Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему вы "ушли" из церкви?  

Старожил
+949
|8 Сен 2014
0
Цитата d legacy
запутавшись в своих словах

С Вас получился плохой следак.

Это Вы запутались в своих обвинениях ко мне за всякую Вами недопонятую а додуманную Вами выдумку.

Старожил
+1675
|8 Сен 2014
1
Ресторер, лжецы ее могут долго продержаться в церкви, они оттуда бегут. Им нет участия и общего с детьми Божиими, вот они и бегут с церкви, ища оправдания своим похотям и ересям. Но Бог всё видит и знает, и если не покаются и не обратятся к Богу, то их ждет СУД.
Старожил
+949
|8 Сен 2014
1
Где он писал о суде с церковью?

Я обнащался в мирской суд раз 15 или 20 за побои в церкви.

И один раз за защиту чести и достоинства.

Каждый  раз я суды выигрывал, кроме одного раза, когда были повторные побои, видно бийце, много пришлось заплатить судье.

Во всех остальных судебных делах, бийцы просили у меня прощение и я их  великодушно прощал.

Если бы они мирились со мной по пути к судьи, то я бы принял мир без совета суда.

Старожил
+949
|8 Сен 2014
0
Цитата d legacy
что с вами, Restorer? какой суд вы хотите восстанавливать,

Вот я хочу востановить суд у святых, что бы не судиться у нечестивых.

На мирской суд я выходил только после того как

я обращался ко всем в церковной иерархии и все отказывались

выслушивать мои претензии.
Обращался письменно с подписями на моей копии, обращался в плакатах перед кафедной ( стоял по 2 часа, все служение).

Но когда эти беспредельщики отказали в справедливом разбирательстве, то я обращался в районный суд.

Это не говорит, что я редиска, это говорит о том, что:
ИЛИ СВЯТЫХ не стало, или в церкви мерзость и запустение, раз церковь не может

делать справедливый суд.

Старожил
+949
|8 Сен 2014
0
Цитата d legacy
что с вами, Restorer? какой суд вы хотите восстанавливать,

Пришло вермя спросить Вас, что с Вами?
Вас обвиняли ложно в церкви (оклеветывали)?

Думаю, что да.

Какая Ваша раеакция была на эту ложь (клевету)?

Вы пробовали говорить с лжецами?
ПРотив Вас грешили служители церкви полного евангелия (которые имеют дар языка, или дар Крещения С.Д.)?

Вы смогли их призвать к пониманию и покаянию?

Старожил
+949
|8 Сен 2014
0

Нечестивый бежит когда за ним никто не гонется, а праведник смел как лев.
Поэтому я не бегу из церкви, а они выносят меня, показывая, что это уже не церковь где есть Бог, а

вертеп разбойников.

 

Ресторер, лжецы ее могут долго продержаться в церкви, они оттуда бегут.
Удален
d legacy
|8 Сен 2014
1
Цитата Restorer
Пришло вермя спросить Вас, что с Вами?

со мной всё в порядке.

всё это было и я не раз пытался хоть что то донести до служителей. это бесполезно, как и бесполезно объяснять вам - вы ищите своего и своими методами, как и они.

и все утвердились в своём.

вы ищите судов с ними, я жду суда от Бога.

я в собрании и пока не собираюсь выходить. во всяком случае, до команды от Него.

вы не имеете мира ни с кем и не собираетесь его иметь.

 

Цитата Restorer
Вот я хочу востановить суд у святых, что бы не судиться у нечестивых.

выбор ваш,  но он не по Слову. можете воевать по плоти и дальше.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+949
|8 Сен 2014
0
Цитата d legacy
вы не имеете мира ни с кем и не собираетесь его иметь.

Это не страшно, так как это не с моей стороны.

ВЫ разве имеете мир с обманщиками ?

 

Цитата d legacy
я в собрании и пока не собираюсь выходить. во всяком случае, до команды от Него.

Вот Вам Его команда (Мтф 18: 15-18)

 

Цитата d legacy
всё это было и я не раз пытался хоть что то донести до служителей. это бесполезно, как и бесполезно объяснять вам - вы ищите своего и своими методами, как и они.

Это Вы пытались не Божьими методами донести до служителей.

Старожил
+1675
|8 Сен 2014
1
Как они относились после этого к вам?
Старожил
+949
|8 Сен 2014
0
Цитата d legacy
я не раз пытался хоть что то донести до служителей. это бесполезно,

Вы рассмешили мои тапочки, Ведь Ваши служителя имеют все дары и поди пророки уже через один.

Имеют языки, а Вас языкатого не понимают,
ЗНачит тут что то не так с ЯЗЫКАМИ.

А Вы все баптистов гоняете за духовную слепоту.

Послушайте хоть старого баптиста, верните суд в церковь,
СУД ДЕЛО БОЖЬЕ.

(Мтф 23:23)

Старожил
+949
|8 Сен 2014
0
Как они относились после этого к вам?

Не пускают даже на порог дома.

В США, мне выписали ордер на мой арест, только за то что я зайду на их ТЕРИТОРИЮ.

Вот блаженствую как изгнаный за правду.

И продолжаю солить, светить и навозом обкладывать.

По признанию пастора, у меня это здорово получается, особенно последнее.

Удален
d legacy
|8 Сен 2014
0
Где он писал о суде с церковью?

ответ получили?

как вам, судиться 15-20 с церковью в мирском суде, для того, что бы восстановить суд в церкви?

за защиту чести и достоинства...

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+949
|8 Сен 2014
0
Цитата d legacy
как вам, судиться 15-20 с церковью в мирском суде, для того, что бы восстановить суд в церкви?

Вы опять не поняли ничего.

Мотивы это самое главное.

Я судился для того что бы молодьнькие братья, бившие меня в стенах церкви покаялись и получили прощение для их же спасения.

Старожил
+1675
|8 Сен 2014
0
Ресторер, мир не закончился в США, еддьте в СНГ и там есть много церквей, где вас выслушают. В Европу не советую ехать. Там вас не поймут и не все примут.
Удален
d legacy
|8 Сен 2014
1
Цитата Restorer
Вы рассмешили мои тапочки,
Имеют языки, а Вас языкатого не понимают,

на этом и остановимся.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+949
|8 Сен 2014
0
Ресторер, мир не закончился в США, еддьте в СНГ и там есть много церквей, где вас выслушают. В Европу не советую ехать. Там вас не поймут и не все примут.

Ловлю на слове, дайте мне их электронный адрес, я им вышли копии моих писем начиная с 1980х.

В  я надеюсь, что в США через мирские суды получу возможность повлиять на лжецов.
Но приму помощь и от СНГхских братов.

Старожил
+1675
|8 Сен 2014
1
Поищите в гугле их братьев, их союзы, их лидеров и главных в миру, это легко, вы ведь не сказали названия церквей)
Старожил
+949
|8 Сен 2014
0
Поищите в гугле их братьев, их союзы, их лидеров и главных в миру, это легко, вы ведь не сказали названия церквей)

To
President
North Western Association and
Alliance of Baptists in the U.S. of Slavic Baptist Churches
Sipko Alex


(A complaint against Viktor Avdeyev, pastor of the Spring of Life Church)


В конце августа 2013г. я обратился в к Вам с жалобой на пастора Авдеева В. А. Вы выслушали все мои претензии сутью которой было распространение клеветнической информации обо мне пастором Авдеевым В. А.. Вы пообещали мне, что продолжите со мной беседу после 24 сентября 2013 г. Но в конце сентября Вы отказались хоть как-то содействовать решению этого конфликта, сославшись на то что надо звонить в Россию — и посоветовали "обратиться к Хиллари Клинтон".

По-видимому мне придется таки последовать Вашему совету и обратиться к Хиллари Клинтон для решения моей проблемы, потому что со своей стороны я вижу, что пастор церкви «Источник Жизни» Авдеев В.А. продолжает распространять заведомую ложь и клевету обо мне. А вышестоящие иерархи как Канарский А. и Вы отказываетесь проводить справедливое слушание. В этой связи проблема перерастает из плоскости духовной в плоскость юридическую

Этим письмом я обращаюсь к Вам Сипко Александру Кириловичу, как к президенту Северо Западной Ассоциации и Альянса Баптистов США Славенских Церквей с просьбой проведения справедливого слушания в кругу верующих людей церкви «Источник Жизни».

Старожил
+1675
|8 Сен 2014
0
Сперва звонок в Россию к их начальству. Далее по инструкции.
Старожил
+949
|8 Сен 2014
0
Сперва звонок в Россию к их начальству. Далее по инструкции.

РФ

это   пройденный этап, дело уже в США  с 2007 г.

Старожил
+1675
|8 Сен 2014
1
И чего они ждут? Решили бы ваш вопрос, вы бы не переводили зря бумагу на письма, и все обрели бы спокойствие.
Старожил
+949
|8 Сен 2014
0
askornev@inbox.ru Это бывший презирент ЕХМС РФ Корнев Александр Трофимович. МОжете написать, но он вряд ли ответит.
<victoravdeev@yahoo.com> А это в США Авдеев Виктор Александрович. Он обычно отвечает.

Мой адрес restorer515@gmail.com Николай Плутенко.

Старожил
+949
|8 Сен 2014
0
И чего они ждут? Решили бы ваш вопрос, вы бы не переводили зря бумагу на письма, и все обрели бы спокойствие.

Какое чистое мышление?
Вы и в правду святой.

Удален
Эозинофил
|8 Сен 2014
0
Посещаемость вашего прихода?

Ветхий Завет как образ. Забыл, что стало с Израилем, когда Давид решил подсчитать его количество?

Оно мне нужно, чтобы на людей проклятие свалилось?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+1675
|8 Сен 2014
0
ОГО, вас там тысячи собирается. Трудно даже посчитать. Только в духе ли Божием вы поклоняетесь - это резонный вопрос. Подумайте: соответствует ли ваше учение Писаниям?
Удален
Эозинофил
|8 Сен 2014
0
Цитата d legacy
нужно вот так: по откровению вы пошли или прочитали об этом в Библии?

да, так будет верней. Только какое откровение у того, кто не верит в откровения и в сверхъестественность Бога?

 

Цитата Restorer
Со мной все в порядке, вот не пойму, что со святыми?

святые в мирском суде не судятся. Значит вы не святой. А если вы не святой, то зачем с вами спорить?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|8 Сен 2014
0
ОГО, вас там тысячи собирается. Трудно даже посчитать. Только в духе ли Божием вы поклоняетесь - это резонный вопрос.

даже если двое или трое, то это абсолютно не ваше дело, так как Христос среди нас.

 

Подумайте: соответствует ли ваше учение Писаниям?

Писание это моя жизнь, а не учение.

Ибо Христос сказал -

6. Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают.

7. Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.

(Св. Евангелие от Иоанна 15:6,7)

Так что лучше кайтесь пока живы. А то всё за ветром учения бегаете. А конец один - ад.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
a6
|8 Сен 2014
0

в церкви сыростью пахнет пеленками, на памперсы денег не выделяют

отец
Удален
d legacy
|8 Сен 2014
0
Цитата Эозинофил
кто не верит в откровения и в сверхъестественность Бога?

я это и имел ввиду

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+1675
|8 Сен 2014
0
Зозинофил, вы формируете плохое впечатление о вашей церковной ячейке.

Почему вы "ушли" из церкви?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.