизни каждый день. Вы не могли бы засвидетельствовать?

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+205
|17 Фев 2014
0 Цитировать

Вы много времени уделяете мне. Это тема про инкаунтер.

Станьте сами похожими на Христа.

Некоторые не похожи на тех братьев, которых можно назвать защитниками, исходя из постов. Защитник не нападает. Он стоит в проломе за другого.

Делюсь я с теми, кому действительно доверяю.

Некоторым здесь нет. Т.к. они лицемерят и нападают на людей только из-за имени Шаповалов.

Так поступают не те, с кем я хочу общаться.

Сначала пусть покаятся перед Богом.

-

Этот пост я написала тем, кому он адресован. Дух поможет понять кому. А кто не поймет, спросите у Христа, имеет ли это место в вашем сердце.

-

Если бы мой муж имел такое сердце, как некоторые здесь, я бы не вышла за него.

Он не нападает из-за доктрины на человека.  Ни разу такого не было.

-

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Удален
Тод
|17 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Restorer
Ушел так же и Руслан Кузнецов (? забыл его фамилию), но я с ним вел переписку в 2009, он сильный был поклонник Шаповалова А. Еще двоих сестер выгнали которые стекляшками подтвердили фальш его откровений. С ними я общалс однажды по телефону.

Если вы про Дмитрия Кари,так он вернулся.Рулан Кузнецов поменял место жительства,живёт на Гаваях и об Андрее и ТС отзывается положительно,у него в нете еть свой блог.По поводу двух сестёр,так их обман вскрылся и там были не стекляшки.

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
+1379
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата rel
Лично я на инкаунтерах увидел, как люди освобождаются от духа религии,

Плохо смотрел.

Посмотри в Библию, в учение Христа и апостолов.

Инкаутер у протестантов, тождественен с литургией у православных и католиков (в сути).

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
otgolosok
|17 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата doch
Вы много времени уделяете мне. Это тема про инкаунтер.

не вам, а Господу в вас. Покажите мне Его в вас, в этом вам помогут ваши свидетельства. Как вам помог инкаунтер?

 

Цитата doch
Станьте сами похожими на Христа.

спасибо, я об этом мечтаю.

 

Цитата doch
Защитник не нападает. Он стоит в проломе за другого.

разве я на вас нападаю? Я попросил свидетельства вашего, но для вас это нападение, и это странно.

 

Цитата doch
Т.к. они лицемерят и нападают на людей только из-за имени Шаповалов.

а может быть задуматься, почему люди негативно настроены против него? Ведь люди из разных деноминаций и стран, и это впечатляет. Я не видел у Шаповалова ни чудес, ни знамений, но он претендует на мирового служителя, а ведет себя по хамски. Вы же его прощаете по отношению к людям, а нас не прощаете по отношению к нему. Из этого видна ваша предвзятость, и не виден Христос.

 

Цитата doch
Если бы мой муж имел такое сердце, как некоторые здесь, я бы не вышла за него.

ещё раз, я на вас не нападал, я женат, и вас, как жену, мне не нужно, я просто хотел бы прочесть ваше свидетельство о помощи лично вам. Помощи инкаутера и проповедей Шаповалова. Что изменилось в вашей жизни? Как Господь с вами работает?

Вы же начинаете нападать на меня за несогласие с вами. Т.е. вы предвзяты, но всем заявляете о том, что нужно нам покаяться. Но начните с себя.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
david Kpacнoдap
|17 Фев 2014
0 Цитировать

После третьего инкаунтера я начал слышать голоса! А после четвертого иногда вижу сквозь стены! И знаете, уже увидел много интересного! Жаль, не могу это никак зафиксировать, чтобы вам показать 

Старожил
+1379
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
После третьего инкаунтера я начал слышать голоса! А после четвертого иногда вижу сквозь стены! И знаете, уже увидел много интересного! Жаль, не могу это никак зафиксировать, чтобы вам показать

Срочно обратитесь к Иисусу Христу, иначе потом будет уже не смешно.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
david Kpacнoдap
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Святой
Срочно обратитесь к Иисусу Христу, иначе потом будет уже не смешно.

Это я сделал еще на первом инкаунтере! Второй раз сказали уже нельзя.

Старожил
+1379
|17 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
Это я сделал еще на первом инкаунтере! Второй раз сказали уже нельзя.

Видите что инкаутер с вами сделал. А вам советую срно к Господу обратился а не к инкаутеру. И Он спасёт.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
david Kpacнoдap
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Святой
А вам советую срно

Это Как?????

Старожил
+205
|17 Фев 2014
0 Цитировать

В этой теме опять написали фантазии свои.

И подозрения.

С такими вещами с Богом нужно разбираться.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+1379
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
Это Как?????

:-)

Спешил, и пропустил буквы.

Помолитесь молитвой покаяния к Иисусу Христу.

Читайте Писание, рамышляйте над Словом, молитесь к Богу, верте Слову и живите так

 

Цитата doch
С такими вещами с Богом нужно разбираться.

А конкретно?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
david Kpacнoдap
|17 Фев 2014
0 Цитировать

Спасибо вам добрый человек! А вы сами делаете то, что мне написали?

Старожил
+1379
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
Спасибо вам добрый человек! А вы сами делаете то, что мне написали?

Да

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
david Kpacнoдap
|17 Фев 2014
0 Цитировать

А на инкаунтере были?

Старожил
+1379
|17 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
А на инкаунтере были?

Нет. Поэтому и слышу Бога, Его Слово понимаю и принимаю. И отличаю от других голосов. Слава Богу.

Не надо заболеть спидом, чтобы понять, что это плохо.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
Так Вы не можете судить о том, чего не попробовали.

Могу. И вы можете.

Повторно:

 

Цитата Святой
Не надо заболеть спидом, чтобы понять, что это плохо.
אני מאמין דבר אלוהים
Удален
david Kpacнoдap
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Святой
Не надо заболеть спидом, чтобы понять, что это плохо

Как же тогда понять? Как Вы поняли?

Старожил
+1379
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
Как же тогда понять? Как Вы поняли?

Просто:

1.посмотреть на людей заболевших

2. ознакомившись с врачебной информацией о болезни

-----

Есть Слово Бога, есть Писание. В Нем есть объяснения, предупреждения, описания - необходимые для того, чтобы понять что плохо а что хорошо, и каковы последствия того и другого.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
david Kpacнoдap
|17 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Святой
Просто: 1.посмотреть на людей заболевших 2. ознакомившись с врачебной информацией о болезни

Вот я после инкаунтеров смотрю на себя в зеркало и мне нравится. И ознакомился с информацией от великих Мужей Божиих - они многократно рекомендовали инкаунтер. И говорили, что это Воля Божья, записанная в Библии. Кому мне больше верить - им или Вам? Я Вас не знаю. А они всемирноизвестные помазанные служители.

Старожил
+1379
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
Вот я после инкаунтеров смотрю на себя в зеркало и мне нравится.

А Богу?

 

Цитата david Kpacнoдap
И ознакомился с информацией от великих Мужей Божиих - они многократно рекомендовали инкаунтер.

Ложь. Где апостолы хоть намекнули об этом? Стих Писания дайте.

---

Послание к Галатам 1:8
Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

Послание к Галатам 1:9
Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.

---

 

Цитата david Kpacнoдap
И говорили, что это Воля Божья, записанная в Библии. Кому мне больше верить - им или Вам?

Выше.

Верьте Иисусу, апостолам Писания, и людям учащим согласно учения Христа (согласно Писания).

Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.

Прочесть 2 Иоанна

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+949
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
А они всемирноизвестные помазанные служители.

Они что Христосы?

Удален
david Kpacнoдap
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Они что Христосы?

Ну Да. Бенни Хинн так и учит.

Удален
david Kpacнoдap
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Святой
Ложь. Где апостолы хоть намекнули об этом? Стих Писания дайте.

Может я чего то недоглядел в писании вот вы как видный теолог попытайтесь меня опровергнуть а иначе вы будете выглядеть еще смешней чем в других темах!

Писатель
+45
|17 Фев 2014
2 Цитировать

я с братьями молился за людей прошедших инкаунтер за освобождение. в нашей церкви икаунт.принес разделение, и не чего более.

Старожил
+744
|17 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
Ну Да. Бенни Хинн так и учит.

а кто такой этот Бенни Хинн?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+45
|17 Фев 2014
2 Цитировать

бенни хинн такой же человек как и мы.т.е. тоже может ошибатся. проблема в том что основная масса людей ищет себе поддержку и оправдание в людях. и не важно им что идут за людьми,а не за Богом. когда у нам пришол инкаунт. я в первую очередь просил у Бога-что это? и получил ответ что это капкан. попавший туда остается там,пока сам не захочет чтоб ему помогли выбратся. к сожалению мало кто из этого выходит. даже по прошествии многих лет пастор и лидеры невидят проблемы. хотя то что они обещали-исцеление,освобождение,толпы служителей,пробуждение и т.д. непришло. я видел как женьщина отказалась от семьи после инкаунт. и попала в дурку. а пастор открестился от нее,сказав что давно ее отлучил.

Местный
+17
|19 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата rel
Лично я на инкаунтерах увидел, как люди освобождаются...

Дорогой брат!!!

да я ж и не спорю!

Может, мы с тобой и знакомы лично, потому что я сам проходил инкаунтеры в "Источнике жизни" у Гащенко, и сейчас состою в "ИЖ". Я ж не умаляю свидетельств Божьей славы, явленной на инкаунтерах! Но и то, что я написал в предыдущих постах, тоже, к сожалению имеет место быть.

А о том, что инкаунтер может стать религией, ещё на моём третьем инкаунтере в "Терешковой" в 2009 году предупреждал в проповеди пастор Владимир из Днепродзержинска.

Благословений до избытка!

Отношение к инкаунтеру - по Библии?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы