Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иммитация под православие. Это по-христиански?

Старожил
+201
|28 Апр 2011
2 Цитировать

Простите за ошибку года. Ну то, что во-вторых, это бред конечно. Вы видимо вообще ничего о католицизме не знаете. Католическая церковь, в преводе с латинского - Вселенская, была основана в Риме на базе римской церкви, пастором которой был основатель этой церкви Ап. Петр. ТАк, что давайте не будем придумывать факты. Соборы проходили явно не на территории России и православие здесь не при чём. Места проведения соборов не определяют правельность Христианской деноминации!!! Если так судить, то это просто бред. Правельность определяет истолкование Слова и жизнь по Слову, но никак не место собраний, тобишь Соборов.

Писатель
+35
|28 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата KESYA777
Соборы проходили явно не на территории России и православие здесь не при чём.

Вообщето я говорил о територии Византии.Остальное можете как минимум погуглить.

Старожил
+201
|28 Апр 2011
2 Цитировать

Остальное я изучал с истории церкви независимых исследователей.а не православных.  Повторюсь ещё раз. Место, на котором происходили соборы, не является показателем правельности движения религии.

Старожил
+706
|28 Апр 2011
2 Цитировать

 

Цитата Anugama

Вы думаете в евангельских собраниях нет таковых?Не будьте наивной :)

 

Я не наивная.  В наши собрания приходят и одержимые люди, и люди занимающиеся оккультизмом.  И мы служим им.  Почему Вы задали этот вопрос мне?  Задайте этот вопрос тому, кто написал, что в ваших церквях этого нет.

Старожил
+706
|28 Апр 2011
2 Цитировать

Цитата Anugama

А зачем Вам куда то ходить и кого то спрашивать?Поспрашивайте нас :) мы православные вот они на форуме.

Цитата kazanskiy

Что касаемо вашей анкеты предложенной, то уже на все эти воспросы мы говорили на других темах. Зачем повторяться? Я лично не собираюсь тут отчитываться в своей вере.

 Казанский прав.  Здесь мы уже все эти вопросы обсуждали и на мои вопросы отвечали глупость.  Мне теперь интересно поспрашивать "независимых" и "незаинтересованых".  А ходить мне никуда не нужно, я вопросы скопировала и разослала по Ин-нету.  Вот жду ответов. 

А Вы лично, если хотите, то можете тоже ответить, почему нет.

Удален
paralipomenon
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата YuryK
Рассеял Сатан детей Божьих по разным деноминациям...

не правильно. Не сатана, а сеятель посеял пшеницу по полю, а враг посеял плевела. И поле это мир, так как например восточным народам трудно стать православными, а западные вообще православия не знают. И Америка и Австралия были не православными.

Каждый находит себе церковь по своему рассеянию. И в каждой есть духовные и плотские.

А если вернуться к фотографии Журавлёва, то что толку, что он теперь не на костях молится православных, и не на мощах замурованых и зашитых? Он за сожжение корана всей своей сущностью. И это сродни молитвы на костях, ибо он одобряет сожжение корана, а в Афгане христиан режут за это и кровью обагряется земля. А он весёлый и добрый такой. Дальше кидает лозунги.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+35
|28 Апр 2011
4 Цитировать

KESYA777

51 -   Апостольский собор

325 - Первый Никейский

381 - Второй Царьгородский

431 - Третий Эфесский

451 - Четвертый халкидонский

553 - Пятий царьгородский

680 - Шестой Царьгородский

787 - Седьмой Никейский

Это вселенские (Католические)соборы.А теперь вопрос:Вы утверждаете что православие отделилось от католиков и католики изначально находились в Риме,ПОЧЕМУ ВСЕ ВСЕЛЕНСКИЕ СОБОРЫ ПРОХОДИЛИ НА ТЕРИТОРИИ ВИЗАНТИИ (ПРАВОСЛАВИЯ) А НЕ В РИМЕ??????????????

Писатель
+35
|29 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Philadelfia
А Вы лично, если хотите, то можете тоже ответить, почему нет.
Ну ладно,если хотите можете меня евангелизировать.А то мы простые православные библию нечитаем
Старожил
+706
|29 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Anugama
А то мы простые православные библию нечитаем

Хорошо, что Вы читаете.  Слава Богу!  Только скажите честно, разве многие читают?  А читают, то разумеют ли прочитанное?  Почему-то мне в православной церкви никто ничего не объяснял.  А как пришла в церковь евангельских христиан, то первым делом меня определили в библейскую группу.  И каждый стих поначалу истолковывали, как дитю малому перетирали пищу, потому что я хоть Библию и прочитала до этого, но читала ее , как "Войну и мир" - мир понял, войну не понял, пролистнул и вперед по коням! 

А Вы объясняете людям суть Евангелия?  Я имею в виду Вы евангелизируете кого-то или в Православии это не практикуется?

Удален
008
|29 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Philadelfia
Почему-то мне в православной церкви никто ничего не объяснял. А как пришла в церковь евангельских христиан, то первым делом меня определили в библейскую группу.

Если бы вы немного подумали, то не задавали бы таких вопросов. Наша Церковь в России до сих пор восстанавливается, при чем с нуля. Нет абсолютно никакой практики как, и что делать - как работать среди людей: взрослых, молодежи, детей. Огромная лавина хлынула в перестроечное время в храмы - и на сотни тысяч людей был всего один священник.

А ваши тузы приехали с деньгами, с хорошо выработанной программой по воздействию на людей, с огромным опытом.

Какое сравнение тут может быть?..

Старожил
+706
|29 Апр 2011
2 Цитировать

Так вот учились бы, перенимали бы опыт.  А то нос дерете: мы первые и нам никто не указ.  И бедными прикидываться нечего.  Прямо сейчас плакать начну.  Вас государство снабжает денежками.  Православие-то возведено в ранг государственой религии.  Это все остальные - секта.

Удален
008
|29 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Так вот учились бы, перенимали бы опыт.

У кого, у лжеучителей? )

 

Цитата Philadelfia
Вас государство снабжает денежками. Православие-то возведено в ранг государственой религии.

Все лучше, чем атеизм в государственном ранге...

Удален
YuryK
|29 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Philadelfia
Православие-то возведено в ранг государственой религии.

С этой государственной религией связана вся история моего отечества, и я знаю, что есть те, кто моё отечество ненавидят и желают его погубить. Кстати, протестанты - это орудие врагов России, желающих раздробить сначала нас духовно, а потом и поработить физически. Я не могу называть себя православным, ибо со многим не могу согласиться. Но лучше быть православным еретиком, патриотом своей земной Родины, чем протестантом, действующим на руку врагам этой Родины. Бог соткал меня в утробе моей матери в России, и я ценю это. Протестанты - это секты отколовшиеся от католиков, а те всегда мечтали нашу Родину поработить. Вот основатели протестантизма,  «отцы» современных протестантских церквей:

Письмо Лютера Филиппу Меланхтону, 1августа 1521 года.

«Будь грешником и греши сильно, но еще сильнее верь и восхищайся Христом, победителем греха, смерти и мира... Достаточно, если мы будем признавать через богатство славы Божьей Агнца, который принимает на себя все грехи мира; поэтому грех не угрожает нам, даже если тысячи и тысячи раз в день мы будем прелюбодействовать и убивать».

Ж. Кальвин, ЖЗЛ, биографическая серия Ф. Павленкова, 1890-1915. Стр.275

«Смертная казнь определяется за преступления самого различного свойства, совершённого в духе Ветхого Завета. Смерть богохульнику, смерть тому, кто захочет подорвать существующий строй государства, смерть сыну, который проклянёт или ударит отца, смерть нарушителям супружеской верности, смерть еретикам - вот статьи, которыми усеяны ордонансы Кальвина… пытка была необходимой принадлежностью всякого допроса – обвиняемого пытали до тех пор, пока он не признавался в возводимом на него, подчас совершенно мнимом, преступлении»

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
008
|29 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата YuryK
как же, сопричастны.

Старожил
+706
|29 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата YuryK
лучше быть православным еретиком, патриотом своей земной Родины, чем протестантом,

Какая патетика!  Браво!

В Кремле и в Думе вами были бы довольны

       

Только вот на Небесах - нет! 

Местный
+27
|29 Апр 2011
1 Цитировать


15 Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?
16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго.
17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;
18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и сем камне    Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;

НА сем камне - это не на Петре, очень шаткое основание, а на откровении о том, что Иисус - Сын Бога Живого.

---

Братья - перестаньте ругаться между собой, Господь стоит у дверей.

Удален
kazanskiy
|29 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Philadelfia
Православие-то возведено в ранг государственой религии. Это все остальные - секта.

Сегодня действительно согласитесь трудно людям разобраться во множестве , разношёрстных

организаций.

Сами то не совсем разбираетесь а представьте что люди работают сутками а не на форумах просиживают.

как людям разобраться?

И вы что , считаете что проблеммы сект нет? То есть всё гладенько так. Одна проблемма- православие.

Вот если бы их, православных вот не было бы, ну жизнь бы , Петька, тогда настала бы.....

Да нет - не так всё просто , Петька.

Проблема то существует. И проблема не маленькая.

а то что Православие государственная религия, то тут нашей вины нет!

Мы всегда в Россиии такими были.....И ВЧЕРА И ТРЕТЬЕГО ДНЯ!....

ПОтому то греха на нас нет. Вот если бы мы не были такими а потом вдруг взяли и заявили вам, что дескать ребята извольте, мы тут главные, то тогда правда бы на вашей стороне была.

Но вы ВСЕ знаете что так было всегда! Так получилось исторически. Потому что пути Господни неисповедимы. И не в наших силах немощных судить ход истории и как Бог рапорядился.

Или вы хоите побороться за власть?

ну так ваши там уже борятся. Вот Ряховский например член госсовета.

А вот по православным правилам нельзя священнику быть в политике. Если он становится политиком тогда он должен снять с себя сан. как и произошло с Акуниным. Став депутатом ему пришлось оставить сан.

Так что опять у вас непрохожа. Опять неполучается ничего. Пустые извержения.

:-)))

Старожил
+1698
|29 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата 008
Вы даже не попытались вникать в учение, в службу, в смысл Церкви Христовой.

008, почему вы так уверенны, что только вы вникаете в неё и всё о ней знаете.. Вам вот уже два человека которые знают ПЦ, не по слухам а на собственном опыте, рассказывают и указывают на то, что явно не согласуется ни со словом Божьим, ни с посланием Его апостолов.

Например процедура с трупными останками человека. Нигде нет такого в Писании, чтобы Божье строение да строилось на осанках человеческих. Иудаизм, будучи априорным истоком христианства от века имел однозначное отношение к телу - предать земле и не трогать.. (чит. 4Цар.23:17-18;)

А откапывались могилы и разбрасивались останки лишь для того, чтобы осквенить что-то.. Вот и получается, если ваши адепты закладывая в основание п.храма антимис-(части чел. останков) явно уже оскверняют это место.. - (чит.4Цар.23:16)..

Существует правда, ещё обряд с чел.останками при сатанинских мессах, где кости участвуют как санистское "освящение" и нанесения определённых проклятий.. Есть ещё колдовской метод с останками, вызывание мертвых душ - наз.некромантия..

А то, что там басни поют, про различные единичные случаи с прахом умерших.. так это нужно не извращая экзегезу Слова Божьего, внимательно изучить.. почему так было зделанно..

И таких моментов в ПЦ, которые явно не согласуются ни с Богом ни с Его Словом.. я могу привесьти вам.. на целый том хватит.. Вопрос тогда с чем они согласуются..?! По-моему на 50-60%.. а может и более.. явно с древне-египетской "Книгой Мёртвых".. Только там явно и чётко прописаны те вещи которые существуют ныне в ПЦ.. Видать подобное существовало и в греческом и в славянском язычестве.. А истоки этого всего.. нужно искать у Нимрода и его потомках, возродивших послепотопное поклонение сатане..

И пока я говорю лишь об останках человеческих.. и отношения к ним ПЦ..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата 008
А ваши тузы приехали с деньгами, с хорошо выработанной программой по воздействию на людей, с огромным опытом.

Это явно из учебника - "Православная Сектофобия"..! Вы хоть сами в это верите..?!

Хотите сказать, что у ваших денег мало.. Но ваши адепты-то водкой и сигаретами беспошлинно до сих пор промышляют.. Куда девают деньги, раз бедны..? Хотя если посмотреть, на их вид и на то, на чем они ездят.. и где живут, я бы такого не сказал-бы..! Да и Путин сколько миллиардов ПЦ.. в валюте, землях и недвижимости отвалил.. не подскажете..? И я не говорю уже об освобождении от любых налогов.. и льготах по оплате ком.услуг.. Она ему теперь по гроб будет преданной..))

И ещё нужно разобраться.. что же, или кто же.. так воздействует в ПЦ на сознание человека, что потом достучаться такому, даже до задворок его здравого разума, сводиться практически к нолю..?!

Да и опыта-то, для воздействия на людей в ПЦ, считаю не занимать..! Ведь не вчера появились..))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kazanskiy
|29 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Asher
Это явно из учебника - "Православная Сектофобия"..! Вы хоть сами в это верите..?!

Ашер, выше вы сказали, что с намиговорят люди побывавшие в православии.

Но и с вами говорят два человека- это Я и 008, которые не то что просто были в протестантизме, а нормально были, учавствовали в мероприятиях, и в том числе и денежной стороне этих организаций.

Иак что вы тоже отнеситесь к словам нашим не так как буд то тут пришли к вам с марса и

начали тут рассказывать небылицы.

Я не читаю тонких книг и особенно церковных уже лет 10 .

И говорим  мы вам  с позиции людей знающих и бывших в традиции.

Уточняя скажу, что к баптистоам у меня остались нормальные воспоминания.

В принципе люди тоже пытаются как то улучшить материальное положение организации.

И делают для этого всё исходя из своих представлений каких то.

Удален
kazanskiy
|29 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Asher
так воздействует в ПЦ на сознание человека, что потом достучаться такому, даже до задворок его здравого разума, сводиться практически к нолю..?!

А вы не стучите на задворки заднего ума, а входите нормальной дверью.

Просто нормально у вас не получается, потому что всё через зад.

Поэтому и не слушают вас люди. Так как у нормальных людей зад прикрыт.

А там где ворота входные, стоит стража в виде логики, нормальных мыслей, здравого смысла и так далее.

Старожил
+1698
|29 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Anugama
ПОЧЕМУ ВСЕ ВСЕЛЕНСКИЕ СОБОРЫ ПРОХОДИЛИ НА ТЕРИТОРИИ ВИЗАНТИИ (ПРАВОСЛАВИЯ) А НЕ В РИМЕ??

Ну вы сразу поймите, что они никогда словом "православные" не назывались..  Назывались они от греч. слова - ὀρθοδοξία (отодоксия).. и на нашем это будет просто - ортодоксальный, правоверный..

Термин «правоверный» впервые встречается у Евсевия Кесарийского (265— 340) в «Церковной истории», где Ириней Лионский и Климент Александрийский названы «послами церковной ортодоксии». Заметьте.. не "православной"..!

Основной центр христианства действительно был основан в основном Павлом и находились эти собрания именно в Асии на греческой территории - нынешнея Турция.. Самая сильные и лидирующие были те, что описанны в Откровении.. Считается из них лидирующей была - Ефеская, где ст.епископом был преданный Христу и Павлу - Тимофей. Тогда нынешнего транспорта небыло.. и собрать легитимное число деллегатов на Собор, было конечно легче на территории Асии.. А всё это была территория Риской империи.. Потом 4 столетии вообще слица империи была перенесена в г.Византий.. Вот и весь секрет..!

Жаль, что эти все церкви были духовно разрушены и исчезли из истории..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Просто нормально у вас не получается, потому что всё через зад. Поэтому и не слушают вас люди. Так как у нормальных людей зад прикрыт.

А там где ворота входные, стоит стража в виде логики, нормальных мыслей, здравого смысла и так далее.

Ну это скорее.. вам кажется, что у вас через перед.. Ведь я уже для вашего.. что переда, что зада привёл множество здравых аргументов.. по истории, документальным ссылкам и даже по именам и датам.. И кстати.. не по православному, высосанных из пальца.. О не соответствии учения ПЦ, с учением Христа и Его Апостолов..))

Но как говорят.. "..а воз и ныне там..!" Видать действительно у вас, "..как у нормальных людей зад прикрыт.".. а вся здравая ментальность находятся именно в этом месте..

Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YuryK
|29 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Philadelfia
Цитата YuryK лучше быть православным еретиком, патриотом своей земной Родины, чем протестантом,
- Какая патетика! Браво! В Кремле и в Думе вами были бы довольны

Вот-вот, Вы даже сами не поняли, что выразили! А это и есть плод влияния протестантов - у Вас нет любви к своей земной Родине. И если пятая колонна не терпит патриотизма и не довольна этим моим постом, то те, россияне, которых Запад еще не обработал, будут действительно довольны, ибо я выразил точку зрения тех, кто любит и свою Родину и свой народ. Моя патетика мотивирована моей любовью к Богу, соткавшему  меня в утробе матери моей в России и любовью к моему МНОГОНАЦИОНАЛЬНОМУ народу.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
kazanskiy
|29 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Asher
привёл множество здравых аргументов.. по истории, документальным ссылкам и даже по именам и датам.. И кстати.. не по православному, высосанных из пальца..

Сначала человек создаёт вголове теорию, а потом уже под эту теорию. ищет даты, ссылки, имена ,  документы и так далее что вы перечислили.

На все ваши имена, даты , документальные ссылки были даны исчерпывающие ответы.

Старожил
+1698
|29 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
о и с вами говорят два человека- это Я и 008, которые не то что просто были в протестантизме, а нормально были, учавствовали в мероприятиях, и в том числе и денежной стороне этих организаций.

А вы в своей организации ПЦ.. в их теневой денежной стороне, хоть разобрались..? Ведь там намного похлеще.. чем в ПБ с КК, вместе взятых..))

Для вашего развития..

Доход кафедрального собора или сопоставимого с ним храма может достигать нескольких миллионов рублей. Впрочем, и здесь очень сложно говорить о каких-то средних величинах. Например, доход Преображенского кафедрального собора Иванова в 1998 г. составил 1 млн 124 тыс. руб. (114,7 тыс. долл.), а доход храма Воскресения на Дебре, бывшего до начала 1990-х гг. кафедральным собором Костромы и по сей день сохраняющего свою популярность среди прихожан, за тот же период оказался в пять раз меньше (212 тыс. руб., или 21,6 тыс. долл.) (10). Учитывая субъективные факторы, можно в то же время предположить, что вышеприведенные цифры до некоторой степени иллюстрируют существующую зависимость между доходами городского храма и количеством приходов в городе. В Костроме 25 храмов на 300 тыс. жителей, тогда как в Иванове - только 10 на 470 тыс. Если все же говорить о некотором среднем уровне доходов крупного городского храма Центральной России, то он, безусловно, ближе к доходам Преображенского собора, чем храма Воскресения на Дебре.

Чем крупнее храм, тем больше доля треб в его совокупном доходе (11). В том же Преображенском кафедральном соборе в 1998 г. поступления от продажи свечей составляли 35,5% храмовых доходов (400 тыс. руб., или 40,8 тыс. долл.), а от совершения треб и поминовений - 51% (573 тыс. руб., или 58,5 тыс. долл.).

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Апр 2011
1 Цитировать

Диапазон цен на требы вообще достаточно широк. Весьма значительные различия существуют не только между городскими и сельскими храмами, но и между соседними епархиями и даже соседними приходами. Так, если в Богоявленском кафедральном соборе Костромы венчание в январе 2000 г. стоило 200 руб. (7,4 долл. при курсе 27 руб. за 1 долл.), то в ярославском кафедральном соборе Феодоровской Божией Матери - 400 руб. (14,8 долл.), а в ярославском Крестобогородском храме - 500 руб. (18,5 долл.). При этом в центре Ярославля есть храмы, в которых цена венчания вдвое ниже (12). Столь же существенно различаются и цены на другие требы. Стоимость крещения колеблется от 50 руб. (1,9 долл.) в ивановских храмах до 100 руб. в ярославских; отпевание в костромском кафедральном соборе стоит 70 руб. (2,6 долл.), а в ярославском Крестобогородском храме - 350 руб. (13 долл.)(13).

Самыми распространенными требами являются молебен (около 2,5 тыс. в год в крупном городском храме), отпевание и крещение (1,5-2 тыс. в год). Венчаний обычно совершается около ста. Объем и структура дохода от треб, естественно, существенно различаются в храмах разных епархий в зависимости от стоимости треб. В ивановском Преображенском кафедральном соборе в 1999 г. почти половина общего дохода от треб приходилась на отпевания (ситуация достаточно типичная для храмов Центральной России). Сумма, полученная от отпеваний, составила около 230 тыс. руб. (9,3 тыс. долл.), причем около 90% этой суммы было выручено за заочные отпевания, стоящие несколько дешевле надгробных (14). Достаточно значителен здесь также доход от крещений (чуть меньше 100 тыс. руб., или 4 тыс. долл.) и венчаний (около 40 тыс. руб., или более 1,6 тыс. долл.).

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kazanskiy
|29 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Asher
Например, доход

Слава Богу!

Люди жертвуют! Я вот за 10 лет кроме свечек ничего не жертвовал.

А естьправославные которые идут и приносят жертву в виде материального эквивалента.

и разве это плохо? Это прекрасно.

И стоит Господь и сегодня у ящика для пожертвований как и и тогда стоял.

---

Но что бы понять большие ли доходы, надо тоже понимать что у всех храмовых постороек вами перчисленных, есть работники. Начиная от поломоек, до сторожей и работников по обслуживанию здапния.

Всем этим людям церквоь платит зарплату. Небольшую но платит в течение года.

Потому что труд должен оплачиваться. А раьбот очень много и тем больше чем больше здание и территьрия его окружающая.

Ну и так же и всё остальное что я перечислять не стану так как это уставная деятельность, которая вам должна быть известна в силу вашего статуса и на которую требуются так же средства.

В итоге получается что денег то не так уж и много. Я считаю что мало.

Потому что мы мало жертвуем. Так нас тут никто не заставляет насильно несьти деньги.

Старожил
+1698
|29 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Сначала человек создаёт вголове теорию, а потом уже под эту теорию. ищет даты, ссылки, имена ,  документы и так далее что вы перечислили.

Может у вас и действительно теории, а у меня есть Господь и Его Слово, чтобы сверять различные ваши теории, и обнаруживать, что они или мистические и сакральные выдумки.. Или из пальца высосанное.. Есть правда и по фактам, но жестоко "притянутых за уши"..!

Или вы скажете, что Слово Божье - (Библия).. это теория..?!

 

Цитата kazanskiy
На все ваши имена, даты , документальные ссылки были даны исчерпывающие ответы.

Крому возмущений и хамского оппонирования от вас и части ваших православных братьев.. я ничего не услышал.. Ведь от собственной истории и Слова Божьего.. никак вам не отвертеться.. Да и как говорят..  шила в мешке не утаить..!

Вы стали в конфронтацию.. Но знайте, что конфронтация, никому ещё не приносила успеха..))

Я кстати.. соглашался с многими нехорошими фактами в протестантизме.. Но вы везде правы..! Ваши адепты тоже так считают.. Но этого даже по логике не может быть.. Написанно ж ведь: - "всякий человек лжив.." Истинный только Господь и Его Слово..

Если согласны.. то скажите тогда, что я вам по Слову Божьему, сказал лживого..?

А если нет ничего сказать, обличив меня в свете Писания.. то читайте внимательно мои постеры и трезво вдумуйтесь.. Авось Ашер, это и есть ваш спасательный круг.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Апр 2011
1 Цитировать

Это прекрасно. И стоит Господь и сегодня у ящика для пожертвований как и и тогда стоял.

Не спорю.. Так чего тогда на чужой показываете..?!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Иммитация под православие. Это по-христиански?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы