Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Стоит ли бросить садиста?

Удален
SOFIA
|24 Мая 2011
2 Цитировать

В каждой женской колонии сидит огромное число женщин за убийства своих мужей. Намучились, а теперь отдыхают...

"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Удален
Толмачёва
|24 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Lemuil
Тут еще надо смотреть может тут сразу надо в суд подавать.

Ну и зачем? Для того чтоб его посадили? Так можно просто уйти без всякой мести.

Старожил
+250
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
должен сказать, что я рад Вашему искреннему несогласию!

круто!

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Al
|24 Мая 2011
0 Цитировать

Бросила уже, надеюсь?

Удален
CL
|24 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Толмачёва
Ну и зачем? Для того чтоб его посадили? Так можно просто уйти без всякой мести.

с таким подходом у нас, у юристов, работы не будет =)))

как раз сейчас занимаемся бракоразводным делом, имущественные споры. похоже, участники больше за сам процесс отдадут, чем отсудят в итоге )))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Al
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
похоже, участники больше за сам процесс получат, чем отсудят в итоге )))

Да, так))

Старожил
+7473
|24 Мая 2011
8 Цитировать
Цитата CL
нам, мужикам, самим нередко хочется выглядеть животно!!! зверье! мы же поддерживаем определенную мужскую культуру грубости. внутри мы часто оказываемся детьми с кучей фобий. но снаружи надо иной раз показать зверя =)))) не все же время быть ласковым, учтивым и внимательным!
Цитата lents
Это лишь обманчивая видимость! На самом деле я чудовище! Просто сдерживаюсь.

Ребяты, да, помню,  это про вас бы снят хороший фильм под интригующим названием -  "Мой ласковый и нежный зверь". Ужасть, как страшно!

Вот так и в жизни бывает: видишь перед собой "тигра", ноги ватные, глухонемой крик души: "Караул!", но жить-то хочется, подсовываешь ему сначала котлетку, потом сардельку, затем отбивную,  за ушком чешешь, по холке гладишь и... о чудо! у ваших ног уже не тигр, а мягкий, ласковый котенок. Если его хорошо кормить в дальнейшем, говорить ласковые слова, гладить по шерсти, впоследствии уже... он будет радовать вас своим умиротворенным видом. Созерцание довольного мужчины - еще та эстетика, потому как не всем доступна !

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
SOFIA
|25 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Клара я
подсовываешь ему сначала котлетку, потом сардельку, затем отбивную,

Да-а-а, мужчина до приема пищи и после - два разных мужчины. По себе знаю...

"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Старожил
+250
|25 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
как раз сейчас занимаемся бракоразводным делом, имущественные споры. похоже, участники больше за сам процесс отдадут, чем отсудят в итоге )))

То есть вам, христианским и нехристианским юристам?

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+259
|25 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Вот убьет - тогда приходите..........

Именно так и ведет себя милиция

Удален
kazanskiy
|25 Мая 2011
3 Цитировать

Посмотришь иной раз на женщину иную, жену, и подумаешь:

- вот тебе такого мужа как Славка.

Вот тогда бы по другому заговорила.

:-))))

Шутка.

Просто с дугой стороны. СО стороны женщин садизм тоже присутствует бывает.

Толькотакой более изощрённо тонкий что ли.

Сегодня все законы на стороне женщин. И мужчине что либо доказать очень трудно.

Муж прелюбодей, муж бьет издевается.

Послушаешь мужика- у него совсем другая история прорисовывается чем та которую жена рассказала.

Извините если обидел кого.

:-)))

Удален
Теист
|25 Мая 2011
0 Цитировать

просто поражаешься на христианском форуме и столько грязи на мужчин. вот вам статистика. от абортов. умирают детей больше .чем от всех мировых войн. нацизма, Аль-Каеды и прочих злодеев. большинство самоубийств, совершается мужчинами. потому что мало . кой -кому всего, 1000 лет назад женщине надо было 200 - 250 вещей в домашнем обиходе. сейчас минимум 2000 вещей и всё им мало. , столько свободы. прав имеют. а всё равно мужики - сволочи. козлы,садисты и прочая нечесть((((

Старожил
+3288
|25 Мая 2011
11 Цитировать
Цитата Теист
столько свободы. прав имеют. а всё равно мужики - сволочи.

Ну да, сидит дома такая свободная женщина, стирает, гладит, убирает, с детьми уроки делает и гадает: интересно, будет сегодня опять морда бита или только разбитой посудой и криками обойдется..............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Теист
|25 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну да, сидит дома такая свободная женщина, стирает, гладит, убирает, с детьми уроки делает и гадает: интересно, будет сегодня опять морда бита или только разбитой посудой и криками обойдется..............
она сидит дома, а не в поле пашет. как ранее, потому что мужик пашет, а про морду битую. меньше сплетень слушайте, я честно не могу представить мужика такого, когда  хозяйка всё сделала. убралась. сготовила. мужа встретила, дорогой проходи.ты устал. я тебе кушать сварила, а он морду бить???, фу мерзость не поверю. да мужик расцелует ей всё. скажет спасибо, крылья появятся и радость...
Удален
SOFIA
|25 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
просто поражаешься на христианском форуме и столько грязи на мужчин. вот вам статистика. от абортов. умирают детей больше

А кто же женщин до абортов доводит?

"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Удален
яся
|25 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата Теист
а всё равно мужики - сволочи. козлы,садисты и прочая нечесть((((

Ну к тож им,мужикам, виноват что за 1000 лет ничего в них не меняется ))))

 

Цитата Теист
я честно не могу представить мужика такого, когда  хозяйка всё сделала. убралась. сготовила. мужа встретила, дорогой проходи.ты устал. я тебе кушать сварила, а он морду бить???

А Вам и не предлагают представить....это просто есть и все ((((

А вообще, тема как обычно "наша песня хороша, начинай сначала"....

Удален
Теист
|25 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата SOFIA
А кто же женщин до абортов доводит?
ну да кто же ещё мужики виноваты. семь бед. один ответ.......
Удален
SOFIA
|25 Мая 2011
6 Цитировать

Бог взял женщину из ребра (грани) Адама - самой нежной, беззащитной и доверчивой. Женщина - это часть мужчины, сосуд немощный. И вот  на этот сосуд, созданный лишь домашнего очага, обрушились по вине мужчин, алкашей, тунеядцев и эгоистов, тяжелейшие испытания. Им приходится самим работать, а после работы бегать по магазинам, готовить пищу, стирать, убирать квартиру, мыть посуду, смотртеть за детьми... Не зря частушка такая появилась о женщине: я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.

Да нам, мужикам, женщин на руках носить нужно! Вот и удивляюсь я - на христианском форуме кто-то еще смеет на них пяту поднимать!

Нет плохих жен, есть плохие мужья.

"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Удален
Теист
|25 Мая 2011
1 Цитировать

вы уже определитесь. кто вы мужчина или женщина????))))))))))))) ток не врите, я то знаю , кто написал все эти пасанья...

Писатель
+80
|25 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
я честно не могу представить мужика такого, когда  хозяйка всё сделала. убралась. сготовила. мужа встретила, дорогой проходи.ты устал. я тебе кушать сварила, а он морду бить??

А я не могу предствавить чтоб муж свою любимую и единственную жену бил(((

Ну не бьет же он людей с которыми хочет поддерживать хорошие отношения - сотрудников, родственников.

Удален
SOFIA
|25 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата Теист
вы уже определитесь. кто вы мужчина или женщина????))))))))))))) ток не врите, я то знаю , кто написал все эти пасанья...

SOFIA - это греч. слово "Мудрость", Это слово  не обязательно должно быть именем собственным.

Скажите, пожалуйста, а Вас что,  и по жизни "Теистом" кличут?

И еще. Я здесь на форуме не свою плоть представляю. Я выражаю свои мысли. Кстати, слово мысль - женского рода, так что, теперь и мыслить мужикам нельзя, чтобы с женщинами не попутали?

"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Старожил
+1446
|25 Мая 2011
11 Цитировать

ТОЛЬКО НАШИ ЖЕНЩИНЫ УМЕЮТ СИЯТЬ, КАК ЗВЁЗДЫ, ПОРХАТЬ,КАК МОТЫЛЬКИ, РАСЦВЕТАТЬ, КАК РОЗЫ И ПРИ ЭТОМ ПАХАТЬ, КАК ЛОШАДИ!.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
kazanskiy
|25 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну да, сидит дома такая свободная женщина, стирает, гладит, убирает, с детьми уроки делает

Да уже не поймёшь кто что стирает, кто убирает и гладит.

:-)))

Мужчина ещё может помочь женщине, а вот женщина вряди ли чем поможет уже в мужских обязанностях.

Землю всё рано мужик пашет.

Везде нужно равновесие. И поменьше нервов.

Мудрая женщина- как тут говорили уже- благословение от Господа.

Я даже могу сам всё сделать по мере необходимости лишь бы мне не нудили и не ставили забора, с калиткой и смотровой вышкой с пулемётом.

Старожил
+3288
|25 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Fleur
А я не могу предствавить чтоб муж свою любимую и единственную жену бил

Так он же ее воспитывает! Доказывает: "Кто в доме хозяин?" Чтоб спасибо потом сказала и не говорила, что он ее не любит.............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Теист
|25 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
ТОЛЬКО НАШИ ЖЕНЩИНЫ УМЕЮТ СИЯТЬ, КАК ЗВЁЗДЫ, ПОРХАТЬ,КАК МОТЫЛЬКИ, РАСЦВЕТАТЬ, КАК РОЗЫ И ПРИ ЭТОМ ПАХАТЬ, КАК ЛОШАДИ!.
ага как похоже на лозунг: Партия - ум. честь и совесть нашей эпохи, ток вот всегда думал там дефис или минус..))))))))))
Удален
Полина
|25 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата Теист
вы уже определитесь. кто вы мужчина или женщина?

да уж, SOFIA, определяйтесь поскорее и нас ставте в известность - Вы за белых или за красных?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|25 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
да уж, SOFIA, определяйтесь поскорее и нас ставте в известность - Вы за белых или за красных?
походу за голубых)))))) ой нет, за небесных))))))))))
Старожил
+3288
|25 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата kazanskiy
а вот женщина вряди ли чем поможет уже в мужских обязанностях.

Да? А деньги на содержание семьи кто зарабатывает? В таких семьях, где муж руку поднимает, чаще всего жена еще и деньги на семью зарабатывает, а муж их пропивает............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Теист
|25 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Да? А деньги на содержание семьи кто зарабатывает? В таких семьях, где муж руку поднимает, чаще всего жена еще и деньги на семью зарабатывает, а муж их пропивает............
откуда у тебя такие страшные примеры, он бьёт, он пьёт, она зарабатывает,вот чудо!!!! и живёт с таким, Жанночка давай определимся, мы о таких демонов и перверсиях тут не говорим...
Удален
Полина
|25 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
походу за голубых)))

как я понимаю голубым женщины не нравятся...

кто тут у нас недолюбливает женщин?

походу тот и голубой!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!

Стоит ли бросить садиста?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы