Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Гость
0
|25 Ноя 2012
2
Цитата Лагуна
до меня дошло , кто эти КюКю!!!! это  есть такая Жена Казанцева, там три китайца сидят под этим ником,то ли православные, то ли Бог  их знает кто ...но  то, что один мужик  китаец- это точно, он безграммотно писал, и две женщины, я так поняла, что одна китаянка, а одна украинка,

браво.

скорей всего, у вас в голове все эти китайцы жэнчшыны (и одна украинка) и мужчыны сидят. и кроме них ечшэ в голове и евреи и арабы. смесь всего. как с такой кашой жыть можно?

Удален
Василий1
|25 Ноя 2012
3
Цитата Arcash
Цитата start Это вряд ли, кому охота питаться негативом.
Цитата start
Как раз в тему.

Задумайтесь уважаемые,если неверующие в России выпустили соответсвующие "наборы для Конца Света",странно что у С.А. в П.Б. такой продукции еще нету.... не рекламируют со сцены.... нужные предметы- набор для апокалипсиса включает в себя блокнот, карандаш, две свечки, коробок спичек, веревку и мыло для подготовки к концу света.Это говорит о том,что С.А. еще не получил "откровения",как рекламировать оный товар в П.Б.,создавать сетевые структуры распостранения,и учить принению этого   набора на домашних группах. Это Новое веяние в П.Б.,"навеяное пресой" получит глубокий отклик в сердцах  прихожан П.Б.,а мамонотек уже устарел.

Никогда не сдавайся
Старожил
+220
|25 Ноя 2012
3

QQsjnckfd6

ты обычный тролль, ходишь по всем темам и флудишь, а в этой ещё и язык каверкаешь, в теме про Израиль ты пишешь по другому,  без таких видимых ошибок,но смысл тотже.

Удален
Василий1
|25 Ноя 2012
2
Цитата QQsjnckfd6
скорей всего, у вас в голове все эти китайцы жэнчшыны (и одна украинка) и мужчыны сидят. и кроме них ечшэ в голове и евреи и арабы. смесь всего. как с такой кашой жыть можно

Дак вы и не живите с такой кашей в голове,а зарегистрируйтесь на форуме не под трольскими никами QQ.... а как все номальные люди делают регистрацию.  У вас в документах тоже имена значаться 1.2qqwerDFrfvfgb/ ....  или вас  мама назвала соответственно например Горпина,Христына,Джон,и.т.д.

Вы б еще в двоично-дестичных кодах зарегистрировали свои имена для полного счастья.  А то у вас какая-то мания компьютерного шифрования имени в кодах Хемминга или Боуза- Чоудхури-Хоквингема.Но самое интересное как это Вас приближает к Богу? "С такими именами Бог Вас не приймет"(шутка )

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|25 Ноя 2012
6

Да,кстати я прошу прощения друзья если кого обидел какой своей шуткой,возможно действительно неуместной.Моей целью было как-то  убрать с нашего общения негатив,сгладить эти острые углы. Но все мы люди,и действительно я перемудрил с шуткой про "Святого модератора". Нехорошо получилось. Простите меня друзья,спасибо вам Багира. Не хотел никого обидеть,просто хотел "размочить" религию на форуме,ибо считал что скукотищу  в общении завели. А то как-то неудобно получилось.

Никогда не сдавайся
Старожил
+135
|25 Ноя 2012
3
Цитата Василий1
Нехорошо получилось. Простите меня друзья,спасибо вам Багира. Не хотел никого обидеть,просто хотел "размочить" религию на форуме,ибо считал что скукотищу  в общении завели.

Нечего извиняться. Нормально вы общаетесь. Вы почитайте посты Багиры и увидите, что вы само совершенство.

Удален
Василий1
|25 Ноя 2012
2
Цитата start
Нечего извиняться. Нормально вы общаетесь. Вы почитайте посты Багиры и увидите, что вы само совершенство.

Спасибо Вам,за поддержку. Я человек не гордый,и если и допустил ошибку- то стараюсь ее исправить.

Никогда не сдавайся
Удален
аксинья
|25 Ноя 2012
2

Если его люди простят, тогда и Бог накажет.

Старожил
+1379
|25 Ноя 2012
0
Цитата аксинья
Если его люди простят, тогда и Бог накажет.

Это вы о ком?

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+940
|25 Ноя 2012
2
Цитата Святой
Это вы о ком?

 Это она о принципах.

 

Цитата Лагуна
подождёмс.

Вот именно, подождёмс, а не будем свои догадки позиционировать за истину.

Удален
заступник2
|25 Ноя 2012
1
Цитата kostyan
Вот именно, подождёмс, а не будем свои догадки позиционировать за истину.

А чего "подождёмс", - чего Вы хотите дождаться?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|25 Ноя 2012
1
Цитата Mark
Цитата kostyan: ситуация такова, что каждый ходил и слушал то, что льстило бы его слуху.
Простой вывод: все, кто туда ходит, слушают лесть. То кто тогда льстит?

А и вправду, кто же тот  обольститель(ли), который(е) хитростью своею обольщает(ют) слушающих его(их) речи? Может быть, тот, который говорит о себе:

 

Цитата kostyan
Я всегда говорю только правду, прямо и искренне.

прямо и искренне поведает об этом, если его попросить?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+317
|25 Ноя 2012
1

Цитата Лагуна
вот только не пойму, как здесь сандэй оказывается ни при чём?

Сандею не хочется столкнуться с украинскими исправительными заведениями. Вот в чем дело!

Вот на это и расчитано зомбирование сандеевских последователей, что они тут и демонстрируют

Удален
заступник2
|25 Ноя 2012
3
Цитата Лагуна
вот только не пойму, как здесь сандэй оказывается ни при чём? не учил, не видел, не говорил,не вдалбливал, каждый раз, нигде и никогда... интересное кино получается

А о том, как оказался ни при чём тот, о котором пел В. Токарев: "...Но пригласил я пару видных адвокатов

                                                                                                           За деньги чёрта даже могут оправдать.

                                                                                                            Я вышел чистым и ни в чём не виноватым

                                                                                                            Клянусь я в этом - век свободы не видать"

Вы слышали?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
kirakelI
|25 Ноя 2012
4
Цитата start
Цитата kirakelI А Сандей советывался с Богом, когда активно рекламировал КК,
Но раз у него Бог друг, то наверное советовался. Просто "друг оказался вдруг, и не друг, и не враг, а так". Собственно, кто-то из этих друзей не совсем оказался другом, то ли Бог, то ли Сандей. Или Сандей его неправильно понял, или Бог неправильно понял Сандея, или то был вовсе не Бог, а прикинувшийся Богом. Может эти двое решили пощекотать нервы своим преданным прихожанам ? Короче, чем дальше в лес, тем дальше Бог.

Не пей братец кофия с грибами, козленочком станешь.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|25 Ноя 2012
2

Цитата Лагуна
и откуда , Костян, вы такое знаете? эту туфту сандэй наверное сам и распростроняет: заблуждения консультанта, щасс!

Вы точно подметили Лагуна 

Костян давно утверждает, что ничего о Сандее не знает, о делах в огороде Сандея не знает. Что самого Сандея видел раз в жизни и ушел от него полностью им очарованный 

Так что не стоит вообще брать во внимание то, что пишет костян 

Старожил
+693
|25 Ноя 2012
5
Цитата SHanell
Два - о том, что обличать нужно в присутствии обличаемого, написано в Библии.

Ну так когда идем обличать Сандея? И куда идти? В офис - могут не пустить. В палатку во время служения - могут избить. В дом - не пустят. Рестореру хорошо там  в демократической Америке рассуждать, там полицию боятся и в церкви не побьют.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|25 Ноя 2012
3
Цитата Ледокол
там полицию боятся и в церкви не побьют.

Вот-вот, там полиция запрещает Рестореру заходить в некоторые поместные церкви.

Старожил
+1834
|25 Ноя 2012
5
Цитата kostyan
Вот-вот, там полиция запрещает Рестореру заходить в некоторые поместные церкви.

И это  христианскими церквями назовёшь? Это синод Анны Каиафы. А где физиономию бъют, ваще вертеп 40 разбойников.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+317
|25 Ноя 2012
4
Цитата Ледокол
хорошо там  в демократической Америке рассуждать, там полицию боятся и в церкви не побьют.

Правильно! Общество, все люди должны защищать потерпеших от религиозных мошеннников. Пока все не встанут на защиту своей страны от лжецов, они найдут дырку куда проскользнуть!

Удален
талмид
|25 Ноя 2012
3

Понятно, что деньги от тайны векофф кто-то аккумулировал. Совпадают ли цели мошенника и противника - диавола? Не думаю, что противник желает обогатить мошенника. Если призывы в каку кипнотизировали слушающих, как чары цыганки, и они очнулись уже без денег и квартир - не надо хулить Духа, в мошеннике проявляется вуду или еще какие темные духи обольщения. Соблазны пришли через убеждающего гипнотически.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|25 Ноя 2012
1
Цитата kostyan
Вот-вот, там полиция запрещает Рестореру заходить в некоторые поместные церкви.

Радость костяна: обличать церковных мошенников запрещает полиция! 

Удален
Валерий -К
|25 Ноя 2012
3
Цитата kirakelI
Не пей братец кофия с грибами, козленочком станешь.

Не пей братец кофия с грибами, НИГЕРИЙЦА ПАПОЙ называть станешь.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|25 Ноя 2012
7

Друзья, не ссорьтесь и не спорьте. Тема НЕ о ресторере. По его рассказам, он большую часть времени не посещал ни какую церковь, писал жалобы в комм. газеты и подавал иски соц.суд, что ему не дают высказать в церкви все, что он думает о пасторах.

Убедительная просьба не спорить.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+949
|25 Ноя 2012
1
Цитата Ледокол
Ну так когда идем обличать Сандея? И куда идти? В офис - могут не пустить. В палатку во время служения - могут избить. В дом - не пустят. Рестореру хорошо там в демократической Америке рассуждать, там полицию боятся и в церкви не побьют.

Вы просто можете позвонить ему и просто спросить, мы хотим прийти с обличением Сандея.

Спросите как вам это можно сделать, что быполнить писание (Мтф 18: 15-18).

Простота, залог успеха.

Удален
талмид
|25 Ноя 2012
1
Цитата QQjsndjsjsk6
многоточие все сказало

ваш ......

(ребус)

Может письмо с фронта:

"Противник подавлен, мы торжествуем победу.

С уважением и победой ваш Голиаф".

( за день до прихода Давида).

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валерий -К
|25 Ноя 2012
2
Цитата Restorer
Вот он я, какие вопросы?

Есть вопрос: нигерийца папой называл?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|26 Ноя 2012
3
Еф.4:2 со всяким
смиренномудрием и
кротостью и
долготерпением,
снисходя друг ко другу
любовью,
Кол.3:13 снисходя
друг другу и прощая
взаимно, если кто на
кого имеет жалобу: как
Христос простил вас,
так и вы.
Христиан гнали, но сила в любви между верующими.
Шенел, как любому из нас нужна любовь и поддержка от собратьев по вере.
Да благословит Господь вас, Шенел и Василий. И всех любящих Господа да благословит и сохранит, как зеницу ока, и сердца, и души.
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
3

Спасибо Вам Талмид.

Никогда не сдавайся
Удален
SHanell
|26 Ноя 2012
2
Цитата Василий1
Извинились бы лучше за свое хамство,если считаете что у вас есть совесть.

Не, я понимаю, что лучшая защита нападение. Вы пишете, что я хамка. В чем мое хамство? В том, что я указала Вам на кощунство? Так это не хамство - это по Писанию

Вы меня назвали "подружкой костяна", Иудой Искариотом, провокатором и еще там кем-то. Что я спровоцировала, в чем мое "искариотство", почему я "подружка костяна".

 

Цитата Василий1
Вам просто нечем парировать,и вы не имеете понятия что такое совесть и честь,ее у вас просто нет.

Если бы не было, то я сейчас бы выложила то, Вы мне говорили про Вашу жену и некоторых форумчанок. Не говоря уже о краже документов (Вы знаете, о чем я), что очень смахивает на клевету - в чем я все больше убеждаюсь. Жаль, админ потер пост. Но я думаю, что за админом остановки не будет.

 

Цитата талмид
Христиан гнали, но сила в любви между верующими.

Так это же между верующими, талмид. Вы видели среди ВЕРУЮЩИХ клеветников, манипуляторов и сквернословов?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.