Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Гость
+17
|18 Ноя 2012
6
Цитата Favor
необходимо простить своих обидчиков, это бывает порой очень тяжело, но прощение начинается с решения. Рассудите, какую пользу принесет критика в адрес Сандея, пускай даже если он сделал серьезную ошибку, но не видит этого или не хочет видеть

Это польза весомая, для тех кто еще не уловился в новых мошеннических проэктах этого лукавого человека. Например с Ииисуслендом. Люди еще не забыли первую обиду, а уже готовится вторая. Как вы вообще относитесь к тому, что с сатане нужно противостоять словом?

Старожил
+317
|18 Ноя 2012
3

Цитата талмид
То костян пишет, что Сандей никого не грабил, то будто Павел повелел Сандею грабить церковь.

Да, непрофессионально как-то 

Старожил
+693
|18 Ноя 2012
5

Максимов - супер!!!! Такое ощущение, что он читает наш форум. Мое мнение о нем поднялось очень сильно. А Сандей сел в лужу. Брехал как всегда, как на судах. Впрочем он привык.А Наставник погорячился, что выложил этот ролик. А может он под Сандея копает?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
IBagira
|18 Ноя 2012
8
Цитата Ледокол
А Наставник погорячился, что выложил этот ролик. А может он под Сандея копает?

:)))) Это давно уже подмечено. Наставник тайный, очень тайный враг Аделаджи... Он его очень виртуозно опускает под видом защиты. Бонд, Джеймс Бонд...

Старожил
+693
|18 Ноя 2012
6
Цитата Наставник
Максимова стало жаль за ту пищу, которую он вылизывает из мусорников.

Таки да, Наставник понял свою оплошность и решил реабилитироваться перед СА.  Наверно манатека обьелся. Денежки то надо отрабатывать, вот и пошел на попятную. Позор Наставнику! Сдал Сандея со всеми потрохами.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|18 Ноя 2012
3
Цитата Favor
Я вижу горечь в сердцах тех, кто напрямую или косвенно пострадал от событий с КК. Хотел бы сказать, что прежде всего вам, необходимо простить своих обидчиков, это бывает порой очень тяжело, но прощение начинается с решения. Рассудите, какую пользу принесет критика в адрес Сандея, пускай даже если он сделал серьезную ошибку, но не видит этого или не хочет видеть. И если брат упал, то не лучше ли будет за него молиться. Поймите, сатана желает осудить, а Господь хочет поднять. Задумайтесь, на чьей вы стороне?

Фавор, а вы как я погляжу из Сочей. Вам там хорошо, тепло, на пляже можно жить. А у нас даже осень холодная, неговоря про зиму -20градусов. Бомжам после того как в ПБ их оставили без квартир очень трудно зимой. 

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
-253
|18 Ноя 2012
2

Дорогой.

 

Цитата Ледокол
Бомжам после того как в ПБ их оставили без квартир очень трудно зимой.

На суде никто не поднимал вопроса, что кто-то остался без квартиры. Где же эти люди? Где они попрятались от суда.

С уважением к Вам и победой над лжесвидетелями Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+940
|18 Ноя 2012
4
Цитата SHanell
Да, учит, как дурить банки. Не понимаю, почему он до сих пор на свободе.

 А почему на свободе те, кто дурил эти самые банки ?

 

Цитата Василий1
Вы ошибаетесь,он никакой не психолог тонкий,он циничный наглый лжец,который выдает желаемое за действительное.Он все прекрасно знает,сознательно нас всех обманывает, включает "дурку" если ему надо,уклоняясь от неудобных ответов. Этот тип поведения подобных людей типичный.

 Зачем ты так оскорбила своих друзей, которые участвуют на этом форуме  ?

 

Цитата Василий1
Этот тип поведения подобных людей типичный.

 Ты не извинилась за тавтологию.

 

Цитата Василий1
А по телевидению и в прессе пишут что Сандей Аделаджа мошенник,так неужели врут?

 Если бы ты вникла в суть диалога с Ледоколом, то не писала бы этот пустой пост.

 

Цитата kirakelI
благовествую о Христе безмездно

и писал за тех, кто считал, что благовестие таки нуждается в их финансах : 2Кор.8:3"Ибо они доброхотны по силам и сверх сил - я свидетель: 4 они весьма убедительно просили нас принять дар и участие [их] в служении святым;"

Старожил
+317
|18 Ноя 2012
4

Цитата Кот
Мир вам, завидующие самолётам Коупленда и те у кого есть свои !

Как и уточнялось, Кот думал, что все завидуют самолетам.

Прокол, Котик, большой прокол.

Старожил
-253
|18 Ноя 2012
1

Дорогие.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+940
|18 Ноя 2012
3
Цитата Ледокол
А Сандей сел в лужу. Брехал как всегда, как на судах.

В чём конкретно ? Максимов ни разу не уличил его во лжи. Или Вы смотрели что-то другое ? 

Мне понравилась передача. СА - крутяк. Наставнику спасибо. Ждём-с продолжения.

Старожил
+317
|18 Ноя 2012
4
Цитата kostyan
Для юноши было неважно, куда пойдут деньги. Смысл в том, что он не хотел с ними расставаться.

костян опять заврался и опять просит денег.

Нехорошо товарищи, забросить воспитание этого еще не совсем пропавшего индивидуума. Всякие там коты по прежнему мечтают о рокоши и сметане дармовой, а костян, как ему скажешь, что клянчить нехорошо, работать надо, пропадает куда-то. Наверное идет зарабатывать.

Так что прошу всех: не забывать о воспитании нашего старого клиента. Быть может он вырастет тут и человеком будет!

Гость
-156
|18 Ноя 2012
2

Сандеы поигрался с Махимом как кот с мышкой:))))

Удален
талмид
|18 Ноя 2012
6
Цитата Ivan
Сандей тоже рассказывал, что ни копейки не берет из церкви, а бизнесом занимается  А теперь его бизнес продавать церкви свое поношенное белье, купленное от прошлых афер с этой же церковью.

Верующие рассказывали, что их добротный дом помогла построить община. Я еще тогда не уверовал и снимал у них жилье на ночь. Они читали мне из Библии, т.к. я сам спросил об этой книге. Даром получили, даром давайте. Если бы они помогавших им братьев пустили жить за деньги? Как Сандей, которого похвалили женщины за то, что все в дом тащит. Рабы построили и их пускают поесть или заночевать по коммерческим ценам. У такого человека нее только совесть прожжена, но и ум поврежден.

То же и с пижонскими нарядами. Реально раздвинув пальцы, говорить об экономии на одежде, стоя в дорогущем тряпье и продавать поношенное тем, за чьи деньги нагреб его. Не в утиль и не донашивать уверовавшим, а с молотка по аукционным ценам одежду, которой велено гнушаться. Это серъезные симптомы.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|18 Ноя 2012
3
Цитата kostyan
Деян.7:59 "и побивали камнями Стефана, который молился и говорил: Господи Иисусе! приими дух мой. 60 И, преклонив колени, воскликнул громким голосом: Господи! не вмени им греха сего. И, сказав сие, почил".

Ты сам сравнил Сандея с побивавшими камнями уверовавших. Хорошее сравнение.

 

Цитата kostyan
Документ в студию за то, что СА виновен в том, за шо Вы его обвиняете.

Ледокол - свидетель. Ее посты - документальные свидетельства.

Женщина потратила на врачей все свое имение и пришла в еще худшее состояние. Мораль: мколько в лжепророка не сей - еще хуже станет.

Ролики, отснятые провалившимся конспиратором, выдавашим себя за апостола (!) служителем лукавого есть свидетельства. Если ты видео и живых свидетелей не признаешь, то не поверишь и когда мертвый воскреснет.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
paralipomenon
|18 Ноя 2012
3
Цитата Наставник
Религиозное время уже прошло. Пришло новое время. Закостянелые служителя это неплохой материал для нападения на силу Божью.

Сандей Шаповалова слушает?

 

Цитата Наставник
Это его уровень. И это уровень миллионов прозябающих в Церквях, запутанных такими лидерами. П.Сандей как отец против сына. Как определить отца? С уважением к Вам и победой Ваш ...

теперь у вас учитель - Шаповалов?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|18 Ноя 2012
5
Цитата ник
Посмотрите на Божью победу.

И я увидел печать обреченности на лице Сандея. Они коллеги с Максимовым. Кто то "с умом" берет, кто-то крутится, ища оправданий. Публично отречется от покаяния Закхея Сандей. Ему каяться нужно было и возвращать, а не в телевизоре запираться во лжи пред всеми человеками. Сдулся, уловлен.

 

Цитата ник
Максимова стало жаль за ту пищу, которую он вылизывает из мусорников.

Как же ты называешь собранных Сандеем и его, если сам из числа их?

 

Цитата SHanell
Да, учит, как дурить банки.

Удивительно, что и адвоката выбрал с фамилией Федур.

 

Цитата ник
Как определить отца?

По делам. если Авраам отец, то делают дела Авраама. Если диавол, то поступают, как вы с одним из двуж.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|18 Ноя 2012
3
Цитата Favor
Я вижу горечь в сердцах тех, кто напрямую или косвенно пострадал от событий с КК. Хотел бы сказать, что прежде всего вам, необходимо простить своих обидчиков

В сердце Сандея ты горечи не видишь и желчи в сердцах писцов его?

3 Наблюдайте за собою. Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему;

4 и если семь раз в день согрешит против тебя и семь раз в день обратится, и скажет: каюсь, - прости ему.

(Лук.17:3,4)

17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.

(Матф.18:17)

19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.

20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.

21 Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.

(Рим.12:19-21)

Если Сандей не обратится, возвратив награбленное и сказав: каюсь, он - как язычник и мытарь, предается Господу на воздаяние.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|18 Ноя 2012
4
Цитата Ледокол
А может он под Сандея копает?

Как Валаак послал Валаама проклинать, а он благословил, подобно и рабы. льющие воду на диавольскую мельницу греха, не раз уже подкапывали под одного из двух алчущих чужого добра.

 

Цитата kostyan
СА - крутяк

в смысле: с кручи и вниз?

На суде поставит Царь одних справа от себя, других слева. Козлы не послужили одному. Сандей сказал, что уже если один праведник в Украине, то он из двух. Вдумайтесь в эти слова. Оговорился он, или Дух обличил? Если найдется один праведник, то Сандей один из двух. Он с самого начала беседы представился как один из двух, из которых один праведник, а второй кто?

Праведники те, кто 100% накормил, напоил, навестил, одел верующих, имеющих в этом нужду. если есть такой в Украине, то Сандей - одно из двух. В чем же его праведность? Он жестко обманывает себя и слушающих его. Счастье (блаженнство) - какой праведности жаждать? Волки не только не послужили, но и ограбили, обобрали овец и козлов. Их причислят к козлам. К кому причисляет себя Сандей? Он кормит 100% из своего или принимает, или навещает, или одевает, или поит 100%? Он уже отказал потерпевшим от него. И называет себя праведником. Это духовноая безграмотность. Безграмотность финансовая проявилась в обучении за деньги ( и квартиры), как обанкротиться, слушая Сандея. Сандей - безграмотный в духовных и финансовых вопросах, лжепророчествующий и учащий иному.  Только слепой и невежда в вере может назвать себя овцой и праведником, поступая диаметрально противоположно овцам и праведникам.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|18 Ноя 2012
2

Закхей не нанял продажных писцов убеждать ограбленных в его правоте, не сказал им: простите, но ваши деньги уже израсходованы и пущены в дело. Он возвратил чужое вчетверо и раздал половину своего. Почему вчетверо? Потому что признал себя вором. Он ОБРАТИЛСЯ. Сам Господь засвидетельствовал СПАСЕНИЕ Закхея.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
paralipomenon
|18 Ноя 2012
5
Цитата поиск77
Костян . вы очевидно больной или у вас произошло нечто серьезное в жизни, что заставляет вас называть черное белым ?  Ваш Сандей врет во первых самому себе , потом таким как вы ! тут плакать надо , видя как человек потерял рассудок и здравомыслие  , а вы радуетесь ! странноватый вы типок

да выделывается он, подогревает тему. Ему ни СА, ни Наставник не нужны. Ему нравится кусать и топтать.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|18 Ноя 2012
4

Потерпевший: меня ограбил один из двух.

Писец одного из двух:  я сидел дома и делал ремонт. На собраниях каки не был. Считаю показания потерпевших клеветой и ложью на одного из двух.

Занавес.

Потерпевший: меня ограбил один из двух.

Писец одного из двух: никто тебя не грабил, у тебя горечь и непрощение, прости и неси ему пожертвования и 10ины. По нашим понятиям Писания, ему и должно тебя грабить.

Занавес.

Телеведущий: мы все видели ваше фото в дирекции банка и ваше интервью об открытии вами банка.

Писец одного из двух: у них массовая галлюцинация. Одного из двух, за его заслуги по аккумуляции средств в общине, поставили почетным директором ростовщической организаууи, а по нечетным он апостол и праведник.

Объявление: диалоги удалены из-за неумения себя вести цивильно.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|18 Ноя 2012
2

Просьба всем обратить внимание на то, что писцы не спят ночами (взрослые мужики!), и все их заявления в одном стиле: на месте проишествия не был, считаю показания потерпевших ложью. И подпись.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|18 Ноя 2012
5
Цитата IBagira
Цитата Наставник Закостянелые служителя
 :))))) Это что, сторонники Костяна так теперь называются? :))))

Есть еще один закотенелый служитель. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Ноя 2012
4
Цитата kostyan
СА - крутяк

Так ты по-любому не веришь его словам.
И правильно делаешь.
А то сейчас бы под забором ночевал, после того как дом забрали бы.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+220
|18 Ноя 2012
4
Цитата Наставник
что кто-то остался без квартиры. Где же эти люди? Где они попрятались от суда.

вы хотите их  найти и помочь?  или устроить им свой суд? так у них теперь и адреса ведь нет, после того , как остались без квартир.

Старожил
+220
|18 Ноя 2012
8

Костян

твоё  постоянное обращение к мужчине в женском роде можно считать твоим нормальным состоянием?

если да, то  тогда твои посты можно считать ,как посты человека путающего действительность с вымыслом и не отвечающего элементарным нормам принятого обращения: к мужчине нужно говорить он, а не она...

а  если ты настаиваешь на обратном, то я настаиваю на праве считать тебя неадэкватным.

почему на ты ? потому , что на вы я с теми кого уважаю...а со  жлобами так , как они того заслуживают.

Гость
0
|18 Ноя 2012
2

http://www.youtube.com/watch?v=-rZXzvp3NI8 ------  ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Старожил
+379
|18 Ноя 2012
6
Цитата kostyan
А почему на свободе те, кто дурил эти самые банки ?

Верный вопрос! Почему на свободе Пожарицкий, Маша Ковалева, Наташа Чижик, Добровольская? Все окружение Сандея - ученики и учителя брать кредить с липовыми справками!

Писатель
+46
|18 Ноя 2012
6

http://www.youtube.com/watch?v=-rZXzvp3NI8&list=UUX9uj0F2vxxpoHSXEjr7ijA&index=1&feature=plpp_video

"Интервью Максимова Максима с Сандеем. 2 часть" 

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.