Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Писатель
-46
|23 Ноя 2012
1
Цитата Ледокол
А покаяние было? Не было. Иезекиль 33(13-15) Если нечестивый покается и вернет награбленное, то тогда спасется. И праведник, если согрешит, то все его добрые дела не зачтутся.

ещё если вы внимательно просмотрите мои посты , то наверное вам будет понятно моё отношение к данному вопросу.......

Писатель
-46
|23 Ноя 2012
0

Удален
List
|23 Ноя 2012
10

Иисус сказал, что Его Царство не от мира сего....кто думает, что смысл христианской веры в материальном достатке, тот всегда будет попадаться на уловки таких как СА. Во многих церквях идёт подмена духовных вещей материальными...проповедуется процветание... Господь сказал своим ученикам, что Он посылает их как овец среди волков, что они будут иметь скорби и гонения...как и Он сам.....разве Иисус обещал процветание, богатство здесь на земле?

НИКОГДА не переведуться "сандеи", пока люди будут думать, что Бог это огромный кошелёк! Проблема не в СА, а в людях, которые слепо ему верят. Любой пастор, это всеголишь человек и всё, что он говорит нужно просеевать через сито Слова Божьего. Не ищите виноватых, они в своё время ответят перед Богом  и не завидуйте их достатку...ТУДА ещё никто ничего не забрал )) Обида это страшный зверь поедающий вас изнутри...Иисус сказал, чтобы мы прощали обижающих нас...и признайтесь сами себе, что и сами были в чём то виноваты, когда доверились человеку....мечтали о прибыли... Вечность близко...с чем предстанем...с обидами?

Господи, прости нас грешных..милости просим..милости...и мудрости

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Писатель
-46
|23 Ноя 2012
4
Цитата List
Вечность близко...с чем предстанем...с обидами?

полностью с вами согласен,но тут как и везде духовная война и духовное заблуждение, корни которого находятся ещё дальше чем эта проблемма

Гость
0
|23 Ноя 2012
0
Цитата SHanell
я прекрасно знала

спасибо за пост

Гость
0
|23 Ноя 2012
4
Цитата Василий1

иметь бога-сандея в разуме - одержимость.

не дай Бога закроют тему. а хде ж будут писать о своем любимом "боге"? это ж надо день и ноч думать и говарить об этом, шоб не забыть своего "бога", вспоминать всем расказывать, описывать детали смаковать их..

этот "бог" пропитал и разум я не сходит с языка. заходят на форум и бегуць чытать тему о Сандее, накатывают по 3-5 страниц за день. када не на форуме думают шоб такого написать шоб поумнее было в любимой теме

хто хоть шо то напишет против такого поведения той сразу сандеит. бо пише против и хоче разрушить веру в "бога"-сандея. и так день за днем года за годом... сандей сандей сандей

Удален
Василий1
|23 Ноя 2012
1
Цитата QQiwfnbvr7
я прекрасно знала спасибо за пост

Это объясняет почему вы сандеит №13,кроме того,вы находитесь в религиозном дурмане. Проснитесь.

Никакого кощунства я не делал. Во имя отца,сына и святого модератора админь,это не божья молитва. И нету здесь никакого кощунства.

Если вы во всем  где его нет видите кощунство и не замечаете действительное кощунство там где оно есть,что под видом церкви Божией обворовывают людей и вы заодно с ними и это поддерживаете- то это  настоящее кощунство. В отношении Божьих принципов,простите но Вы  служите религии а не Богу Живому.

Никогда не сдавайся
Гость
0
|23 Ноя 2012
2
Цитата Ледокол
чтобы подарили ему свои единственные квартиры.

вы их и так уже падарили

Старожил
+940
|23 Ноя 2012
1
Цитата Ледокол
Он, используя доверие своих овец, содрал с них живых шкуру

Ну, или они, желая обогащаться за счёт других (работающих своими руками), ради наживы с радостью отдавали свои шкуры в рост, а те, которым удалось получить первые сверхприбыли, с пренебрежением отзывались о тех, кто берёг свои шкуры.

Писатель
-46
|23 Ноя 2012
2

18. Господь открыл мне, и я знаю; Ты показал мне деяния их.
19. А я, как кроткий агнец, ведомый на заклание, и не знал, что они составляют замыслы против меня, говоря: «положим ядовитое дерево в пищу его и отторгнем его от земли живых, чтобы и имя его более не упоминалось».
20. Но, Господи Саваоф, Судия праведный, испытующий сердца и утробы! дай увидеть мне мщение Твое над ними, ибо Тебе вверил я дело мое.
(Иеремия 11:18-20)

Старожил
+693
|23 Ноя 2012
3
Цитата Arcash
ну вот самое лучшее что мы можем сделать для бомжа так ,это позвонить в милицию, конешно вы же егок себе домой не поведёте.
Цитата Arcash
ну вот самое лучшее что мы можем сделать для бомжа так ,это позвонить в милицию, конешно вы же егок себе домой не поведёте.

А я сама угол снимаю. На птичьих правах. Если хотите помочь бомжу - адресочек дам. А если серьезно - бомжами должно заниматься государство. Милиция - это пока единственная служба, куда можно звонить. Они проверяют, не помер ли, живых отвозят в социальный приют. А по-вашему, лучше пусть замерзнет?

Меня мама так научила. Она очень неравнодушный человек. Если бы я была мэром, обязательно в каждом бы районе создала социальные приюты, чтобы бомжам помогать Нельзя, чтобы в столице валялись люди на улице, да и вообще везде. А вы странный. Я человеку помогла, а вы меня стыдите. Пристыдите лучше тех из ПБ, которые нас бомжами решили сделать.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|23 Ноя 2012
1
Цитата Ледокол
А покаяние было? Не было.

 В некоторых своих ошибках он каялся. И все за то знают, даже Вы видели.

 

Цитата Ледокол
Если нечестивый покается и вернет награбленное,

Вы давали деньги таки совсем другим людям, даже не из КК. Так при чём здесь за вернёт ?

 А как Вы думаете, те, кто обманывал банки, лукавством выманивая у них кредиты, честивые ?

Гость
0
|23 Ноя 2012
2
Цитата Arcash
20. Но, Господи Саваоф, Судия праведный, испытующий сердца и утробы! дай увидеть мне мщение Твое над ними, ибо Тебе вверил я дело мое. (Иеремия 11:18-20)

хай вам Ледакол раскаже кому она вверила дело?

Господу Саваофу ли, Судие праведному, испытующему серца и утробы? или корумпированым судьям и продажным адвокатам?

Писатель
-46
|23 Ноя 2012
2

вот,они отвергли слово Господне; в чём же мудрость их?(Иеремия 8:9)

Старожил
+940
|23 Ноя 2012
2
Цитата Ледокол
Пристыдите лучше тех из ПБ, которые нас бомжами решили сделать.

Вот, уже лучше. Значит, таки часть вины несут "те из ПБ", а не только СА ? Скажу Вам за тех из ПБ - их не стыдить нужно, а наказывать, ибо если верить всем Вашим словам, они собирали деньги не с целью выдачи сверхприбыли, а заведомо и осознанно мошеннически.А шо исполнительная служба по трём судам говорит ? Или этап кассации ?

Старожил
+693
|23 Ноя 2012
1
Цитата QQdkоsjrc7
или корумпированым судьям и продажным адвокатам?

Сандеит №14

Во-во, Сандей им платит и у него все ха-ра-шо. Пока не вступит в дело Господь Саваоф.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|24 Ноя 2012
2
Цитата QQksmrnh7
в Украине все государство корумпированое. если вы барэц с корупцыей и несправедливостю не хатите ли побороца с гос. чыновниками и несправедливостю полит. системы?

Сандеит №15

А шо, вы таки думаете,  смогу? Со всей системой? Если каждый на своем отведенном ему Богом участке будет бороться с коррупцией, то ее можно победить. Вот я и борюсь там, где Бог меня поставил.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|24 Ноя 2012
1
Цитата kostyan
Он таки не вступит, пока Вы в сердце своём не отдадите это Ему.

А почему Давид не отдал Голиафа Богу? Почему ему пришлось самому выступить и камнем заехать? Давайте будем лежать в тепле на диване возле ТВ, и ждать пока Бог разберется со всеми негодяями. Удобная позиция.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
0
|24 Ноя 2012
2
Цитата Ледокол
если бы не кинули братья, которые откаты нашими деньгами давали Сандею. Тем более, если бы батько Сандей нас не толкал на это дело, никто бы о них не думал вообще.

кого вы вините тому отдаете власть (цытата) - шо в моем переводе означае - кого вы вините того вы и рабы.

Старожил
+940
|24 Ноя 2012
2
Цитата Ледокол
А почему Давид не отдал Голиафа Богу?

Например, потому, что Давид не желал обогащаться, не обманывал банки, вместо кощунствующих постов против Голиафа сочинял псалмы Богу. Да таки много ещё "почему". 

Старожил
+317
|24 Ноя 2012
3

Цитата qwertyqewrty
1) Бог НИКОГДА не оправдывает грешника. Он его обличает, наказывает, и после покаяния - прощает. Запомните это главное правило христианства.

Самое интересное, что для этого Христос умер. Готов ли Кот кмереть за Сандея?

Или просто дело в том, что Кот, как и другие жаждущие процветания за счет общины, не знает Библии, вот и пишет неразумные лозунги?

 

Цитата Кот
Т.е. если Бог оправдывает грешника, коими мы все и являлись,..... то Он лукавит в желаниях?

Старожил
+693
|24 Ноя 2012
2
Цитата kostyan
Например, потому, что Давид не желал обогащаться, не обманывал банки, вместо кощунствующих постов против Голиафа сочинял псалмы Богу. Да таки много ещё "почему".

И шо? У каждого Давида свои недостатки. Зато я никого не послала на смерть.

А банки я не обманывла, Это банк обманул меня и еще 10 раз обманул. Банк - не овечка, это хищник-людоед.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|24 Ноя 2012
1
Цитата QQsjfnrje6
кого вы вините тому отдаете власть (цытата) - шо в моем переводе означае - кого вы вините того вы и рабы.

Сандеит №16

Сандей создал супердуховных роботов. Они обличают всех по Библии, кроме Сандея. Запрограмированные.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|24 Ноя 2012
1
Arcash, скажите, а Вы сами откуда? Вы уже вышли из Посольства?
Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|24 Ноя 2012
3
Цитата List
чтобы мы прощали обижающих нас.

А мы и прощаем. Только жить где? Вы не подскажите, о мудрая сестра? Может нас возьмут те, кто нам деньги не возвращает? Прежде чем осудить другого человека, о милостивая сестра, войди в его положение. А то пострадавшие везде крайние. Может вы нас еще  в лепрозорий как изгоев выселите? Мы виноваты, что наивные, что порядочные, доверчивые, что взяли кредиты, что дали не туда. Теперь и не пикни. Сиди тихо под забором или еще лучше в петлю. Или лучше с моста, меньше хлопот. И хоронить не надо. Люди, вы что? А если бы с вами, а если бы ваших родных? Их было бы жаль, а нас нет? Нет, истинное дело христиан - не закрывать трусливо глаза на вора, а обличать. И не распинать уже упавших, а помочь реально не своими солеными присыпками на раны, а создать фонд и т.п. А то все добренькие такие к воровству, когда у чужих горе.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
-46
|24 Ноя 2012
1
Цитата Ледокол
Arcash, скажите, а Вы сами откуда? Вы уже вышли из Посольства?

я посещал служения....

Старожил
+693
|24 Ноя 2012
1
Цитата Ivan
А теперь только приходится чувствовать себя виноватым в том, что при моем попустительстве Сандей и его "служители" разрушили жизни всех людей, до которых смогли дотянуться и которых смогли как-нибудь использовать.

Спасибо Иван. Значит так надо было. Мы расслабились, жили в хорошее время еще социалистическими принципами. Человек человеку друг. А тем более в церкви. А надо быть бдительным всегда. Меньше всего удара ожидали в спину от своего почти родного Сандея. Чем более наше горе, тем более Бог будет наказывать лжепасторов. Через нашу ситуацию Бог вскрыл ересь Сандея и подобных ему.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+317
|24 Ноя 2012
2
Цитата Василий1
Тебе доставляет удовольствие издеваться на людьми?

А что не видно, что для него это квинтессенция жизни?

Удален
Василий1
|24 Ноя 2012
3

Да видно,работу ему такую Сандей тут поручил,так он в раболепии со всею покорностью ее выполняет.

Никогда не сдавайся
Удален
List
|24 Ноя 2012
6
Цитата Ледокол
Прежде чем осудить другого человека, о милостивая сестра, войди в его положение

Мне искренне жаль тех людей, которые многое потеряли и я ни в коем случае не оправдываю СА. Но признайтесь хоть сами себе, для чего брали кредиты, что хотели получить? А СА ответит перед Богом, дайте место гневу Божию!

То что произошло в ПБ огромный урок для все христиан, чтобы доверяли не человеку, а Слову Божию. Ещё Павел говорил, что если даже Ангел с неба скажет не то, что проповедано Апостолами (записано в евангелии) не слушайте!

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.