Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
1
Цитата талмид
Никого и снимать не надо, если так, Сандей - подставное лицо.

Да но под крышей П.Б. был КК,и жили прочие мошенники,хотя по закону о Религиозных организациях- запрещено заниматься бизнесом.Это помоему налоговая должна проверять.

Никогда не сдавайся
Удален
Zenn
|26 Ноя 2012
4
Цитата талмид
Никого и снимать не надо, если так, Сандей - подставное лицо.

По латвийскому законодательству - общину регистрируют 20 человек, которые выбирают 2 комиссии и пастор либо выбирается либо назначается свыше. А физ лицо нужно для регистрации юридического адреса...

Старожил
+744
|26 Ноя 2012
3
Цитата Василий1
С.А. как бы не при чем..... странно это.

- Вам не нужен председатель? - спросил Фунт.

- Какой председатель? - воскликнул Бендер.

- Официальный. Одним словом, глава учреждения.

- Я сам глава.

- Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?

Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.

- Я - Фунт, - повторил он с чувством. - Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия - страдать за других.

- Ах, вы подставное лицо?

- Да, - сказал старик, с достоинством тряся головой. √ Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".

И старик медленно загибал пальцы, считая царей.

- При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни.---Золотой теленок--

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
4
Цитата Zenn
По латвийскому законодательству - общину регистрируют 20 человек, которые выбирают 2 комиссии и пастор либо выбирается либо назначается свыше. А физ лицо нужно для регистрации юридического адреса...

Да,но Где Сандей проходит по документам П.Б? Интересно?!!! Его нигде нету! Точно левый,незарегистрированый пастырь! А действовал как живой???

Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|26 Ноя 2012
3
Цитата Василий1
Это помоему налоговая должна проверять.

незаконное предпринимательство - уголовщина

Цитата Василий1
Цитата Василий1
Точно левый,незарегистрированый пастырь! А действовал как живой???

в регистрированной общине нелегальный пастор?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
2

место нахождения юридического лица- г.Киев,Соломенский район,улица Заломова дом 2 кв.68

Християнська Релігійна громада " Посольство Благословенного Царства Божого для всіх народів"

дата регистрации: 30.10.2012 года внесение изменений к ведомостям о юридическом лице.что не связано с изменениями в учредительских документах

Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|26 Ноя 2012
2
Цитата Василий1
улица Заломова дом 2 кв.68

от слова "заломить".  Здание с замурованной Библией (кто-то говорил, что обратно выдолбили) на ком числится и в каком качестве?

Цитата Василий1
Цитата Василий1
Релігійна громада

Сандей проклинал религию?  за что боролся?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
1

Это только регистрационные данные,но удивительно,почему это никого не интересует?

Людей дурят,даже без регистрации нормальной- во дают

Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|26 Ноя 2012
4

Просьба: выяснять отношения в личке или есть тема Кудлаева.

Здесь просьба: писать по теме.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
IBagira
|26 Ноя 2012
2
Цитата Василий1
Прошу не флудить в теме давайте общаться по теме.

Да вы што? :)))))

 

Цитата Василий1
Пишите в личку мне если что интересно,пообщаемся.

Это об чём? О вас? :)))))))) НЕт, не интересно совсем.

Старожил
+744
|26 Ноя 2012
8

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
1
Цитата IBagira
Это об чём? О вас? :)))))))) НЕт, не интересно совсем.

Мне Вы вообще мне не интерестны   как женщина  и не разводите здесь флуд

Никогда не сдавайся
Старожил
+317
|26 Ноя 2012
6

Страсти накаляются.  Зачем ты его в аптеку послала?  Может он подумал, что отравить хочешь... аптечным отваром 

Старожил
+317
|27 Ноя 2012
3

Цитата Василий1
Интерестно,что проверив регистрацию П.Б по индефикационному номеру 22868549. я обнаружил,что П.Б зарегистрировано в Соломянському районе г.Киева на имя Куксенко Андрей Александрович,С.А. как бы не при чем..... странно это.

А так всегда было. Кто-то другой официально отвечал, а Сандей этим другим руководил. Вспомните финансовые аферы. Или деятельность Черовецкого в Киеве - кто сидит за Черновецкого?

Удален
Василий1
|27 Ноя 2012
4
Цитата IBagira
Вот щас разозлиться и на меня тявкать начнёт :)))))))))) Страшно, аж жуть. Мурло.

Спасибо,это "Христианский "ответ- вот что значит разозлится. А сами то теперь поняли что такое разозлиться? Все тут христиане. Прости нас всех Господи.

Никогда не сдавайся
Старожил
+220
|27 Ноя 2012
2
Цитата Василий1
Спасибо,это "Христианский "ответ- вот что значит разозлится. А сами то теперь поняли что такое разозлиться? Все тут христиане. Прости нас всех Господи.

я поняла одно,что мужчины так себя не ведут.

Старожил
+317
|27 Ноя 2012
1
Цитата Василий1
Мне Вы вообще мне не интерестны   как женщина

Может она будет более интерсна как кошка? 

Удален
Василий1
|27 Ноя 2012
2
Цитата Лагуна
я поняла одно,что мужчины так себя не ведут.

а как ведут? а женщины так себя ведут,чтобы мужчину в грех ввести? Кто сооблазнил Адама?

Никогда не сдавайся
Старожил
+317
|27 Ноя 2012
2

Цитата Василий1
Да но под крышей П.Б. был КК,и жили прочие мошенники,хотя по закону о Религиозных организациях- запрещено заниматься бизнесом.Это помоему налоговая должна проверять.

Налоговая должна не только это проверять.

Как декларирование расходов чиновников (котрого так и нет), нужно декларирование расходов служтелей культов. И отчетность с бухгалтерией. Тогда мошенники не будут единолично распоряжаться деньгами общины.

Удален
Василий1
|27 Ноя 2012
1
Цитата Ivan
Может она будет более интерсна как кошка?

Да интерестная она женщина,это я ее  так за ее грубость немного обидел,женщина должна быть нежная..... да вообще то может она и нежная ,а так грубит,потому что мужики обижали- все бывает в жизни. Нехорошо получилось с Багирой..... как с ними научится ладить- ума не приложу.

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|27 Ноя 2012
1
Цитата Ivan
Налоговая должна не только это проверять. Как декларирование расходов чиновников (котрого так и нет), нужно декларирование расходов служтелей культов. И отчетность с бухгалтерией. Тогда мошенники не будут единолично распоряжаться деньгами общины.

Вообще то сейчас по новому закону который приняли если прокурорская проверка обнаружит грехи.... то могут возбудить по факту уголовное дело. Хотя могут и административное правонарушение влепить службовим особам.  А могут и откупится . Все может быть.Но там же в П.Б. тоже что- то думают по этому вопросу.

Никогда не сдавайся
Старожил
+317
|27 Ноя 2012
5

Цитата Лагуна
вы просто не христианин, по крайней мере не спасённый и не освобождённый!!!

Благостные речи отнюдь не признак христианства.

Наоборот, псевдохристианские деятели источают такие речи, как елей, к погибели слушающих!

Старожил
+693
|27 Ноя 2012
8
Цитата талмид
Просьба: выяснять отношения в личке или есть тема Кудлаева.

Тема "Пойдем выйдем" закрыта 21 октября. Разборки там устраивались жуткие, стенка на стенку. Наверно народ божий соскучился за таким адреналином и в нашей теме решил разрядиться. Жаль. Даже Костян себе такого не позволяет.  Мир-мур вам, обличающие и необличающие Сандея (почти цытата Кота)

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|27 Ноя 2012
2
Цитата Ivan
Благостные речи отнюдь не признак христианства. Наоборот, псевдохристианские деятели источают такие речи, как елей, к погибели слушающих!

спасибо  Вам Иван!

Я просто не мог сообразить как эту же мысль выразить,дело том- что человек нормальный должен быть искренним.Слово Оккультный- это значит  в переводе как скрытый. И как говорит Писание- скрывающий свои грехи не будет помилован. Я тоже не хочу быть скрытым,я хочу быть самим собою. Честно- то я не хотел с женщинами собачится как они это назвали- но они просто меня разозлили,как-то им это удалось я так и не понял и  попал,просто из-за ихних жалоб штраф влепили. Неудобно так себя чувствую немного. Но что ж сам виноват. Спасибо за поддержку.

Никогда не сдавайся
Старожил
+317
|27 Ноя 2012
3
Цитата IBagira
Просто странно смотреть на лицо мужского пола, который с таким упоением собачиться с женщинами :)))))))))

Вообще-то мне всегда казалось, что собачится можно только с существами собачьего пола. Что теперь что-то изменилось? 

Удален
Василий1
|27 Ноя 2012
1
Цитата Ivan
Вообще-то мне всегда казалось, что собачится можно только с существами собачьего пола. Что теперь что-то изменилось?

Но вы же понимаете сленг Багиры..... да Вы правы,но это на ее языке собачится это "кофликтовать" мне тоже так кажется. Я вроде ни с кем не собачился.... А конфликт возник с женщинами, которые подставляют под неприятности и радуются когда тебе плохо, но слава Богу за Сестру которая сумела поставить провокаторов на место. Уважаю.

Никогда не сдавайся
Старожил
+317
|27 Ноя 2012
2

Конечно я понимаю 

 

Цитата Milena
я конечно видела в миру мужскую месть.... но и то...... до такой степени не доходило. Вас задело, что я удалила ВАс из скайпа, не продолжив "интересное знакомство"?

Тут прямо какая-то драматическая история: она меня удалилиа из скайпа!

.......................

Прошло N месяцев

- Не люблю дур - Это я дура?!! 

Удален
Василий1
|27 Ноя 2012
1

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|27 Ноя 2012
1

Иван а без них плохо,но кто бы нас так развеселил?

Никогда не сдавайся
Удален
Milena
|27 Ноя 2012
2

Бог вам всем Судья

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.