Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Старожил
+949
|26 Ноя 2012
3
Цитата талмид
позвоните, пусть собрет членское для получения обличения. Вы обличайте на членском и не загружайте тему

Так я же не пострадавший, поэтому звонить не могу и обличать не могу, могу только быть свидетелем обличения (Мтф 18:15-18).

Представте, я позвоню, Сандей согласится, а никто не прийдет. На кого я буду похож?

А тему Вы тоже не загружайте своими домыслами, что меня не позвали.

Гость
0
|26 Ноя 2012
2
Цитата Restorer
Возвращая свои деньги, люди будут вынуждены бороться со злом.

Бог им и нужен шоб вернуть свои деньги.

Токо вот ШО будет если они их не вернут? страшно подумать.

И если вернут нужен ли будет им Бог?

Старожил
+135
|26 Ноя 2012
3
Цитата Restorer
И просить слова для выполнения евангелия. Вас пригласят (или вынесут) к микрофону и тогда говорите правду.

Удален
SHanell
|26 Ноя 2012
2

Старт, спасибо за поправку. Я, конечно, имела в виду поэта Иосифа Бродского. :))) Голова в три часа ночи уже потеряла бдительность. :)))

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
6
Цитата SHanell
Старт, спасибо за поправку. Я, конечно, имела в виду поэта Иосифа Бродского. :))) Голова в три часа ночи уже потеряла бдительность. :)))

Вот,вот так поэтому не надо больше такого творить,а то запутались потеряли революционную бдительность и сами себе создаете проблемы с обличением ближнего как вам показалось какой-то клевете,или еще в чем-то чего нет  на самом деле , или вы неправильно поняли человека,а когда не получается  по вашему то обижаетесь и ругаетесь неизвестно чего. И кричите- "Я за Бога!" По Писанию!,это не правильно с вашей стороны. Мой вам совет- думайте о хорошем,и о людях хорошо думайте и меньше вам будет казаться кощунства и клеветы и.т.д. Не ищите черную кошку в темной комнате,тем более если ее там нет.....

Никогда не сдавайся
Удален
Mark
|26 Ноя 2012
2
Цитата kostyan
Искать Его.

О чем ты? Он уже давно сказал, где Он. Сколько можно искать? Ты по чужому следу идешь, искатель.

Удален
SHanell
|26 Ноя 2012
1
Василий1
Цитата Василий1
Вот,вот так поэтому не надо больше такого творить,а то запутались потеряли революционную бдительность и сами себе создаете проблемы с обличением ближнего как вам показалось какой-то клевете

Не показалось. Вы продолжаете упорстовать. Ну это Ваши проблемы.

 

Цитата Василий1
или еще в чем-то чего нет  на самом деле , или вы неправильно поняли человека,а когда не получается  по вашему то обижаетесь и ругаетесь неизвестно чего. И кричите- "Я за Бога!" По Писанию!,это не правильно с вашей стороны. Мой вам совет- думайте о хорошем,и о людях хорошо думайте и меньше вам будет казаться кощунства и клеветы и.т.д. Не ищите черную кошку в темной комнате,тем более если ее там нет.....

Вы пишете посты самому себе. Почитайте - и сделайте то, что прочитали. И будет Вам счастье.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
4

Ладно, SHanell мне надоело с вами в таком негативе  с вашей стороны общаться,давайте если это возможно находить точки соприкосновения к миру.Я вас не понимаю,в чем именно- это я по вашему упорствую?  Это у вас прямо какая-то навязчивая  идея получается , уже на мой взгляд с воображением. Чего вас укусило этакое что вы так взъерошились? Вроде ж общались нормально, так нет же, вам ЧЕГО-ТО ГДЕ-ТО  показалось????! Так что из-за этого дальше как ежики колючие  колоться иголками между собой будем ? И сюда писание будем приделывать под себя для оправдания своей глупости? Глупость не украшает человека, давайте поступать мудро.

Лично у меня проблем нет, я и так счастлив,мне вашего "счастья" не нужно, и дай Бог чтобы и у вас проблем не было.

Никогда не сдавайся
Удален
SHanell
|26 Ноя 2012
1
Цитата Василий1
давайте если это возможно находить точки соприкосновения к миру

1. Прежде должны быть извинения за клевету, за грязь, и за унижения.

2. Какие у меня могут быть с Вами "точки соприкосновения"? Я указала Вам на кощунство, Вы вместо того чтобы покаяться и идти дальше, развели грязный, отвратный, мерзкий базар с целью меня унизить и оскорбить. Вы и сейчас лукавите. Потому что поступили как минимум не по-мужски, но сваливаете всю вину и ответственность за конфликт на меня. Вы даже не поняли, что ведете себя отвратительно. Вам даже в голову не приходит извиниться и покаяться.  Это неудивительно: Вами правит гордыня, самомнение и стремление самоутвердиться за счет унижения другого. Но мне от этого никак, а вот Вы подумайте, где Вы, как и что. Я Вам сейчас говорю ихз самых искренних побуждений. Нельзя жить с таким сердцем. Вы сами себя разрушаете и бесчестите. Мир видит Вас и подобных Вам, и думает, что таков Христос, потому что вы считаете себя верующими, а сами уже забыли о совести, чести и человеческом достоинстве. Ваши посты это подтвердили.

Какие "точки"? Их не может быть до тех пор, пока Выне поставите превыше всего Христа и не полюбите Его, не станете христианином истинным.

Все, что должна была Вам сказать, я сказала. А что Вы дальше будете делать - это Ваш выбор.

Ищите Господа, вот что я еще могу сказать. Научитесь отвечать за себя, свои поступки и за тех людей, которых Бог доверил Вам. А то сегодня Вы грязью поливаете, а теперь Вам "надоело в таком тоне общаться". Учитесь отвечать за содеянное Вами.

И пусть Господь даст Вам желание познать Его и следовать за Ним, очистить сердце от скверны. Пребудьте в Нем, храните сердце от зла и лукавства и будьте в мире.

Всего Вам доброго и пусть Божий покой наполнит Ваше сердце.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
талмид
|26 Ноя 2012
0
Цитата Restorer
уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. . Вот это я выполняю здесь и сейчас:"уча их соблюдать всё"

апостолы сначала сами научились

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Гость
0
|26 Ноя 2012
0
Цитата SHanell
Какие у меня могут быть с Вами "точки соприкосновения"?

мне от тож страшно "соприкасатся" со всемы бывшими сектантами. учение сект это ж невиліковна психічна та духовна хвороба, особливо якщо до Бога не бегуть а шукають інші секти.

Удален
ЛВ
|26 Ноя 2012
4

УЖОС ! Василий , почему  вас   надо опасаться ? Вы что посягали на  цноту поместных пророческих стареющих , но дев ? Так сказать случайно влезли ногой в кучу , чи то  сонм  духовных стражей

Старожил
+940
|26 Ноя 2012
1
Цитата Ледокол
Часто поиск Бога натыкается на препятствия.

 И количество мира в сердце помогает нам увидеть, правильным ли путём мы идём.

 

Цитата Ледокол
Если на твоем пути встретится дьявол

На Вашем пути не встречался дьявол. Не путайте козни сатаны и печальные всходы Вашего характера. Есть ситуации, когда сатана противостоит и Павел писал за то : 1Фесс.2:18 "И потому мы, я Павел, и раз и два хотели прийти к вам, но воспрепятствовал нам сатана".
А есть ситуации и Ваша в том числе, за инициаторов и виновников которых указано : 1Тим.6:9 "А желающие
обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; 10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям".
Видите, написано : сами себя. Остальное - лишь последствия.

Старожил
+507
|26 Ноя 2012
10

Цитата SHanell
поступили как минимум не по-мужски, но сваливаете всю вину и ответственность за конфликт на меня. Вы даже не поняли, что ведете себя отвратительно.

ЧТОБЫ мужчины вели себя ПО-МУЖСКИ, надо чтобы женщины вели себя по-женски. А мы так не умеем, как выясняется. Мы стремимся быть твердыми и мужественными, ээ-эххх. Ничего личного, просто не стоит отношения здесь выяснять пятую страницу. Тема-то  не про Василия.

Старожил
+507
|26 Ноя 2012
8

Цитата SHanel, письмо в личку:

"Сестра, Вам опять неймется? Я как могла останавливала этого негодяя. И поступила очень по-женски, когда не стала на форум выносить дерьмо этого негодяя. Чего Вы лезете? Какой Вам прок от этого? Вам опять охота меня пощипать, как в начале года? Я предупреждаю: второй паралипоменон не будет. Вы, может, и не умеете себя вести по-женски - так расписывайтесь за себя, а не за "мы". Кто такие "мы"? Что вы лезете в конфликт, ничего о нем не зная? Кто Вы, что обо мне знаете, что пришли судить меня? Впрочем, я заметила, что Вам нравится участие в таких вот разборках. Ну и... наслаждайтесь."

ОТВЕЧАЮ здесь, так как вам невозможно послать письмо в личку - вы их не принимаете.

Что вы так реагируете? Все должны молчать? Я не имею права ничего вам сказать?

Мне не нравится, что вы в них участвуете. И всё.

Складывается мнение, что вы все время жаждите говорить о себе в любой теме. Но ведь это не так!

Негодяев много везде, а вас жалко. И еще, что значит "вам опять неймется"?

Научитесь не переходить на личности постоянно и не оскорблять других, вас все время заносит на поворотах.

Если вы не терпимы к мению других, научитесь принимать то, что и к вашему мнению будут нетерпимы. Я не о себе. Мне все равно. Живите как хотите.

Удален
SHanell
|26 Ноя 2012
1
Цитата Cестра
Если вы не терпимы к мению других, научитесь принимать то, что и к вашему мнению будут нетерпимы. Я не о себе. Мне все равно. Живите как хотите.

Сестра, Вы бы прежде чем радостно подливать масла в огонь, тему бы почитали, что к чему. И кто кому чего говорит и о ком.

И зачем лукавите? Если бы Вы действительно хотели мне написать в личку, то на форуме бросили бы пост: мол, хочу написать в личку, проверьте, почему сообщения не доходят. А у меня она переполнена, и глючит часто. В крайнем случае, если бы действительно имели добрые намерения, попросили бы е-мейл. Но Вы радостно воспользовались возможностью подлить масла в огонь.  Ответ Вам в личке. Я по-прежнему не собираюсь устраивать в теме грязь.

А отвечаю в теме только тогда, когда окружающие переходят все границы.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
4

Спасибо Вам большое Сестра за поддержку. Вы правильно все высказали. Очень большое спасибо Вам.

Никогда не сдавайся
Удален
Zenn
|26 Ноя 2012
5
Цитата Cестра
Вот мы здесь все пытаемся кичиться друг перед другом, умничать. Я в натуре то у нас - ....жадность, гордость и зазнайство. Кто не таков, ПЕРВЫЙ брось в меня постом.

Сестра - ты умничка...

Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
2

Спасибо Сестра, согласен ты точно подметила....

 

Цитата Cестра
Вот мы здесь все пытаемся кичиться друг перед другом, умничать. Я в натуре то у нас - ....жадность, гордость и зазнайство. Кто не таков, ПЕРВЫЙ брось в меня постом.
Никогда не сдавайся
Старожил
+507
|26 Ноя 2012
6

Я  поняла, что никто никого не исправляет, церковь не исправительный дом.

Просто человек временно прикрывается теологическими теориями, а потом всё, что дремало на дне нашей души - проблемы: с воспитанием, общением, коммуникации с родными, не умение вести дела, нежелание работать, нести ответственность за свои поступки, складированные обиды и боли - опять всплывают. И человек понимает, что столько лет в церкви, а воз и ныне там. Но все же это лучше, чем ничего не понимать.

Старожил
+507
|26 Ноя 2012
5

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ: SHanell

Вот и зенн привели за собой - куда иголка, туда и нитка. Слушайте, вам жить не страшно? Вам того и надо. Дешевая лицемерка, вот кто Вы.. Пытались когда-то втереться ко мне в доверие... Впрочем, каждый выполняет свою миссию.

_______________________

Отвечаю: Я пыталась вас утешить и понять. Но вы прислали мне кучу оскорблений. Это только одно.

У вас мания преследования? Почему у вас, SHanell, все плохие, отвратительные?

Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
2
Цитата SHanell
О, и Зенн тут как тут. Сестра, смотрите: вся гоп-компания в сборе. Как обычно: Вы делаете контрольный выстрел, а зенн потом прибегает потешиться. Вам скучно без паралипоменон? Но из меня второй паралипоменон не будет. Только подумайте вы, чего добьетесь с вашим лукавством и лицемерием. Зенн, ты чего по форуму зва конфликтами бегаешь, а? Пришла кайф получить, знаю.  Вот потому вас и дурят такие же, как и вы сами. Вы стоите друг друга. :)

Вот Вы и раскрыли свои карты как Вы любите людей,особенно пострадавших от мошенничества. То есть Вы поддерживаете мошенников,унижая пострадавших.Нехорошо это.

Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|26 Ноя 2012
5

Друзья, не стоит пинать друг друга, побеждайте добром. Злом можно только потерпеть поражение. честь для человека отстать от ссоры.

Если обличать, то в духе кротости. Никому не хотелось пнуть сидящего на эл. стуле? Сегодня каялся пред Богом и здесь пишу, если кого обидел, унизил, окорбил, писал недостойно, каюсь. В том числе и Сандею. Мы должны научиться обличать в духе кротости и любви. Духом Святым изливается любовь. Все остальное от лукавого. Если мы смехотворствуем, озлобляемся, обзываем обреченных на убиение, наши обличения теряют силу. Что делают с солью несоленой? Это Иисус сказал. Если в церкви находятся мудрые, способные внутри, без мирского суда, рассудить между уверовавшими, то они не будут обзываться или насмехаться. Мы не клоунам подражаем и не соседям в коммуналке, но самому Господу неба и земли. Помните, каждому, если кто убьет проклятого Каина, воздастся всемеро. Бог нелицеприятен. Даже в суде потерпевшего могут наказать за недостойное поведение. Будем общаться в страхе Божием.

6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;

7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.

(Откр.14:6,7)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
3

Все я прекращаю общаться с этой шанелью,точка мне надоело это болото которое она тут развела. Давайте братья о  другом в нашей теме,о хорошем будем общаться.

Никогда не сдавайся
Старожил
+744
|26 Ноя 2012
2
Цитата SHanell
Один профанировал Его святое имя, когда призывал квартиры сдавать, а другие - когда аллилуйкали мошеннику и закладывали квартиры, желая срубить легких денег и цинично называли это "волей Божьей". Все одного поля ягоды, так что никакого раздвоения.

вопрос к тем,кто пострадал.

почему вы заложили свои квартиры и отдали их в рост?

что вами двигало?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
талмид
|26 Ноя 2012
5

Обличение было в сердце: сколько раз Сандей обозвал меня? Сколько я его? Сам Господь велел следить за языком, который назван самим злом. И написано: да не будет такого, братия. По делам Сандея воздастся ему, а по нашим - нам. Господь велит освятиться и быть верными во всем домостроителями. Если завтра Бог отправит Сандея в место мучения, мы спросим себя, что мы сделали по Слову? Молились, постились, обличили, обозвали, насмеялись, извергли, предали сатане, удалились от такого?

Кому-то эти слова могут не понравиться - я уже привык, но кто духовный, тот поймет.

Мы сюда пришли не грехов прибавить, а поддержать бедствующих и обличить делающих мерзости пред Господом.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
1

Уважаемые форумчане! Давайте общаться нормально,если шанел здесь разводит болото свое на форуме,то давайте не будем на нее реагировать. Она всех провоцирует на конфликт чтобы модератор закрыл тему. Видимо у нее есть в этом заинтересованость.

Давйте обсудим вопрос : кто и как видит дать советы и по возможности оказать помощь пострадавшим  людям П.Б.? какие есть мнения?

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|26 Ноя 2012
2

Интерестно,что проверив регистрацию П.Б по индефикационному номеру 22868549. я обнаружил,что П.Б зарегистрировано в Соломянському районе г.Киева на имя Куксенко Андрей Александрович,С.А. как бы не при чем..... странно это.

Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|26 Ноя 2012
1

Zenn, картинку не видно. Чтобы увидеть, нужно всем войти в свои gmail ящики. Выйдите из ящика gmail и увидите сами, что картинки нет.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|26 Ноя 2012
2
Цитата Василий1
Куксенко Андрей Александрович

Никого и снимать не надо, если так, Сандей - подставное лицо.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.