Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
Галя ❀
|1 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Римма
уверенно могу сказать - Россия.

Да, это Россия.

 

Цитата Римма
и притом где-то ее северная часть.Размер окошек об этом мне сказал.

Это царский дворец (дворец царя Алексея Михайловича), построенный в 17 веке в его резиденции (дворцовом селе Коломенское).

Сейчас это парк-усадьба Москвы, куда прямиком можно доехать на метро.

Очень огромный и красивый парк. мы, как мне помнится, добрых полдня там провели.

 

Цитата Сумчатый
И я такого мнения.

Молодец! 

Удален
Галя ❀
|1 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Римма
уверенно могу сказать - Россия.

Римма, Вам приз: царские валенки для лютых морозов. 

.

.

А Сумчатому за "такое же мнение" спасибо и доброго здоровьечка .

Старожил
+2367
|1 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Это царский дворец (дворец царя Алексея Михайловича), построенный в 17 веке в его резиденции (дворцовом селе Коломенское). Сейчас это парк-усадьба Москвы, куда прямиком можно доехать на метро.
Интересно было узнать . Может доведется и нам с супругом как-то посетить тот чудесный парк и полюбоваться на дворец одного из русских царей.  Возьму на заметку вашу инфо. 
Цитата Галя ❀
Римма, Вам приз: царские валенки для лютых морозов.  .

Галя,  ваш приз  мне так по-нраву пришелся.  :0)

Такие прелестные сапожки или валеночки!

Иногда и у нас ,  в наших широтах  холода случаются, поэтому такие   валеночки очень кстати будет мне одеть,сoгреть мои ножки. :0)

Благодарю вас Галя. Классный приз.

~~~~~~~~~~~~~~~

P.S. А вам Сумчатый не стоит даже и помышлять о "распиле" каком-то .

Ни за что на распил тот не соглашусь. Не получится .Lol.

Удален
Diya
|1 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Пол валенка отпилил по привычке.)))

Вы уже отпилили, а я даже не увидела. У меня фото не открылось. ((( Римме повезло на сей раз. Если бы я валенки увидела вовремя, я бы на них претендовала даже без всякого на то основания.  Хотя если поразмыслить, то основания у меня есть по умолчанию.  Во-первых, валенки царские, а я уже много лет в короне, которую из скромности называю диадемой.  Во-вторых, они для лютых морозов, а у нас на градуснике как раз 7 градусов. (Сумчатый, только вам  скажу по секрету, что плюс, но об этом НИ-КО-МУ)

Старожил
+2367
|1 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
овала даже без всякого на то основания.  Хотя если поразмыслить, то основания у меня есть по умолчанию.  Во-первых, валенки царские, а я уже много лет в короне, которую из скромности называю диадемой.  Во-вторых, они для лютых морозов, а у нас на градуснике как раз 7 градусов. (Сумчатый, только вам  скажу по секрету, что плюс, но об этом НИ-КО-МУ)

Удален
Галя ❀
|1 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
У меня фото не открылось.

Дия, загружаю еще раз, чтобы и Вы увидели.

.

Удален
Diya
|1 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Дия, загружаю еще раз, чтобы и Вы увидели.

Спасибо. Мой любимый фасон, цвет и размер.

Удален
Галя ❀
|1 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Мой любимый фасон, цвет и размер.

Хорошо. Пусть эти будут Вам, раз Вы даже размер определили.

А эти пусть будут Римме:

.

.

Во избежании распила, приз (валенки) вручаются и Сумчатому:

.

.

Как говорится: "Готовь сани летом, а телегу зимой."

Удален
Diya
|1 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Хорошо. Пусть эти будут Вам, раз Вы даже размер определили. А эти пусть будут Римме:

Спасибо, конечно, за добрые намерения, но нет, не хорошо. Римме уже валенки понравились, забрать их себе -  это было бы уже чересчур.

Римма -  победитель, этот прекрасный приз по праву принадлежит ей. )  А я просто поумничала слегка.

Старожил
+2367
|2 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Римме уже валенки понравились, забрать их себе - это было бы уже чересчур.

А что, мне и эти  с голубенькими цветочками - то же по-нраву пришлись. Так что dear Diya,    вы себе в Киев забирайте те беленькие, а мне на  берегу  прекрасной Атлантики  те сапожки  с цветочками голубенькими как раз будет ОК пощеголять во время нашей зимней "стужи".

Я вот еще и посмотрела на сапожки-валенки Сумчатого и  подумалась мне,  а там где-то у вас Галя нет ли таких , где такими же красивыми буквами другое слово - ЦАРИЦА - вышито ?  У меня уже есть такая большая  красивая фарфоровая кружка, с такой же надписью, мне ее из РФ,Питера  привезли мои сыновья.
Bот к этой кружечки, как бы хорошо еще и такие же валеночки с той же надписью  заполучить. Представляете? ну кто тогда из моих 4-х мужчин  посмеет меня такую из себя  всю <царицу>  ослушаться? LOL.

Удален
Галя ❀
|2 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Римма
а там где-то у вас Галя нет ли таких , где такими же красивыми буквами другое слово - ЦАРИЦА - вышито ?

Конечно, Римма. Пожалуйста.

Теперь Дия точно не будет испытывать чувство неудобства ))

.

Старожил
+2367
|2 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Теперь Дия точно не будет испытывать чувство неудобства ))

Да, точно, уверена, что не будет.

А я  подняла настрой моего серьезнейшего мужа , он до слез хохатал, когда я ему прочитала наш диалог и мою просьбу к вам да еще и увидел любезно предложенные те сапожки-валеночки с той надписью. Он же у нас  с юности его, официально признаный  Computer Wizard ,  поэтому развеселившись тут же изобразил на экране нашего ТВ мой портрет с той кружечкой и в этих валенках  да еще водрузил  мне на голову ту шапочку симпатичную, что на тех валеночках изображена. Мои сыновья прямо, как часто говорит Сумчатый прямо пацтолом валялись, так им мой тот портерт понравился.
И загорелись они великим желание еще и  отпринтовать его и  в рамку вставить. А я так  ручками замахала, да заахала , типа засмущалась .  LOl.
Вообщем  вывод ясен,  тема Сумчатого очень хорошее средство в преодолении смутного настроения в связи с сегодняшими  реалиями

Удален
Галя ❀
|2 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Римма
так им мой тот портерт понравился.

Очень хотелось бы и нам его увидеть 

Старожил
+2367
|2 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Очень хотелось бы и нам его увидеть

Галя, вот теперь наш старшенький , своей fiancé  загорелся точно такие же валеночки преподнести
на ее ДР, который как раз на самый холодный месяц в наших местах выпал.
Так  что, и от него лично - вам Гале , его большое  русское СПАСИБО, за идею.

~~~~~~~~
P.S. Eсли наши сыновья спроворятся, выполнят свои желания, то может я, тот Masterpiece , который сотворил мой супруг , будучи   вдохновлен вашим призом , и осмелюсь  опубликовать для просмотра всем желающим его увидеть. Lol.

Удален
Галя ❀
|2 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Римма
Галя, вот теперь наш старшенький , своей fiancé  загорелся точно такие же валеночки преподнести на ее ДР, который как раз на самый холодный месяц в наших местах выпал. Так  что, и от него лично - вам Гале , его большое  русское СПАСИБО, за идею.

Прям не ожидала, что мой скромный приз вызовет такой интерес ))

 

Цитата Римма
то может я, тот Masterpiece и осмелюсь  опубликовать для просмотра всем желающим его увидеть. Lol.

Осмельтесь, пожалуйста. 

Старожил
+2367
|3 Апр 2020
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Прям не ожидала, что мой скромный приз вызовет такой интерес ))

Галя сегодня ведь что есть наболее ценно? Не что-то физическое, а скорее метафизическое .
Правильно - ценно сегодня - идея, да еще и во время поданная!

Не что-то физическое, а скорее метафизическое .
Так что все все правомерно , за идею вашу прекрасную,  вам Галя , следует сказать большое СПАСИБО.:0

Старожил
+2367
|3 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
о, что вашим сыновьям понравилось валяться в моём любимом местечке.)))

еще как , то место они все любят! Молодость - этим все сказано!
Она и пацтолоm - прекрасна!

 

Цитата Сумчатый
Как раньше говорили, пять минут смеха заменяет двести грамм сметаны.)))

Ну,  тогда загадайте нам всем хорошую загадку , чтобы еще  того "заменителя " нам всем  отведать. 

Удален
Галя ❀
|3 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Римма
за идею вашу прекрасную,  вам Галя , следует сказать большое СПАСИБО.:0

На здоровьечко  )

Удален
Галя ❀
|4 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ну поехали.)))

Заглянула в тему о машинках (какую взять) и подумала, что Сумчатый открыл одну и ту же папку с фотками и для этой темы тоже: г. Гавана, столица Кубы. Да? 

Удален
Галя ❀
|5 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Гаванские сигары предлагать не буду в качестве приза, а вот свинью подложить могу.)))

Ну спасибо. Я ему, видите ли, валеночки "царь" битешён, а он мне такую свинью подложил, которую даже никто пилить не хочет 

Ну ладно. Придется брать, что дают. Может, угощу кого-нибудь, кто на пути попадется.

Удален
Галя ❀
|6 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Как это никто пилить не хочет?

Сумчатый, вы случайно не еврей?

Как это возможно: давать приз и тут же половину пилить? 

 

Цитата Сумчатый
Ну ладно, так как ты машинки любишь, дополнительный бонус.

Это другое дело. Машинка классная. Угодил наконец-то 

Удален
Галя ❀
|6 Апр 2020
2 Цитировать

В какой стране эта башня интересна туристам?

.

Удален
Галя ❀
|8 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ну наконец-то угодил.))) Прячь машину, уж очень хочется отпилить что-нибудь.)))

Давно уже спрятала )

Разрешаю две свиньи распилить, но машинку, битте, не трогать )

 

Цитата Сумчатый
В европейской.

Да, в европейской. Но какой?

Эту башню я фоткала своим смартфоном. Наверное, если бы поближе сфоткать, можно было бы ее лучше разглядеть.

Старожил
+2367
|9 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
в европейской. Но какой?

Да, конечно Европейская, да еще и где-то там на юге , на Пиринеях.

И  я более всего склоняюсь, что это фото было вами Галя сделано скорее всего в Португалии.

В Испании несколько иной тип архитектуры, по-моему. 

Старожил
+2367
|9 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Разрешаю две свиньи распилить, но машинку, битте, не трогать )

Да, так красиво выглядят те поросята.

Но я не любитель такого "реализма"  на столе.

 

Цитата Сумчатый
И я к этому склонился.))) И первым угадал, что башенка в европейской стране. Так что, приз в студию.

Ну да, первый конечно. 

Так вам Сумчатый первым и приз получать.

Ну а второй ,  что?  Второй  - это всегда,  не первый. LOl.

Старожил
+2458
|9 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
В какой стране эта башня интересна туристам?

Галя, это башня Святого Винсента Лиссабон. Являлась церемониальными воротами для морских путешественников. Нач16в.

Старожил
+2367
|10 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Похоже усё пропало, и не видать мне заслуженного приза как своих ушей.)))

why not?

IMXO, Галя - очень справедливо эти призы всегда выдавала.


И если вы Сумчатый и впрямь <заслужили> приз и по ее мнению,  то я уверена, Галя вам тот <заслуженный> по вашему мнению приз охотно вам выдаст.
Не печальтесь,  все будет Оki-doki!

А я, обещаю, что даже и  НЕ  помыслю ваш тот приз "распиливатЬ." Lol.

Удален
Diya
|10 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
И правильно делаете, что не думаете о распиле моих призов.)))

А я поступаю неправильно, потому что думаю. 

Удален
Diya
|10 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
У вас лобзик ручной или электрический?

Электрический. А что? Пришлось купить электрический, так как у меня много работы по распилу с тех пор, как вы тему открыли. Совершенно случайное совпадение.

Удален
Diya
|10 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ну чтобы ваш лобзик не простаивал, хочу сделать вам небольшой подарочек:

Спасибо. Открою свою лесопилку, вот и стартап для меня нашёлся. ))) А может, даже сразу начну конструкторы выпиливать, сейчас это будет, думаю, пользоваться спросом. Вы купите у меня штук хотя бы 500 конструкторов для начала?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы