Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Блудница на звере, кто это такая?

Старожил
+1698
|2 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
Он крестил их не водой, а Духом Святым,

Кого.. приводимых к Нему детей..? Жесть! Сами это придумали.. или кто-то подсказал..?

Простите.. но по-ходу вы круче всяких гностиков и дуалистов, которых Апостолы и их ученики не раздумывая предавали анафеме и даже сатане в измождение их плоти.. Те-то хоть приписывали свои умозаключения к описанным в Писаниях событиям.. а у вас все впрямь "между-строчек" вставлено.. и хоть это очевидно и вызывающе несовместимо, но зато по-вашему.. Вы ещё в подтверждение вашего шедеврального канона, о "крещении Христом деток во Святом Духе", подтяните какое-нибудь языческое "протоевангелие".. как это ваши отцы сделали к антиевангельскому лжеучению о "введением богородицы".. В общем вы меня Владимир ещё раз убедили в том.. что правьславьная религия несовместима с учением Христа и Его Апостолов. Вот это действительно печалька.. Получается, что я верно поступил когда однажды сделал от-туда ноги.

 

Цитата ВладимирС
Ни Христа не знаете, ни Духа Его.

Да уж.. смешно.. Вы не знаете еще даже Евангелия..

 

Цитата ВладимирС
Ищите другого собеседника.

Ну вот как и всегда с вашими проповедниками.. когда не получилось убедить собеседнека уверовать в ПравьСлавь-ие.. то "шмыг в кусты и поминай как звали".. ))

Хотя когда-то у вас было все иначе.. Челобитную императору/царю - хлоп на стол, и с коругвями и вытребованым карательным войском, при "благословении" от митрополита - вперед в кроваво-огненный поход против "еретиков", "чернокнижников" и "идействующих". Веселые и лихие времена были у ваших отцов-то.. крестили всех так, что не доведи это сегодня Господи..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-52
|2 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
Вы ещё в подтверждение вашего шедеврального канона, о "крещении Христом деток во Святом Духе", подтяните какое-нибудь языческое "протоевангелие".. как это ваши отцы сделали к антиевангельскому лжеучению о "введением богородицы".. В общем вы меня Владимир ещё раз убедили в том.. что правьславьная религия несовместима с учением Христа и Его Апостолов. Вот это действительно печалька.. Получается, что я верно поступил когда однажды сделал от-туда ноги.

Простите, но вы просто балабол и невежда, который пытается снисходительно  умничать,  не понимая элементарных духовных истин: "Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнём;

12 лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Своё и соберёт пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнём неугасимым."(Мф.11,12).
Старожил
-52
|2 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
Цитата ВладимирС Ни Христа не знаете, ни Духа Его.
Да уж.. смешно.. Вы не знаете еще даже Евангелия..

Да, как вы знаете Евангелие,  это видно по вашим недалеким суждениям.

 

Цитата Asher
Ну вот как и всегда с вашими проповедниками.. когда не получилось убедить собеседнека уверовать в ПравьСлавь-ие.. то "шмыг в кусты и поминай как звали".. ))

Мне не хотелось бы приводить более жесткие наставления Слова  в данном случае, но нет смысла бесконечно  увещевать тех, кто безмерно упорствует в надменной гордыне своих заблуждений, не пытаясь проанализировать аргументы собеседника и хотя бы немного усомниться в своих ошибочных суждениях. Уже в скором времени события начнут исправлять дев неразумных, пренебрегающих запасами масла.

Старожил
+1698
|2 Авг 2019
2 Цитировать
Цитата ВладимирС
вы просто балабол и невежда, который пытается снисходительно  умничать,  не понимая элементарных духовных истин:

Ну да, подобный вердикт уже слыхал.. когда начал читать Библию и задавать вопросы "батюшкам"..

Простите, но скажу вам откровенно.. ваши адепты за 1500 лет эти духовные истины уже так извратили.. что Господь Христос говорит как-раз именно об этом - "..сами не входите и хотящих войти не допускаете".  Также еще: - "..обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас". (Матф.23:13,15)

Вы вижу, следуете прямо по их пути.. Печалька.

 

Цитата ВладимирС
Он будет крестить вас Духом Святым и огнём

Будет.. и крестит.. Но не кого попало и не тех, кто не осознает что он делает.. или что с ним делают..

Еще раз, для тех кто в танке.. Святой Дух - вам не вещь и не сувенирная игрушка.. которую можно подарить на день рождения или купить по скидке на распродаже.. и тем-более вызвать как джина какими-то сакрально-волшебными действиями..

Учите тщательно матчасть.. прежде чем обзывать кого-то балаболом..

 

Цитата ВладимирС
Уже в скором времени события начнут исправлять дев неразумных

Вы видать об "исправлениях" как на Донбассе.. Убежден, что все эти "исправляющие" вместе с их благословляющими и освящающими им знамена и оружия.. будут пектись в самых огненных глубинах ада.. Dixi..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Пальмира
|2 Авг 2019
0 Цитировать

Ну так вы уже решили кто такая блудница на звере?

Старожил
-52
|2 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Asher
Вы видать об "исправлениях" как на Донбассе.. Убежден, что все эти "исправляющие" вместе с их благословляющими и освящающими им знамена и оружия.. будут пектись в самых огненных глубинах ада.. Dixi..!

Это не "исправляющие" - это "знаменующие" о выходе звериного царства из бездны и носители духа погибели этого мира.

Старожил
+1698
|2 Авг 2019
2 Цитировать
Цитата ВладимирС
Это не "исправляющие" - это "знаменующие" о выходе звериного царства из бездны и носители духа погибели этого мира.

Вот здесь, видимо у нас с вами полное согласие. Но также, мы тогда с вами понимаем.. что в делах этого зверинного царства, задействована по полной РПЦ МП и ее священство под руководством высшего иерарха - полковника, (или уже генерала), Владимира Михалыча Гудяева.. А как в народе говорят - "какой поп, такой и приход".. и как же тут к этому - "спасение только в лоне ПЦ.." (И.Крондштадский) - имеется-же в виду  РПЦ..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-52
|2 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
Вот здесь, видимо у нас с вами полное согласие. Но также, мы тогда с вами понимаем.. что в делах этого зверинного царства, задействована по полной РПЦ МП и ее священство под руководством высшего иерарха - полковника, (или уже генерала), Владимира Михалыча Гудяева.. А как в народе говорят - "какой поп, такой и приход".. и как же тут к этому - "спасение только в лоне ПЦ.." (И.Крондштадский) - имеется-же в виду  РПЦ..? С уважением.

Поэтому истинные христиане служат и поклоняются только Господу, но не земным идолам и принадлежат не какой-либо Церкви земной, но Телу Христову, Которое Есть суть Небесный Иерусалим.

Старожил
+1698
|3 Авг 2019
2 Цитировать
Цитата ВладимирС
Поэтому истинные христиане служат и поклоняются только Господу, но не земным идолам

Здесь я с вами полностью согласен.. Но по-ходу в вашей-же религии этих идолов - вагон и маленькая тележка.. начиная с паперти и аналоя и заканчивая таинствами за царскими вратами.. и все это, к печальке догматически канонизировано.. типа как принадлежащее к Христу и априорному небесному устроению..

Простите.. может я что-то не так понял, о том, из какой вы конфессии..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|3 Авг 2019
2 Цитировать
Цитата ВладимирС
и принадлежат не какой-либо Церкви земной, но Телу Христову

Но ведь написано в учении Апостолов.. что пока верующие в Христа находятся в теле-(хижине) и на этой бренной земле, они составляют земное Тело Христа.. то-есть Христову Церковь на планете Земля из живых в теле с плоти и крови.. которые именуются - "земными членами Тела Христова" и которые соединятся (заметьте) - друг с другом различными связями и этим все вместе - "как живые камни, устрояют из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом". (1Пет.2:5)

И все это, как мы видим - пока только о земном а не о небесном.. Если мало однго стиха.. то могу привести ещё и другие слова Апостолов в подверждение моих слов..

Поэтому следуя Евангелию и учению Апостолов, нельзя земные члены Тела причислять к душам находящимся на Небесах со Христом.. Так как нигде ни словом не упоминается о том, что "небожители" хоть как-то соеденены и могут влиять на земное Тело Христа.. а тем-более чем-то там им помагать.. На земную Церковь из плоти и крови.. влияние иимеет лишь Иисус Христос и более никто.. Так и написано - "..един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус," (1Тим.2:5). Заметьте - "человек" Христос..

Почему "человек" а не "дух".. потому, что пока ещё Его Тело состоит из плоти и крови на земле.. а не из призрачных бестелесых сущностей где-то в человеческом воображении.. то Он и относится к Телу как человек.. так-же как земной первосвященник ходатайствовал преб Богом в земном Давире.. теперь Он как вечносущий и Единственный во всей вселенной Первосвященик - ходатайствует теперь в Небесном Давире.. Ведь так и написано Апостолами - "Посему Он должен был во всем уподобиться братиям, чтобы быть милостивым и верным первосвященником пред Богом, для умилостивления за грехи народа. Ибо, как Сам Он претерпел, быв искушен, то может и искушаемым помочь". (Евр.2:17,18)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|3 Авг 2019
2 Цитировать

P.S. Поэтому все эти человеческие и бесовские учения, о какой-то там призрачной "вселенско-небесной" церкви с возможностью получения подержки и заступничесва от каких-то там её "небесных святых сподвижников".. да ещё с какой-то там "царицей неба" во-главе всего "сподвижнического пантеона".. 100-пудово не относятся к Евангелию Христа и явлются псевдоевангельскими учениями, отправляющими души ищущих Христа - прямиком на широкий диавольский путь ведущий в ад..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-52
|3 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
Здесь я с вами полностью согласен.. Но по-ходу в вашей-же религии этих идолов - вагон и маленькая тележка.. начиная с паперти и аналоя и заканчивая таинствами за царскими вратами.. и все это, к печальке догматически канонизировано.. типа как принадлежащее к Христу и априорному небесному устроению.. Простите.. может я что-то не так понял, о том, из какой вы конфессии..

Я православный христианин и уже говорил об этом. Те. о ком вы говорите - это всего лишь заблудшие и спящие братья, которые подлежать обличению и  пожнут то, что посеяли.

Старожил
-52
|3 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
Но ведь написано в учении Апостолов.. что пока верующие в Христа находятся в теле-(хижине) и на этой бренной земле, они составляют земное Тело Христа.. то-есть Христову Церковь на планете Земля из живых в теле с плоти и крови.. которые именуются - "земными членами Тела Христова"

Невеста(Церковь). которая будет забрана(пожата) к Господу,  есть лишь та, которая будет измеряна по духу и которая духовно принадлежит Телу Христову, Которое есть Небесный Иерусалим.  Именно поэтому и измеряется именно внутренний двор Церкви. Сама принадлежность к какой-либо Церкви ничего не гарантирует, но только измерение по Духу и делам(Откр. 11:1)

 

Цитата Asher
Почему "человек" а не "дух".. потому, что пока ещё Его Тело состоит из плоти и крови на земле.. а не из призрачных бестелесых сущностей где-то в человеческом воображении.. то Он и относится к Телу как человек.. так-же как земной первосвященник ходатайствовал преб Богом в земном Давире..

Поэтому и говорится о "рождении свыше", когда христианин уже при земной жизни духовно принадлежит Небесному Иерусалоиму, имея печать Божию: " Но твёрдое основание Божие стоит, имея печать сию: «познал Господь Своих»; и: «да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа»."(2-е Тим. 2:19).

Старожил
+1698
|4 Авг 2019
2 Цитировать
Цитата ВладимирС
Я православный христианин и уже говорил об этом.

Вы точно верите в ПравьСлавь-ие.. или может все-же в Ортодоксальное христианство (канон)..? Не забывайте, что каноническому ПравьСлавь-ию всего-то 76-лет.. от октября 1943 года. Правда это древне-языческое славянское "правьславьие", кажется хотел протянуть ещё "реформатор" Никон.. для определения сугубо эксклюзивной - родномосковитской ортодоксальной веры, отделеной от всякого византийского папы.. Для этого он пытался даже переписать греческие религиозные книжки, пришедшие ещё с Византии.. Но бедолага сдулся и канул в подвалах дальнего тюремного монастыря.. А вот у Кобы и Лаврентия, вместе с Сергием Страгородским и митрополитами Алексием и Николаем все это отлично получилось.. хоть и без томоса и Христа - зато свое родное, московское, спец-разведывательное..

Поэтому, если настаивате на определении своего, не евангельского а правьслвьного вероисповедания.. то как по мне может вы и продвинулись от этого экслюзивного догматического канона, но кажется ровно настолько как описанные в Деяниях - уверовавшие в Христа иудеи от Иудаизма и Закона Моше.. Но ВладимирС.. на Небесах ведь нет никаких православных, как и баптистов с пятидесятниками и харизматами.. Вы уж определитесь, во что вы верите - в Евангелие Христа или в гбэшно-мпшное правьславьие.. Лично я - евангельский верующий.. потому как верю лишь в Господа Иисуса Христа и Его Евангелие..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|4 Авг 2019
2 Цитировать
Цитата ВладимирС
Невеста(Церковь). которая будет забрана(пожата) к Господу,  есть лишь та, которая будет измеряна по духу и которая духовно принадлежит Телу Христову, Которое есть Небесный Иерусалим.  Именно поэтому и измеряется именно внутренний двор Церкви.

Зачем столька многа букв..? ))

Может нужно короче - Христос придет только за Своей Церковью.. А вот Небесный Иерусалим - это уже немного по-позже.. лет этак на тыщу с лишним, если исчислять лета и события по написанному..

 

Цитата ВладимирС
Сама принадлежность к какой-либо Церкви ничего не гарантирует, но только измерение по Духу и делам(Откр. 11:1)

Здесь я с вами согласен на все 100.. Добавлю лишь то, что для измерения всего этого и определения путей - жизни/смерти.. а также изменения человека в Его образ Святым Духом..  Господь Бог дал нам богодухновенные Св.Писания.. Точнее.. свое Божье Слово - исполненное Его Духом..

 

Цитата ВладимирС
"рождении свыше", когда христианин уже при земной жизни духовно принадлежит Небесному Иерусалоиму, имея печать Божию

Рождение свыше, это  вам не бла-бла в отеческих преданиях с указанием на нагрудный крестик и крестных.. а полное обращение от грехов и злых дел сатаны к вере в Господа Христа и Его Евангелие.. с осознанным исповеданием и покаянием, и с последующими изменниями - в жизни, мышлении, поведении, характере и т.д. Практически это и есть доказательство "Божье Печати".. которую кстати легко можно и потерять.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-52
|4 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
Вы уж определитесь, во что вы верите - в Евангелие Христа или в гбэшно-мпшное правьславьие.. Лично я - евангельский верующий.. потому как верю лишь в Господа Иисуса Христа и Его Евангелие..

Я следую той вере в которой однажды крестился и мне наплевать на то,  как себя разделяют дпугие христиане в зависимости  от действий и слов каких то земных идолов, ибо я не поклоняюсь никаким земным авторитетам и учителям, ибо у меня один Господь и Учитель - Иисус Христос. Мне ни к чему пересматривать свои взгляды на веру в зависимости от земного руководства моей Церкви, ибо духовное руководство моей Церкви находится в Небесном Иерусалиме, а я поклоняюсь Богу только в духе.

 

Цитата Asher
Может нужно короче - Христос придет только за Своей Церковью.. А вот Небесный Иерусалим - это уже немного по-позже.. лет этак на тыщу с лишним, если исчислять лета и события по написанному..

Вы ошибаетесь, находясь в плену каких -то ваших заблуждений. Своя Церковь для Христа, не какая-то зависимая от названия. но те отдельные христиане. которые есть в совершенно различных церквях по названиям, но все являеются теми храмами Божьими, в которых истинно есть Христос и они поклоняются Ему в Духе и истине(правде).  Небесный Иерусалим настолько близок к истинным христианам, "родившимся свыше", что вы даже не представляете как. Невеста же Христова, которая есть истинные христиане по всему миру и в разных конфессиях будет пожата в блишайшее время, как только будет к этому готово как можно большее количество христиан, сразу после смерти и воскресения двух Божьих пророков, которые уже проповедуют миру и обличают зверя и его царство. О чем свидетельствуют различные природные и техногенные катастрофы и катаклизмы, свзянные с водою и огнем.

Старожил
-52
|4 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
Практически это и есть доказательство "Божье Печати".. которую кстати легко можно и потерять.

можно и потерять...если поклонишься зверю, или  "5 Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое;

16 а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь.
17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?"(1-е Петра 4:15-17).
Старожил
+1698
|5 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
можно и потерять...если поклонишься зверю

Ну-у.. зверю поклонятся ещё не время.. а вот демонам и плоти вместо Бога - да и очень легко.. Ну да ладно, в общем я вас Владимр понял. Пожалуйста, давайте заканчивать с этим.. вопрос ведь о звере и блуднице и где все это проявится по пророчеству.. Что свежего может скажете по пророчеству о "блуднице на звере"..?

Давайте вернем тему свое изначальное русло.. ОК?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-52
|5 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
Ну-у.. зверю поклонятся ещё не время.. а вот демонам и плоти вместо Бога - да и очень легко.. .. вопрос ведь о звере и блуднице и где все это проявится по пророчеству.. Что свежего может скажете по пророчеству о "блуднице на звере"..? Давайте вернем тему свое изначальное русло.. ОК?

Вот видите, вы тоже не видите зверя, а он уже снова готов выйти из бездны во всей своей силе. Понятие "зверь" и "звериный" дух - это все то, что противостоит Духу Христову и Его Учению. Именно этим духом уже избивались вефлеемские младенцы более 2000 тыс лет назад.  По своей сути этим духом действуют все земные начальства и власти. ибо все они имеют исключительно плотские помыслы, поэтому именно им противостоят христиане в своей духовной битве на земле по Слову: "потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных"(К Ефес. 6:12).  В течении 2000 лет этот накапливал свои силы против Христа и Его Учения. Именно этим духом убивались первые христиане которые не поклонялись "зверю" - земным властям, проповедуя Христа и Царство Его Небесное духом истины(правды).

Старожил
-52
|5 Авг 2019
0 Цитировать

Окончательным плодом этого духа стал пришедший в этот мир человек греха, сын погибели со своим звериным царством для прельщения всех народов на земле. Именно об этом царстве говорил еще пророк Даниил: " После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него."(Дан.7:7), и уже более подробней показал Иоанн в своей Книге Откровений: " И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его – имена богохульные."(Откр. 13:1).  Этот пришедший в мир "зверь" на котором сидит блудница  и есть хорошо известгым нам - СССР со своими духовными прельщениями для всего мира.

Старожил
-1092
|5 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
Вы вижу, следуете прямо по их пути..

Это как раз таки НОРМА, т.к. рождаясь для отношений с Отцом, мы всё являемся носителями природы и мировоззрения зверя,блудницы,дракона,сатаны — падшего творения.

И если ходим во Свете, имея общение друг с другом, то все наши бревна и сердца только через наши личные проявления могут окунуться в Свет, Плоть и Кровь Христа.

И требуется время, ч.б. согласиться с В себе увиденным, почитая его найденным, а не ошибкой и манипуляциями сатаны, бесов, тьмы — т.ж. отделяя это в себе, от их попыток утвердить или навязать это, возвращая или возогревая его для т.ч.б. вернуть нас на исходные позиции.

Писатель
+59
|14 Мая 2020
1 Цитировать

Демократия которая есть Вавилонская блудница на сегодняшний момент терпит небывалое поражение причем практически во всем мире из за короновируса! На смену Вавилонской блуднице -демократии придет и уже начинаем видеть (год назад многие даже и представить не могли такое ) придет диктатура и антихрист!

И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
17
потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии. Блудница -демократия будет разорена и власть отдана диктатуре!

Старожил
-52
|14 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Демократия которая есть Вавилонская блудница на сегодняшний момент терпит небывалое поражение причем практически во всем мире из за короновируса! На смену Вавилонской блуднице -демократии придет и уже начинаем видеть (год назад многие даже и представить не могли такое ) придет диктатура и антихрист!

Ведь блудница(по-ващему демократия) сидит на звере. Каким образом она будет гореть в огне? Ну город и плоть его жители - это понятно, а демократия - это как понимать?

Писатель
+59
|14 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
а демократия - это как понимать?

пусть демократия горит синим пламенем)

Писатель
+59
|14 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Ну город и плоть его жители - это понятно, а демократия - это как понимать?

а если серьёзно- как можно сжечь свободу прав? это жестко ограничить эти права со всеми последствиями и установить диктатуру! В Москве меня уже немного понимают о чем я говорю. ,Беда неприходит одна поэтому летом можно ожидать ещё сюрпризов в виде какой нибудь новой или уже имеющейся заразы ! Но процесс запущен и его не остановить .Демократия накрывается медным тазом))

Удален
IVANYCH
|16 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
пусть демократия горит синим пламенем)

-

И что предлагаете ?

Строить светлое будущее уже было .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Мая 2020
1 Цитировать

-

Все ж думаю что Блудница из Библии это Вселенская церковь которая своим вином (учением)

опьянила многие народы . Влияние религиии на людей действительно схоже с вином и его

последствиями и здесь религию не стоит путать с верой Иисуса Христа . Вера в обряды ,

чудеса , мироточение , огни с неба , прощение грехов священиком отдаляют человека от БОГА

и делают человека врагом БОГУ . Люди опьянены данными учениями и это факт .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-52
|17 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Но процесс запущен и его не остановить .Демократия накрывается медным тазом))

Это правильно, не оправдывает ваши суждения, ибо блудница - это есть не форма фласти, а часть системы власти, примыкающая к системе власти всего зверя, и как говорит Писание - она сидит на этом звере, т.е. является наездницей этого зверя, и написано, что это есть великий город, "Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями."(Откр. 17:18).

Удален
Эко
|17 Мая 2020
1 Цитировать

Блудница-это экуменизм проект

Старожил
-52
|17 Мая 2020
0 Цитировать

Жена объединяет головы-горы и царей, которых семь гор и семь царей,  которые царствуют над земными царями не могут быть никакой вселенской церковью, ибо Церьковь Христова по своей духовной сути не относится к системе земной власти. Да, церковь может вступать в так называемую симфонию с земной власти, но по своему духу она противостоит земным начальствам и властям, ибо в Цекркви собираются люди не от мира сего.  Поэтому это просто и действительно большой городв котором смыкаются интересы правителей со всей земли и который стоит на семи горах-холмах.

Блудница на звере, кто это такая?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы