Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
Vikentiya
|15 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Девочки, вы хоть оставили мне кусочек моего приза?))) А то мне стало страшно от мысли, что кто не успел, тот опоздал.)))

А вот ответ на ваш вопрос, вы узнаете пройдя по ссылке, и просмотрев ролик)))

https://youtu.be/fFKGr9b3eV0

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|15 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Валяюсь пацталом.))) Усё понял, моему призу так же не повезло, как и тому тортику.)))

В  этом, кстати, одна из ваших серьёзнейших проблем. Вы тратите время. Пока вы валяетесь, звиняйте, где попало,  некоторые, повторю, проявляют  просто чудеса бдительности и проворноти. Так что не удивляйтесь потом.

Старожил
+2367
|15 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
сердечно как грицца тэнькюверимач.)))

Всегда пожалуйста, но как грицца , можно и по-русски мне сказать  -  спасибо .

Я пойму . 

 

Цитата Diya
В  этом, кстати, одна из ваших серьёзнейших проблем. Вы тратите время. Пока вы валяетесь, звиняйте, где попало,  некоторые, повторю, проявляют  просто чудеса бдительности и проворноти. Так что не удивляйтесь потом.

LOL

Старожил
+2367
|16 Мар 2020
1 Цитировать

Ну раз такое пожелание поступило от автора темы, то   давайте отправимя  , далеко далечe , вот например туда.

Вот там мы , как и эта симпатичая леди возьмем себе каждый , такой же  каяк , да и поплывем , любуясь природой вокруг , как над водой, так под водой.

Как вы думаете , где это место? на каком континете эта  стране  , море и т.д. ?

Старожил
+2367
|16 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Такую прозрачную воду я встречал на Карибах.

да, есть места  в Карибском море с таким уровнем прозрачности воды.

Но , это фото не там было сделано. 

Удален
Vikentiya
|16 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Римма
, это фото не там было сделано.

Может это какой-то остров в Японии?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|16 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Может это какой-то остров в Японии?

sorry,  нет, на японских островах таких пальм не встретишь.  Там все пальмы как кусты , бамбуки да  клены и всякие хвойные растения. 

P.S. Маленькая подсказка:  об этом  месте в бывшем СовСоюзе дети узнавали не из книжек, и не от родителей, а  с экрана ТВ с самого нежного возраста, от  некой болтливой  птички. 

Удален
Diya
|16 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Римма
об этом  месте в бывшем СовСоюзе дети узнавали не из книжек, и не от родителей, а  с экрана ТВ с самого нежного возраста, от  некой болтливой  птички

Таити?

Старожил
+2367
|16 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Таити?

Lol.

Молодец , Diya вы  сразу поняли мою подсказку и вспомнили тот добрый и умный  мультфилм.

И блудного и болтливого попугая Кешу , который всех"доставал" - бывали вы там или нет .

Помню, посмотрев тот мультфилм мои два сына наверно недели две или больше  нас с мужем и друзей наших мучили этим вопросом - А вы бывали на Таити ?  и заливались смехом, видя наши лица и "большие" глаза.

До сих пор в иные моменты говорят , типа  :

Висконсия ,Висконсия ...   не были мы ни в каких там Висконсиях . Lol.

Старожил
+2367
|17 Мар 2020
2 Цитировать

А теперь  нам следует преподнести приз  нашему чемпиону - Diya.

По традиции наш приз , будет с того сказочного острова , самого большого во Французской Полинезии   южно-тихоокеанского архипелага.

И конечно же все  сразу поняла, что это будет за приз. Да, верно - таитянские жемчужины . Которые  могут содержать различные оттенки и оттенки зеленого, розового, синего, серебряного и желтого цветов. Наиболее ценными из них являются более темные сорта, поскольку естественно темные тона таитянского жемчуга - уникальное качество среди жемчуга .

Так что получите это ожерелье ,  dear Diya, с того самого острова Таити, о котором всех спрашивал попугай  Кеша.

Оно  называется  Rainbow, надеюсь, что оно вам придется по вкусу. 

Удален
Diya
|17 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Римма
Оно  называется  Rainbow, надеюсь, что оно вам придется по вкусу.

Оно чудесное.  Спасибо. Я ничего не знала о таком жемчуге, о том даже, что жемчужины могут иметь столько оттенков цвета. Настоящее чудо.)

Удален
Diya
|17 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Опять Дия приз увела. Надо что-то с этим делать.)))

Не огорчайтесь. Я вам разрешу это ожерелье разок-другой надеть.  Как только у вас наметится серьёзное мероприятие с необходимостью нарядиться,  маякуйте, как говорит Костян. ))))

О козле. По-моему, он внизу справа. Я его обвела беленьким.)

Удален
Vikentiya
|17 Мар 2020
2 Цитировать

Посмотрела с телефона на фото ожерелья, так сразу показалось что это елочные шары, а-ха-хах....

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|17 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Посмотрела с телефона на фото ожерелья, так сразу показалось что это елочные шары, а-ха-хах....

Ну всё. Я хотела и вам разрешить его время от времени надевать.  А теперь ещё подумаю. )))

Удален
Vikentiya
|17 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
А теперь ещё подумаю. )))

Нет, ну потом я разглядела конечно, что это ожерелье( так прикинула, что оно бы мне подошло под моё колечко и сережки из мурано)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|17 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Начал с последней страницы, поэтому не увидел, что вы уже пообещали мне пощеголять с жемчужинами. ))) Благодарствую.

С белыми штанами это такая красотищща будет! 

 

Цитата Vikentiya
Нет, ну потом я разглядела конечно, что это ожерелье( так прикинула, что оно бы мне подошло под моё колечко и сережки из мурано)

Ладно, Викентия, так и быть, будем все по очереди носить. )))

Удален
Diya
|17 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Всё правильно. Вам вкусный приз от компании с веселым названием.))

Ура! Угадала! Но приза не вижу, только квадратик. (((

Удален
Diya
|17 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
А щас?

Вижу, увы...  Лучше бы квадратик остался. Козий сыр, вторая серия истории с кофе.  ((( Спасибо, конечно.  Прекрасный приз. ))))

Удален
Diya
|17 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Мне козий сыр очень нравится.

Если честно, я его ни разу не пробовала, у меня почему-то предубеждение против него.  Мамина двоюродная сестра живёт в Киеве в частном доме и  много лет держит коз. Много раз меня пытались угостить сыром из молока этих коз. У них есть всякое  оборудование и приспособления для изготовления  и творога, и сыра, то есть всё на хорошем уровне. Те, кто пробовал, хвалят, но я так и не рискнула попробовать.

Так что, возможно, пришло время таки попробовать. )))   Спасибо!)

Старожил
+2367
|17 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Посмотрела с телефона на фото ожерелья, так сразу показалось что это елочные шары,

Оно и понятно , можно смотря с   телефона , даже  самый крупный красный бриллиант в мире - Moussaieff Red Diamond принять за елочный шарик или снежинку. Lol.

Старожил
+2367
|17 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Всё правильно. Вам вкусный приз от компании с веселым названием.))

Как автора темы,  вас там  Сумчатый иногда не посещает ли идея /желание и меня, Римму  каким-нибудь  поошрительным  призиком  из мест, где вы проживаете наградить?

А то мне грустно стало- вам и белые штаны и жемчужины с о.Таити, и американское stew и ...,

Diya (e) -  и платья фантастической красоты  и сыры от козы , да еще  в комбинации с клюквой, оливками, колбаскими, фруктами и т.д. 

Старожил
+2367
|17 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
36 паундов откормленного на траве рибай стейка бизона вас устроит?

Ну неужели вы Сумчатый проживаете  там где бегают бизоны , а вы их догнав,  на стейки вот такие потом разделываете?

Аж интерeсно стали, где это такое место> На каком континете?

Еще более меня в печаль погрузили  уважаемый  Сумчатый, ну чего вы это, хотите все результаты наших  Зумба-мумба  активити  на нет свести?

Ну в чем мне тогда придется на наших пляжах дефилировать?

Те костюмчики желтенькие то точно малы мне будут.

А платье-то не мое, как верно уточнила Diya, ee же .

Вот и остается мне по прежему в той печали и пребывать.

Нет Сумчатый,  как говорится, спасибо , конечно, но с теми бизоньими стейками уж вам самому и придется так сказать "разбираться".

Так как указание с самого сверху последовало , если в вашей организации количество человек превышет 50, то идите  себе домой и работайте  там, в своих кабинатах.

Вот мы и наслаждаемся работой  в нашем домашем комфорте.

Поэтому  я пойду на свою кухню  и " залью  " печаль мою   свежевыжатым из апельсина соком , да  "заем"  свежайшим творожком с зеленью или без оной.

А потом ,  пойду поплаваю в океане, сегодня у нас уже около  81F , что есть +20-27 по Цельсию.

Может и заберет  мою печаль добрая и ласковая в это время года Атлантика.

Удален
Vikentiya
|17 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Римма
Оно и понятно , можно смотря с   телефона , даже  самый крупный красный бриллиант в мире - Moussaieff Red Diamond принять за елочный шарик или снежинку.

Может быть. А у меня просто экран разбит, вот и не разглядела сразу.

 

Цитата Сумчатый
с клюквой, оливками, колбаскими, фруктами и т.д.

Я, пожалуй, съем только это)))

 

Цитата Сумчатый
стейка бизона

Моей собаке бы очень понравилось в сыром виде)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|17 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Бизоны есть у нас, но сам я за ними не бегаю в белых штанах с гирляндой на шее.)))

Хочу уточнить - о какой такой гирлянде идёт речь?

Удален
Vikentiya
|17 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Хочу уточнить - о какой такой гирлянде идёт речь?

А-хах ха....

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|17 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я, пожалуй, съем только это)))

Я в шоке.  То есть вы планируете сделать одолжение и съесть часть моего приза да ещё и харчами перебираете? Что происходит?!

 

Цитата Vikentiya
А-хах ха....

И ещё, значит, хихикаем? Ну-ну...

Старожил
+2367
|17 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ваша мужская половина согласна с вашим решением?

А  какое отношение они имеют к призику тому ?

Нет Сумчатый , вы давайте мне здесь не апеллируйте к моим слабостям , т.е моей безграничной любовью к моим драгоценным мужчинам.

Надо отдать вам должное ,  знаете на какие "кнопочки" нажать . 

Но нет , свое мнение не изменю. Потому что уж сильно жарко здесь, без пляжей, да плавания никак  в ней мне не выжить . 

Удален
Diya
|17 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ну это если после Дии что-нибудь останется.)))

Давайте смотреть правде в глаза - это вряд ли.

 

Цитата Сумчатый
С Таити которая.))) Уверен, что на елке тоже хорошо смотрелась бы, а не только на мне в белых штанах.)))

Моё жемчужное ожерелье? На ёлке?! 

 

Цитата Римма
т.е моей безграничной любовью к моим драгоценным мужчинам.

Уверены ли вы, Римма, что ваши мужчины  спокойно отнесутся к вашему отказу от бизоньих стейков?)

Удален
Vikentiya
|17 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
То есть вы планируете сделать одолжение и съесть часть моего приза да ещё и харчами перебираете? Что происходит?!

А, ой, пардона прошу, я думала это угощение для всех. Я сейчас вхожу в роль впгитарианца)))) Вот и приглянулися мне ягодки с оливками)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|17 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
но сам я за ними не бегаю в белых штанах с гирляндой на шее.)))

Ну да ,  всем стали ясно, предельно -  не бегаете:  как вообше, так и  без оных, в частности.

 

Цитата Diya
Моё жемчужное ожерелье? На ёлке?!

Ну как вам Diya, не посочуствовать, то платье ваше фантастической красоты и  расцветки одна особа  собралсь на себя надеть , да закатом любоваться,

то  c  сырa  от  той козы у вас самое вкусное забирают,

а джентльмен вообще -  желая  еще  ваш жемчуг таитянский на  свою елку  подвесить и его от вас потихоньку "увести" собрался. 

Да,  одно ясно всем -  Life isn't fair. It's true, and you still have to deal with it.  Вот вам  и придется каким-то образом Diya have to deal with it.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы