Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Блудница на звере, кто это такая?

Старожил
-17
|15 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата AlexeyW
Знаете, чем отличается блудница от прелюбодейки?

Следуя текстам Писанию в Иезекииль 16, раздает свое - всем и практически бесплатно. СССР а сегодня РФ, поступает именно так. Миллионами раздает всем встречным-поперечным своим "любовникам" деньги своих граждан, оставляя последних в нищете. Расскидывает им свое - вооружение, военную технику, также сделанную на ворованные у своих обманутых и обнищавших граждан деньги. Прилагает ещё бонусом к своим прелестям - бесплатное "пушечное мясо". Отправляя своих граждан с промытими инфернальной идеологией мозгами, на бессмысленную и кровавую бойню в далекие чужие земли и даже на другие континенты. Откуда они потом возвращаются грузом-200, если не от пули так от паразитов, болезней и т.д.

З.Ы. В общем я так думаю - "блудница на красном звере", пока отлично проводит свое веселое и разудалое время. Ну и по ходу ожидает исполнения к ней Слов Господа Бога: - Иез.16:35-43.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|15 Мая 2019
3 Цитировать
Цитата Philadelfia
Тогда истолкуйте, чем Китай похож на Блудницу? Он состоял в заветных отношениях с Богом и изменил Ему?

Китай лепить к всему этому - точно бессмыленно. Там христианство никогда не поднималось даже близко на уровень государственой религии. А вот взявшая на себя ответственность назваться - "третим-Римом" и "оплотом спасения всех душ", как-раз подходит и вполне даже логично.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Plum
|15 Мая 2019
0 Цитировать

Британия — Страна Завета. Бней-Брит (англ. B’nai-B’rith International, ивр. בְּנֵי בְּרִית‎, нем. Bnei Briß. Перевод: Сыны Завета) — одна из наиболее известных и старейших еврейских общественных организаций. Имеет ложи (отделения) в 40 странах.

==

разве это не любопытно?

где-то в комментариях в интернете читала один любопытный момент: "Д.Медв-в слишком уж похож на Николая II, внук что ли?"

про связь Британии и Николая II уже в статье выше писалось.

===

Достаточно напомнить, что все лица британской королевской семьи мужского пола в обязательном порядке проходят обряд обрезания. В частности, об обрезании принца Чарльза заявил 10 лет назад в программе Александра Гордона потомок Аарона, брата Моисея, коэн, раввин Зиновий Коган.

Удален
Plum
|15 Мая 2019
0 Цитировать

Общим правом Великобритании королева именуется «источником справедливости». Согласно этому же Общему праву ( а право в Великобритании есть только такое – Конституции там нет) «Королева не может ошибаться», а по тому она неподсудна.

Что-то мне это напоминает некоторые правила форума )))

Старожил
+706
|17 Мая 2019
0 Цитировать

Да, ребята... Не о чем с вами говорить.  Вот это вот, то что вы написали, это не АРГУМЕНТЫ, не ТОЛКОВАНИЯ, это ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ и БРЕД:

 

Цитата AlexeyW
Всё может быть впереди.
Цитата Plum
Британия — Страна Завета. Бней-Брит (англ. B’nai-B’rith International, ивр. בְּנֵי בְּרִית‎, нем. Bnei Briß. Перевод: Сыны Завета) — одна из наиболее известных и старейших еврейских общественных организаций.
Удален
AlexeyW
|17 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Истинный
Следуя текстам Писанию в Иезекииль 16, раздает свое - всем и практически бесплатно. СССР а сегодня РФ, поступает именно так.

Не вижу связи с моим вопросом.

я спросил: чем блудница отличается от прелюбодейки?

по Вашей логики - прелюбодейка та, что не бесплатно?

Ну и по Вашей мысли: Христос блудник? спасение ведь по благодати?

Вы неверно читаете Иезикииля. Он там не блуднице даёт определение, а выделяет особый вид блуда.

Всё остальное пропущу. как уже сказал: политика меня не интересует.

 

Цитата Истинный
Китай лепить к всему этому - точно бессмыленно. Там христианство никогда не поднималось даже близко на уровень государственой религии.

А где-то в пророчествах указанно христианство как государственная религия?

что касается Китая, то  коммунизм+национальный символ (дракон)

 

Цитата Philadelfia
Да, ребята... Не о чем с вами говорить.  Вот это вот, то что вы написали, это не АРГУМЕНТЫ, не ТОЛКОВАНИЯ, это ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ и БРЕД

ну да, ну да. не у Вас же бред. это ведь Вы! разве Philadelfia может ошибаться? Да не в коем разе! вот другие мнения - это бред!

но только не у Philadelfia. 

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+706
|18 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
другие мнения

O, please! Вот только не надо выдавать желаемое за действительное. В том-то и проблема, что вашего МНЕНИЯ там напрочь нет, zero, пустота. Ни контраргументов, ни собственного видения или понимания, ничего. Есть только желание защитить Россиюшку (читай: Кремль)во что бы то ни стало. Даже вопреки здравому смыслу. В таком случае разговор переходит в пустое бла-бла. Мне это не интересно.

Старожил
+706
|18 Мая 2019
0 Цитировать

Если считать ЗВЕРЕМ БАГРЯНЫМ бывший СССР, то определение БЛУДНИЦЫ невозможно распространить на РПЦ, потому что и она пострадала. Тысячи служителей были сосланы в Сибирь, здания церквей разрушены, а верующие прошли через тяжелые времена гонений и запретов.

Нет, не ЦЕРКОВЬ является БЛУДНИЦЕЙ, но ЛЖЕЦЕРКОВЬ.  И самым страшным из ее дьявольских воплощений есть та лжецерковь, которая не просто отступила от истины или пала в роскошь или неправедный суд, но та, которая создана на лживом основании изначально.  Та, которая называясь не сатанинской, но ХРИСТИАНСКОЙ, ничего относящегося к Христу вообще не имеет.  Такую церковь создал Сталин.  Сталин назвал ее Русской Православной Церковью Московского Патриархата, но создал ее, как особый отдел КГБ, где под свщенническими одеждами спрятаны  офицерские погоны.

Московский патриархат православной церкви создан Сталиным как особая структура КГБ

Старожил
+706
|18 Мая 2019
0 Цитировать

Однако до своего совершенного состояния эта демоническая церковь созрела во времена президента Путина. Именно во времена его правления Лже-православие перестало быть якобы гонимым. Именно при нем и благодаря ему, в лоно Лже-православия вошло почти все население бывшей христианской, а затем атеистической России. Именно ему эта церковь обязана обретением государственного статуса и невероятным влиянием на умы и души людей. Только теперь Россия, восседая на Багряном звере, явила себя реальной Блудницей Вавилонской со смешением народов, языков, религий, лживым именем и лживой историей, смертельным ядерным потенциалом и непомерной имперской амбицией со столицей царства Антихриста - Москвой. Именно там в Москве уже произнесены богомерзкие слова о том, что первым коммунистом был Иисус Христос. В этих словах главная ЛОЖЬ идеи «русского мира», целью которой является желание соединить воедино захватническую имперскость царской России, безбожность и бесчеловечность коммунистического СССР и государственную власть в РФ, сосредоточенную в руках чекистов, которая тесно связана с воровскими авторитетами, бандитами и коррупционерами всех уровней. Все это змеиное кубло прикрыто якобы христианской шкурой Лже-православия.

Удален
AlexeyW
|18 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Вот только не надо выдавать желаемое за действительное.

это Вы так поступаете.

 

Цитата Philadelfia
В том-то и проблема, что вашего МНЕНИЯ там напрочь нет, zero, пустота. Ни контраргументов, ни собственного видения или понимания, ничего.

Может хватит этого фарса?

То, что моё мнение не только моё - это правда. Ведь я изучал христианские Писания доникейского периода, в том числе, и на эту тему...

Каких "контраргументов" Вы от меня ждёте? Вы сами понимаете о чём говорите? есдинственным контраргументом Вам является время.

Знаете, певрая евангельская церковь в которую я пришёл, была АСД. Помню, стал свидетелем дискуссии одного братка-пятидесятника с ними. он их спрашивает: "Вы же говорили, что в ноябре этого года(1991) Христос должен был прийти, а сейчас уже декабрь?" "Господь по великой Своей милости отложил это время" - был ответ. Вот так, на протяжении почти 30 лет, я подобное слышал уже раз 5-6. я не занимаюсь контраргументацией, а лишь говорю, что Ваше мнение - не имеет прямого обоснования в Писаниях. Только аллегорические, которые при желании, можно приписать кому угодно.

А мне по барабану откуда придёт Антихрист: Россия, Греция, США, Украина, Турция... а может быть к тому времени появяться другие государства.

я уже показал, что в Писании есть чёткие маркеры.

Вы потратили целых два поста на своё совершенно необоснованное мнение. просто Вам так хочется, что бы Антихрист был именно из России. ждите. мне же не важно откуда он будет.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
AlexeyW
|18 Мая 2019
1 Цитировать

Напоследок расскажу одно свидетельство. в 1992 году к нам в церковь приехал брат П.И.Сташко. Он рассказывал, как его, маму и брата при Сталине посадили за веру.

В лагере, куда он попал начальство было несколько благносклонно к верующим и им время от времени позволяли тихо встречаться маленькими групками. Однажды они собрались и беседа зашла о последнем времени. Дело дошло до спора. Каждый высказывает своё толкование. "а я сижу, и думаю, - чего мне вмешиваться? тут вон епископа с пресвитерами к общему прийти не могут. а я молодой, да ещё и не знаю". ну ладно, время подошло, пора молиться. И тут на одного на брата сходит Дух Святой и он именем Господа начал обличать каждого (в том числе и себя) в надмении ума и глумлении над Писанием. тут очередь и до П.И. дошла: "сын мой, так как ты удержался от этого глумления, то вот, они здесь остануться, а ты выйдешь." Через, примерно, три месяца его выпустили по амнистии, а все эти братья так и сгинули в этом лагере.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
AlexeyW
|18 Мая 2019
0 Цитировать

И вообще, согласно Иезикиилю эта блудница - Иерусалим.

34 Иерусалим! Иерусалим! избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать чад твоих, как птица птенцов своих под крылья, и вы не захотели!

(Лук.13:34)

Наверное поэтому Иоанн и увидел Новый Иерусалим, как невесту.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
Kpиcтинa
|19 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
а Вы уже обольщенны. Сколь горькое вас ждёт "похмелье", когда на смертном одре в глубокой (или неглубокой) старости будете вспоминать свои фантазии.

Это будет тёмным пятном самоуверенности и надменния на совести. Нераскаянный грех в самый неподходящий момент.

Удален
AlexeyW
|20 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата Истинный
Может тогда от соловьинного ... появится?

Вооот. лишнее свидетельство того, что в основе ваших убеждений стоят предубеждения. а христианину стоило бы повнимательнее читать Писание, вместо того, чтобы рыться в журналистских публикациях.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
AlexeyW
|20 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Истинный
Христианин живет пока ещё среди мира сего, а не парит с Писанием на облаках как вы.

Ясно. теперь прямо и очевидно, что Писание для Вас - ничто!

Теперь конкретно.

Вы явно не различаете понятий "проживать" и "принадлежать".

Так вот есть люди, которые принадлежат Украине, России и т.д. и называют себя христианами. А есть те, которые являются христианами, принадлежат Царству Христа, но проживают по всему миру. Последние и в страшных снах не хотят представлять как они поднимают руку на другого человека, не говоря уже об убийстве тех, кто исповедует Иисуса Господом.

 

Цитата Истинный
Изучайте лучше внимательней Писания Божьи а не упрекайте тех, кто пытается донести до вас истину.

Ну давайте, процитируйте мне слова Христа, где Он призывает учеников-евреев свергнуть гнёт римских оккупантов.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+706
|21 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Ну давайте, процитируйте мне слова Христа, где Он призывает учеников-евреев свергнуть гнёт римских оккупантов.

Вот только не нужно передергивать. Кто это в этой теме призывал вас СВЕРГАТЬ ГНЕТ? Уточняю:

4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; 5

ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.

А вот услышать или не услышать - это уже ваша задача. Подобно вам многие и Благую весть слышать не хотят. Это личное дело каждого. Христианин обязан различать духов тьмы и света и не поддерживать руки убийц, лжецов и ворья

Удален
AlexeyW
|21 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Вот только не нужно передергивать. Кто это в этой теме призывал вас СВЕРГАТЬ ГНЕТ?

следите за контекстом речи и всё будет ОК.

 

Цитата Philadelfia
А вот услышать или не услышать - это уже ваша задача.

Один слышит то, что, действительно, сказано; другой - что хочет услышать.

А начёт беззаконников.. их везде полно.

19 Мы знаем.., что весь мир лежит во зле.

(1Иоан.5:19)

И Россия, и Украина, и США, и Израиль и пр.

Только слушать надо голос Писания (Дух Святой никогда ему противоречить не будет), а не собственных домыслов, подкрепляемых шовинизмом. Как сказал один американский проповедник (но дело даже не в проповеднике, а в том, что это так и есть): "такие "пророки" водимы духом патриотизма..." .

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
-17
|21 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
теперь прямо и очевидно, что Писание для Вас - ничто!

Писания для меня - "что" и даже очень. А вот парить с ними в небе подобно вам, когда пока ещё нужно перемещаться по бренной земле пешочком, я точно не собираюсь.

Ну вот почему, вы всё видите в каком-то искаженном свете - телик виноват? Понимаю.

 

Цитата AlexeyW
Последние и в страшных снах не хотят представлять как они поднимают руку на другого человека

Скорее даже самых ужасных не хотят представлять бесовское психозомбирование при вопиющем ослеплении и закрытии Истины.

Иисус то хоть зачем, по вашему, указывал Апостолам - на суму и покупку меча? Тем более в Писаниях о запрете защищать свою землю от завоевателей и оккупантов - нет даже намёка. Наоборот даже.

 

Цитата AlexeyW
людей называющих себя христианами, но принадлежащих к своим земным государствам.

Бог всегда указывал своему народу, чтобы они заботились и ревновали о благосостоянии той земли, где они жили. Изучите прежде Писания, чем писать всякую супердуховную чушь.

А пока вот послушайте - толковые речи от пастора Геннадия.

И о том, какой должна быть церковь и какие должны - быть настоящие христиане.

Успешного вам дня.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
AlexeyW
|21 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Истинный
нужно перемещаться по бренной земле пешочком, я точно не собираюсь.

так Вы не просто перемещаетесь, Вы гражданин этой бренной земли...

Лишь перемещаются те, кто странник и пришелец на этой бренной земле.

 

Цитата Истинный
Иисус то хоть зачем, по вашему, указывал Апостолам - на суму и покупку меча?

Читаем Писание:

37 ибо сказываю вам, что должно исполниться на Мне и сему написанному: и к злодеям причтен. Ибо то, что о Мне, приходит к концу.

(Лук.22:37)

Он дал такое повеление, чтобы исполнилось Писание, дать повод к обвинению.

а Вы какое Писание исполняете?

 

Цитата Истинный
Какой ещё шовинизм...

Ни какой, а чей. Ваш.

 

Цитата Истинный
А пока вот послушайте - толковые речи от пастора Геннадия.

Ну вот мы и определились кто Ваш пастор и чьи "писания" для Вас имеют вес.

Мне не нужно кого-то кроме Христа слушать, чтобы знать кто есть настоящий христианин.

Итак, где Христос призывал евреев сражаться с римскими оккупантами?

Философия душевных доводов мне не интересна.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
-1092
|21 Мая 2019
0 Цитировать

Проще, и одновременно сложнее, находить в себе, своем характере, образе мышления, поведенческих настроениях, во всей своей жизни,судьбе,перспективах, те базовые модели, относящиеся к образу вавилонской блудницы.

Павел говорит что на вечере все зависит от того, кто её вкушает.

Ты пьешь либо от чаши Христа, либо от чаши блудницы.

Конечно младенчество пьёт/жаждет от Христовой, НО… обратите внимание, когда вы в внутри/межцерковном общении слышите от человека что то, не соответствующее вашей системе взглядов, то с чем вы — в других или в себе — начинаете работать, и в чём эта работа заключается?

И как потом, что из сделанного вы анализируете?

Что предлагает Иисус по отношению к определению того, что есть зверь,блудница, дракон,666 ?

Не скажу нового, но действительно духовный может по крайней мере значение вещей и явлений,

Но душевность духовного отличается по осознанности от душевности, как таковой тем, что знание сути вещей ещё не освобождает имеющего знание от этой сути.

Т.е. необходим процесс трансформации. В противном случае мы теряем и то истинное представление о вещах, которое получаем от Него. Т.е. мы видим Свет.

Но 1.видеть 2.пребывать3.являть 4.являться Светом, как мы все понимаем, это совершенно разные уровни познания.

Старожил
-1092
|21 Мая 2019
0 Цитировать

+

Вопрос в том, какими вопросами мы задаемся относительно знания свойств той же блудницы?

И будут ли услышены И… ПРИНЯТЫ нами эти вопросы/ключи если у нас нет прикладного/личностного отношения к предмету?

По вере — мы Христовы, а по факту?

Находим ли мы настроения, образ мышления, черты характера блудницы в себе, и, в каком формате мы можем получить эти откровения О… блуднице, пребывающей в нас, управляющей нами?

Пустыня —духовно —, это место где нет ничего кроме тебя, Бога/Света и объекта/зеркала, в котором контуры блудницы, присутствующие в вашем естестве, посредством Света — природы Бога —, отображаются для их классификации и осознания.

666 — число человеческое, раскрывается ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через наши проявления, но в Свете. Необходимы влечение и привычка быть в Свете, чб рассматривать себя относительно этих объектов. И только тогда для нас становится понятной —раскрывается — природа Творца, Христа в Иисусе и СУТЬ спасения, несущая/содержащая в себе ЦЕЛЬ/целеопределение/метод СОВЕРШЕНИЯ спасения, что есть освобождение нашей природы от тьмы с последующим замещением тьмы на Свет. Что в конечном итоге природит к методу трансформации клетки в Свет. Причем это следствие причинности познания истины.

Иисус именно так, через Слово в Духе, трансформировал своё естество человеческое, пребывающее в молекулярной структуре хим.эл.(теле).

Т.ж. стоит понять что тело света, которое в Иисусе было сформированно/трансформировалось на основании земной материи, т.ж. состоит из хим.эл., молекулярные структуры которого переведены в режимы расширения и сжатия, относительно природы и составов вибраций объективной реальности.

Старожил
-1092
|21 Мая 2019
0 Цитировать

+

Т.е. вход на территорию/портал ЦБ, НИ, сопережен/сопряжен с изменением свойств твоих кристаллических рещеток.

Если мы понимаем что мгновеное изменение свойств при переходе на уровень вибраций ЦБ приведёт к безвозвратному их изменению, то, на основании опыта Иисуса, мы должны войти в те же процессы, которые перестроили движение/изменение свойств Его молекулярных структур на кровень мгновенной, сиюминутной адаптации, относительно уровня вибраций полей объективной реальности. Что и есть бессмертие, вечная жизнь, спасенная душа, совибрирующая Творцу, Его природе, свойствам.

Это единственный путь выхода из вавилона/матрицы смерти/системы рабства тьмы, царства зверя.

Конечно всё начинается с веры в Бога,Иисуса,вечную жизнь,спасение, но мы понимаем что вера, её дела, если мы их имеем, должна нас привести к практическим результатам и плодам, какие мы видим?!!! в Иисусе.

Понимаю что лексикон моего изложения может на первый взгляд вызывать различные реакции у читающего, но постарайтесь вникуть в суть, и да поможет вам Творец—Отец/Сын/Дух принять Их проекции Света ч.б. нам быть, являться детями света/дня.

Старожил
Модератор
|21 Мая 2019
Цитировать

При продолжении размещения реплик, нарушающих правило №2, тема будет закрыта, а нарушители этого правила будут забанены. По этой причине некоторые реплики отмодерированы, некоторые удалены.

Старожил
Модератор
|22 Мая 2019
Цитировать
Цитата Истинный
шовинист, вы это о чём драгоценный? Чем нам-то хоть кичиться  AlexeyW? У нас ведь нет ни  "сатаны" или хотя бы чего малость подобного. Нет ни ТУ-медведей с стратегическими СУ-шками, ни новейшего лазерного, импульсного оружия и гиперзвуковых ракетоносцев. Да и вообще у Украины нет ничего подобного из того, чем РФ сегодня 24-часа в сутки стращает весь мир через свой шовинист-пропагандистский кисель-tv и рунет-ютуб. Поэтому отрезвитесь хоть на время, от "пророческих проповедей" Киселёва и Соловьева и подумайте над тем, что я вам уже несколько дней пытаюсь донести.
Старожил
Модератор
|22 Мая 2019
Цитировать

Бан за нарушение правила №2 после предупреждения.

Старожил
+706
|22 Мая 2019
0 Цитировать

Позавчера по мне на ФБ посоветовали посмотреть ролик о власти. Оказалось, что это к нам в тему (плюс забавная трактовка сказки Пушкина). Я там совсем не поняла, о ком он говорит как о священнике из колена Левия, но абсолютно согласна с Седьминой 2017-2024 годы и с образами Блудницы на Звере  https://www.youtube.com/watch?v=QKWC295jES8&feature=youtu.be&fbclid=IwAR0lnVA9KCczRlarfmM--F0Px9jYXuwnn-nxP_uhcQYMnNhhbIDFySJrZLM

Удален
AlexeyW
|22 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
абсолютно согласна с Седьминой 2017-2024 годы

Ну коли Вы согласны, ну тады - да.  Бог даст, напишу Вам в 2025 вопрос. Вы главное с форума не убегайте.

вот альернативное

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+706
|23 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
Бог даст, напишу Вам в 2025 вопрос. Вы главное с форума не убегайте.

Думаю, я вам задам гораздо раньше, но вряд ли вы мне честно ответите

Старожил
+1698
|23 Мая 2019
2 Цитировать

Хм-м.. Хотел изложить интересную мысль.. но посмотрел на шарфики - не буду тратить напрасно время. Ну а вообще я скажу так..  зачем-же тогда такая вот тема.. где банят за различные типа политические мысли..? Кого-то боимся.. кого-то покрываем? Как-же здесь тогда  можно изложить.. да еще и понятным языком видения блудницы и зверя.. если не касаться нынешних видимых происходящих политических событий и личных аспектов..? Простите великодушно.. но если не рассматривать в именно таком аспекте политическую карту мира и откровенную агрессию РФ.. а валить все лишь на ЕС и США или каких-то там нифилимов.. то о чем тогда можно  еще здравомысленно размышлять..? Ведь это все будут - фантазии.. типа о Нубире с аннунаками и рептилоидами.. Жесть и печалька в общем.!

П.С. Во всем согласен с Philadelfia и Истинный..

С уважением ко всем.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
AlexeyW
|23 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Думаю, я вам задам гораздо раньше, но вряд ли вы мне честно ответите

Думайте. Только хорошо бы, чтобы Ваши вопросы касались фактов, конкретно озвученных в Писании, а не спекулятивного толкования аллегорических картин. я Вам поставил ролик, чтобы показать, что подобного рода толкования не однозначны.

 

Цитата Asher
зачем-же тогда такая вот тема.

Затем, чтобы говорить по Писанию, а не основании собственных пожеланий в описании библейских аллегорических картин.

Нынешние же политические события тоже можно истолковывать по разному.

 

Цитата Asher
с аннунаками и рептилоидами..

По Вашему ЕС и США сравнимы с этими фантазиями?

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!

Блудница на звере, кто это такая?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы