Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отношение к инкаунтеру - по Библии?

Старожил
+1698
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
А мне как раз не удивительно, ибо это не исключение, а правило. Это ведь не первая тема об инкаунтере.

А вы как всегда в роли "Эксперта"..?! Понятно..

 

Цитата FatalitY
Об этом не вам судить, да и тема не обо мне.

Ах-х да-а..!  Это же.. - "своя то рубашка.. ближе к телу..".

А все-таки, почему же не мне..?!! Вы же то судите..! И не смотря на тему.. и хамом меня называете..!

Или это только позволено тем, кто видел небеса..?! Да уж.. как-то несправедливо, согласитесь...

Вот вам и ваши небеса..!

Ну да ладно небеса, так небеса.. Я не собираюсь, не видев вас ни ранее ни сейчас, быть таким же судьёй и экспертом, как вы..  Но скажите мне... какая же польза вам от этих небес.. и даже от разговора, как вы говорите, с Господом..?! По вашим постам, простите меня опять за искренность, я вижу обычного циничного критика.. и всё... Тогда уж давайте согласимся, что польза от ваших переживаний, если действительно они были, такая-же, как вы и пишете от Инкаунтера..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
А вы как всегда в роли "Эксперта"..?! Понятно..

ну, это вы меня в эксперты сватаете. Хотя у меня как раз соответствующее образование и я действительно могу делать экспертное заключение о релиозном культе или о вероучении.

Только вы отказались предъявить материаллы вашего "инкаунтера" и стали писать нелепости про "огромную разницу" между информацией и материаллами и про словарь Даля, чем потешили не только меня .

Цитата Asher
По вашим постам, простите меня опять за искренность, я вижу обычного циничного критика.. и всё...

То, что вы видите, не показатель. Ибо вы в этой теме лицо заинтересованное, пристрастное. Посему если с вами не соласны, то непременно "циничный критик". А если поддакивают - то:

Цитата Asher
Цитата 4медвежат Asherа где можно записаться на этот чудесный инкаунтер? я хочу!!
После ваших постов я считаю, что вы уже свободны.. в духе, душе и теле.. И вам Инкаунтер ни к чему
Оказывается, ваш критерий истинности - это отношение к инкаунтеру.

 

Цитата Asher
Тогда уж давайте согласимся, что польза от ваших переживаний, если действительно они были, такая-же, как вы и пишете от Инкаунтера..

А польза от моих переживаний такова, что мне есть, с чем сравнивать. Потому и человеческие подделки под Божье служение я распознаю сразу.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Только вы отказались предъявить материаллы вашего "инкаунтера" и стали писать нелепости про "огромную разницу" между информацией и материаллами и про словарь Даля, чем потешили не только меня

Вам, да ещё материалы..? Зачем..?! Чтобы вы цинично всё извратили и обгадили..  Я же говорил, что познакомтесь с Инкаунтером.. и там увидите все материалы.. А то подавай вам материалы.. в ваш кабинет.. да и ещё на тарелочке с голубой каёмочкой... Нет уважаемый без жертвы ничего не получится.. Даже и здесь, если пожертвуете своей гордостью и амбициями.. то можете кое-что разглядеть..  А с Далем.. может там и нет таких слов.. но написал эту реплику из того, что даже осёл бы различил  разницу между определением "информация" и "материалы", а тем более вы... с вашим высшим образованием... Не стыдно..?.. Но вы, как истинный христианин встретившийся с Иисусом лицом к лицу, нашли и в этом повод, и высмеяли меня.. Похвально, похвально... брат.. Это вас так Иисус научил..?

 

ЦитатаFatalitY

Оказывается, ваш критерий истинности - это отношение к инкаунтеру.

Считаю, что это к вам вообще не относится..!

Не ищите дорогой повода.. Вы уже и так показали истинное свое лицо..

Цитата FatalitY
А польза от моих переживаний такова, что мне есть, с чем сравнивать. Потому и человеческие подделки под Божье служение я распознаю сразу.

Понимаете... На это любой здравый христианин скажет.. Что это просто пустые слова и ничего более.. Также я могу сказать и в отношении вас и вашего служения и даже вашего образования...

А и в прям...! Может и вправду вы, как пишете - (...могу делать экспертное заключение о релиозном культе или о вероучении)..  это... закончили школу лектора атеиста и в придачу ещё изучили труды небезызвестного  сектолога А.Дворкина..??! А теперь нас тут лечите...! Правда можно и так подойти об информации изложенной вами..!

Так что исходя из всего сказанного... ваши слова для меня пустой звук...

Благословений вам.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|3 Июн 2010
0 Цитировать

М-м-да..! Этот разговор уже превратился в глупое прение.. Не назидает!

И вообще об Инкаунтере здесь ничего толком не опишешь.. Это всё нужно видеть в живую, побывав на нём.. Также, как я слышал, есть и негативные попытки проведения это служения там, где Господь и не думал его проводить.. Вот вам и странные Инкаунтеры.. непонятно от какого духа.. Следующее, есть ещё служения куда допускаются люди по десятку раз, и это я лично определяю словом -"духовный онанизм".. и считаю, что от этого... больше вреда чем пользы...

Инкаунтер и пост-Инкаунтер без христианской дисциплины и серьёзного тематического подхода к отношению с Господом и служению в Теле... вообще может быть разрушительным в жизни посетившего это служение.. Пусть уж такой остаётся таким как есть. Думаю для такого это будет лучше, чем посетить служение, и думать, что это уже он на Небесах и больше ничего не нужно делать..

Ну и ещё... Нужно быть твёрдо уверенным в том, что это тебе нужно.. А не так... на всякий случай, или получить переживания.. Надо ясно видеть и знать, что ты хочешь, посещая это служение... И также, отлично понимать, что возврата к прошлому уже не будет и иметь ясное понятие, что после Инкаунтера нужно будет приложить максимум усилий.. Так как сатана явно будет не в восторге, от того, что ты сделал, посетив Инкаунтер..! Куда же теперь деться бесам вышедшим из тебя, как не вернуться обратно, прихватив с собой злющих "друзей.." И ясно, они приложат все силы, чтобы вернуть тебя в то положение, в котором ты был до этого, и даже в ещё худшее..!

Может вот из-за таких вот безответственных христиан, которые лишь на адреналине приезжают на Инкаунтер.. или из-за апатичного и безответственного подхода к самому служению ответственных служителей, и подбора команды, кабы кто... мы и видим плохие последствия, или вообще не видим никаких результатов...

И от такого конечно же, появляется "пища" для ищущих и желающих облить грязью это служение... И как следствие, от этого хулится служение и имя Христа тоже..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+81
|4 Июн 2010
2 Цитировать

3 сестры из пятидесятников такой разговор вели:

- я б поехала на встречус Богом (Бог где-то там?), но деньги... Нет пока у меня. Вот сестре помогла,вот внуку.

- а я и не собираюсь.

-сестры, хорошо бы вам туда.

- ну вот вы ездите.Но вы свидетельствуете:ах.хорошо!,ах ,прекрасно!

И через короткое время мы по-прежнему не видим в вас ничего нового:капризы, обидчивость, вы не меняетесь. Так зачем и тратить столько денег?

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+81
|4 Июн 2010
0 Цитировать

И в то же время, если проповедник живет по Слову, вся его жизнь во Христе и для Христа, и Дух берет его уста и говорит через проповедника в церкви,то Слово сокрушает сердца.И ведь были в церквах скамьи рыданий! Были очереди на исповедание сразу после проповедей.И исцеления во время проповедей были!

к чему потворствовать уходу от писания?Ведь ясно,что , если проповеди пусты и никто не сокрушен и твои близкие не принимают твои мертвые речи,то причина только в твоем сердце!

И что делали во времена отступления от Господа израильтяне? Молились, постились, каялись на местах.

Куда возили ниневитян?

 

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Писатель
+126
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Asher

Вы когда-нибудь любили по-настоящему? Девушку, в смысле.

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+1698
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата TaniaK
И что делали во времена отступления от Господа израильтяне? Молились, постились, каялись на местах. Куда возили ниневитян?

На каких местах..?! Вы уж точнее пишите. Каялись то они, и исповедовались в грехах своих предков в частности - (чит. молитвы Давида, царей и Даниила) Но в присутствии священника, принеся за это жертву...

А мы считаем, что раз жертв животных нет, так их вообще уже нет.. Но забыли, что наше время, финансы, амбиции.. и наша плоть с её гордыней, тоже могут быть этой жертвой...

И раз священничества храмового нет, так и исповедоваться никому не нужно.. Ведь мы же живём в НЗ..

Тогда давайте отрежем ВЗ от НЗ.. и выбросим за ненадобностью.. Кстати примерно такие учения уже и существуют.  Но даже если и исповедовать все только Господу, то для этого нужно иметь очень близкие взаимоотношения с Господом, и не по вере, (что ещё по большому счёту у многих только на языке), а реальные.. где идёт реальный диалог, а не монолог..!! Но много ли среди нас таких?!

А вот куда возили  ниневитян..?! Это уже интересно..! Лично я не знаю. Просветите меня уж пожалуйста...!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
Вы когда-нибудь любили по-настоящему? Девушку, в смысле.

...а вам что, нужно сказать, что я вас люблю..?! Можете уже считать, что да....!!

Это вам - http://s43.radikal.ru/i100/1006/00/d59165085fb3.jpg

и это -  http://s06.radikal.ru/i179/1006/27/aaeec323fd10.jpg

А почему здесь нельзя вставить в текст картинку..?!

 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
А почему здесь нельзя вставить в текст картинку..?!

Можно.  Вот так (см мой пост от 6 Мая 2010)

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+126
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Asher

разве это какой-то аморальный вопрос - любили ли Вы когда-нибудь?

Просто мне на много легче понять характер Бога, когда я проецирую какую-то жизненную ситуацию на отношения любящих друг друга мужчину и женщину.

Вот и представьте, что Ваша любимая девушка ищет Вас на инкаунтерах, исповедывается не понятно перед кем за какие-то промахи перед Вами...а Вы хотите, чтобы она с Вами поговорила, поплакала может, обняла, может извинилась за что-то.... Согласитесь, что так было бы естественнее.

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+1698
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Можно.  Вот так (см мой пост от 6 Мая 2010)

Да я так вроде и понял.. но так как у меня блокированы все всплывающие окна, то не хотел  отключать..

Спасибо за объяснение. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
Asher разве это какой-то аморальный вопрос - любили ли Вы когда-нибудь? Просто мне на много легче понять характер Бога, когда я проецирую какую-то жизненную ситуацию на отношения любящих друг друга мужчину и женщину. Вот и представьте, что Ваша любимая девушка ищет Вас на инкаунтерах, исповедывается не понятно перед кем за какие-то промахи перед Вами...а Вы хотите, чтобы она с Вами поговорила

А если девушка не знает о чем говорить? Или точнее.. она считает, что такой разговор будет неуместным и неважным вообще..??! Но она и не догадывается, что то, что она хочет рассказать любимому, чтобы получить облегчение и решить проблему в своей жизни...  как-раз и кроется в том, что она думает неуместным и неважным..!

А вообще, я не апологет Инкаунтера... Просто у нас многие на этом служении получили реальное освобождение.. и сейчас пребывают в свободе. Да и я служу в служении освобождения уже с 1998.. или даже 97-го года.. И поверь видел я всякое... Что если бы написал здесь, так меня наверное некоторые бы анафеме предали.. Я возьму смелость сказать, что я даже имею духовное понимание, что же на самом деле произошло в ПБ.. и в ЦТ - А.Шаповалов.. И мне не важно то, что говорят и пишут здесь оппоненты.. я бы и сам хотел бы верить в то, что они постят здесь... Но на самом деле и исходя из практики, дела выглядят у многих христиан далеко от того, что они провозглашают или во что они верят.. Вот от этого я и защищаю это служение, хотя не берусь утверждать, что посетив такое служение, человек изменится враз...  Почему..? Я уже попытался объяснить в предыдущем посте...

Хотите решить проблемы которые не можете разрешить уже годами.. то посетите Инкаунтер.. но только подойдите к нему хотя бы учтя мои рекомендации.. Но если уж вы имеете сомнение, и у вас нет призыва от Господа пройти это служение.. то лучше уж оставайтесь там где вы сейчас есть.. Не нужно пробовать..!

Благословений... 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+126
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Просто у нас многие на этом служении получили реальное освобождение.. и сейчас пребывают в свободе.

Я ж об этом же и говорила выше. Люди некоторые получают освобождение, но...есть более простые и естественные методы освобождения). А ты знаешь, что есть такие частные клиники, где сексопатолог помагает мужчинам вернуть страсть к супуге посредством резиновой женщины? Помощь реальная!  И поверь я тоже видела многое)) - моя жизнь настолько активна, что можно считать год за семь)). И видела, как бесы оставляют людей, и видела, как болезни с рвотами выплёвывали, и видела, как потом "семь злейших" заходили. И вообще имею такое обыкновение, говорить, рассуждать или спорить только о том, что пережила сама на личной шкуре, так что, дорогой друг, кого-кого, а меня религиозницей вообще назвать нельзя.

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+1698
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
И вообще имею такое обыкновение, говорить, рассуждать или спорить только о том, что пережила сама на личной шкуре, так что, дорогой друг, кого-кого, а меня религиозницей вообще назвать нельзя.

Отлично понимаю тебя..! Об этом самом постил и я..

А в религиозности я вроде никого не обвинял.. Это кто-то другой.. Я не сражаюсь с религией и религиозностью, хотя часто её встречаю.. У меня совсем другое направление служения..!

Благословений тебе Божьих..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
Люди некоторые получают освобождение, но...есть более простые и естественные методы освобождения). А ты знаешь, что есть такие частные клиники, где сексопатолог помагает мужчинам вернуть страсть к супуге посредством резиновой женщины? Помощь реальная!

Ну, с сексопатологом и куклой сравнивать служение Инкаунтер.. это уже явная крайность...

А об простых методах..? Согласен, есть но часто они бываю намного сложнее, чем мы это представляем.. или требуют времени и довольно длительного.. Можно взять Слово, молитву, пост, обрезать свои связи, поменять среду общения, работу.. и т.д. Да можно и так..! Но часто почему-то человеку нужно пройти беседу-консультирование со служителем, чтобы получить свободу.. Я уже  немного вспоминал в где-то ранее в своем постере, за недавний случай с женщиной, у которой в роду.. да и она сама занимались оккультизмом.. И что её бес схватывал.. и ганял по городу... родственникам приходилось искать её по ночам.. Она покаялась, приняла Христа.. вначале вроде ничего.. тишина.. а потом через неделю опять у неё.. Привезли среди ночи никакую.. я думал сразу пьяная.. но нет...  А потом такое у неё проявилось..)))!!! Некоторые не выдержали и сбежали, когда бес мужским голосом начал обзывать меня и жену.. Жуть..!! Но хвала Иисусу и власти Его Имени...!! После отречения, исповедания и покаяния, за себя и за родителей и прародителей.. сейчас свободна.. Больше таких налётов на неё нет.. И в её семье все хорошо.. Вот такие пироги..!

Вот и судите теперь..! Нужно ли ей было ждать "более простые и естественные методы освобождения"... и бегать в ужасе ночью по городу..?  Или все-же помогла... "резиновая женщина"..?!  

Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+126
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Asher

Во-первых, как я правильно поняла, женщину привезли не на инкаунтер, а к Вам. Всё в порядке. У нас есть власть  и повеление от Христа приказывать бесам.

Во-вторых:  "резиновая женщина" - это ехать за тридевять земель, платить 700грн., исповедываться человеку, который не поставлен на это Богом (описывала выше), искать переживания в теле прикосновение Духа (даже может это и Дух Святой)....

В-третьих: пасторство - это драгоценное и ответственное назначение и помазание от Бога (если Богом поставлен конечно) и при таком раскладе, страждущий неизбежно будет получать свободу в церкви, потому что от света отступает всякая тьма.

 

Из всего этого, повторюсь - когда я слышу о нужности инкаунтеров и об успешных на них освобождениях, я сразу понимаю, что в этой поместной церкви есть какое-то "закисание" Воды Живой.... Понимаешь, о чём я?

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+1698
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
Asher Во-первых, как я правильно поняла, женщину привезли не на инкаунтер, а к Вам. Всё в порядке. У нас есть власть  и повеление от Христа приказывать бесам.

При чем здесь Инкаунтер, когда тебе ночью звонят, что проблема.. и везут тебе человека..? Инкаунтер, это специально организованное служение, когда нуждающихся много. И проходит в специально арендованном доме отдыха, лагере, кемпинге и т.д.

Вот и цена от этого такая... Три дня живёшь, питаешься.. и неплохо.. душ и всё такое.. А возмущения... деньгу сшибаете, Бог весть чем занимаетесь и т.п. Хотя 700грн за три дня? Это действительно дорого... Может это в пансионате на берегу моря..?! Да правда и цены на аренду, за сутки.. сейчас взлетают как реактивные..

А в своем постере, я говорил о методах... и об наследственных и приобретённых проклятиях.. И что они ни куда не деваются, пока ты эти грехи не исповедуешь, называя всё своими именами... Вроде и просто.. но не все это знают... А думают, что когда они просто сказали "Господь прости...", то уже всё, они белые и пушистые.. и что теперь они самые успешные и святые.. Чему кстати, некоторые и учат.. Хотел и я бы этому верить.. но на самом деле это совсем не так.. И мы видим это в наших церквях недоумевая: "Да что это с ним..?! Что он(она) совсем рехнулся..?! И куда же его это понесло..?! Наверное это его(её) испытывает Бог.. болезнью то..?!"

Я выдел как обвиняют людей, не могущих выпутаться из запинающего греха, проблем или болезней, в том, что они не хотят оставить грех,  противятся Святому Духу.. или что у них нет веры..! Жаль мне таких людей..! Они потом разочарованные уходят их церкви, думая, что они Богу не нужны.. И потом их возвратить назад никакими способами невозможно..

Думаю  так...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Инкаунтер, это специально организованное служение, когда нуждающихся много.

Это специально так организуется, чтобы "нуждающихся" было много.

Такие списки "грехов" и "бесов", а также "симптомов", такой мелкий фильтр, что никто, ну никто, ни один, даже абсолютно нормальный человек, не пройдет ваш тест на "нормальность", но будет признан зависимым, одержимым, подконтрольным, в проклятиях и т.п.

 

Если бы к вам сейчас пришел Иисус, вы бы и с Него принялись бесов изгонять.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Хм
|5 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Такие списки "грехов" и "бесов", а также "симптомов", такой мелкий фильтр, что никто, ну никто, ни один, даже абсолютно нормальный человек, не пройдет ваш тест на "нормальность", но будет признан зависимым, одержимым, подконтрольным, в проклятиях и т.п.

Юрий, так оно и есть... я была на инкаунтере (меня попросили съездить знакомые, им без меня страшно было :) и за меня молились все служителя, потом позвали главного - это тоже не помогло :))).  все никак не могли понять, почему я не падаю и почему меня не колбасит. во время молитвы за освобождение бесов, нужно было смотреть служителям прямо в глаза (якобы если кто-то не смотрит - это значит бес не может смотреть в глаза святому служителю). так когда я им смотрела в глаза - они отводили взор, сами не могли в мои святые глаза смотреть :))). говорят потом: "у вас на удивление все чисто".

не  инкаунтер, а цирк на дроте...

Писатель
+32
|5 Июн 2010
0 Цитировать

Многие ищут взаимоотношения с Господом, а не с пастором, думают, и спрашивают «…а верно ли это..?!». Вот поэтому-то и не помчались сломя голову на инкаутер.

ahava Наверно все-таки испытав,побывав,можно сказать и при этом не просто как фарисей -наблюдатель))-т.к. фарисеи тоже как им казалось ни чего доброго во Христе не видели) и Апостолам ЗАПРЕЩАЛИ)) говорить и учить о имени Его.

Судить о том чего не видел или побывал на каком то собрании которое назвали инкаутером но что совершенно не соответствовало тому кто эти служения начал ,получив веденье или откровение от Господа.

Вот меннониты тоже скажут что вы это заблуждение и они на писании стоят и утверждаются и другие тысячи ХРИСТИАНСКИХ деноминаций и общин будут утверждать что лишь они правы а все остальные это дьявол или плоть или еще что)))

Может все-таки нужно БЕЗ ПРИСТРАСТИЯ к своему течению и ПРЕД УБЕЖДЕНИЯ ко всем другим верующим отнестись и)))-проверить -действительно ли Бог производит что-то в том движении!? ^__^

Или только к вам слово дошло а к остальным нет?!)))
А как проверить?

-------------------------

Если есть здравомыслие то

во первых-послушайте свидетельства сотен людей и их оценку-не посредственно бывших на  инкаутере и то что Бог сотворил с их жизнью когда они взывали к Богу всем сердцем.

Во вторых- приедте в Сиэтл так сказать в центр событий а не туда где есть копии(или же узнайте точно благословляется ли инкаутер который по ближе к вам действительно Transformation Center или же это любители которым нечего было делать и делали что-то свое-как говорится слышали звон да не знали где он))
И по меньшей мере не мудро гнать на то чего не видел,что перекручено "доброжелателями" и игнорирование свидетельств людей и САМОГО ДУХА СВЯТОГО. Игнорируя царство Божие в силе - измученные выходят на свободу(освобождаясь от бесов) глухие начинают слышать- Бога)))И больные становятся здоровыми! (о востановленных семьях и энергозависимых излишне и вспоминать- много об этом уже сказано.

Писатель
+126
|5 Июн 2010
0 Цитировать

Всем приятного доброго утра и Божьих благословений!

Я боюсь назвать инкаунтер действием сатаны, чтобы ошибочно не произнести хулы на Духа Святого. Я, просто, сама вижу, КАКОЙ Он чудный или чудной каждый день!) Каждый день что-то новенькое, удивительное, не поддающееся логике...)))

Но настараживают ещё такие вещи: 1. люди, которые переходят в статус служителей на инкаунтере получают зарплату за это;

2. Что лично знаю (уверенна) таких "служителей", которые систиматически ездят на инкаунтеры, а дела творят не Божьи. Я не говорю о недостатках, ошибках.....

Я уже говорила, что бывшая моя церковь ръяно взялась распространять презервативы, шприцы и смазку. Ашер усомнился в правдивости моих слов, но тут нет ничего удивительного и такая церковь не одна. Просто сейчас можно заработать серьезные деньги на социальных программах по борьбе со СПИДом и наркоманией. Есть крупнейшие междунар.фонды-донары, которым только предоставь чётко сформулированый план действий и твоя церковь выиграет тендер и ты уже будешь как-бы наместником этого фонда: он тебе будет оплачивать аренду офиса, оплатит оргтехнику, зп всем, бензин, телефоны...короче всё-привсё, а ты уж должен по их сценарию действовать: раздавать шприцы, метадон(легал.наркотик) и всякую любую дрянь, какую они пожелают.

Так вот эти "служителя инкаунтера" после поездок успешно продолжают этим заниматься. На вопрос - как это так можно?, они отвечают, что надо иметь мудрость, ведь деньги дают...надо воспользоваться, чтоб можно было проводить церковные служения....

Представляете, КТО "служит" в освобождениях?

 

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+1698
|5 Июн 2010
0 Цитировать

Я отвечу всем оппонентам так...

Согласен с "покусяка", и с тем, что тоже "Хм" ездила (за компанию) на служение, уже с позиционно настроенным сердцем.. Точно такое-же настроение было и у фарисеев, когда они присутствовали при служении Иисуса.. Практически... они видели в служении Иисуса то, что хотели и ожидали увидеть..!

Я уже говорил выше немного.. что и к чему,.. И что Бог никому не собирается ничего доказывать, а тем более оправдываться.. Человек должен знать, зачем он идёт на Инкаунтер... Что ты хочешь получить... то и получишь.. Вы же читали, что многого Иисус не сделал в своём отечестве... А почему..? "По вере вашей... да будет вам..!" Знакомо..?

Следующее...  Диявол всегда брал Божье, и переворачивал его.. или вообще выворачивал, чтобы разрушить Божье и ввести многих в обман и критицизм к Божьим действиям.. Всегда христиан гнали и убивали не язычники.. а к сожалению свои...!!

Но для нашего же успеха дан Дух Святой, чтобы распознать ловушки диявола... Но все ли из вас молились и просили Духа Божьего, чтобы Он объяснил.. истинно ли это Его служение или нет...??!! Или мы полагаемся на ОБС.. и на то, что говорит нам наш разум... да и часто бесы тоже.. ??! Желаю вам всем мудрости Божьей..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Хм
|5 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Согласен с "покусяка", что "Хм" ездила на служение уже с позиционно настроенным сердцем..

А Вы что мое сердце на тот момент видели?

как раз таки наоборот: сердце у меня было открыто. Я постилась больше трех дней перед поездкой, молилась и просила, чтобы Бог на самом деле открылся мне еще больше на этом "мероприятии"...

а приехала и увидела цирк... выглядело так, что все те, кто там служит, ведут себя, как в театре, как будто они играют роль "великих" изгнанников бесов...

 

Цитата покусяка
во первых-послушайте свидетельства сотен людей и их оценку-не посредственно бывших на инкаутере и то что Бог сотворил с их жизнью когда они взывали к Богу всем сердцем.

для меня истинным свидетельством является измененная жизнь и измененное сердце человека, а не то, что он пережил, почувствовал, какую эйфорию испытал... а произошли ли изменения можно увидеть через время..

сотни человек, которые свидетельствовали после инкаунтера обо всех своих переживаниях и освобождениях,  через некоторое время едут на него опять, потом опять, а некоторые ездят регулярно...

Цитата покусяка
Во вторых- приедте в Сиэтл так сказать в центр событий а не туда где есть копии(или же узнайте точно благословляется ли инкаутер который по ближе к вам действительно Transformation Center или же это любители которым нечего было делать и делали что-то свое-как говорится слышали звон да не знали где он))

 

ваш ТЦ благословил провождение инкаунтеров, где я была...

Старожил
+1698
|5 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
ваш ТЦ благословил провождение инкаунтеров, где я была...

А во-от.. что оно...)))!! Тогда сестра.. я беру свои слова обратно...! Прости..! Теперь мне и без слов понятно, что же произошло с тобой..!  Да-а действительно угораздило вас ..! Теперь я вас понимаю...

Сестричка, но ведь по одному плохо воспитанному ребёнку, умные то не судят о всей семье..!

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|5 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
Я уже говорил выше немного.. что и к чему,.. И что Бог никому не собирается ничего доказывать, а тем более оправдываться

Вы уже стали Богом? Потому что выше немного вы говорили это о себе 

 

Цитата 29 Мая 2010 Asher
И вообще.. чего то я тут доказываю..?!

 

Далее:

Цитата Asher
Человек должен знать, зачем он идёт на Инкаунтер... Что ты хочешь получить... то и получишь

Инкаунтер - это исполнитель желаний, типа Хотабыча? 

 

Цитата Asher
Диявол всегда брал Божье, и переворачивал его

Вот так и появился инкаунтер, где людей сначала долго убеждают, что они одержимы, а потом успешно "выгоняют" из них бесов.

Цитата Asher
Но для нашего же успеха дан Дух Святой

а вы пытаетесь заменить его инкаунтером.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Хм
|5 Июн 2010
3 Цитировать
Цитата Asher
А во-от.. что оно...)))!! Тогда сестра.. я беру свои слова обратно...! Прости..! Теперь мне и без слов понятно, что же произошло с тобой..! Да-а действительно угораздило вас ..! Теперь я вас понимаю... Сестричка, но ведь по одному плохо воспитанному ребёнку, умные то не судят о всей семье..! Думаю так.

никуда меня не угораздило...

ну а что касается "одного плохо воспитанного ребенка", то отвечу так: "если корень свят, то и все целое".

 

Писатель
+126
|5 Июн 2010
0 Цитировать

Asher

А в церкви Вашей люди получают свободу?

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+1698
|5 Июн 2010
0 Цитировать

FatalitY, я не буду отвечать на ваши язвительные с грубым сарказмом постеры.... Где вы пытаетесь меня постоянно, как нышковый пёс, укусить.. а потом ещё и обвинить меня и в хамстве.. Адью..!

Dixi..!

Цитата Хм
ну а что касается "одного плохо воспитанного ребенка", то отвечу так: "если корень свят, то и все целое".

Это простая банальная фраза, ничего толком не объясняющая..! Потому, что на основании этой фразы, я могу судить, например по Сандею А. о всей церкви Христовой, а также и вас всех..!

Думаю так.

 

Цитата bogblag
Asher А в церкви Вашей люди получают свободу?

Да..!

У нас контингент особый.. Лично я.. освобождён от астмы и серьёзной проблемы, тянувшейся из детства.. Много бывших нарко и алко-зависимых, есть бывшие зависимые от азартных игр.. Есть бывшие оккультисты.. да каких только у нас нет.. Ведь церковь Христова для - "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас.." В ориг. дам покой. (Матф.11:28)

Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+126
|5 Июн 2010
0 Цитировать

Понятное дело, такие и должны быть в церкви. И когда я слышу о всех "белых и пушистых" - это меня настораживает))...

Я интересовалась, на сколько сильно у вас присутствие Духа Святого на служении, чтобы оно могло радикально влиять на людей...в следствии чего люди получали бы прямо на служениях свободу от наркотиков, родового проклятия и т.п.

Просто, я думаю, что при правильном положении Церкви перед Богом отпадает необходимость в инкаунтерах. А ты как считаешь?

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.

Отношение к инкаунтеру - по Библии?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы