Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто был в СССР? Как впечатления?  

Удален
Vadasz a farkas
|10 Апр 2014
3
Вот только на это отвечу. Он встречается с девочкой, привел ее в церковь, она ему нравится, он ее любит. Они хранят верность и чистоту до брака

сыну она доверяет всегда....

Я ж говорю, что кто-то растет, а кто-то так и остается дитем...

 

На  весь пост отвечать не стану, потому что вы вне логики

вне вашей?

 

Девочка очень хорошая, милая и добрая. Что тут не христианского?

оставьте в покое девочку, пока она чистая, добрая и хорошая...

анафема маранафа
Старожил
+2458
|10 Апр 2014
3
Цитата Pyбила
В "перлы" однозначно!

Женитесь,  батенька  С  женщинами  спорить -  невозможно.  Из всех  "ноухау"  только  входнрые  двери  не  забраковали.  двери  правда  -  зверь, "Мультилок"  А  с  балконом -  осечка.  Хотелось  сразу,  пока  отделочники  были  на  месте.  Но...  То  цвет  к  платью  не  подходит,  то  еще  чего.  Со  "старшеньким"  как  было  легко.  С поуоборота.  так,  что   "во  время  долгого военного  совета  в  Филях.  Кутузов  заснул" 

 

Цитата levko1
Ну и к чему этот словесный пронос?

Проехали...

 

Выпускной - это уже взрослы ребенок. У меня сын в этом году выпускается - так он уже подрабатывал по вечерам и неплохо имел свою денюжку. Пока Крым Россия не захватила. А сейчас тут безработица понеслась, компанию, где работал сын, закрыли.  Да и многих сократили с работы и зарплаты люди до сих пор не получили - те, что еще работают. Так что выпускные зависли.))))

Да  пройдет,  пройдет...  Все  образуется.  Это  как  подачка-неберучка.  Вроде  невозможно,  а  случается.  Не  будем  полагаться  на  себя.  Приходилось  проходить  всякое,  потому-то  понимаю.  Все  будет  хорошо.  А  вдруг  когда-нибудь  придется  селиться  в  вашем  семейном  отеле  в  300  номеров 4+ ?  Кто  знает.  Перед  взлетом  всегда  падение.  А  власти ?  Бог  все  усмотрит  Сам.  Прийдут  еще  светлые  дни.

Удален
ирэн
|10 Апр 2014
0
Цитата Vadasz a farkas
типа так же увел Крым, пока болтология процветала.

та блюдечко че оставил....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+315
|10 Апр 2014
2
Цитата ирэн
впервые вижу и слышу....сорри..

Значит у вас вообще.вообще небыло такого предмета???

Я всегда думала что школьная программа была одна на всю страну... :/ ??? Ничего не понимаю... как так может быть?

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+2306
|10 Апр 2014
4
Цитата Симeонa
Что вообще небыло такого предмета???

В Киеве не было, думаю...

Может, это была личная инициатива директора Вашей школы?

Я вот,  перевела себя в школу, где вместо токарных работ на уроке труда, изучали технический и военный перевод. Это была особенность программы в той школе

Старожил
+315
|10 Апр 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Может, это была личная инициатива директора Вашей школы?

Неет, не думаю что директор сама его придумала, ведь учебник то !есть! Учебники выпускали массово... очень интересно, выходит что не везде этот предмет был.

Я училась в Крыму в 80х

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+2306
|10 Апр 2014
2

Ааааа, "Малая Земля", наверное, привнесла такую активность :))

Удален
Дия
|10 Апр 2014
6
Цитата Симeонa
не везде этот предмет был.

Несмотря на то, что у многих при общении со мной возникает желание задать вопрос типа "Какой цвет кожи динозавров гармонировал к интерьеру вашей пещеры?" - я тоже не помню ни такого предмета, ни такого учебника. Я училась в Киеве, закончила школу в 1975 году.

Старожил
+315
|10 Апр 2014
2

Дия, Диюшка!!! Спасбо вам что помогли мне заново освоить рiдну мову ;)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+2306
|10 Апр 2014
4
Цитата Дия
интерьеру вашей пещеры

Ага,Дия, напомнили ;)

Сейчас кто-то не обрадуется. Думал,что я забыла

Удален
ирэн
|10 Апр 2014
2
Цитата Симeонa
Значит у вас вообще.вообще небыло такого предмета???

да сестра ,не было....а самодуров всегда хватало...

 

Цитата Симeонa
Ничего не понимаю... как так может быть?

:)ответила выше :)

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2458
|10 Апр 2014
4
Цитата Дия
Несмотря на то, что у многих при общении со мной возникает желание задать вопрос типа "Какой цвет кожи динозавров гармонировал к интерьеру вашей пещеры?

Дия  хотела  сказать  экстерьер.  Опять  Стефании  послышалось. ))) От  этих  "стяжек"  "заливок" ... давайте  споем  что  ли.  Вон  например  про  Дию  из  столицы,  кстати  здравствуйте Дия,  садитесь,  сегодня  вы  дежурная  по  классу 

Старожил
+2306
|10 Апр 2014
4
Цитата ирэн
.а самодуров всегда хватало...

Удален
ирэн
|10 Апр 2014
3

чур я доску вытираю!!!!!!!!!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2458
|10 Апр 2014
3
Цитата ирэн
чур я доску вытираю!!!!

А  жевачку  на   учительский  стул  снова Рубила  приклеил ?  С  вашей  юбочкой  у доски делать  нечего !  У  Русича  успеваемость  итак  упала.  Все  глядит  мимо  доски 

Старожил
+408
|10 Апр 2014
4

Родиться в СССР это как родиться в тюрьме.

Можно конечно любить такую родину, но это наверное уже не любовь .

Синдром заложника которыи влюбляеця в тюремщика...С людьми такое бывает...Маньяк затащит девушку в подвал...и лет через десять в темноте она его идеализирует, понимает и любит...

Что то даже и плевать в Родину такую даже и неохота...даже желчью...что бы не оскверниться.. Свое ДНК лучше послать куда нибудь в другое место...Ну или слезу таки можно да ?

Стокго́льмский синдром (англ. Stockholm Syndrome) — термин популярной психологии, описывающий защитно-подсознательную травматическую связь[1], взаимную или одностороннюю симпатию[2], возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата, похищения и/или применения (или угрозы применения) насилия. Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном счёте отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели.

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Писатель
+16
|10 Апр 2014
1

я там родился, но разобратся толком не успел. не думаю что карбид по бутылкам с водой в Украине не распихивали, и серу от спичек между болтов в одну гайку не скручивали))))

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Старожил
+315
|10 Апр 2014
2

Школа оставила мне двоякие ( bipolar) воспоминания, самым мучительным был урок физкультуры, учитель был жестоким и меня не любил мягко выражаясь, а больше всех мне нравился урок труда :)))) столько всего вкусного изучали :)))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+2306
|10 Апр 2014
3

zhoog, в глазах ребенка, его мама самая лучшая, какая бы она,на самом деле не была...

Удален
ирэн
|10 Апр 2014
2
Цитата zhoog
Родиться в СССР это как родиться в тюрьме.

ув. брат а говорить о себе во множественном числе вам не кажется не ловким?????если вы считаете что рождены были  тюрьме...это ваша память...но не стоит так сильно обобщать

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2306
|10 Апр 2014
3
Цитата Симeонa
самым мучительным был урок физкультуры

Ах, Симеона, уроки физкультуры многие не любили.

У меня кроме боли в боку, никаких ассоциаций не вызывали

Удален
ирэн
|10 Апр 2014
1
Цитата СТЕФАНИЯ
Ах, Симеона, уроки физкультуры многие не любили.

да что ж за день то сегодня такой ,а я обожала своих учителей физкультутры и сам предмет,отменный пресс помог в родах,оч любила волейбол ,играла за сборную школы,метание оч любила много лет в школе не могла побить мой  рекорд висел на доске достижений выпускников нашей школы...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2458
|10 Апр 2014
2
я там родился, но разобратся толком не успел. не думаю что карбид по бутылкам с водой в Украине не распихивали, и серу от спичек между болтов в одну гайку не скручивали))

Конечно !... Была  поголовная  воспитанность... и амиачную  селитру  с  алюминьевой  пудрой  не  смешивали... и  ракеты  с  начинкой  пороха "сокол"  не  запускали,  а  о  самострелах  и  разговора  не  было...

 

Цитата zhoog
Можно конечно любить такую родину, но это наверное уже не любовь

"Стокгольмский  синдром" ? Ну  да, ну  да... Вообще  там  один  соффист  чего-то  вещал  ..." А  вы любите  врагов  ваших  и  благословляйте  проклинающих  вас", -  швед  кажись  был  Матф 5:44  У  меня  вышло...  Наверное  переболел

 

Цитата Эозинофил
не лги на истину.

Че  к  девушке  пристал ? Сидеть  в  тепле -  все  смелые.  Возьми  ружье  как  Филя  и  ступай  за  веру  и отечество

Старожил
+2306
|10 Апр 2014
4
Цитата ирэн
я обожала своих учителей физкультутры и сам предмет

Ирэн, ну страшил меня "козел" :))

Это я... о гимнастическом снаряде, ничего личного

Старожил
+315
|10 Апр 2014
2
Цитата ирэн
да что ж за день то сегодня такой

Это видать от переутомления ;)

Простите что занудничаю не вовремя :)))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+2458
|10 Апр 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Ирэн, ну страшил меня "козел"

Ну  дожился... Спасибо  Стефания :)

... Кстати  сказать  по  теме,  наш  "герой-буденовец" ( для  нас  он  подсовывал  коня,  а  для  девочек -  соответственно...)  много  нам  дал  полезного,  хоть  и  прескверный  характер  имел.

Удален
ирэн
|10 Апр 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Ирэн, ну страшил меня "козел" :))

а я сигала!!!! я ж 172 ростом...так мне мостик для отталкивания учитель отставлял подальше а то я с толчка едва касалась края снаряда,чуть мимо не пролетала...:))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Это я... о гимнастическом снаряде, ничего личного

:)))а я все о себе да о себе :)))

 

Цитата Симeонa
Это видать от переутомления ;) Простите что занудничаю не вовремя :)))
та прям хто то черчение обожамс ,а я ненавидела патологически....и детей этим же наградила ну не мгем мы чертить ,зато спорт!!! эт за всегда да!!!
Пес не обижать Стефу!!!!!!!!!!
Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2306
|10 Апр 2014
4
Цитата ПЁС
для нас он подсовывал коня

Еще и "конь" был?

Вот такооооой?

Старожил
+2458
|10 Апр 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Вот такооооой?

Лично  для  тебя,  так  понни,  просто  понни 

 

Цитата ирэн
а я сигала!!!! я ж 172 ростом...так мне мостик для отталкивания учитель отставлял подальше а то я с толчка едва касалась края снаряда,чуть мимо не пролетала...:))

Вот  это  по  нашему!  У  нас  в классе  был  самый  маленький  Саша.  Он  хронически  далеко  за  маты  улетал.

Удален
ирэн
|10 Апр 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
Еще и "конь" был?

а как же через одного прыгали в доль,через другого поперек ....длина у них разная была конь длинный был..

Пес а пони,шо не кони?

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.

Кто был в СССР? Как впечатления?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.