Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+1040
|28 Июл 2013
13 Цитировать

привет кабачки.

есть у меня одна мыслЯ - надумался помменять работу,

отослал в одну солидную контору резюме, в пятницу...

кто хочет поддержать - молитесь, но не только за эту контору - а чтоб Господь вывел на то место где Он приготовил место мне...но я думаю что если получится там, куда отправил, то былоб не плохо и чтоб оплата была в 3-4 раза поболее нынешней...

как-то так...

да и за отпуск этим летом...пока по денежкам не вписываюсь.

Какой совет подал ты немудрому и как во всей полноте объяснил дело! Кому ты говорил эти слова, и чей дух исходил из тебя? (Иов.26:3,4)
Старожил
+1157
|28 Июл 2013
9 Цитировать

и за мою работу помолитесь, а то с каждым резюме отчаяние все больше... А нужно мне позарез...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2471
|28 Июл 2013
8 Цитировать

Добрый, Немка, молюсь.

.......

Мы вчера целый день в Финляндии провели... устали.... вот сегодня от этой поездки отдыхаем усиленно...

Всем доброго вечера и спокойной ночи!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1157
|28 Июл 2013
8 Цитировать

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Pathfinder
|28 Июл 2013
9 Цитировать

молюсь за все работы, отпуски и за то чтобы все обошлось без трагедий у Немочки!

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+154
|29 Июл 2013
3 Цитировать

Всем привет!

я Скоро Уйду С Форума.
Старожил
+1446
|29 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Добрый
не пришлось сталкиваться с детской ревностью, может потому что у меня они по двое родились, в смысле погодки и каждая пара росла вместе. как думаешь в будущем, в его отношениях с девушками, в семье, не будет эха этой ревности? интересно у спецов уточнить...

дело не в том сколько родилось, а дело в том что отец то его ушел и он эту всю ситуацию великолепно помнит...и вот он стал думать что человека можно забрать/увести (помимо его воли), т е не понял что ответственность в первую очередь на ушедшем...т е придет "чужой мальчик, "чужая девочка", "чужая тетя", "чужой дядя" и заберет маму или папу и он останется один...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3289
|29 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата интернет-а
Всем привет!

Привет-привет! Ты хде пропал?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1040
|29 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата angelok
дело не в том...

ну если ты думаешь, что дело не в эгоизме, а в душевной травме

тогда нужно пытаться как-то донести ему правильную суть вещей.

успехов вам на этом пути.

Какой совет подал ты немудрому и как во всей полноте объяснил дело! Кому ты говорил эти слова, и чей дух исходил из тебя? (Иов.26:3,4)
Старожил
+1446
|29 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Добрый
ну если ты думаешь, что дело не в эгоизме, а в душевной травме

он кстати очень хочет братика, но СВОЕГО т к свой это свой...а чужой он может увести маму или папу, привести чужую тетю или чужого дядю которые сделают это или "сделать плохое что-то а сказать что это сделал он его маме или папе, а родители его выгонят а его оставят себе"...где он таких ужасов набрался я правда не представляю...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1157
|29 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Добрый
тогда нужно пытаться как-то донести ему правильную суть вещей.

Это функционирует только на уровне разума. Нужно еще и исцеление эмоций. Знаю, что "разведенные" дети страдаютт часто всю свою жизнь, потому что много спрятанных страхов... Как раз страх быть оставленным. Для ребенка это самое невыносимое. тут разговор не поможет...

 

Цитата angelok
где он таких ужасов набрался я правда не представляю...

Он их не набрался, они из его раненного сердечка сами выросли. Сама же говоришь

 

Цитата angelok
и он эту всю ситуацию великолепно помнит...и вот он стал думать что человека можно забрать/увести

Думаю, он у тебя умный парнишка, который много размышляет и сам приходит к такому выводу. На основании собственных переживаний и подхваченных ненароком во взрослом мире фраз

Просто я блиизко знаю несколько детей с ушедшими отцами. Проявления разные, но причина одна и та же

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+154
|29 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Привет-привет! Ты хде пропал?

я Скоро Уйду С Форума.

я Скоро Уйду С Форума.
Удален
bonami
|29 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата интернет-а
я Скоро Уйду С Форума.

почему?

Писатель
+214
|29 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата интернет-а
я Скоро Уйду С Форума.

А Куда Ты Уйдешь?

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Гость
+19
|29 Июл 2013
1 Цитировать

Всем доброго вечера.

Старожил
+1157
|29 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата танцор777
Всем доброго вечера.

У нас сейчас обед

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3289
|29 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата интернет-а
я Скоро Уйду С Форума.

А Зачем Тада Приходил?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|29 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Далеко впереди машина выехала на встречную полосу. Водитель, ехавший по своей полосе, поначалу удивился, но не притормозил. Машины сближались. «А я назло не сверну и не заторможу. Я ведь еду по своей полосе и правил не нарушаю», — подумал водитель и ещё прибавил газу. Вскоре машины столкнулись. Мрак заволок всё вокруг. Паря над землёй, понял упрямый водитель, что он умер, а его бездыханное тело лежит у разбитой машины. Посмотрев вниз, он увидел место аварии. Спасатели вытаскивали из машины нарушителя, мертвецки пьяного, но, в отличие от него, живого и всего лишь с несколькими царапинами. Вдруг засиял яркий свет, и услышала отлетевшая душа голос: — Ну что кому ты сделал назло?

Боже аж мурашки по телу у нас в поселке,на трассе лобовая авария сегодня случилась и водительвылетевший на встречку был пъян....оба водителя погибли...

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|29 Июл 2013
7 Цитировать

Добрый день, Кабачочки!

Немочка, слава Богу, что ты и твоя хозяйка  живы и здоровы, что менее всего пострадали, хотя каждую пострадавшую семью жаль, на восстановление нужно немало средств, а лишние навряд ли водятся в изобилии. Такие природные катаклизмы -  всегда стресс и убыток, чтобы помнили, что все под Богом ходим. Ой, как надо это помнить каждому живущему. Молюсь за твою работу. Терпи, сестра, немного осталось.

Вчера проповедовал у нас пастор из церкви из соседнего поселка. У него было во время молитвы слово знания:"Есть здесь человек, который очень давно молится, но ответа все еще нет. Терпи, дитя Мое. Всему Божье время и сроки. Уповай на Меня и ответ обязятельно придет. Не падай духом и не останавливайся."

Знаю, что слово было для меня, но не только. Есть, думаю, немало детей Божьих, которые молят о жизненно важных вещах. Господь ободряет продолжать молиться и верить.

Есть у нас в общине сестра, который 2 раз поставили страшный для людей диагноз. Однажды Бог чудно ее исцелили и с этой бедой она пришла к Богу. Сейчас посвященный служитель вместе с мужем, очень скромный и добрый человек. Опять пришло страшное испытание, но она ходит на все служения и стала еще больше трудиться в церкви.

Мы все за нее очень просим Бога, каждый день, часто со слезами, вот для нее это в первую очередь был ответ. Мы так все обрадовались, когда услышали это слово. Жив наш Господь!

Жанночка, большое спасибо за мудрую притчу. Кротость и смирение - не просто качества, которые Бог нам "навязывает", мол, становитесь такими, чтобы легче было вас держать в повиновении.

Нет, это наша безопасность в этом злом мире, наше спасение от злых людей, злых обстоятельств и нечистых духов. Христианин такого духа, что делать назло - оскорблять Духа Святого.

Слава Богу, что мы взрослеем духовно, понимаем и принимаем это, как благо для нас. Помоги нам, Господи!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Гость
+19
|29 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Немка
У нас сейчас обед

Ну извените,я не знал.

Старожил
+2471
|29 Июл 2013
8 Цитировать

Утро .... вечер ... обед ... ночь ... У кого что ....

Все равно, доброго времени суток!

Сегодня отправились в кино (это мы так раньше говорили) ...

Смотрели тридешный мультик "Турбо" ... Прикольный:)))

Такая целеустремленная улиточка ... а мечта-то осуществилась...

Подумала, сколько моих мечт/мечтов/мечтаний осуществилось?

Пришла к выводу, что в основном почти все, ранее не осуществимые мечты, осуществились,

когда Бог вошел в мою жизнь.... Слава Ему!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1157
|29 Июл 2013
10 Цитировать

Кабачки, разрешите последний раз про нашу вчерашнюю непогоду:

Начало фильма снимался там, где живут мои свекр со свекровью, в 5 км от меня. Оказывается нас не только град постиг но и самый настоящий ураган.

Теперь официально, что в земле Баден-Вюрттемберг мы - самый пострадавший район. Во всей Германии также сильно пострадал один район в Саксонии. Больше 1500 вызывов пожарной части и служб технической поддержки только по городу. Пожарники до сих пор работают, расчищая завалы. Многих пришлось эвакуировать из-за серьезных повреждений в домах. Много ранений, но в основном от разбившегося стекла, правда есть и серьезные ушибы градом.

Каждый второй автомобиль не соответствует нормам безопасности на дорогах. В автомастерских не хватает фронтовых и задних стекол. У многих машины восстановлению не подлежат. До страховых компаний не дозвонится. Подсчитывают, что только на коммунальных зданиях повреждения идут на 100 миллионов евро. Пострадало около 25000 частных домов (это их еще толком не считали)... Очень серьезно пострадали несколько памятников старины, в основном старинные ветражные окна

В одном из районов города убирали сбитую листву снежным плугом. ее так прибило к дороге, что иного способа убрать не нашли.

Вот такое вот... Благодарна, что и у меня и у моих знакомых по большей части все в порядке

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|30 Июл 2013
4 Цитировать

а у нас вновь дожди оч сильные...до конца недели...это ужас ,страшно а вдруг дожди сменяться сильнейшей засухой....жарой...

люби,люби,людей....
Старожил
+2773
|30 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата ирэн
,страшно а вдруг дожди сменяться сильнейшей засухой....жарой...
Желаю вам хорошей погоды и на улице и в доме...
"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Удален
ирэн
|30 Июл 2013
4 Цитировать

спасибо доча дома в 30000 раз лучше чем на улице

люби,люби,людей....
Старожил
+2773
|30 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата ирэн
дома в 30000 раз лучше чем на улице

...и слава Богу! Какое счастье, когда домой всегда хочется идти и это маленький уголок рая на земле, инопланетный корабль с небес и семья там служит Господу!...

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Удален
ирэн
|30 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Какое счастье, когда домой всегда хочется идти и это маленький уголок рая на земле, инопланетный корабль с небес и семья там служит Господу!...

это точно ,чувствуешь себя уверенно и защищенно....

люби,люби,людей....
Старожил
+2471
|30 Июл 2013
10 Цитировать

А там, где я сейчас, по-прежднему, лето. Наслаждаюсь им...

Скоро домой, осталась неделька отпуска.... а там мои прекрасные детки (дочь с зятем и внук)

повезут меня домой.

Добрый день, кабачки. Хорошего настроения вам и успехов во всем в этот день,

дарованный нам Отцом.

Приглашаю вас посмотреть на это чудо творения

подойдем поближе

..

..

...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ирэн
|30 Июл 2013
5 Цитировать

шляпушка ,а где такая красота живет?

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|30 Июл 2013
10 Цитировать
Цитата Немка
Оказывается нас не только град постиг но и самый настоящий ураган. Теперь официально, что в земле Баден-Вюрттемберг мы - самый пострадавший район. В

Посмотрела видео, действи тельно, настоящее бедствие. Если бы у меня все окна повыбивало, поставить их - было бы по деньгам очень непросто. Тем более стекло в пластиковых окнах.

Смотрю, именно пострадали пластиковые жалюзи, окна, стекла в машинах и натуральная глиняная черепица. Пластик тем более, не выдержал бы таких ледяных камней.

Дай Бог, людям в Германии скорее восстановиться. Сейчас лето, но через месяц осень. Понятно, что компаниям, которые ставят стекла, жалюзи и делают крыши, будет много заказов, много работы, но ведь это бедствие, затронуло всех. Навряд ли будешь этому радоваться, если мы - люди, а не "калькуляторы".

Вот так посмотришь на нашу "защищенность" и понимаешь, что без Бога мы - пылинки. Держаться за Него всегда, быть Ему благодарными - вот наше спасение.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы