Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отношение к инкаунтеру - по Библии?

Удален
paralipomenon
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата irmakot
Бог поднимает новых лидеров и новую волну, Вы даже не представляете что будет происходить. Лучше запрыгивайте и ныряйте а не рассуждайте. Это просто добрый совет и ничего личного)) Иначе полный пролет

на сегодняшний день я вижу некую волну, и она усиливается, но это всегда так перед появлением истины. Бесовня поднимается и начинает властвовать, но удержаться на воде долго не сможет, тонет уже вовсю. Ибо нутро-то неизменённое, и никуда с ним не денешься, нужно изменять его, или тонуть вместе с нечистью. Вот и тонут...тонут...один за другим.

Удален
IBagira
|14 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата irmakot
Лучше запрыгивайте и ныряйте а не рассуждайте.

Значит, лучше не рассуждать и не размышлять, а с ходу запрыгивать и нырять? Хорош совет :))))

А как же тогда быть с этим ? "Все испытывайте, хорошего держитесь. Удерживайтесь от всякого рода зла». (1Фес.5:20-23) или  «…не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они…» (1Ин.4:1)

Или

Местный
-4
|14 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Так вам пора уже воссесть с Христом возле Отца. И что здесь на грешной земле вам делать?

На земле я чтоб донести Вам паралипаменон что есть церковь и помочь тем у кого открыто сердце)

Местный
-4
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Значит, лучше не рассуждать и не размышлять, а с ходу запрыгивать и нырять?

Амен. Так и есть. Испытывать нужно, но не по плоти. Любое движение, будь то поклонение или рассуждение или испытание в духе и истине. А это уже вопрос хождениея с Ним. Видите? Нужно уметь смотреть глазами Христа на эти вещи а не глазами плоти. К сожаление большинство смотрит глазами буквы и плоти. Хотя я уверен что есть многие люди кто смотрят внутренними глазами Жизни.

Местный
-4
|14 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
так вы совершенны, или нет?

А как вы думаете? Если Христос совершенный во мне то соответственно ответ очевиден )))))))) А если нет то Христос напрасно умер. Не смотрите на себя, смотрите на Него, тогда увидите истину. Мне нравится когда некоторые скрипя зубами пишут колкости, мне просто в кайф, мне нравится мое служение. Люблю наблюдать когда мозги скрепят, уж извините )))

Местный
-4
|14 Июл 2010
0 Цитировать

Когда мы смотрим на Него и живем в Нем то можно смело утверждать что это и есть совершенство. Если ты смотришь на себя то конечно о совершенстве не может идти речь

Местный
-4
|14 Июл 2010
0 Цитировать

Мы сильны за истину а не против истины)

Старожил
+949
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата irmakot
Лучше запрыгивайте и ныряйте а не рассуждайте. Это просто добрый совет и ничего личного)) Иначе полный пролет.

 Ни и жаргончик у Вас  ?????

Так Вы мне скажите или нет, есть ли список; с перечнем грехов по которому проходят на инкаутере ?

Местный
-4
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Ни и жаргончик у Вас ?????

Это только начало. иисус бы не то сказал. Я еще мягок.

 

Цитата Restorer
Так Вы мне скажите или нет, есть ли список; с перечнем грехов по которому проходят на инкаутере ?

У кого то есть у кого то нет. Это не суть важно. А что вас интересует конкретно в этом вопросе?

Старожил
+949
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата irmakot
А что вас интересует конкретно в этом вопросе?

Меня интересует, кто этот список составляет?
И еще у меня есть к нему дополнение, пожно ли сделать дополнение к списку?

Местный
-4
|14 Июл 2010
0 Цитировать

Я не эксперт по спискам, Ресторер. Можете дополнить если хотите, Бог за это не убьет )))

Старожил
+949
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата irmakot
Можете дополнить если хотите, Бог за это не убьет )))

Если сделаю, Вы можете перенедать мое придложение, если оно будет серьезное?

Местный
-4
|14 Июл 2010
0 Цитировать

Кому передать и что вы сделаете?

Удален
Amadeja
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата irmakot
Люблю наблюдать когда мозги скрепят, уж извините )))

улыбнуло. вы наверно даже не представляете как вскрываете сами себя. только то, что Христос умер и воскрес и свят вас еще не спасает и что вы говорите, что он в вас лишь то что вы говорите.

36 Ибо незадолго перед сим явился Февда, выдавая себя за кого-то великого, и к нему пристало около четырехсот человек; но он был убит, и все, которые слушались его, рассеялись и исчезли. 37 После него во время переписи явился Иуда Галилеянин и увлек за собою довольно народа; но он погиб, и все, которые слушались его, рассыпались.

Поэтому, вы пока поднимайтесь и надувайтесь, а мы понаблюдаем))

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Удален
FatalitY
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата irmakot
Бог поднимает новых лидеров и новую волну, Вы даже не представляете что будет происходить.

я представляю. Бог будет судить новых лидеров и старых лидеров, и целые волны ересей, богохульства и идолопоклонства, поразившие Церковь. Лидеры будут падать прямо на служении, перед своей паствой, но падать не для того, чтобы встать, а от внезапной смерти.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
-4
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Amadeja
улыбнуло. вы наверно даже не представляете как вскрываете сами себя. только то, что Христос умер и воскрес и свят вас еще не спасает и что вы говорите, что он в вас лишь то что вы говорите. 36 Ибо незадолго перед сим явился Февда, выдавая себя за кого-то великого, и к нему пристало около четырехсот человек; но он был убит, и все, которые слушались его, рассеялись и исчезли. 37 После него во время переписи явился Иуда Галилеянин и увлек за собою довольно народа; но он погиб, и все, которые слушались его, рассыпались. Поэтому, вы пока поднимайтесь и надувайтесь, а мы понаблюдаем))

Хорошо, пусть Бог нас рассудит. Я не против. И посмотрим на деле кто Февда а кто Павел. ))

 

Цитата FatalitY
я представляю. Бог будет судить новых лидеров и старых лидеров, и целые волны ересей, богохульства и идолопоклонства, поразившие Церковь. Лидеры будут падать прямо на служении, перед своей паствой, но падать не для того, чтобы встать, а от внезапной смерти.

Да, если не остановитесь и не перестанете критиковать движение Духа то так и будет, это вы верно заметили. Будьте аккуратны со словами, это просто дружеский совет, потому что не заслуженное проклятие не сбудется а вернется к тому кто его высказал и не успокоиться пока не исполниться. Но если сокрушите свои сердца милость придет. Поэтому если чего не понимаете лучше оставьте и не трогайте служитилей которых не понимаете и движения которые не знаете. Это дружеский совет. Это очень серьезно.

Удален
Amadeja
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата irmakot
Хорошо, пусть Бог нас рассудит. Я не против. И посмотрим на деле кто Февда а кто Павел. ))

собой надо быть.

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Удален
paralipomenon
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата irmakot
На земле я чтоб донести Вам паралипаменон что есть церковь и помочь тем у кого открыто сердце)

спасибо конечно, но я имею помазание, которое меня учит и не имею надобности в учителях. (1Ин2гл)

 

Цитата irmakot
Мне нравится когда некоторые скрипя зубами пишут колкости, мне просто в кайф, мне нравится мое служение. Люблю наблюдать когда мозги скрепят, уж извините )))

нда...каким духом вы это видите? Вы видите, как сидя за компьютером, я, например, скриплю зубами и пишу колкости- выкладывая Слово Божие, которое для вас является колкостью,- как мозги скрипят, и вам в кайф? Вы про свои мозги сказали? Они скрипят? И вам от этого в кайф?

Знаете, я вижу чудесные плоды инкаутера. Бесов гоняют, а ума и мудрости Божией всё никак не прибавится, тогда зачем эти гонки? Лучше бы уже спокойно жили со своими родовыми проклятиями, чем через изгнания последние мозги свои изгонять из организма.

Местный
-4
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Amadeja
собой надо быть.

Собой надо быть а не заложником социального мирового общества. Когда ты становишься собой, имеешь свое мнение и двигаешься в истине, знаешь кто ты есть. Вот что значит быть собой. Но чтоб быть собой нужно сначала узнать себя, поэтому многие не могут быть собой и бояться. Причина одна, человек часто не знает кто он. Познавая Христа ты и становишься собой а не сам по себе.

Местный
-4
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Вы видите, как сидя за компьютером, я, например, скриплю зубами и пишу колкости- выкладывая Слово Божие,

А кто сказал что речь идет о вас?

 

Цитата paralipomenon
спасибо конечно, но я имею помазание, которое меня учит и не имею надобности в учителях. (1Ин2гл)

Вот так и нужно говорить и быть увереным. А тем кто немощен и не понимает, нужна поддержка и нужно научить, что есть помазание которое учит всему. Любой служитель призван направить и помочь людям увидить Христа, направить сердца ко Христу. И научить без посредника общаться со Христом. Но есть младенческий уровень, думаю вы меня понимаете о чем я.

Местный
-4
|14 Июл 2010
0 Цитировать

у что еще есть вопросы у кого или вопросы исчерпаны и точки расставлены?

Удален
FatalitY
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата irmakot
если не остановитесь и не перестанете критиковать движение Духа

никогда не критикую движение Духа.

Инкаунтер - это НЕ движение Духа, это мирская психология, проникшая в церковь.

 

Цитата irmakot
Будьте аккуратны со словами

Не беспокойтесь обо мне. Все, что надо сказать - я скажу. И все, что Бог определил - исполнится.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
-4
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Инкаунтер - это НЕ движение Духа, это мирская психология, проникшая в церковь.

Вы имеете право думать как хотите. Господь рассудит.

Местный
-4
|14 Июл 2010
0 Цитировать

Я ЛИЧНО УВЕРЕН ЧТО ИНКАУТЕР ЭТО ОДНО ИЗ СЛУЖЕНИЙ ДУХА. И ЕЩЕ МНОЖЕСТВО СЛУЖЕНИЙ ПОДНИМЕТСЯ О КОТОРЫХ МНОГИЕ НЕ ПОНИМАЮТ. Я ПОРОЙ УДИВЛЯЮСЬ, КАК МОЖНО СЛОНА НЕ УВИДИТЬ.)) ЕСЛИ СУДЬБЫ МЕНЯЮТСЯ И ЛЮДИ ОСВОБОЖДАЮТСЯ И ОЧИЩАЮТСЯ А ТАК ЖЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ СО ХРИСТОМ ТО ТОЧНО ОТ БОГА. НУ А БОГ ПОВТОЯЮ РАССУДИТ.

Удален
FatalitY
|14 Июл 2010
1 Цитировать

клавиша Caps Lock ничуть не добавляет уверенности в божественном происхождении инкаунтера 

 

Цитата irmakot
Я ПОРОЙ УДИВЛЯЮСЬ, КАК МОЖНО СЛОНА НЕ УВИДИТЬ

очень хорошо увидели вашего мирского слона

 

Цитата irmakot
ЕСЛИ СУДЬБЫ МЕНЯЮТСЯ И ЛЮДИ ОСВОБОЖДАЮТСЯ И ОЧИЩАЮТСЯ А ТАК ЖЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ СО ХРИСТОМ ТО ТОЧНО ОТ БОГА

только инкаунтер здесь не причем.

иначе не надо было бы бесконечно повторять одни и те же "очистительные" процедуры 

всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять,

а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек;

но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
я представляю. Бог будет судить новых лидеров и старых лидеров, и целые волны ересей, богохульства и идолопоклонства, поразившие Церковь. Лидеры будут падать прямо на служении, перед своей паствой, но падать не для того, чтобы встать, а от внезапной смерти.

Во имя, Господа моего Иисуса Христа.. я разрушаю это не благочестивое сатанинское исповедание уст и всякое колдовство и проклятие...)))!!

Да онемеют уста лживые, которые против праведника говорят злое с гордостью и презреньем..!!

Именем Иисуса Христа, я благословляю Церковь Христову и Его служителей..!!

Я провозглашаю Божью защиту и покров Крови Иисуса Христа над ними..!!

Я исповедую.. что врата ада не одолеют Церковь...))!!

А ты сатана поражён Господом моим Иисусом Христом..!!

Крест Голгофский и Кровь Христа против тебя диявол с твоими смердящими бесами..!!

Пошёл прочь.. от Церкви и служителей Божьих и с этого форума....)))!!

И это я повелеваю тебе во имя Иисуса Христа... Господа моего...!!

Аминь..!

R.S.  И всех благочестивых детей Божьих, любящих Бога.. прошу согласится с этим..

Меня уж лично достали такие бесовские выходки на христианском форуме.. Очень они вольготно себя уж ведут..! 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|14 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
я разрушаю это не благочестивое сатанинское исповедание уст

благословений вам, брат, во имя Иисуса Христа!

я понимаю вашу реакцию, но ничего: успокоитесь, поразмыслите, услышите то же самое из разных сторон и... надеюсь, примете. И будете жить.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
благословений вам, брат, во имя Иисуса Христа! я понимаю вашу реакцию, но ничего: успокоитесь, поразмыслите, услышите то же самое из разных сторон и... надеюсь, примете. И будете жить.

Взаимно..!

Кто скрывает ненависть, у того уста лживые; и кто разглашает клевету, тот глуп. (Прит.10:18;)


Но говорю вам, что в день суда люди дадут отчет за каждое пустое слово, которое они сказали.

Ваши же собственные слова послужат вам оправданием или осуждением! (Матф.12:36-37;)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|14 Июл 2010
2 Цитировать

Злое наказание - уклоняющемуся от пути, и ненавидящий обличение погибнет.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+949
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата irmakot
Кому передать и что вы сделаете?

Я Вам писал, что инкаутер проходит по написанному списку грехов и проблемных моментов как согрешения родителей и т. д.

Я Вам писал, что могу придложить добавить в этот список очень важные вещи в виде пунктов.
И Спрашиваю Вас, Вы предадите мною сделанные предложеня к Вашим помазанникам, что бы они ввели мною поданный пункты в устав вашего исповедального перечня грехов.?

Это все для улучшение Вашей встречи с Богом.

Теперь понятнее.

Я дописываю список грехов , А Вы передаете этот список Вашим "памазанникам" которые ведут Вас к совершениству.

Спасибо, что отвечаете.

Отношение к инкаунтеру - по Библии?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы