Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
IVANYCH
|24 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата YoutnfullNN
Размечтались. Не выйдет. Любимец Модератора не позволит.

-

Неправильный ответ . Надо пробовать еще .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Июл 2021
0 Цитировать

-

Еще одна подсказка --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Июл 2021
0 Цитировать

-

Ещё одна подсказка --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Июл 2021
0 Цитировать

-

Подсказка --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Июл 2021
1 Цитировать

-

Так как никто не угадал , то всех поздравляю --

-


-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата YezheVika
И вас

Угадайте город --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+7
|25 Июл 2021
1 Цитировать

Город Нальчик?

Старожил
Модератор
|25 Июл 2021
Цитировать

Штрафной за склоки и хамство (нарушение правил 3,5,10).

 

Цитата YezheVika
умело научились подлизывать модерации
Старожил
+600
|26 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Где такое красивое место?

Действительно, красивое. ) Сейчас борюсь с собой, так и хочется загуглить. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|26 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Могу подсказать - мормоны.)))

Вот эти Ваши скобочки очень к месту, скажу я Вам. Ну мормоны и что? ))) Единственное - это явно в Америке.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|26 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
А кому щас лехко.)))

Если ещё учесть, что я таки нанесла серьёзный урон мышке от ноута, швырнув её со стола, то я прямо героические усилия прилагаю. Что-то процитировать, это вообще надо так постараться...

По поводу мормонов  подумаю.  Я, как оказалось,  не  слишком информирована в этом вопросе.

Жаль, Риммы нет. Она бы сейчас отгадала  загадку за пару секунд.)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|26 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Д и я
По поводу мормонов  подумаю.

Будем откровенны, я о мормонах прочитала.   Написано, что их очень много в штате Юта. Но даже если это  место в штате Юта, я всё равно даже не могу его как-то охарактеризовать. Какие-то пустынные горы, похожие на человеческие фигуры.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|26 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Можно тут почитать, точнее посмотреть эти красоты.

Спасибо. С удовольствием  посмотрю.)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|26 Июл 2021
2 Цитировать

Прекрасные призы,  благодарствую.))) (Решила не тратить время на цитирование, мышка совсем от рук отбилась)

У меня никогда не было солёной снежинки, она мне очень нравится.) Это правда очень красиво.)

Ну и шоколад... Вы же знаете, как я к нему неравнодушна. Спасибо. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|26 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Моя мышка, например, очень ручная.)))

Моя тоже была такой. ) А дрессировать её мне как-то даже  совесть не позволяет, я же её швырнула, так что её поведение можно понять.

Но надо что-то решать. )

 

Цитата Сумчатый
Надо будет заказать себе, чтоб зимой снег был у нас.)))

Интересная мысль. )

Продолжаем  путешествие. Я на днях имела возможность  виртуально наблюдать путешествие одной знакомой девушки по очень красивой стране. Решила предложить  участникам темы угадать, по какой стране путешествовала эта девушка.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|26 Июл 2021
0 Цитировать

Что за это населенный пункт уважаемые --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Июл 2021
1 Цитировать

-

Очередная подсказка --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Июл 2021
1 Цитировать

-

Картинка туда же --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|26 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Думаю, что это горы.)))

О, так Вы почти угадали! Просто поражена. )))

 

Цитата Сумчатый
А чтоб поточнее, нужна подсказка.

Нужна то нужна, но я её пока не придумала. ) Самая простая - это  не в той части света, где  много мормонов. ) Если не угадаете, попробую ещё что-то придумать. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|26 Июл 2021
1 Цитировать

-

На всякий раз уважаемые выложу еще одну подсказку --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+7
|26 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
На всякий раз уважаемые выложу еще одну подсказку -- - -

Красивый город, с пятиконечной крепостью, древним деревом, возле речки

Удален
IVANYCH
|26 Июл 2021
2 Цитировать

-

Вынужден выложить еще одну подсказку , это там же  ) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Июл 2021
1 Цитировать

-

Всем угадавшим название этого португальского городка -- респект ))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|27 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Будем считать, что это Европа. )

Да, это Европа.

 

Цитата Сумчатый
В чем подвох, как говорил мой племянник, когда недавно я посещал родные места. ) Там же действительно горы, почему почти?

Потому что до того, чтобы узнать название страны, остался один малюсенький шажок.  И подсказки не нужны. Горы!))))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|27 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ну на память приходит только Черногория

Это она и есть!))) Поздравляю! )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|27 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Предвкушаю приз победителю.)))

Не торопите события, плиз. )  Я пока  в размышлениях. ))))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|27 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Хорошо, сколько секунд вам нужно на размышления?

Они уже прошли. ))) Для начала хочу угостить Вас пршутом:

Уверена, Вам понравится. Я пробовала, это очень вкусно.)

Потом козий сыр:

И, наконец, сам приз -  национальный головной убор  капа для Вас и Вашей жены.

Вы в них будете неотразимы! )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|27 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Боюсь, что дети будут похихивать с нас.)))

И пусть хихикают!  Смеющиеся дети - это же прекрасно! )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|27 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Д и я
И, наконец, сам приз -  национальный головной убор  капа для Вас и Вашей жены

Мне сразу показалось что это сыр, в какой-то красивой упаковке.

Старожил
+600
|27 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Мне сразу показалось что это сыр, в какой-то красивой упаковке.

Людоньки добрі! Що це робиться!)))  Мало того, что в вагоне Вы за пару минут сделали из меня  гениальную скрипачку и ещё за пару спустили с небес на землю, так тут Вы уже просто все границы перешли. Я то думаю,  что подготовила  прекрасный приз, свидетельствующий о моём тончайшем вкусе, а Вы эти головные уборы сыром обозвали. Нет слов. 

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы