Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иммитация под православие. Это по-христиански?

Удален
008
|30 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Жена
Я вообще заметила по вашим постам с Ашером, что вы любите возвращаться к началу разговора, особенно когда аргументов нет, и начинаете ходить по кругу.

А я вообще заметил, что вы любите клевету гнать на православных, а когда я вам задаю насчет этого вопросы - вы изворачиваетесь и не хотите отвечать. Естественно, напоминания вам об этих вопросах нервируют вас и вы начинаете атаковать, унижая всяческими способами собеседника.

 

Цитата Жена
Перечитайте все начиная со страницы 16 темы " кто низводит огонь ...", спросите мнения уважаемых вами фотографов, раз я вам неугодна.

Вопрос о подлинности или неподлинности фотографии подняли вы. Вот и доказывайте свою точку зрения.

 

Цитата Жена
Для меня это свидетельство безответственности, трусости и даже нечистоплотности, поскольку вашу фотографию вы наверняка демонстрировали друзьям, вводя их в заблуждение. Теперь оно осознанное, а это уже грех.

А я считаю вас двуличным и нечистоплотным человеком, который не может ответить ни за свои слова, ни на мои вопросы...

 

Цитата Жена
все-равно по теме вы так ничего и не сказали

Я должен что-то сказать, и вы сразу перейдете в православие? Не смешите... Вам мои ответы не нужны и вы в данный момент всячески хотите себя обелить...

 

Цитата Жена
ваша фотография выполненна фотоаппаратом в движении с болшой задержкой, отсюда дуги и размытость изображений.

Я вас еще раз спрашиваю - а если фотогрфия была сделана без большой задержки?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Жена
|30 Апр 2011
3 Цитировать

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Цитата 008
Вот и доказывайте свою точку зрения.

Я это уже сделала.

Вы пошлете свое фото на экспертизу? Или страшно?

Как вы запрыгали!  Во всей этой истории православие вообще слева. В центре лично вы и ваша фотография. Вот за них и отвечайте. А то виш как понесло, аж всех православных обижают.

 

Цитата 008
Я вас еще раз спрашиваю - а если фотогрфия была сделана без большой задержки?

В вопросах "чуда"  слово "если" не уместно. Вы либо утверждаете и верите, что оно было, либо играете. Поставленный вами вопрос подтверждает мое последнее предположение.

Отвечу - если экспертиза покажет, что это не фотошоп и не фото с задержкой, я, проверю репутацию экспертов на куплю-продажу. Я могла бы даже извиниться перед вами, если бы ошибалась, но я уверенна, что ни один фотограф не поставит свою репутацию на кон, утверждая что это какой-то особый феномен, иначе его засмеют и так и будут помнить как "длинное чудо".

Quo Vadis, Domine?
Удален
008
|30 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Жена
Я это уже сделала.

Вы этого не сделали, не лгите.

 

Цитата Жена
Вот за них и отвечайте. А то виш как понесло, аж всех православных обижают.

Вот и отвечайте за свои слова - вы обвинили фотографию в подложности, значит, у вас должны быть доказательства... Иначе, как клеветницей, мутящей здесь воду, я вас не могу назвать...

 

Цитата Жена
Вы либо утверждаете и верите, что оно было, либо играете. Поставленный вами вопрос подтверждает мое последнее предположение.

Предполагаете или не предполагаете- за ваше больное воображение я не отвечаю )))

 

Цитата Жена
Отвечу - если экспертиза покажет, что это не фотошоп и не фото с задержкой, я, проверю репутацию экспертов на куплю-продажу. Я могла бы даже извиниться перед вами, если бы ошибалась, но я уверенна

Вот видите - вам не нужна истина - ведь вы уже заранее уверены )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Жена
|30 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата 008
Учитесь вести дискуссию, а не махать попусту мухобойкой по воздуху.

Я

- изучаю фотографию и технологии ее сьемки

- пишу вам о достоверную информацию об известной среди фотографов технике сьемки

- привожу вам наглядные примеры

- прошу вас изучить вам неизвестную область

вы

- напрочь отказываетесь

- причисляете меня к ереси

- и вообще - несогласие с вами называете "желчными постами")))))

ну как дите прямо

кто тут мухобойкой-то машет.

Не сердитесь так 008, не теряйте лицо.

Вы повторяетесь, 008, злитесь, поэтому я повторяю свой пост.

Что вы за эту фотографию зубами-то вцепились. Ну ошиблись, ну что тут такого! Не пострадает от этого православие, надеюсь. Не завязано оно на вашей фотографии, слава Богу.

Quo Vadis, Domine?
Удален
008
|30 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Жена
изучаю фотографию и технологии ее сьемки

Изучайте на здоровье, может, поумнеете )))

 

Цитата Жена
Что вы за эту фотографию зубами-то вцепились. Ну ошиблись, ну что тут такого! Не пострадает от этого православие, надеюсь. Не завязано оно на вашей фотографии, слава Богу.

Потому что эта фотография настолько именно вас зацепила, что вы с ней даже припрыгали сюда из другой темы...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Жена
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата 008
Потому что эта фотография настолько именно вас зацепила,

То есть это вся ваша писанина, только мне в отместку??))))))))))))))

Мужчины!!! Ну зачем так низко опускаться!

Quo Vadis, Domine?
Удален
d legacy
|30 Апр 2011
3 Цитировать

Жена,

оставьте это. нет смысла разговаривать - будут увиливать и переворачиваться.

если для человека  рождение свыше это водное крещение, то диалоги предсказуемы.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Жена
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
оставьте это. нет смысла разговаривать - будут увиливать и переворачиваться.

Вы думаете я этого не знаю))))

я даже отдохнула, от дум тяжелых отвлеклась)))

Quo Vadis, Domine?
Удален
008
|30 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Жена
То есть это вся ваша писанина, только мне в отместку??))))))))))))))

??? Это называется с больной головы на здоровую..

 

Цитата d legacy
оставьте это. нет смысла разговаривать - будут увиливать и переворачиваться.

Что ж вы тогда общаетесь здесь )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
d legacy
|30 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата 008
Что ж вы тогда общаетесь здесь )))

хамите парниша))

общение я понимаю так - я прихожу в тему, даю свое понимание вопроса и даю ссылки из библии, почему я так думаю. потом все, сказанное мне в диалоге, проверяю словом Божьим (библией). так же, сказанное мной, люди так же проверяют библией.

что этим достигается. если я чего то не знал, но узнаю здесь и Бог говорит мне через это, то я принимаю к исполнению. если я не прав и мне об этом говорят, то я признаю это и поступаю уже в свете сказанного мне. так поступают все рожденные свыше и Бог дает устройство и время для осознания и исполнения Его слова.

а что вы здесь делаете - вот это мне не понятно...

было предостаточно сказано по православному учению, по преемствености, почитанию и поклонению иконам, поклонению Марии и остальным, форме служения, одеждам, просто истории возникновения православия и самого слова православие, мы с вами довольно долго разбирали вопрос о рождении свыше, но вы все равно остановились на водном крещении. так же выяснили, что есть истина и кому она пренадлежит. была затронута финансовая сторона вопроса.

но православный воз и ныне там...и православно - сектантский взор так и осматривает все свысока, в иронией и снисходительностью.

на лицо явное действие духа обольщения - этому масса свидетельств ваших увиливаний от ответов, размытости и упорства.

и еще хочу заметить (уже писал об этом)

еще несколько лет назад форум был в силе и места для ересей и лжеучений было не так уж и много. сегодня лично я вижу, что ереси здесь укоренились и процветают - если православная ересь прижилась и нормально себя чувствует, то ослабление духа форума на лицо, форум сопровождает реклама одежды, драг. украшений фирмы с явно аккультным уклоном (ТОТЕМЫ), проскочила реклама релаксации и медитации.

последнее время - на лицо отступление и низложение силы народа святого.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
008
|30 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата d legacy
хамите парниша))

Так я же вам на ваш пост ответил. Странно - пишете с обидой, что нет смысла разговаривать и все же общаетесь здесь, да еще других хамами называете...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+98
|30 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата d legacy
форум сопровождает реклама одежды, драг. украшений фирмы с явно аккультным уклоном (ТОТЕМЫ), проскочила реклама релаксации и медитации.

Видел я рекламу оккультных услуг.Видно, денег на содержание сайта не хватает.Ладно,Бог с ней,с рекламой драгукрашений,одежды.Но оккультизм-то зачем рекламировать?Вот это мне совершенно не понятно.

Старожил
+1350
|30 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Deffy
Но оккультизм-то зачем рекламировать?Вот это мне совершенно не понятно.

A чего тут непонятно? Здесь есть православные, должны же они себя чувствовать как в своей истинно православной церкви. Только вот что интересно, обвиняют инославных в использовании своей символики. А сами то же самое делают, прикрывают православием своё отступничество от Бога.

КАк вы думаете, правильно ли я понял, что сегоднишние православные принадлежат к церкви, в которой евангелие со звездой?

http://www.dubus.by/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=1873

Идем дальше - заходим в большой храм. Я хотел перекреститься, но старец мне сказал: "Здесь мерзость и запустение". Вот вижу очень мрачный и темный храм, мрачный и темный престол. Посреди церкви иконостаса нет. Вместо икон какие-то странные портреты со звериными лицами и острыми колпаками, а на престоле не крест, а большая звезда и Евангелие со звездой, и свечи горят смоляные, - трещат, как дрова, и чаша стоит, а из чаши сильное зловоние идет, и оттуда всякие гады, жабы, скорпионы, пауки ползают, страшно смотреть на все это. Просфоры тоже со звездою; перед престолом стоит священник в ярко красной ризе и по ризе ползают зеленые жабы и пауки; лицо у него страшное и черное, как уголь, глаза красные, а изо рта дым идет и пальцы черные, как будто в золе.
Ух, Господи, как страшно - затем на престол прыгнула какая-то мерзкая, гадкая, безобразная черная женщина, вся в красном со звездою на лбу и завертелась на престоле, затем крикнула как ночная сова на весь храм страшным голосом: "Свобода" - и стала, а люди, как безумные, стали бегать вокруг престола, чему-то радуясь, и кричали, и свистели, и хлопали в ладоши.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
YuryK
|30 Апр 2011
2 Цитировать

Ашеру:

Цитата YuryK

 

Да, когда в церкви нет достойных мужчин - Бог поднимает Девор. Впрочем, поднимаются на служение не только Деворы, и Иезавели, что и происходит в ваших церквях.

- Когда на теме о браке я вступился за христианскую мораль,

Цитата YuryK
Где это Вы такую статистику взяли о количестве  разводов в церквях? Развод в церкви - это трагедия, исключительный,  из-за ряда вон выходящий случай.

- вот что мне отвчетили:

Хотелось бы так.. Но в нашей церкви поголовно разводятся и женятся. Вот одна пасторша (молодая и красивая) была в браке за водителем пастора (второй брак) развелась, свелась с третьим, пастор ее благословил, она вышла свидетельствовать перед церковью - (какая наглость) и сказала что Бог ей открыл что только третий муж - у нее от Бога, а значит она выходит замуж впервые по-Божьему... Женщина служила в офисе церкви, спокойно развелась с мужем, вышла за другого; также и он не долго тосковал - тут же женился и уже есть дети.. Могу долго рассказывать, да не приятно. К сожалению, из за роста беззакония любовь охладевает очень сильно.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Писатель
+35
|30 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата d legacy
если я не прав и мне об этом говорят, то я признаю это и поступаю уже в свете сказанного мне

Хоть раз было?

 

Цитата d legacy
мы с вами довольно долго разбирали вопрос о рождении свыше, но вы все равно остановились на водном крещении

Просмотрите тему "Вопросы православным".Я там давал Вам по этому вопросу  коменты.Будьте честны и

помните " Всякая неправда есть грех; "(1Иоан.5:17)

 

Цитата d legacy
ереси здесь укоренились и процветают - если православная ересь прижилась и нормально себя чувствует, то ослабление духа форума на лицо, форум сопровождает реклама одежды, драг. украшений фирмы с явно аккультным уклоном (ТОТЕМЫ), проскочила реклама релаксации и медитации.

На лицо Ваше сектанство.ибо Вы духовный младенец,ибо закоренелый сектант.Следя за Вами я заметил что Вас практически нечего неустраивает.Это Ваше рождение свыше? СПАСИ ГОСПОДЬ!

Старожил
+1698
|30 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата 008
Такие ка вы возращаются назад в лоно церкви. Вы сейчас тоже свой крестный путь проходите, нужный для понимания вами в будущем многих вещей...

Я в Его Теле.. А вы не знаю.. Да и если возращатся, то олько не в ПЦ.. Может начинать и можно из неё.. но закончить там.. в этой странной религии..?! Нет, это вы уж увольте..!

 

Цитата 008
Слово Божие - это Иисус Христос, а не книга в вашем понимании...

Вы ли не читали.. что слово "логос" - стало плотью.. Тоесть Иисусом Христом..

Значит вначале - "Логос"-(писанное Богом Слово).. а потом - "Рема"-(Само живое Слово).. Да и как же узнать о Боге.. как не через Писание.. А у вас опять я вижу.. всё не как у людей..!

Изучайте Писание, а не басни человеческие..))

 

Цитата 008
А вы в Троицу верите?

Верю.. но ваша "царица" в неё, ну никак не входит..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|30 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
Вот вам  потихоньку и возвращают.

Что понравилась..? Могу продолжить..))

Русская Православная Церковь (РПЦ) - крупнейшая и наиболее влиятельная религиозная организация на постсоветском пространстве. О ее политическом влиянии свидетельствует тот факт, что за Патриархом Московским и Всея Руси формально закреплено шестое место в государственном протоколе. В то же время РПЦ - один из крупнейших экономических субъектов России. Она имеет многовековую практику хозяйственной деятельности, которую до конца не прервали даже десятилетия антицерковных коммунистических репрессий.

Современные масштабы экономической деятельности РПЦ, оцениваемые наблюдателями в сотни миллионов долларов, ее размах и относительная стабильность уже сейчас позволяют говорить о формировании особого сектора постсоветской экономики - церковного, развивающегося в соответствии с особой, только ему присущей логикой. Сегодняшнее состояние и тенденции развития этого сектора дают основания полагать, что в дальнейшем церковная экономика будет расти и шириться. Увидеть эту внутреннюю логику и понять закономерности развития кажется нам весьма важной задачей.

РПЦ представляет собой гигантскую корпорацию, объединяющую под единым названием десятки тысяч самостоятельных или полусамостоятельных экономических агентов. Точное число этих агентов определить невозможно, но только по официальным данным РПЦ имеет не менее 19 тысяч приходов (общин) и примерно такое же число священников. Кроме того, есть еще приблизительно 500 монастырей, около 130 епархиальных управлений, а также не поддающееся учету число коммерческих структур, действующих при храмах или контролируемых отдельными священниками.

Годовой объем финансовых потоков, как легальных, так и "теневых", - проходящих через церковные кассы или карманы священников, по нашим расчетам - несколько десятков миллионов долларов, но вполне вероятно, что подконтрольные церкви структуры оперируют уже миллиардами долларов в год.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|30 Апр 2011
2 Цитировать

Несмотря на такой размах экономической активности РПЦ по уставу не имеет цели извлечения прибыли. Вместе с тем при экономическом подходе исполнение религиозных функций можно и нужно рассматривать как производство определенных услуг. И хотя пакет "базовых услуг" (служба в храме, исповедь, причастие, а также иногда обряды крещения и отпевания) предоставляется потенциальному потребителю вроде бы бесплатно, реально он оплачивает их, покупая требующиеся для ритуалов свечи (1). Дополнительные услуги - специальные "службы" (поминовение, чтение акафистов святым и т. п.) и "требы" (крещение, отпевание, освящение жилья и предметов и т. п.), - а также ритуальные предметы и литература оплачиваются отдельно (2). Сочетание как бы бесплатного и платного набора услуг, не будучи уникальной особенностью церковной экономики, составляют существенную черту ее хозяйственной практики (3).

Казалось бы, экономика РПЦ находится в прямой зависимости от количества приходящих в храмы людей. Однако в реальности "религиозная составляющая" в хозяйственной деятельности церкви, выражающаяся, с одной стороны, в особом пиетете (а значит и экономических привилегиях) со стороны властей и представителей бизнеса, а с другой - в мужестве и стойкости духовенства, готового служить бесплатно, например, в нищей провинции, - делает эту зависимость весьма относительной. В этой связи можно смело сказать, что церкви, в отличие от большинства экономических структур, не грозит банкротство, и, следовательно, опираясь на внешнеэкономическую "религиозную составляющую", она может идти на достаточно смелые экономические эксперименты при минимальных рисках.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+35
|30 Апр 2011
3 Цитировать

Asher

можете посмотреть куда идут Ваши десятины и пожервования.Один из Ваших "авторитетов" -

http://www.youtube.com/watch?v=IjEURcbbW7Y&feature=related

У ваших авторитетов банкротства тоже не будет

Удален
Stoboi
|30 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата orthodoxia
Этот вопрос звучит ко всем участникам форума. Особенно к неправославным. С какой целью вами употребляется Православная символика? А также оцените эти поступки. Честно ли это - использовать в своей рекламе и деятельности изображения, одежды и пр. символику Церкви?

во-первых на фотографии православный служитель.

во-вторых встречный вопрос честно ли было использовать в насаждении православия приятные сердцу народа языческие традиции и верования?

а теперь ответ собственно на вопрос: если это делается для манипуляции народа, то нечестно. но это на совести именно тех, кто этим занимается.

Удален
kazanskiy
|1 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Stoboi
во-первых на фотографии православный служитель.

Уже не православный служитель.

 

Цитата Stoboi
во-вторых встречный вопрос честно ли было использовать в насаждении православия приятные сердцу народа языческие традиции и верования?

Друг, про фаллосы мы уже говорили.

 

Цитата Stoboi
а теперь ответ собственно на вопрос: если это делается для манипуляции народа, то нечестно. но это на совести именно тех, кто этим занимается.

Прямой вопрос- прямой ответ.

Старожил
+1350
|1 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Уже не православный служитель.

 Это ваше субьективное мнение, этот служитель считает себя православнее вас. Да и по идее реформаторская или вернее отказавшаяся от евангелия со звездой должна прийти на смену этой церкви:

http://www.dubus.by/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=1873

Мы пошли дальше. Старец быстро шел, так что я едва успевал за ним. Вдруг оборотился и сказал: "Смотри". Вот идет толпа людей, гонимая страшными бесами, которые немилосердно били и кололи людей длинными пиками, вилами и крючками. "Что это за люди?", - спросил я старца. "Это те, - ответил старец, - которые отпали от Веры и Святой Апостольской Соборной Церкви и приняли еретическую живообновленческую". Здесь были: епископы, священники, диаконы, миряне, монахи, монахини, которые приняли брак и стали жить развратно.

 

Хотя назнать церковь реформаторской это ещё не значит идти узким путём.

 

Цитата kazanskiy
Друг, про фаллосы мы уже говорили.

Мда, ему про честность а он .......

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|1 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Anugama
можете посмотреть куда идут Ваши десятины и пожервования.Один из Ваших "авторитетов" - http://www.youtube.com/watch?v=IjEURcbbW7Y&feature=related У ваших авторитетов банкротства тоже не будет

Если сектанты такое делают, то Православной церкви так Бог велел. Так и продолжайте и даже не вздумайте сомневаться, что ваша церковь самая верная.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+706
|1 Мая 2011
0 Цитировать

Вчера получила второй ответ на свои вопросы.  А больше ответов уже и не жду.  Другие, как я понимаю, вовсе ответить не могут, а дураками выглядеть не хотят.

_______________________________________________

 

"Теперь попытаюсь ответить на твои вопросы.Когда я вдумал в них поглубже,то понял на сколько они сложные.Казалось бы ты слышал

об этом "сто раз",но вникал ли в их смысл? И когда я задумался, почему умер Христос, то понял (по своему разумению),что виноваты не только первосвященники,
но и весь народ,который жил в то время вместе с Ним.Я уверена,что случись это сейчас,всё повторилось точно так же.Первосвященники не
могли допустить даже мысли,что.кто-то кроме них имеет право на истину? Как это "разрушить храм старой веры? А как же они? Ведь с новой
верой кончается их сытость,благополучие,почитание,и т,д,А народ что? Как всегда струсил.
       Теперь,что такое Пасха?.Как для меня,то после воскрешения Христа этот праздник преобрёл совсем иной смысл (не только освобождение
евреев с рабства и не столько).Произошёл акт справедливости.Бог доказал нам,что всё в Его руках. И на сколько он милостив.И любит нас.
Только не пойму за что?
        Я не верю,что уже спасен.А как же 7 смертых грехов? 4-5 я точно имею.
И ещё я понял,что наш
народ,как был язычниками - так и остался.Все обряды у нас языческие.Наташа,хотела сказать,что Тройца,это праздник.когда дома украшают
зеленью,а потом передумала."
Старожил
+706
|1 Мая 2011
3 Цитировать

Подведу итог моего эксперимента.  Тут православные меня обвинили, что я не изучила их Православие и что им не нужно пернимать опыт евангельских христиан, потому что мы лжеучителя.  Так вот я проверила, как много изменилось с тех пор, как я сама был православной и абсолютно ни в чем тогда не имела понятия.

Вопросы, которые я задала, являются несложными, потому что это ФУНДАМЕНТ христианской веры.  Даже ребенок в евангельской церкви может ответить на вопросы правильно.  Я теперь доподлинно знаю, что в Православии ничего не изменилось.  Ничегошеньки!  Простой народ как не имел никакого понятия, в чем состоит их спасение, так и не имеет.  Надеются, что после смерти за них кто-то свечку поставит, да молебен батюшке закажет.  Вот и все СПАСЕНИЕ В ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ. 

Ужас!

Пасха - это булки.  Сами не верят, что спасены.  Из четырех ответов той Наташи, что мне ответила раньше я увидела только один правильный ответ о Троице.  И вот оказывается, что ее желанием было сказать, что Троица - это зелень на праздник, но муж поправил.  Господи, да что же это такое!

Удален
Samson
|2 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата YuryK
Я смотрю, на этом форуме детям Дьявола дана полная свобода хулить христиан и христианские ценности. Те, кто смотрит за соблюдением правил, стоят на страже интересов явно одержимых противников Бога -удаляются посты в защиту христиан и их ценностей. Правильно кто-то здесь писал, что этот форум - не христианский. Так что пишите дальше, дети Дьявола, защищайте ценности вашего проклятого мира. Поищу христианский форум, может, найдется. Модератор, встаньте на стражу христианских интересов, и вообще - станьте христианином.

Сатана испугался разоблачения и закрыл тему: "Харизматия - взгляд под маску" якобы

"за грубые реплики и создание тем, сеющих межконфессиональную рознь". А то, здесь хулят православных и их веру - никого не трогает. Теперь понятно, кем проплачивается этот форум, и что за сосуды здесь контроль держат.

Удален
008
|2 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Господи, да что же это такое!

Это ваше лжеучение )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Жена
|2 Мая 2011
0 Цитировать

глупый ответ. минус

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+1350
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата 008
Господи, да что же это такое!
 Это ваше лжеучение )))

Странно, пророчество Иоанна Кронштадского тоже лжеучение?

http://www.dubus.by/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=1873

Идем дальше - заходим в большой храм. Я хотел перекреститься, но старец мне сказал: "Здесь мерзость и запустение".

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
008
|2 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Жена
нет. я ставлю минусы только за глупые посты. не проецируйте на меня свои грехи

А в чем глупость поста, который был в теме -

"Благодатный огонь" чудо от Бога или фальсификация?

Так и скажите честно - мщу...

 

Цитата Пришелец
Странно, пророчество Иоанна Кронштадского тоже лжеучение?

Я не знаю, принадлежит ли это пророчество в самом деле Иоанну Кронштадскому. Оно ходило в рукописном виде еще в годы перестройки. Что вы там криминального нашли?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Иммитация под православие. Это по-христиански?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы