Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Старожил
+1379
|18 Ноя 2012
1
Цитата Василий1
При чем здесь по всему миру?

Притом. А вот ваша вставка не к месту - точно.

 

Цитата Василий1
Здесь  в Посольстве Божьем идет тема проповедей "Возлюби ближнего твоего- так,чтобы у ближнего твоего ничего не осталось".

Дайте доказательство такой проповеди что идет сейчас. Или не врите.

 

Цитата Витус
Да они виновны, что не опознали истинного Пастыря и поверили волкам в овечьей шкуре.

Виновны в том, что Иеремия сказал, а не в том что вы говорите.

Аделаджа Божий человек. Да согрештил.  В свое время Давид (будучи ПОМАЗАННИКОМ БОЖЬИМ) совершил убийство, прелюбодеяние. Но это не значит что он был волком. Так что не флудите. Или по факту, или не клевещите.

אני מאמין דבר אלוהים!
Писатель
+234
|18 Ноя 2012
4
Цитата Святой
Аделаджа Божий человек.

кто для вас тогда волки в овечьей шкуре, о которых нам предупреждает Новый Завет?

 

Цитата Святой
Да согрештил.

но он ведь так не считает, он не видит за собой греха.

 

Цитата Святой
В свое время Давид

а Давид раскаялся в содеянным. Вы эту разницу видите?

Нет прощения без покаяния.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+693
|18 Ноя 2012
8
Цитата Наставник
аль Макса, но пастор поигрался с ним. Макс как ни старался, сам был в недоумении перед вопросами Сандея. Он не ожидал силу и мощь Божью. Он думал, что-то выкрутить с этой передачи, да не тут-то было. Мудрость Божья показала всему миру глупость нападавших, недалекость и смешанные понятия. Как такие люди могут знать Бога? Пастор Сандей указал на невежество задающего вопросы, тот опешил, потому что была правда и глупость от света не спрячешь.

Наставник, не смешите людей. Более позорного интервью для Сандея еще не было. Сандей вел себя как вор, пойманный на горячем. Поток бессвязной речи указывал на полное замешательство от прямолинейных вопросов Максимова. Видно Сандей не ожидал такого от добряка Максимова. Жесткие четкие вопросы ставили Сандея в тупик, но он по-змеиному выкручивался, прикидывался полным профаном и наивным теленком. Только зомбированный фанат Сандея этогог не заметил.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Печенька
|18 Ноя 2012
4

Святой,

Знаете, согрешить - это значит совершить грех по причине духовного небодрствования, а тут у Сандея стиль жизни такой. Вы еще защищаете его.

Старожил
+1834
|18 Ноя 2012
4
Цитата Святой
Аделаджа Божий человек. Да согрештил. В свое время Давид (будучи ПОМАЗАННИКОМ БОЖЬИМ) совершил убийство, прелюбодеяние. Но это не значит что он был волком. Так что не флудите. Или по факту, или не клевещите.

Какое отношение имеет Давид к сандею. Если я клеветник, то Сандей Ангел.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+317
|18 Ноя 2012
8
Цитата kirakelI
Уважаемый админ, почему  "наставнику" позволительно нарушать Правила форума без всяких последствий?

Потому что он всегда их нарушал без последствий. Все кто защищают Сандея делают тут что хотят, а потом хвалятся: у нас все куплено и все суды мы купим так же.

Старожил
+1834
|18 Ноя 2012
4
Цитата Печенька
Знаете, согрешить - это значит совершить грех по причине духовного небодрствования, а тут у Сандея стиль жизни такой. Вы еще защищаете его.

Любостяжатель и вор. Не только что материально обкрадает, но и души ворует у людей. Что он сделал с Черновецким? Чтог еще будет с любителями упиваться нечистыми духами? Если пастор проворовался. он должен оставить место старшего брата и уступить чесному такому:



3 не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив,но тих, миролюбив, не сребролюбив,
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
-253
|18 Ноя 2012
1

Дорогие.

 

Цитата Victorious
Власть сатаны - учение о процветании

А учение и обет нищеты от Бога?

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+1379
|18 Ноя 2012
2
Цитата olvia
кто для вас тогда волки в овечьей шкуре, о которых нам предупреждает Новый Завет?

Для начала ответьте Давид (напомню - совершил сознательное убийство с прелюбодеянием) волк? Или Божий человек?

 

Цитата olvia
но он ведь так не считает, он не видит за собой греха.

Вы он? Где доказательство?

 

Цитата olvia
а Давид раскаялся в содеянным. Вы эту разницу видите? Нет прощения без покаяния.

Через некоторое время. А Саул ( БОЖИЙ ЧЕЛОВЕК) не раскаялся.

Вы уже похоронили Аделаджу?

 

Цитата Печенька
Знаете, согрешить - это значит совершить грех по причине духовного небодрствования, а тут у Сандея стиль жизни такой. Вы еще защищаете его.

У него не такой стиль. Посмотрите всю его жизнь от уверования до падения.

Я проповедую истину Писания. Сам стараюсь так делать.

 

Цитата Витус
Какое отношение имеет Давид к сандею.

А какое отношение имеете вы к христианам ранним.

 

Цитата Витус
Если я клеветник, то Сандей Ангел.

Мне вас жаль.

Рекомендую всем:

http://www.invictory.org/forum/subject-7423-bible.html?page=1

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
Печенька
|18 Ноя 2012
3
Цитата Святой
Для начала ответьте Давид (напомню - совершил сознательное убийство с прелюбодеянием) волк? Или Божий человек?

Божий человек увидит свой грех сам или через наставление и покается. Покажите у Сандея такое.

Старожил
+693
|18 Ноя 2012
7

Еще из интервью СА стало понятно, что он читает Инвиктори о себе. Так что не зря мы тут пишем. Осталось пойти к нему на встречу и спросить, чем же он помог пострадавшим от него самого. Ато много об этом говорит, а фактов нет. Реально нет ни одного человека, которому он помог. Так пусть не несет пургу. На вопрос Жалко ли ему пострадавших, которые лишились всего, он ответил, что больше всех пострадал он сам. Имея дома, машины и все остальное. Всем бы так страдать.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1379
|18 Ноя 2012
1
Цитата Печенька
Божий человек увидит свой грех сам или через наставление и покается. Покажите у Сандея такое.

:) Так Давид не сразу покаялся. Или вы этого не понимаете? Что, уже похоронили Сандея?

 

Цитата Ледокол
Ато много об этом говорит, а фактов нет. Реально нет ни одного человека, которому он помог.

Докажи.

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+693
|18 Ноя 2012
5
Цитата Наставник
А учение и обет нищеты от Бога?

Так Сандей нас нищими и сделал. Нищее не бывает. Это такое учение у него?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
+17
|18 Ноя 2012
9
Цитата Наставник
А учение и обет нищеты от Бога? С уважением к Вам и победой Ваш .

Послушай троль! Ты хорошо знаешь, каков долчен быть человек взявший крест и идущий за Христом.

8.Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.

9.А желающие обогащаться впадают в искушениеи в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
10.ибо корень всех зол есть сребролюбие,которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.

Тебе много нужно ищепримеров из Писания.

Цитата Святой
А какое отношение имеете вы к христианам ранним.
Я никакого не имею к "современным". Потому что Бог и Христос неизменчив.
Цитата Святой
Мне вас жаль.
Пожалейте себя.
Старожил
+507
|18 Ноя 2012
2
Цитата Zenn
если Сандей реально виноват в мошенничестве, то Алексея за уши притянули ко всему этому.

Ну, деньги-то пастор Алексей собирает тоже, цервей под его покровом не мало, так что он человепк не бедный, сбережения-то есть, наверняка. Только не подумайте, что я считаю, что пастор должен быть бедным. Вот только прибедняться не надо!

Старожил
+1834
|18 Ноя 2012
4
Цитата Святой
) Так Давид не сразу покаялся. Или вы этого не понимаете? Что, уже похоронили Сандея?

Он ещё пару "проджектов" сотворит и похоронит себя сам.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Писатель
+234
|18 Ноя 2012
3
Цитата Святой
Вы он? Где доказательство?

а док-во на видео на предыдущей странице ( в интервью с Максимовым 1ч.), где он так и сказал, что вотношении КК совешенно чист.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+317
|18 Ноя 2012
6
Цитата Наставник
Дорогие. Жаль Макса, но пастор поигрался с ним.

"наставник" не может не прославлять греховность Сандея. Дело даже не в том, что "наставник" копает под Сандея. А в том, что "наставник" ничего не смыслит в христианских добродетелях. Поэтому непрестанно хвалится тем, что почетно в мире, но мерзко для христиан.

Вот и подумайте, какие же плоды у Сандея, если он непрестанно штампует мерзость и грех.

Старожил
+220
|18 Ноя 2012
7
Цитата kostyan
А Вы поедьте в Нигерию, либо какую-нибудь другую неславянскую страну, на Ваш выбор, выучите язык, потом нам за СА расскажете, а мы послушаем.

я в Израиле после 3-х месяцев стала внятно говорить на иврите, а после 5-ти лет прибывания там я говорила на иврите без акцента так, что меня принимали за "ватику", тех , кто там живёт давно.

и после 3-х лет проживания в Польше я тоже говорю без акцента.

а мой знакомый из Нигерии говорит более разборчиво, чем СА, который в стране более 20-ти лет.

Старожил
+1834
|18 Ноя 2012
5
Цитата Victorious
Тебе много нужно ищепримеров из Писания.

Тролям всёравно! Они исправно отрабатывают своим хозяевам.

 

Цитата Наставник
А учение и обет нищеты от Бога?

Много нужно христианину для того , чтобы встретить Христа? Рождённый от Бога желает скорейшего перехода из этого проклятого мира.

1 Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится,мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный.

2 Оттого мы и воздыхаем, желая облечься в небесное наше жилище;
3 только бы нам и одетым не оказаться нагими.
4 Ибо мы, находясь в этой хижине, воздыхаем под бременем,потому что не хотим совлечься, но облечься,чтобы смертное поглощено было жизнью.


В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Гость
0
|18 Ноя 2012
1
Цитата Лагуна
я в Израиле после 3-х месяцев стала внятно говорить на иврите, а после 5-ти лет прибывания там я говорила на иврите без акцента так, что меня принимали за "ватику", тех , кто там живёт давно. и после 3-х лет проживания в Польше я тоже говорю без акцента.

Цитата Святой
Доказательство дайте. Я верю фактам.

Старожил
+317
|18 Ноя 2012
5
Цитата Святой
Или по факту, или не клевещите.

Факты как Сандей множество раз отрекался от Бога всем давно известны. И нет нужды исследовать его жизнь, если плоды его дел высоки перед миром, но отвратительны в свете Священного Писания.

Удален
талмид
|18 Ноя 2012
4
Цитата Лагуна
Цитата kostyan А Вы поедьте в Нигерию, либо какую-нибудь другую неславянскую страну, на Ваш выбор, выучите язык, потом нам за СА расскажете, а мы послушаем

ему хватило несколько слов: пожертвования, 10ина и тайна векофф. Остальное - дело техники.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+220
|18 Ноя 2012
3
Цитата QQksnbls7q
Доказательство дайте. Я верю фактам.

могу с вами на скайпе пообщаться...если будет желание

Старожил
+1834
|18 Ноя 2012
3
Цитата Василий1
Гадко такое смотреть. Конечно идеальной церкви нет.

Там где любовь - там и совершенство(идеал). Но не будем забывать, что время последнее и даже дни. В церковь пропрались хулители Святого. Но само скверно, когда большинство людей проглатывают обольщение диавола и поют в унисон с такими как лжесловесник Сандей. И речь не только о Сандее, но об этой порочной системы, которую породили отцы процветания.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Печенька
|18 Ноя 2012
4
Цитата Лагуна
а мой знакомый из Нигерии говорит более разборчиво, чем СА, который в стране более 20-ти лет.

Может не в тему, но я заметила у корейских миссионеров то ж самое - 20 лет в России, а акцент и способность выразить мысли - тушите свет. Может это показатель их истинного радения о погибающих душах? Если Слово не могут нормально нести, зачем приехали?

Гость
0
|18 Ноя 2012
0
Цитата Лагуна
могу с вами на скайпе пообщаться...если будет желание

найду настаящего паляка, папрошу его пообщатся с вами

я ж не могу акцент определиь

Старожил
+220
|18 Ноя 2012
8
Цитата dre2
Сандеы поигрался с Махимом как кот с мышкой:))))

сандэевой игры как раз и не было, Максим задавал ему неудобные вопросы,  от которых мимика лица СА значительно менялась,хотя сам  ММ тоже нервничал заметно, всё-таки в ПБ сандэй рассказывал, как ММ к нему приходил " без трусов"( любимое выражение СА) и не знал чем  ему заняться, тогда СА ему предложил сделать христианское ТиВи ( все идеи всегда принадлежали сандэю)...

Гость
+17
|18 Ноя 2012
1
+8
|1 мин. назад
Цитата Витус
Он ещё пару "проджектов" сотворит и похоронит себя сам.

 

Цитата Витус
Много нужно христианину для того , чтобы встретить Христа? Рождённый от Бога желает скорейшего перехода из этого проклятого мира.
Писатель
+60
|18 Ноя 2012
3
Цитата Святой
Притом. А вот ваша вставка не к месту - точно.

Извените за то что влазию может чегото не понимаю но мне кажется что вы защищаете Сандея? Тем самым вы участвуете в его злых делах.

Мы же в праве высказываться так я выскажусь по поваду в церкви Генри мМадавы давно не приглашают Сандея как и Ледяева но речь не об этом.

Както я смотрел одно видео о том как некоторые теле проповедники такие как Коупленд и Бени Хин пророчествуют говоря что это Господь говорит через них и это несбылось так вот таких людей наш Бог называет лже пророки!!!

Также думаю вы можете если проследите за учениеями Сандея то многое паймете для меня достаточнь я сам выдел как к Сандею обратились а он ответил что неговорит по русски я понял это лжец он просто нехотел давать ответ за содеяное.

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.