Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Старожил
-253
|21 Ноя 2012
1

Дорогой.

 

Цитата Наставник
Объясни той маме, которая вырастила сына, а он пошел и продал имение и положил все к ногам апостолов.
Цитата Ivan
Вот! "наставник" опять признался, что Сандей завладевал чужим имуществом под видом апостола!

Это то, как вы интерпретируете Писание. Это ваш почерк - чернить Слово Божье. Так делать нельзя - нечестиво.

С уважением к Вам и победой Ваш ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+220
|21 Ноя 2012
8
Цитата Наставник
А если врет, то покажите где?

где, где? да везде!!!

Писатель
+234
|21 Ноя 2012
4

Самый удивительный признак чудовищного и скрытого зла современного общества — это необычное и удивительное использование в наши дни слова «ортодокс». В прошлые времена еретик гордился тем, что он прав. Это все королевства мира, полиция и судьи были еретиками. А он был ортодоксом. Он не испытывал гордости, выступая против них; это они выступали против него. Армии с их беспощадной защитой, короли с
холодными лицами, благопристойность государства, благоразумие закона, — все это были заблудшие овцы. Человек гордился своей ортодоксальностью, гордился своей правотой. Стоя в одиночестве посреди унылой пустыни, он был не просто человеком; он представлял Церковь. Он был центром вселенной; она вращалась вокруг него вместе со звездами. И никакие ужасы позабытых преисподних не могли заставить его признать себя еретиком.

Нынешний человек, следуя современным веяниям, этим хвастает. Он говорит со скромным смешком: «Знаете, я такой еретик...» — и озирается, ожидая аплодисментов. Слово «ересь» больше не означает неправоту; практически оно стало синонимом здравомыслия и отваги. Слово «ортодоксия» больше не означает правоту; оно подразумевает заблуждения. И все это означает одно, и только одно. Людей мало волнует, правы они с философской точки зрения или нет. Иначе признанию в ереси должно предшествовать признание в помутнении рассудка.
Г. К. Честертон. Еретики

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Местный
+30
|21 Ноя 2012
8
Цитата Наставник
А если врет, то покажите где? Не скрывайте.

Когда у меня будет, возможность, я специально для вас и для желающих знать правду, сделаю видео подборку с десяток пророчеств Сандея, которые не сбылись и никогда не сбудутся, а если проще, то обычное вранье, ну, а если взять из последнего видео, вы считаете, что на балконе у вас будет 5000 сидящих мест? И я уверен, что не видать вам того здания ковчега на который у вас 10 лет деньги клянчат, а будьте довольны ангаром за 120 000 тыс . дол., кстати, в  2009 году Сандей со сцены говорил, что на счету у церкви 1 миллион дол.(имею это видео, так что не требуйте доказательств, а то будете выгледеть глуповато...).

Писатель
-46
|21 Ноя 2012
2

Писатель
-46
|22 Ноя 2012
1

Писатель
-46
|22 Ноя 2012
1

Удален
FatalitY
|22 Ноя 2012
1

Arcash, завязывайте флудить...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
-46
|22 Ноя 2012
1

http://www.ukrinform.ua/rus/news/amerikanskaya_kompaniya_mannatech_obeshchaet_zanyatsya_blagotvoritelnostyu_v_ukraine_1464673

Писатель
-46
|22 Ноя 2012
1

Старожил
-253
|22 Ноя 2012
0

Дорогой.

 

Цитата Yrik
Когда у меня будет, возможность, я специально для вас и для желающих знать правду, сделаю видео подборку с десяток пророчеств Сандея, которые не сбылись и никогда не сбудутся, а если проще, то обычное вранье, ну, а если взять из последнего видео, вы считаете, что на балконе у вас будет 5000 сидящих мест? И я уверен, что не видать вам того здания ковчега на который у вас 10 лет деньги клянчат, а будьте довольны ангаром за 120 000 тыс . дол., кстати, в 2009 году Сандей со сцены говорил, что на счету у церкви 1 миллион дол.(имею это видео, так что не требуйте доказательств, а то будете выгледеть глуповато...).

Сделайте, посмотрим на ваше исскуство. Может что-то путнее и выйдет.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+693
|22 Ноя 2012
7

Умора! Спасибо, Юрик, рассмешил. "Вот видите пролет, там будет нависной балкон. На это нужны миллионы." Во Сандей заливает. Да за миллионы можно дворец "Украина" построить, а не нависной балкон в коробке картонной. Ну это типа к сельской халупе экскалатор в погреб приделать. На этом видео видна убогость здания, более похожего на конюшню.  К картонной коробке приделать железные сваи. Завалится, не надо быть строителем.  Маразм полный. Но главное, адепты хавают, деньги на балкон сдают. Сандей явно намылился смыться, до балкона он не дотянет, т.к. этот балкон построить невозможно.

Спасибо, Юрик, вот бы подборочку там, где Сандей врет.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|22 Ноя 2012
4
Цитата ник
Сделайте, посмотрим на ваше исскуство. Может что-то путнее и выйдет. С уважением к Вам и победой Ваш .....

ты продолжаешь платить дань идомильскому духовнику? Делающему глупость не к лицу считать себя мудрым. Другие писцы не платят дани одному из двух, продающих за квартиры " тайну векофф". Ты давал на дворец, а тебе один из двух, собирающих по два десятка лет на здание, показал казарму. Ты обманут и не хочешь это признать. Твои глаза для тебя не доказательство? "король" то голый, Верно сказал кот: театр абсурда. Зайди в кабинет на дворе у казармы и подумай, как тебя провели.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|22 Ноя 2012
3

часы за $1,2 млн, его супруга тратит на картины по $4,4 млн, дети водят Ferrari 458 Italia и Porsche Carrera GT

Хотя, согласно декларации, доход от основного бизнеса составил $52400

вот кому позавидовал один из двух. Своему другу.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|22 Ноя 2012
1
Цитата ...ник
Цитата Ivan Вот! "...ник" опять признался, что Сандей завладевал чужим имуществом под видом апостола!

для чего же не спал нощами один из двух потомков духовников вуду?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|22 Ноя 2012
1

27 После сего [Иисус] вышел и увидел мытаря, именем Левия, сидящего у сбора пошлин, и говорит ему: следуй за Мною.

28 И он, оставив все, встал и последовал за Ним.

(Лук.5:27,28)

Должен ли банкир-ростовщик, последовав за Господом, оставлять свое ремесло? Почему один из двух сел за сбор несуществующих религиозных пошлин?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+135
|22 Ноя 2012
0
Цитата талмид
Почему один из двух сел за сбор несуществующих пошлин?

А кто сел то ?

Старожил
Модератор
|22 Ноя 2012

Arcash, Вы переполнили почту админа жалобами на человека с просьбой «убрать» (как вы написали) его за оскорбительное поведение. Это потому, что Вас попросили не флудить? Жалуйтесь конкретно на оскорбительные реплики (как это делают все), а модераторы рассмотрят, нарушены в них правила общения или нет. Не засоряйте почту пустыми жалобами

Удален
paralipomenon
|22 Ноя 2012
3
Цитата start
А кто сел то ?

скоро сядет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|22 Ноя 2012
2

Богач в аду не переживал, сядут его братья или не сядут. Он не хотел, чтобы и они пришли в место мучения, кишащее неумирающими червями и горящее неугасимым огнем и серой, где плачь и скрежет зубов. Огонь, черви и сера.

 

Цитата start
А кто сел то ?

Почему вас потомок духовников не научил этому?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|22 Ноя 2012
3

«Мы уже успели посадить своих людей в Администрацию президента, встретились с президентом. Вы продвинули своих людей в Кабинет министров», — под громкие аплодисменты поклонников рассказывал на служениях сам пастор.

В 90-е годы, когда многие украинские православные церковники раздражали граждан роскошью и «Мерседесами», он, обычный мессия, соблазнял украинцев нигерийской скромностью и любимыми народом артистами.

Таким образом не соберешь многомиллионную армию поклонников, но и эту задачу пастор Сандей решил на отлично — в руки попадает почти вся украинская эстрада. А пока звезды пели, сундуки с десятиной наполнялись доверху:

«В то время, когда я пел, пастор говорил: «А сейчас все скидываемся по десятине». Я всегда давал и даю пожертвования в церкви, — рассказывает ... Виктор Павлик, который одним из первых начал петь «под дудку Аделаджи». — Это же Бог! А Бог знает, что с этими деньгами делать».

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+441
|22 Ноя 2012
3

Мир вам!

А вы уже фотографировались с Биллом Клинтоном и Леонидом Черновецким?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+220
|22 Ноя 2012
4
Цитата Кот
А вы уже фотографировались с Биллом Клинтоном и Леонидом Черновецким?

можно узнать адрес фотосесии?

Старожил
+1834
|22 Ноя 2012
11
Цитата paralipomenon
если я нездорова по мнению наставника, то я согласна такой и быть в его глазах, потому что не хочу быть такой здоровой, как наставник. Боже упаси!

Какой вохв или шаман не мечтает о деньгах и о здоровье.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+693
|22 Ноя 2012
6
Цитата Кот
А вы уже фотографировались с Биллом Клинтоном и Леонидом Черновецким?

И шо? Я зато с Сандеем сфоткалась много раз. Сандей с бывшим президентом и мэром, а я с бывшим пастором бывшей самой большой церкви в Европе. Тоже раритет.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+220
|22 Ноя 2012
5
Цитата paralipomenon
скоро сядет.

а кто ж его посадит?! он же  ПАМЯТНИК! ( "Бриллиантовая рука"))))

Писатель
+119
|22 Ноя 2012
15
Цитата Cестра
Из ролика видно, что    УЖЕ НЕТ речи о том красавце- окрабле-ковчеге-здании, на которое собирали столько лет- почти 20!

Действительно, речи не идет. Хотя на 16-ой годовщине (я тому свидетель) те же лица также убежденно утверждали, что вот-вот ковчег с гостиницей будет построен. То ли память короткая то ли действительно лжецы (это библейское слово и определение, а не попытка кого-то оскорбить).
Вспомнилось мне, что когда вознила "заминка" со строительством ковчега (уже после закапывания Библии), на вопросы, почему до сих пор ничего не строится, ответ был такой - идет согласование документации с администрацией города. Теперь вопрос - утверждение о согласовании документации было полностью блефом или ложью, или всё же согласовывали проект, но другой - "тепличный" (то, что построено сейчас)?
Умилило, как некий пастор, стоящий на видео рядом с СА, говорит что-то там про "через сто лет"... Припоминаю, что ERLW должен был стать "памятником пробуждению" и простоять то ли 300, то ли 500 лет - в воспоминание будущим поколениям... Сидел я тогда в палатке (апрель 2010) и всерьез думал - какая же всё-так свобода в Украине, раз протестанты могут такое здание без проблем с властями забабахать... Эх...
Люди, недавно пришедшие в ПБ! УМОЛЯЮ вас - изучите непредвзять историю ПБ, составьте свое мнение прежде чем доверяться людям, которые там. От того, что у вас будет собственное мнение, Бог от вас не убежит - Он уважает мнение человека. Да и спасение не зависит от организации и структуры, созданной людьми, спасение зависит от ваших личных отношенй с Богом.

Удален
Василий1
|22 Ноя 2012
6

А вот есть факт сотрудничества Аделаджи с Мамонотеком,читайте сами:

http://www.ukrinform.ua/rus/news/amerikanskaya_kompaniya_mannatech_obeshchaet_zanyatsya_blagotvoritelnostyu_v_ukraine_1464673

Никогда не сдавайся
Старожил
+135
|22 Ноя 2012
2
Цитата Ледокол
И шо? Я зато с Сандеем сфоткалась много раз

фоты в студию !

Старожил
+379
|22 Ноя 2012
8
Цитата start
фоты в студию !

они у Сандея висят рядом с фотками с Чаком Норрисом

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.