Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Удален
Milena
|26 Ноя 2012
2
Цитата SHanell
Если бы не было, то я сейчас бы выложила то, Вы мне говорили про Вашу жену и некоторых форумчанок.

))) у нас на форуме нарисовался дамский угодник? )))))

Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
2

А вы подумайте сами. Есть за что вас так величать уважаемая. Как говорил апостол Павел не почитающая своего мужа- не почитает Бога,потому что это грех. Куда уж других мужчин уважать.....клеветники,поганцы.манипуляторы...и.т.д. Но когда пальцем показываете- то остальные 3  пальца на вас показывают.

Никогда не сдавайся
Удален
SHanell
|26 Ноя 2012
1
Цитата Василий1
А вы подумайте сами. Есть за что вас так величать уважаемая. Как говорил апостол Павел не почитающая своего мужа- не почитает Бога,потому что это грех. Куда уж других мужчин уважать.....клеветники,поганцы.манипуляторы...и.т.д. Но когда пальцем показываете- то остальные 3  пальца на вас показывают.

Браво.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
1
Цитата Milena
))) у нас на форуме нарисовался дамский угодник? )))))

Милена,прошу Вас не влазьте в наши разборки,вы понятия не имеете что вы пишете,я сплетни не собираю.....

Никогда не сдавайся
Удален
Milena
|26 Ноя 2012
3
Цитата Василий1
А вы подумайте сами. Есть за что вас так величать уважаемая. Как говорил апостол Павел не почитающая своего мужа- не почитает Бога,потому что это грех. Куда уж других мужчин уважать.....клеветники,поганцы.манипуляторы...и.т.д. Но когда пальцем показываете- то остальные 3  пальца на вас показывают.

Василий, прекратите вести себя так некрасиво. Или Вы настолько уже очерствели без Бога, что не замечаете, куда Вас уже понесло? Даже в миру мужчин перестают уважать после такой базарной разборки. Где же ваши плоды духа?

Админ, пожалуйста, прошу разобраться с клеветой, которая льется на Шенелл из постов Василий1.

Удален
IBagira
|26 Ноя 2012
3
Цитата Василий1
не почитающая своего мужа- не почитает Бога,потому что это грех.

Что-то не пойму, вы это о ком? О тех кто пьёт, бъет и плевать хотел на своих детей? Это вы таких сравниваете с Богом, которых надо почитать? Или достаточно иметь названия "муж" и уже на веки в почитании? :))

Гость
0
|26 Ноя 2012
4
пишете

уходите с грязных, как эта, тем такой мой вам савет.

не позволяйте шоб ваши серца и уши стали помойным ведром. постояно читать и слушать негатив, писать негатив - это путь к саморазрушению. а если ещо в свой адрес слушать грязь всякую непонятно от каго..

Старожил
+940
|26 Ноя 2012
6
Цитата SHanell
Вы меня назвали "подружкой костяна",

Так меня ещё никто не оскорблял...

Прости, Шенел, срефлексировал, уж очень смешно получается... не сдержался...

А по сути, действительно, нет ничего тайного, что не стало бы явным и от избытка сердца говорят уста...

Самое печальное, что многие действительно искренне когда-то каялись, переживали первую любовь, ощущение и первичное понимание Божьей семьи... Печалька...

Удален
Milena
|26 Ноя 2012
2
Цитата QQsndjsjk6
уходите с грязных, как эта, тем такой мой вам савет. не позволяйте шоб ваши серца и уши стали помойным ведром. постояно читать и слушать негатив, писать негатив - это путь к саморазрушению. а если ещо в свой адрес слушать грязь всякую непонятно от каго..

)) уже ушла. Спасибо.

Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
1
Цитата Milena
прошу разобраться с клеветой, которая льется на Шенелл из постов Василий1.

Не придумывайте того,чего здесь нету.  Вы  со своим "умом" понятия не имеете что такое клевета,а мелете неизвестно что. Если бы вы не искали себе приключений то Провокатором №2 работать не надо. "Влазящий в чужую ссору- хватает пса за уши "- так говорят притчи Соломона. Не надо так делать,это не по христиански.

Никогда не сдавайся
Удален
SHanell
|26 Ноя 2012
2
Цитата kostyan
Прости, Шенел, срефлексировал, уж очень смешно получается...

Да чего уж... Я с удовольствием Вам поставила за этот пост плюс!

Ёй, теперь пощады мне не будет! :))))))))))

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Milena
|26 Ноя 2012
3
Цитата Василий1
Не придумывайте того,чего здесь нету.  Вы  со своим "умом" понятия не имеете что такое клевета,а мелете неизвестно что. Если бы вы не искали себе приключений то Провокатором №2 работать не надо. "Влазящий в чужую ссору- хватает пса за уши "- так говорят притчи Соломона. Не надо так делать,это не по христиански.

))) а так недавно любезно общались со мной в личной переписке ))).

А если серьезно, то мне жаль Вас и того, что Вы так слепы в своей злости, и ничего доброго вокруг не замечаете. Всех меряете по себе, оскорбив по ходу тех, кто не согласен с вами...... ПЕЧАЛЬКА.

П.С. Костянчик, поставила тебе +, лови )))  Правда не на шутку к Шенелл, хотя посыл твой поняла))), а на вторую часть поста.

Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
1
Цитата SHanell
Да чего уж... Я с удовольствием Вам поставила за этот пост плюс! Ёй, теперь пощады мне не будет! :))))))))))
Цитата kostyan
Прости, Шенел, срефлексировал, уж очень смешно получается...

а говорили что не друзья...????

Никогда не сдавайся
Удален
SHanell
|26 Ноя 2012
0
Василий1
Цитата Василий1
Но когда пальцем показываете- то остальные 3  пальца на вас показывают.

Вот-вот.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Milena
|26 Ноя 2012
1
Цитата SHanell
Ёй, теперь пощады мне не будет! :))))))))))

так я ж тоже...... поставила )))) Люди - они и в Африке тоже люди )))

Старожил
+1834
|26 Ноя 2012
2
Цитата Milena
грязь всякую непонятно от каго..

Ты непонятный со своими парой QQ.

 

Цитата Milena
уходите с грязных, как эта, тем такой мой вам савет. не позволяйте шоб ваши серца и уши стали помойным ведром. постояно читать и слушать негатив, писать негатив - это путь к саморазрушению.

На то итема такова! Человек принёс этот негатив и разрушение в жизни человеков, которые стали заложниками обмана и соблазна. А жернов к шее не хочет привязывать, хочит и дальше путём Каиновым пройтись по будущим жертвам. По вашему мошенника будут здесь расхваливать?

Я в первых темах заступился за Сандея. говоря братья надо молиться за него, чтобы он покаялся. А теперь узнал, что он прсто маньячит своими грязными проэктами. И не оступит от зла, пока его Бог не поразит. Всему своё время.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+693
|26 Ноя 2012
2
Цитата Restorer
Вы просто можете позвонить ему и просто спросить, мы хотим прийти с обличением Сандея.

Не поняла. Позвонить Сандею и спросить, можно ли прийти к нему его обличить? Может еще и время назначит.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
0
|26 Ноя 2012
2
Цитата Витус
На то итема такова! Человек принёс этот негатив и разрушение в жизни человеков, которые стали заложниками обмана и соблазна.

Если пострадавшим все время подпевать якие воны бедные да нещасные, попали у лапы машеннику.. ай, таки-сяки Сандей, нехарошы бабай..

што такое подпевание изменит в их жизни?

жалость это тоже самое шо смотреть на другого человека свысока, надмеватся над ним, ставить себя выше. жалость плохой помошник в бедах, больше наносит вред тому кого жалеют, ибо держит человека в том ЖАЛКОМ состоянии в котором он оказался.

Продолжать лить сплошной негатив - это способствует СОЗИДАНИЮ их жизней и судеб? помагае им востановить их руины в коих они оказались? им надо выбиратся из этого жалкого состояния и руин. а вы через такие темы теребите эти раны годами.

Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
3
Цитата QQjsjfnjs3
Если пострадавшим все время подпевать якие воны бедные да нещасные, попали у лапы машеннику.. ай, таки-сяки Сандей, нехарошы бабай.. што такое подпевание изменит в их жизни? жалость это тоже самое шо смотреть на другого человека свысока, надмеватся над ним, ставить себя выше. жалость плохой помошник в бедах, больше наносит вред тому кого жалеют, ибо держит человека в том ЖАЛКОМ состоянии в котором он оказался. Продолжать лить сплошной негатив - это способствует СОЗИДАНИЮ их жизней и судеб? помагае им востановить их руины в коих они оказались? им надо выбиратся из этого жалкого состояния и руин. а вы через такие темы теребите эти раны годами

Хорошо,а чего ты можешь людям пострадавшим предложить?Как по твоему выбираться?

Никогда не сдавайся
Старожил
+949
|26 Ноя 2012
1
Цитата талмид
Друзья, не ссорьтесь и не спорьте. Тема НЕ о ресторере. По его рассказам, он большую часть времени не посещал ни какую церковь, писал жалобы в комм. газеты и подавал иски соц.суд, что ему не дают высказать в церкви все, что он думает о пасторах. Убедительная просьба не спорить.

что ему не дают высказать в церкви все, что он думает о пасторах.

А что должны давать в церкви высказываться?

Старожил
+1834
|26 Ноя 2012
4
Цитата QQjsjfnjs3
што такое подпевание изменит в их жизни? жалость это тоже самое шо смотреть на другого человека свысока, надмеватся над ним, ставить себя выше. жалость плохой помошник в бедах, больше наносит вред тому кого жалеют, ибо держит человека в том ЖАЛКОМ состоянии в котором он оказался.

Но и молчать, когда человек нехочет покаятся, потому что исполнен гордынею и земной славой.

Это и понятно. что Инвиктори ресурс в мировом масштабе. и Сандею ох нехочется иметь всё более негативный имидж нехорошего мененджера. Я бы на его месте сгорел от стыда, а не с  наглой уверенностью оправдывть себя в СМИ и теледебатах, как будто ничего не случилось.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
SHanell
|26 Ноя 2012
3
Цитата Василий1
Хорошо,а чего ты можешь людям пострадавшим предложить?Как по твоему выбираться?

Можно сохранить квартиру получить все до копейки кредиты  и увязнуть на всю жизнь.

Можно потерять все - и выбраться.

Каждый смотри, как строишь.

То есть это смотря у кого какие приоритеты.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+949
|26 Ноя 2012
1
Цитата Василий1
Хорошо,а чего ты можешь людям пострадавшим предложить?Как по твоему выбираться?

Прошу на *Вы*.

Вот мой совет, идите в церковь и расскажите им все что Вы о них думаете, и если там грех, то назовите его по имени.

ВЫ что не знаете что именно так учит писание?

15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
16 если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;
17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.
18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.

Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
1
Цитата Restorer
Прошу на *Вы*.

давайте на Вы,на ты я ответил непонятному существу QQ......

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|26 Ноя 2012
1
Цитата QQjsjfnjs3
жалость это тоже самое шо смотреть на другого человека свысока, надмеватся над ним, ставить себя выше. жалость плохой помошник в бедах, больше наносит вред тому кого жалеют, ибо держит человека в том ЖАЛКОМ состоянии в котором он оказался.

Ку-ку №22. А зачем ты это делаешь? Боишься изобличения и заметаешь следы? Регистрируйся нормально, выбери красивый ник и веди диспут как Костян, например. Хотя похоже ты Костян и есть. Костян исчерпал свое амплуа, ему приказали менять тактику. Прикинулся жлобом неграмотным, слова коверкает. К чему этот цирк? Или Наставник. Тот совсем уже в неадекват впал, вот и решился на перемены. Партия сказала, комсомол ответил - да.

По поводу жалости. Если человек не имеет жалости и сострадания к другим - то он 100% не христианин. А значит ему не место на христианском форуме.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|26 Ноя 2012
2
Цитата Restorer
Вот мой совет, идите в церковь и расскажите им все что Вы о них думаете, и если там грех, то назовите его по имени.

Видишь ли, в чём дело : ситуация, располагающая к конструктивному диалогу, утеряна и мне кажется, безвозвратно. За 4 года накопился определённый душевно-духовный деструктивный груз и начать с чистого листа будет очень сложно. А может, никто и не хочет так делать, как ты говоришь. Может, каждая из сторон увлеклась своей игрой по своим правилам...

 

Цитата Ледокол
Если человек не имеет жалости и сострадания к другим - то он 100% не христианин.

 Иисус имел жалость и сострадание ? Всегда ли это выражалось в том, что Он говорил людям то, за шо им нравилось ? Или из жалости и сострадания иногда всё же нужно говорить так, как есть ?

 

Цитата Ледокол
Хотя похоже ты Костян и есть

 Вы сами таки верите в то, за шо пишете или, как всегда, для красного словца ?

 

Цитата Ледокол
Ку-ку №22.

Перебор...

Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
3
Цитата Restorer
Вот мой совет, идите в церковь и расскажите им все что Вы о них думаете, и если там грех, то назовите его по имени.

Все вы правильно говорите,идите в церьковь. Но церьковь была РАНЬШЕ.  к сожалению то что стало потом из церкви- непонятно что,бизнес-клуб. Церкви не стало. А люди по привычке ходили туда,и не могли понять,что ЦЕРКВИ уже нет. И воспринимали говорящего под видом пастора зазывалу и вкладывали туда куда он говорил. Когда пролетели- то прозрели. Но в бизнес-клубе была пиар- команда заготовлена для прикрытия зазывалы по видом пастора.И эта команда так же здесь на форуме по прикрытию работает.Они набрали много денег,есть у них люди которым они платят из этих денег,а есть и добровольные помощники - зазомбированые. Как тут поступить- и чем помочь этим людям я не знаю. Но Ваш совет,на мой взгляд хорош при наличии церкви Божьей. То что там сейчас- все что угодно,бизнес-клуб,и.т.д. можно назвать но не ЦЕРКОВЬ БОЖЬЯ. Для бизнес клуба- увы на мой взгляд,ваш совет не сработает.

Никогда не сдавайся
Гость
0
|26 Ноя 2012
2
Цитата Ледокол
По поводу жалости. Если человек не имеет жалости и сострадания к другим - то он 100% не христианин. А значит ему не место на христианском форуме.

есть настоящее сострадание от серца. а есть пустая жалость как у бальшинства на этом форуме.

ну жалеют вас тут в теме и шо из этого? бедная Ледокол бедные сандеевцы.. это ж нада так влипли. от негодяй сандей. на кол его нада пасадить. будем писать и лить на его грязь шоб другие прозрели и поняли яки он падлец.

кажды день жалеют вас а на самом деле у каждого своя жизнь и им по сути все равно шо вы там проходите и пережываете. оно вам надо? вам дурь из головы выбивать надо а не жалеть вас. шоб вышли из состояния илюзий и пустых мечтаний, шоб пробудились и посмотрели правде в глаза без страха..

Старожил
+693
|26 Ноя 2012
4
Цитата Restorer
Вот мой совет, идите в церковь и расскажите им все что Вы о них думаете, и если там грех, то назовите его по имени.

Ув. Ресторер. Эти этапы давно пройдены. И к Сандею ходили, и прихожанам говорили, но на сцену пэбэшную выйти и микрофон в руки никто не даст. Вы предлагаете бегать по палатке и кричать правду? Они (очарованные Сандеем) не поймут. Я всем, кого встречаю, даже незнакомым пэбэшникам обьясняю о ПБ. Встречаю негатив и неприязнь. Мы вышли на ток-шоу на центральном ТВ-канале. Туда пригласили и Сандея. Хотели его обличать. Ползала было посольских. Но Сандей не пришел. Мы и так обличали. Группа фанатов на нас кидалась. Что Вы еще хотите? Вы никак не хотите понять, что ПБ - это не церковь, а кучка прохвостов и их рабов. Говорить им конечно нужно, но эффект не сразу.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
SHanell
|26 Ноя 2012
0
Цитата Restorer
Вот он я, какие вопросы?

А вот тут у нас возникло недопонимание по одному богословско-практическому вопросу.  Я написала, что обличать нужно непременно в глаза, то есть в присутствии того, кого обличаешь. Я считаю, что это единственно возможный путь обличения, потому что только так можно избенжать недомолвок, перекручиваний, манипуляций, да и, в конце концов, обличаемый может тут же покаяться или высказать несогласие - то есть максимально прямо и честно.

Уважаемый автор темы ответил на это, что если обличать, то (цитирую) "В таком случае, ресторер должен молчать на форуме и обличать форумчан лишь в личном присутствии"

Я, в свою очередь ответила, что как мне помнится, Вы на форуме и не на форуме, обличаете как раз в присутствии. И при этом заметила, что не очень хорошо, а если точнее, очень плохо, говорить о прсутствующих. И что если таки да по Писанию, то реплику "В таком случае, ресторер должен молчать на форуме и обличать форумчан лишь в личном присутствии" талмид должен был, по своей же логике, сказать вам лично. А как Вы считаете?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.