Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Старожил
+4645
|30 Дек 2011
1 Цитировать
я хочу чехол для нетбука=) еще хочу оригинальную парфюмированую воду Christian Dior Addict 2, еще хочу шапочку для бассейна=) а вообще, пусть наверное все по максимуму - настоящей любви!
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+430
|30 Дек 2011
3 Цитировать

Еще я хочу изменений в своем характере - даже планчик составила, в чем надо меняться в первую очередь... это вряд ли на подарок смахивает конечно - скорее на пласт для работы))) А еще мы с дочкой мечтаем в след.году о поездке через океан - сразу в несколько стран. Чтобы все гладко организовалось и благополучно осуществилось!

Писатель
+84
|30 Дек 2011
5 Цитировать

NaVen, и меня запишите в список мечтающих: хочу встретить свою половинку. Присоединяюсь к молитве с 21 до 22!

Удален
у меня своя сказка
|30 Дек 2011
4 Цитировать

я хочу сюрприз.

Старожил
+7473
|30 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Тутти
А вот сватать меня не надо. Не люблю я это.

Тутти, вы его еще не видели, не общались а уже настолько против. Зря, хороший человек, чистый, сегодня это редкость. И живет не в вечной зиме. Правда, море от нас далеко, но разве в этом счастье? Те, кто живет рядом с морем, рассказывают, что настолько заняты, что пару раз за сезон бываю на своем море, которое каждый день плещется по соседству. В наших краях такая природа, как в пожелании нашей сестры Толмачевой, просто и красиво, но это летом, а сейчас затянувшаяся поздняя осень. Ничего, значит, в следующем году обязательно будет красивая зима. Понимаю автомобилистов и экономных хозяек, но душа так и просит зимней красоты.

Всех с наступающим Новым Годом!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Гость
-9
|30 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Еще я хочу изменений в своем характере - даже планчик составила

Основательный подход) Успехов в реализации планов!

Старожил
+4645
|30 Дек 2011
4 Цитировать

всем кто молился! :) Верю, что  скоро будем свидетельствовать друг другу о славе Бога!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
List
|30 Дек 2011
3 Цитировать

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+4645
|31 Дек 2011
5 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|31 Дек 2011
7 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+252
|31 Дек 2011
5 Цитировать

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом 2012!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+4645
|31 Дек 2011
6 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
zennn
|2 Янв 2012
5 Цитировать

А я получила самый неожиданный и долгожданный подарок.
1) На Новый Год вдруг увидела рядом с собой совершенно свободного человека (долгие годы была несвобода).
2) Те люди, которых люблю и в жизни которых принимаю участие, были в церкви.

Удален
zennn
|2 Янв 2012
5 Цитировать

Удален
zennn
|2 Янв 2012
8 Цитировать

Я желаю всем форумчанам и в nовом и во всех последующих годах. Всегда быть в сердце с Сыном Божиим и питаться только от Божьего стола!

Удален
у меня своя сказка
|2 Янв 2012
2 Цитировать

из того  что хотела не получила ничего ))))зато  получила в подарок большую кровать с  ортопедическим матрасом.

правда ее еще надо поехать  выбрать=)

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Старожил
+4645
|4 Янв 2012
3 Цитировать

ну так )))) Новы гад настпил вроде как...а подарки продолжаются... у меня сёна подарок - меня сократили на одной работе...потеряла две трети дохода...мда...ну и ладно/! конец тсарого - начало нового....

АУУУУУУ....ХДЕ ТЫ МАЙО НОВАЁЁЁЁЁ??? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
у меня своя сказка
|4 Янв 2012
4 Цитировать

я который раз думаю о том , что жизнь мне подарила верного  друга, который не на словах, но в поступках всегда жертвенен.

этот человек заставляет меня учиться этому качеству  - жертвенно прощать любые обиды,слова, поступки.

порой ценнее подарка и не надо.

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Местный
+46
|5 Янв 2012
6 Цитировать

Люди!!!!Мне муж на Новый Год такой подарок сделал!!Я о нём мечтала с закрытым ртом, и только в мыслях. Хотела насобирать на электронную книгу, потому что очень люблю читать, и много. В комп поскачивала кучу книг и христианских и не христианских, читаю. когда могу, и с собой таскаю в книжном варианте, но это не всегда удобно, если и без того сумка тяжёлая.
В общем, подарил мне муж планшетку. Это получше эл.книги в сто раз будет, там и выход в интернет и куча всяких программ. Сегодня в интернете сидела с ней (планшеткой), КЛАССНО!!!!!Я так рада!!!!!Теперь есть с чем коротать время между детьми и школами. Вот какой у меня муж!!!Знает мои мечты!!!!

Старожил
+4645
|5 Янв 2012
1 Цитировать

Ну чтож...2012 наступил...теперь в этой темке мона свидетельствовать о том, что Бог исполнил в Вашей жизни! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
zennn
|6 Янв 2012
1 Цитировать

Navenka.

Svobodna?

Prieszhaj v gosti - lucshij moj podarochek -jeto Ti!

Старожил
+4645
|6 Янв 2012
1 Цитировать

)))))) Зееенушка, хочу-хочу-хочуууу....но пока не найду ещё работу - не могу (((( Но я молюсь и верю, что всё получиться и мы встретимся!!! Обязательно встретимся!!! ))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
bigcat
|6 Янв 2012
2 Цитировать

А я вот получил сегодня подарочек: два светофильтра для своего Олика:) Ещё хочу вспышку:)

Я и Господь - большинство
Удален
bigcat
|6 Янв 2012
2 Цитировать

А ещё сам себе подарок сделал,скачал известные христианские гимны в рок аранжировке.

Я и Господь - большинство
Удален
Валера4444
|6 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата bigcat
скачал известные христианские гимны

Это те, которые в " Песнь Возрождения " ?

Божьей благодати !
Удален
bigcat
|6 Янв 2012
1 Цитировать

И оттуда тоже.Только там всё на ангдлийском,

Rock Power Praise Vol.1

Rock Power Praise Vol.2 Christmas Hymns

Rock Power Praise Vol.3 Christian Hymns

Стили: Hard-Rock,Melodic  Heavy Metal,Blues.

Я и Господь - большинство
Старожил
+4645
|7 Янв 2012
2 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
bigcat
|11 Янв 2012
5 Цитировать

А я вчера ещё один подарок от Господа получил,мои фотки начал принимать один из лучших фотобанков мира:) А ещё мне вспышку подарили,на днях доставят подарочек:)

Я и Господь - большинство
Удален
Олеся
|11 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата natasche4ka
Люди!!!!Мне муж на Новый Год такой подарок сделал!!Я о нём мечтала с закрытым ртом, и только в мыслях. Хотела насобирать на электронную книгу, потому что очень люблю читать, и много. В комп поскачивала кучу книг и христианских и не христианских, читаю. когда могу, и с собой таскаю в книжном варианте, но это не всегда удобно, если и без того сумка тяжёлая. В общем, подарил мне муж планшетку. Это получше эл.книги в сто раз будет, там и выход в интернет и куча всяких программ. Сегодня в интернете сидела с ней (планшеткой), КЛАССНО!!!!!Я так рада!!!!!Теперь есть с чем коротать время между детьми и школами. Вот какой у меня муж!!!Знает мои мечты!!!!

если кто не в курсе, я продолжаю циклиться на подарке с неба вышеуказанного содержания

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bigcat
|11 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
если кто не в курсе, я продолжаю циклиться на подарке с неба вышеуказанного содержания )))

Это намёк на то что бы форумчане скинулись Олесе на планшет:))))))))))))))))))

Я и Господь - большинство
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы