Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто был в СССР? Как впечатления?  

Старожил
+2458
|25 Апр 2014
2
Цитата Pyбила
Я предлагаю мир безо всяких "если". Так пойдёт? Зароем тупой топор войны.

Да !  Мы  за  конверсию !  За  мир  во  чсем  мире !   Без  топоров,  бензопил  и  циркулярок )))

Удален
ирэн
|25 Апр 2014
1
Цитата ПЁС
Привет  Ирен,  хотел  спросить,  как  у  вас  с  погодой ? Краем  уха  слыхал,  что  будет  летом  жара

ой не знаю такой весны такого апрелы не было на памяти даже сторожилов......ливни в апреле это нонсенс...что оно будет летом не загадываем...

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Я настроена была оптимистично

ну так воспитание!1!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Результат,зато, запомнился надолго :))

закреплять не пыталась?? другими подвигами трудовыми....

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Это точно

:)

 

Цитата Цветик
Он    п о з в о л и л! Кто сможет этому противиться? Он позволил! У Него была цель во всех этих случаях. Он позволил и Союзу быть. Так Ему было нужно для чего-то.

цветик я с вами совершенно согласна!!!

 

Цитата Цветик
Но из песни слова не выкинуть.

аминь!

 

Цитата zhoog
Страшилки в СССР были аховые...

я такого ужаса к своей радости никогда не слышала..

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Эозинофил
|25 Апр 2014
0
Цитата ирэн
Цитата zhoog Страшилки в СССР были аховые...
я такого ужаса к своей радости никогда не слышала..

да вот страшилка советская - советский полтергейс -

одеяло убежало

улетела простыня

и подушка, как лягушка

ускакала от меня

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Pyбила
|25 Апр 2014
1
Цитата levko1
По благодати - нет, по закону - отчасти. Для людей получивших познание истины, но произвольно грешащих и не кающихся, благодать уже не работает, поэтому с ними нужно по закону.

Не... по закону не будет. Закон-то отменён. Просто будут осуждены за неверие.

Рублю правду по полной программе
Удален
ирэн
|25 Апр 2014
3
Цитата Pyбила

ой вспомнила старый анекдот.....

2 грузина убили медведя и тащат его вдоль дороги к машине и тут рядом останавливается автобус с американскими туристами .они все высыпают из автика начинают фотатася с медведем и охотниками...одна тычет пальчиком и твердит ---гризли ,гризли....а грузин так с гордостью ,нэт милая, руками задавили....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Pyбила
|25 Апр 2014
3
Цитата ирэн
2 грузина убили медведя и тащат его вдоль дороги к машине и тут рядом останавливается автобус с американскими туристами .они все высыпают из автика начинают фотатася с медведем и охотниками...одна тычет пальчиком и твердит ---гризли ,гризли....а грузин так с гордостью ,нэт милая, руками задавили....

Там ещё продолжение. Среди туристов были японцы. Они увидели грузинов и говорят:

- Все русские на одно лицо!

Рублю правду по полной программе
Удален
ирэн
|25 Апр 2014
1
Цитата Pyбила
Там ещё продолжение. Среди туристов были японцы. Они увидели грузинов и говорят: - Все русские на одно лицо!

не слышала этого продолжения

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Новичок
-287
|25 Апр 2014
1
честно, по вашим рассказам мне всё меньше нравится советский союз
Старожил
Модератор
|25 Апр 2014

Реплики не по теме, некорректные реплики и ответные - удалены (правило №5 и №7)

Старожил
+2458
|25 Апр 2014
1
Цитата ирэн
не слышала этого продолжения

Дорогая  Ирен  и  Рубила. Простите,  не  вышло  с  вами  поучаствовать  и  подшутить,  особенно  над  Рубилой.))  Думаю,  тема  не  увянет ))) Мы  еще  вспомним  былое  с  улыбкой ))

Удален
Pyбила
|25 Апр 2014
2
Цитата ПЁС
Простите, не вышло с вами поучаствовать и подшутить, особенно над Рубилой.))

Надо мной шутить разрешается. Пусть люди шутят надо мной, ничего страшного. Лишь бы не плакали от горя. Я и сам над собой поржать люблю!))

Рублю правду по полной программе
Удален
ирэн
|25 Апр 2014
0
Цитата ПЁС
Дорогая  Ирен  и  Рубила. Простите,  не  вышло  с  вами  поучаствовать  и  подшутить,  особенно  над  Рубилой.))

от нашел с чего растроюватся.....наверстам.....я тебе в личку напишу))

 

Цитата Pyбила
Надо мной шутить разрешается. Пусть люди шутят надо мной, ничего страшного. Лишь бы не плакали от горя. Я и сам над собой поржать люблю!))

и я !!!!в легкую над собой и когда надо мной шутят я не обижамсь!!! Жаник умеет надо мной пошутить !!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
ПавлоГРАД
|25 Апр 2014
0
пал нерушимый союз, как вавилон
Старожил
+2458
|25 Апр 2014
2
Цитата Pyбила
Надо мной шутить разрешается. Пусть люди шутят надо мной, ничего страшного.

Привет  Рубила,  Вот и  я  о  том  же.  Еа  твое  возражение  утром  валить  деревья  пенделем,  тут  же  хотел  внести  корективы,  кашлем  и  метеоризмом ))),  но  помешали.

 

Цитата ирэн
от нашел с чего растроюватся.....наверстам.....я тебе в личку напишу)

Как обещал...

Еле  удалось  усмирить  пьяные  песни  туристки  Наташи.  летящей  в  Турцию,  как  тут  подошла  стюардесса  Жанна...

Старожил
+2458
|26 Апр 2014
0

Удален
ирэн
|26 Апр 2014
0

Пес,хотела написать тебе в личку ответ...а мне сказали шо ты принимаешь письма отдрузей....глянула- друзья мы но сайт считает по другому....:))) так что ответить не смогла:))))

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2458
|26 Апр 2014
0
Цитата ирэн
Пес,хотела написать тебе в личку ответ...а мне сказали шо ты принимаешь письма отдрузей....глянула- друзья мы но сайт считает по другому....:))) так что ответить не смогла:))))

Ирен,  я  беспроблемно  от  тебя  получил  и  отправил. Напиши  сообщение на  имя  Пес  новое.  Наверное  система  работает  с  перебоями. (система ответ  на  письмо  наверное  с  перебоями))

Удален
ирэн
|26 Апр 2014
0

видать......с утра зашла не в ту тему испортила себе настроение.....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2458
|26 Апр 2014
0

Да  ничего.  Как  кстати  малая ? С  ней хорошо ?

Удален
ирэн
|26 Апр 2014
0

если ты про малую ,которая ожидает малого ,то пока не знаю исче спять наверное....но у нас с зятем договор если что ...звонит в любое время дня и ночи....не звонил...:)))скоро буду звонить сама ....у  нас сегодня сабантуй едем на шашлыки у племяшки на неделе днюшечка была ,вот едем ....и малую с собой берем:)) папа приготовил для нее шезлонг, плед :))))если че то сразу у роддом повезем :)))

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2458
|26 Апр 2014
0
Цитата ирэн
))если че то сразу у роддом повезем :)

А  расстояние  до  роддома большое ?

Удален
ирэн
|26 Апр 2014
1

километров 10-15....почти 25 лет назад у меня был поставлен срок родов на 2 июня ,а это день рождения свекра,но мы поехали на шашлыки ещё дальше....я родила 9....все в жизни повторяется...недавно узнала что эта матрешка ещё и на машине сама ездит.....аргумент весомый - мама я тихонечко :))) та она и до беременности гонщицей не была ....но у нас сейчас столько машин в поселке ,повылазили "подснежники" а ещё увы есть пъяные водители...последних я боюсь ужасно....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2458
|26 Апр 2014
1
Цитата ирэн
гонщицей не была ....но у нас сейчас столько машин в поселке ,повылазили "подснежники" а ещё увы есть пъяные водители...последних я боюсь ужасно....

Ну  конечно  дети  растут. Конечно  учишся  быть  снисходительней,  тем  более  не  куклы.  Сами  кого  хош  построят,  но  все  же  лучше  ей  пока  осторожней.  Пьяные  водители -  это  очень  нежелательно.  У  нас  слава Богу  процент  пьянства  тем  более  на  дорогах  другой. Бизнес  со  спиртным  плохо  уживаются,  а  современная  молодежь  все  же  радует прогматизмом,  построить  дом,  своя  машина, своя  семья.  Так  начиналось  в  Польше,  хорошо  помню.  Когда  возили  челноками  на  продажу.  Первые проекты  домов. Польские  пани начинали  выхваляться  друг  перед  дружкой  детьми.  хозяйством. ревность  тогда  брала,  что  скажем сырковый  десерт  стоил  у  нас  1.65  и  у них   1.65,  да  только  зарплаты  средние  у  них  уже  начинали  повышаться  и были 3000,  а  у  нас  300.  Конечно  многое  меняется. А  на  заре  только.  так  спагетти  для  поляков  был  праздник,  это  еще  помню.  Идут  два  погранца по  вагону.  Один  птампы  клеит,  а  другой  жевачкой  торгует -  смехота.

Удален
lovelyN
|26 Апр 2014
2
Цитата ирэн
та она и до беременности гонщицей не была ....но у нас сейчас столько машин в поселке ,повылазили "подснежники" а ещё увы есть пъяные водители...последних я боюсь ужасно....

Ирэн, я тоже беременная ездила за рулем до самых родов)) И ниче, все живы- здоровы. Не переживайте, все будет ок))

Старожил
+2458
|26 Апр 2014
2
Цитата lovelyN
Ирэн, я тоже беременная ездила за рулем до самых родов)) И ниче, все живы- здоровы

"Шумахеры"  собрались )))  Песню  хотите ? Ну  поболтайте пока.  Недалеко  сбегаю

Удален
ирэн
|26 Апр 2014
1
Цитата ПЁС
Сами  кого  хош  построят,  но  все  же  лучше  ей  пока  осторожней.

так от жеж....живут то дети отдельно ,тока у гости приходят

 

Цитата ПЁС
У  нас  слава Богу  процент  пьянства  тем  более  на  дорогах  другой.

:))) та дай Бог......:)))) я такую статистику не веду....

 

Цитата ПЁС
Идут  два  погранца по  вагону.  Один  птампы  клеит,  а  другой  жевачкой  торгует -  смехота.

я пересекала укр-рос границу в 2008 году такого уже не было!!!

 

Цитата lovelyN
Ирэн, я тоже беременная ездила за рулем до самых родов)) И ниче, все живы- здоровы. Не переживайте, все будет ок))

я не за нее как за водителя волнуюсь, я за других учасников дорожного движения не поручусь....

та она и сама не злоупотребляет говорит не удобно и тяжко.....

 

Цитата ПЁС
"Шумахеры"  собрались )))  Песню  хотите ? Ну  поболтайте пока.  Недалеко  сбегаю

я не пилот ,я штурман!!!!техник...бензонасос перебрать,домкрат подать,компрессор подключить в общем так подсобная работница...:)))

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2458
|26 Апр 2014
4

Вот  и  обещанная  песенка

Старожил
+2306
|26 Апр 2014
3

А у меня совсем история смешная получилась.

Пригласили на свадьбу друзья.
Хотелось, конечно, и их поздравить и самим повеселиться.

А день свадьбы совпадал с ожидаемыми первыми родами.

Выглядела я, и чувствовала себя отлично. Ни одного "специального" платья у меня не было. Вобщем надела нарядное платье, босоножки на каблуке и к столу сразу. Муж подошел к группе парней, стоявших на балконе,а мне сердобольные тетушки стали молниеносно наполнять тарелку. Животик,сидя за столом, виден не был,и ребята, которые меня никогда не знали, видать "глазок положили" и мужу говорят:" Смотри, какая барышня пришла, идем знакомиться :)) А потом были танцы...
Я танцевала и быстрые и медленные, наплясалась по полной программе, меня то и дело все приглашали.
Ровно через 7 дней в это же время, вечером, родился наш богатырь :))

Старожил
+2306
|26 Апр 2014
6
Цитата ПЁС
"Шумахеры" собрались )))

Улыбнулись?

Старожил
+2458
|26 Апр 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
Улыбнулись?

Можно  я  выйду.  Это  дико ! Это  экстрим ))) Блондинка  за  рулем -  приравнено  к  стихийному  бедствию

Да,  Стефания ?

Кто был в СССР? Как впечатления?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.