Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+1490
|10 Фев 2011
7
Цитата Полина
может кто знаком с миром фауны лучше меня...чё за фиолетовый зверь?

Бегемот допотопный.

"Тогда Ты сохранил двух животных: одно называлось бегемотом, а другое левиафаном." (3 Езд 6:29)

Итак, мы выяснили, что фиолетовый - это бегемот. Тогда один из двух оставшихся, это точно левиафан. А третий должен быть, судя по всему, единорогом.

Если сравнивать с образцом левиафана, представленным в посте Старшего Брата, из всей троицы на него больше всего смахивает тот, что справа, полосатый. Так как у него такой же, как у левиафана, гребень на голове.

А тот, что слева, получается, единорог. Прекрасный пятнистый единорог!

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+80
|10 Фев 2011
5

Дети разговаривают в библейском детском саду:

- Что делал сегодня?

- Играл с Левиафаном. Он такой милый...

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
вужык-вогнепал
|10 Фев 2011
5
Цитата Полина
может кто знаком с миром фауны лучше меня...чё за фиолетовый зверь?

это любовный треугольник обычных коров! они вместо пары залезли в ковчего втроем.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+1490
|10 Фев 2011
4
это любовный треугольник обычных коров! они вместо пары залезли в ковчего втроем.

А всё из-за колёс! 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+379
|10 Фев 2011
1
Цитата талмид
потому будут кричать: велика 10ина левитская. Тузики будут рвать Писание на тряпки .
Удален
kirakelI
|11 Фев 2011
7
Цитата kirakelI

:

 -"Давай, расскажи лучше чё-нибудь еще"

I am:

-"Да, пожалуй расскажу тебе о том что в твоей 64-х битовой версии аминокислот работают только три сценария.

Гипоталамус, при обильном поглощении модифицированных продуктов и приправ, богатых фтором - чипсами и колой - "столбенеет" от известняковых отложений."

======

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|11 Фев 2011
5
Цитата Eliezer7
Лично мне не нравятся "нормальные" служения.

ДЖ:

-"тогда тебе к сандею, там после служений с долгами и без квартир остаются. точно ненормальные служения"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|11 Фев 2011
3
Цитата Olenka40

:

-"Надо же, духовный, где же вы в Писании нашли то слова такие "маст...ция""

Yury:

-"А где же вы в Писании нашли то слова такие "медальку на сандальку""

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+181
|11 Фев 2011
2
Цитата Рада Гаал
Та ты не бойса, дивчина холанца не обидит, - засмеялась она. - Мне завтра еще матанализ сдавать, так шо я пошла, добре? А ты ничего, забавный. Не скучай. - Она легонько щелкнула она по носу любителя наивных дев и пошла к выходу, тихоньку напевая. "Нэсэ Галю во-о-ду...Коромысло гне-е-еся, за нию Иванко, як барвинок вьется-а-а"...

хороший конец, однако

Старожил
+181
|11 Фев 2011
4
Цитата Рада Гаал
После этих слов Франс заплакал как дитя, но был живо успокоен тяжелым ботинком беркутовца...
Цитата Рада Гаал
- Братчик, пособи ридной витчине, - зашептала она, делая вид что ищет что-то в сумочке. - я работаю на СБУ, мы сейчас пытаемся зловити шпигуна-голанца. Эти, чорнии- с им в зговири...Вызови пидмогу скорее...

ну просто поезія :-))

у вас талант

 

Цитата Рада Гаал
А мне мамочка так сказала-умри, говорит доця, но чести не утрать! И главное-этого гаденыша с собой на тот свет забери, ткни ему колышком в глаз-ать!!!!!Мы с мамочкой долго тренировались на тыкве-так что я снайперски точна.

тяжело в учении -- легко в бою :)))

Удален
Веник
|11 Фев 2011
6

Цитата - такой разворот событий принадлежит только тем теткам, которые любят математику и учебу(образование), а не БОГа!

Удален
белорусес
|11 Фев 2011
4

Десятина - это взятка должностному лицу при исполнении им службных обязоностей . Ст.142.ч.3.

Удален
вужык-вогнепал
|11 Фев 2011
0
Цитата romko11
вас талант

приведите плииз тему! нада почитать...

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Полина
|11 Фев 2011
1
приведите плииз тему
Non progredi est regredi
Удален
mikola1
|11 Фев 2011
7
Цитата Полина
.чё за фиолетовый зверь?

Просто корову слегка укачало

Удален
Полина
|11 Фев 2011
1
Цитата mikola1
Просто корову слегка укачало

пока лидирует ответ Миколы!))))))))))))))))))

Non progredi est regredi
Старожил
+4645
|11 Фев 2011
7
Бегемот допотопный. Они сначала были фиолетовыми, а после потопа вся краска слезла и стали серыми.

а вот и нет ))) Просто после потопа жизнь стала не такой яркой...динозавры ж потонули..вот бегемоты и посерели...от скуки (((

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+181
|12 Фев 2011
7
Цитата Aлeaнa
Цитата Alefi Нужно ли христианам бороться с антисемитизмом (ненавистью к евреям)?
А я уже борюсь. Мой муж - еврей и я его люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

о, как -- борьба в близком контакте (фул контакт) 

Удален
Полина
|12 Фев 2011
3
Цитата NaVen
Просто после потопа жизнь стала не такой яркой...динозавры ж потонули..вот бегемоты и посерели...от скуки (((

NaVen - ты победитель!

Non progredi est regredi
Старожил
+7473
|12 Фев 2011
2

Цитата А-Б (-175, кто больше?): "Женщин не берут по причине их негодности в жены, зачем себе жизнь отравлять????"

Ответ paren: "Если рассуждать, как ты рассуждаешь, то получается следующая картинка:

За мужчину замуж не выходят по причине его негодности в мужья. За тебя ни одна женщина не хочет выйти замуж, следовательно, ты не годишься в мужья. Да и жизнь ты будешь отравляешь довольно сильно. Так что и не мечтай о жене".

Как сказала однажды американская актриса Лили Томлин:"Судьба изменчива: плохие дни сменяются очень плохими", особенно если жить так, чтобы не накапливать мудрость хотя бы от прожитых лет, но  по принципу:"Пустым пришел, пустым уйду, и пусть весь мир подождет, пока я это сделаю".

Старожил
+1698
|12 Фев 2011
8

Вообще я не любитель собирать "перлы".. Но этот.. я считаю, достоин внимания.. 

 

Цитата сергейМ
тот, кто не является православным Христианином, вообще никакого права не имеет обличать и осуждать

...бес слов..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Полина
|12 Фев 2011
14
Цитата Святой
Соски и вам не нужны (и мне), НО ОНИ ЕСТЬ У НАС! Факт! А откуда они взялись? Бог - сотворил. Они украшают. Без них не тот вид (у мужчин имею в виду).
Non progredi est regredi
Старожил
+379
|12 Фев 2011
4
Цитата Asher
бес слов.

это еще один страшный бес?

Старожил
+1698
|12 Фев 2011
3
Цитата qwertyqewrty
это еще один страшный бес?

Ага..! 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+4645
|12 Фев 2011
7
Цитата Жена
думаю, что подтянутый животик трансформирует бульдожку в улыбку.
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Веник
|13 Фев 2011
2

Цитата - Ну а те кто называют себя пророками, у них просто начинается праздничная раздача откровений!

Христианские "деды пророки" какие то...

Удален
Веник
|13 Фев 2011
6

Цитата - Пророчества от известных проповедников уже заменили астрологические прогнозы от известных астрологов?

Удален
kirakelI
|13 Фев 2011
9

nazarin"

-"Так через какие ворота вы собираетесь входить в Небесный Иерусалим?

А может думаете подкоп сделать, или через стену перелезите?"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|13 Фев 2011
3

qwertyqewrty:

-""голодненький" в понимании десятинщиков - это без здоровенной ряхи, свисающих щек, пары-тройки машин, особнячка и поездок в Америку, дети которого не мотаются по заграницам и не проповедуют о "проклятии на неплатящих дань",  а работают..."жить от благовествования"  в их понимании = от жира трескаться..."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|13 Фев 2011
4
Цитата ДушелОв

-"А вообще-то прикольно это слышать мне, инженеру-электронику"

Fatalit

-"Yмне еще прикольнее читать, как электроники пытаются толковать Слово Божье.

Булева алгебра явно не способствует духовному восприятию "

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.