Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Домашняя Церковь «Ноев Ковчег»

Старожил
+1350
|26 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
И тут Пришельца, ой, простите, Остапа понесло............

Ой, и правда. Чего это я два последних поста сюда стырил. Они же должны были быть в Кабачке

Ну.... так это .... самое. Я ведь не железобетонный.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|27 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
И тут Пришельца

Иногда и понесёт, а иногда и задумает.  Вот думал сегодня о советах Наташи тебе. Я понял так, что радостная она становится тогда, когда у неё получится благодаря её силам и очень живой энергии, исправить её среду обитания с неблагополучной, но более приемлимую. То есть её силы направлены наружу. У тебя же такое направление даёт очень мало, лучше когда силы направлены внутрь. На изменения себя самой. А это значит тебе часто надо быть подобной Марфе. А так ведь хочется быть Марией. И я это понимаю, у меня тоже так. Снаружи себя я ничего не могу изменить. У меня нету таких сил. Получается вот делай, что ты должен делать и молчи. И всё будет хорошо. И никакой суд мне не поможет. Всё бесполезно. Но значит ли это что надо опустить руки и поставить крест на том, что и мне можно быть счастливым? А откуда брать силы? Представить, то что мы должны делать а не хочется, мы делаем не кому то а самому Иисусу. Попробуй хотя бы одно из своих многочисленных дел Ему посвятить. Подумай об этом, ладно?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
заступник2
|28 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Хм... В СЦ ЕХБ было принято, что столп и утверждение истины есть вселенская Церковь.

А что, по мнению СЦ ЕХБ, есть вселенская Церковь? МСЦ ЕХБ, ПОЦ ЕХБ - это части вселенской церки, они входят в число столпа и утверждения истины и также, как и Вы и ваши соцрковники, отвергнувши всякую ложь, глаголят истину друг другу?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1350
|28 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
А что, по мнению СЦ ЕХБ, есть вселенская Церковь? МСЦ ЕХБ, ПОЦ ЕХБ - это части вселенской церки, они входят в число столпа и утверждения истины и также, как и Вы и ваши соцрковники, отвергнувши всякую ложь, глаголят истину друг другу?

Вы хотите какой то определённый ответ от меня услышать? По моему я ясно выразил, что в любой поместной церкви, могут быть те, кто не имеет защиты от обольщения. И как бы эта церковь не называла себя, те из них, которые в обольщении во вселенскую Церковь не входят. А в МСЦ ЕХБ таких навалом. И соцерковники это ещё не те, кто свои по вере.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
заступник2
|31 Авг 2013
0 Цитировать

А кто, кроме Вас, Пришелец, входит во вселенскую, космическую Церковь? Ваших единоверцев - своих Вам по вере, много на этом форуме?

 
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1350
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
А кто, кроме Вас, Пришелец, входит во вселенскую, космическую Церковь?

А вы что? Космонавт чтоли?

И если я пришелец, то это с космосом вообщето не связано. Я из тех про которых:

Исх.22:21 Пришельца не
притесняй и не угнетай его, ибо
вы сами были пришельцами в
земле Египетской.

Чтобы не путаться, будем говорить о поместной церкви и о Церкви Иисуса Христа, в которую входят независимо от вашего желания и убеждений те, кого Бог ставил наставниками в поместных церквях.

Евр.13:7 Поминайте
наставников ваших, которые
проповедывали вам слово Божие,
и, взирая на кончину их жизни,
подражайте вере их.

Можете присоединиться к тем, которые себя считают самыми великими наставниками и всё получают не через слово Божие а напрямую, от какогото голоса.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
заступник2
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
А вы что? Космонавт чтоли?

 А если космонавт, то что?

 

Цитата Пришелец
Чтобы не путаться, будем говорить о поместной церкви и о Церкви Иисуса Христа, в которую входят независимо от вашего желания и убеждений те, кого Бог ставил наставниками в поместных церквях. Евр.13:7 Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их.

 Ну говорите о такой церкви, рассказывайте о том, какова была кончина жизни тех наставников, которые проповедовали Вам слово Божие,о том, как Вы подражаете их вере и как поминаете этих наставников - я слушаю.

 

Цитата Пришелец
Можете присоединиться к тем, которые себя считают самыми великими наставниками и всё получают не через слово Божие а напрямую, от какогото голоса.

А к тем, о которых Вы писали:

 

Цитата Пришелец
В общем сами себе роем яму.

мне можно присоединиться?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1350
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
А если космонавт, то что?

Да ничего, Бог и таких любит.

 

Цитата заступник2
Ну говорите о такой церкви, рассказывайте о том, какова была кончина жизни тех наставников, которые проповедовали Вам слово Божие,о том, как Вы подражаете их вере и как поминаете этих наставников - я слушаю.

То есть у вас таких нету? Тогда о чём мне рассказывать? О Златоусте можете сами почитать.

 

Цитата заступник2
мне можно присоединиться?

А зачем? Хотя разве вы не среди них?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата валябудько
А что до Наташи, то не заметила, чтобы она здесь устраивала разбор Библии. Пришелец, ищи мира.
Факт того, что делает Наташа в Кабачке здесь:
Цитата Ледокол
Цитата antidot 2 научитесь сами поступать поСлову
а вы уверены, что поступаете по Слову, осуждая всех подряд на форуме? Почему не выполняете Слово в завещании нам быть дружелюбными и иметь мир со всеми?
Если ей сказали поступать по слову, это ещё мало для того, чтобы сказать что ктото её осуждает.
А в заданном ею вопросе видно, что она вырвала часть из контекста Библии, вернее из контекста одного стиха Библии. И получился смысл, который ей понравился.
И все сделали выд, что ею сказанное есть истина. Хотя это уже тянет на то, что апостолы не благоветсвовали. Ну и что, главное в Кабачке мир.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|3 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
И все сделали выд, что ею сказанное есть истина. Хотя это уже тянет на то, что апостолы не благоветсвовали. Ну и что, главное в Кабачке мир.

Витя, мир вам. Давайте поговорим, если есть необходимость. Чего вы от меня хотите? Со стороны выглядит, вроде вам нечем заняться и проблем других нет, как обсуждать мою персону.  А теперь вас этого удовольствия лишили, вот вы и маетесь. Давайте лучше поговорим о ваших проблемах. Или их нет совсем?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+1350
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Витя, мир вам. Давайте поговорим, если есть необходимость. Чего вы от меня хотите? Со стороны выглядит, вроде вам нечем заняться и проблем других нет, как обсуждать мою персону.  А теперь вас этого удовольствия лишили, вот вы и маетесь. Давайте лучше поговорим о ваших проблемах. Или их нет совсем?

Я от вас хочу того же что и от других. Разбирать Библию, и чтобы со стороны было видно, кто говорит глупости. Хотя если та, котора никогда не сдаётся убегает от этого, мне действительно доставляет много удовольствия.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|3 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Разбирать Библию, и чтобы со стороны было видно, кто говорит глупости.

т.е. вы хотите самоутвердиться на фоне моей "малограмотности"? Но ведь это гордыня и превозношение, что тоже грех.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+1350
|3 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
т.е. вы хотите самоутвердиться на фоне моей "малограмотности"? Но ведь это гордыня и превозношение, что тоже грех.

А где я говорил, что я мудрый и глупостей не делаю и не говорю?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|3 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
А где я говорил, что я мудрый и глупостей не делаю и не говорю?

вот это другое дело))) Самокритика полезна)))  Но тогда зачем вам  показывать свою глупость???

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+1350
|3 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Но тогда зачем вам  показывать свою глупость???

Чтобы мне показали где ошибся и глупость поменять на мудрость Божию.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|3 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Чтобы сне показали где ошибся и глупость поменять на мудрость Божию.

Да вам весь Кабачек показывает, где вы ошиблись, а вы упрямо не принимаете. Мудрость в том, чтобы прислушаться, ведь вас любят и хотят вашего выздоровления.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+1350
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Да вам весь Кабачек показывает, где вы ошиблись, а вы упрямо не принимаете. Мудрость в том, чтобы прислушаться, ведь вас любят и хотят вашего выздоровления.

Вы думаете что такая неотразимая, что привлекли к себе весь Кабачок? Что я там не по теме признаю. Насчёт мира, то о каком мире речь если удалили мои посты со ссылками на Златоуста и Д Принса?Не хотите прислушиваться, как хотите конечно. Только когда будете пред Богом не сможете сказать: Господи, а почему Ты мне раньше не сказал.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Вы думаете что такая неотразимая, что привлекли к себе весь Кабачок? Что я там не по теме признаю. Насчёт мира, то о каком мире речь если удалили мои посты со ссылками на Златоуста и Д Принса?Не хотите прислушиваться, как хотите конечно. Только когда будете пред Богом не сможете сказать: Господи, а почему Ты мне раньше не сказал.

А при чем здесь я? Люди сами сделали вывод. Я тоже придерживаюсь мнения, что вы копаете не в том направлении. А ставить на мне крест - это не ваше право. Так что обьясните популярным языком и кратко, в чем я не права. Учтите, я не считаю себя неотразимой (как вы выразились) и во всем правой, но я человек с чистым добрым искренним сердцем, поэтому, наверное, Бог меня милует. А в вас не хватает доброты и сострадания к людям. Вы любите только себя как капризный ребенок. Даже ваш подпись об этом говорит: мне, все мне, любящие меня..... А где ваша любовь? Ее даже не пахнет. Помню, когда мне было плохо, вы с удовольствием пытались меня добивать.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
заступник2
|3 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Да ничего, Бог и таких любит.

 Откуда Вы знаете, каких Бог любит, а каких нет? Вы что, уполномочены им говорить от его имени, что делаете такие заявления?

 

Цитата Пришелец
То есть у вас таких нету? Тогда о чём мне рассказывать? О Златоусте можете сами почитать.

Каких "таких"? Рассказывайте о тех своих наставниках, вере которых Вы подражаете. Вы ж не Златоусту подражаете и он не Ваш наставник. 

 

Цитата Пришелец
А зачем? Хотя разве вы не среди них?

Ну если Вы против того, чтобы я стал членом вашей церкви, то, может, объясните почему? А то, что я пребываю среди каких-то людей, то разве это автоматически делает меня их единомышленником и подражателем их веры?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1350
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
Откуда Вы знаете, каких Бог любит, а каких нет? Вы что, уполномочены им говорить от его имени, что делаете такие заявления?

Из Библии.

 

Цитата заступник2
Каких "таких"? Рассказывайте о тех своих наставниках, вере которых Вы подражаете. Вы ж не Златоусту подражаете и он не ваш наставник.

Чем вас Златоуст не устраивает? Может и апостолу Павлу подражать не надо?

 

Цитата заступник2
Ну если Вы против того, чтобы я стал членом вашей церкви, то, может, объясните почему?

Мне вообщето всё равно, станете вы членом нашей церкви или нет.

 

Цитата заступник2
А то, что я пребываю среди каких-то людей, то разве это автоматически делает меня их единомышленником и подражателем их веры?

Если они вас не гонят, то может и принимают за единомышленника и вы им становитесь, а может им просто всё равно.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
А при чем здесь я? Люди сами сделали вывод.

А вы при том, что когда к Божией мудрости прибавляют свою "мудрость" то получается так:

http://www.kingdomjc.com/Books/Prins21/01.htm

Я наблюдал, что результат смешивания проявляется в двух вещах: прежде всего это смятение, и затем — разделение. Например, мы несем это смешанное послание или проповедь — часть которого истинна, а другая часть ложна. Люди могут отреагировать двояко. Некоторые увидят лишь хорошее и сфокусируются на нем и, следовательно, “проглотят” и плохое. Другие же сосредо-точатся на плохом и, следовательно, отвергнут и хорошее. В любом случае это не исполняет Божьих намерений.

Одно время я был пастором, это было давно, но я помню, что самый трудный разряд людей, с которыми приходилось иметь дело — это люди, которые являлись подобной смесью. Я дам вам небольшой наглядный пример. Предположим, в нашем собрании есть сестра Мария. Однажды на воскресном собрании она выдает прекрасное пророческое послание, и все люди воодушевлены и восхищены. Но, двумя воскресеньями позже, она встает и делится откровением, которое она получила во сне. Чем дальше она рассказывает это откровение, тем более невероятным и неправдоподобным оно становится. Конечно же, мне, как пастору, приходится сказать: “Сестра Мария, я благодарю вас, но я не верю, что это от Господа”, — и она садится. Но этим все не заканчивается.

После служения сестра Анна подходит ко мне и говорит: “Брат Принс, как вы могли сказать такое сестре Марии? Или вы не помните то прекрасное пророчество, которым она поделилась два воскресенья назад?” Когда сестра Анна уходит, то брат Петр подходит ко мне, и вот что он говорит: “Если все откровения, которые она получает, подобного рода, то я вообще не желаю слушать ее пророчества!”

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Я тоже придерживаюсь мнения, что вы копаете не в том направлении.

Это почему? Если произошло разделение, то надо остаться с теми, кто познал Бога вернее. Те кто сюда пришли, схватились за голову, пустили слезу, просто ещё не поняли, зачем Павел посылал какого то Тимофея к Ефесянам если спасает Бог. И зачем вникать в себя и в учение чтобы спасать слушающих и зачем таких слушать тоже не понятно. Ведь в сердце каждого верующего живёт свой Бог. Они считают это правильным, но на самом деле это ещё один вид гнева:

http://www.pravoslavie.ru/smi/37600.htm

Есть еще один вид гнева – холодное равнодушие, это огонь, превратившийся в лед. Христианам заповедано забывать обиды, а в этом случае человек старается забыть не обиду, а обидчика, изгнать его из своего сердца, вычеркнуть имя его из памяти. Это безразличие похоже на холод клинка, а не на христианское прощение, когда враг становится другом; оно скорее напоминает буддийское равнодушие и презрение стоиков, для которых мстить это унизить себя: мудрецу сравняться с невеждой, аристократу духа – с вонючим плебеем.

И вы опять упустили тот факт. Что у меня единомыслие в некоторых вопросах, которых мы коснулись со Златоустом и с Д. Принсем. Они тоже не туда копали? Так что ваш вывод относительно меня очень скольский.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
А ставить на мне крест - это не ваше право.

Моё право видеть и даже не право а обязанность, вы говорите превратно или нет. А так же испытывать духов. А то ведь духи всякие есть, да и мы ещё бывает их смешиваем:

1Иоан.4:1 Возлюбленные! не
всякому духу верьте, но
испытывайте духов, от Бога ли
они, потому что много
лжепророков появилось в мире.

1Фесс.5:21 Все испытывайте,
хорошего держитесь.

В ПБ вас этому не учили. И самой научится времени не было. Это не вывод а факт. Или?

 

Цитата Ледокол
Учтите, я не считаю себя неотразимой (как вы выразились) и во всем правой, но я человек с чистым добрым искренним сердцем, поэтому, наверное, Бог меня милует.

Нет считаете. Человек с чистым добрым и искренним сердцем, для многих неотразим. А действительно ли ваши слова правда, это можно прочитать каждому.

2Кор.3:2 Вы - наше письмо,
написанное в сердцах наших,
узнаваемое и читаемое всеми
человеками;3 вы показываете собою,
что вы - письмо Христово, через
служение наше написанное не
чернилами, но Духом Бога
живаго, не на скрижалях
каменных, но на плотяных
скрижалях сердца.

Говорить можно одно, показывать другое, а кто этого не видит, тот даже не в худшем случае может остаться с кредитом. А бывает и похуже.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
И вы опять упустили тот факт. Что у меня единомыслие в некоторых вопросах, которых мы коснулись со Златоустом и с Д. Принсем. Они тоже не туда копали? Так что ваш вывод относительно меня очень скольский.

А у меня единомыслие с Иисусом. Вы опять не выполнили мою просьбу писать коротко и ясно. Мне некогда читать выдержки из книг. В чем конкретно ко мне претензии? Что насчет кредита вы мне нажелали? Ничего не поняла.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+1350
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
поэтому, наверное, Бог меня милует.

А меня Бог обличает и наказывает а ещё у Него может гореть гнев на меня, если говорю не верно. Если не ошибаюсь у вас одно время была подпись что ещё не до крови сражались подвизаясь против греха. Верю что это было от Духа Святого. Но если вы её убрали, то может потому что забыли утешение. А ваши слова о том, что вас милуют. Это факт который подтверждает мой вывод. Или?(Это я спрашиваю потому, что могу ошибаться.)

Цитата Ледокол
А в вас не хватает доброты и сострадания к людям. Вы любите только себя как капризный ребенок. Даже ваш подпись об этом говорит: мне, все мне, любящие меня..... А где ваша любовь? Ее даже не пахнет. Помню, когда мне было плохо, вы с удовольствием пытались меня добивать.

Хм... А у вас фактами даже и не пахнет. А насчёт выводов многие на форуме знают. Когда делают выводы, ставят себя на место человека, которого и близко ещё не поняли. И приписывают ему свои недостатки. Короче будет По себе не судят.

Да, я ребёнок и мне нужна защита моего Отца от всякого зла.  И Бог мне её даёт, по молитвам тех, кто праведнее меня. И любить меня могут те, кто на самом деле любит Бога.

А если сравнить, что мне писали и пишут в личный сообщениях с тем, что вы обо мне пишите, то у меня всё нормально

Лук.6:26 Горе вам, когда все
люди будут говорить о вас
хорошо! ибо так поступали с
лжепророками отцы их.

Если вас чтото не устраивает в нашем общении, то это не мои проблемы. Ведь согласно Златоусту, общение с врагами может приносить ещё большую пользу чем общение с друзьями.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Моё право видеть и даже не право а обязанность, вы говорите превратно или нет. А так же испытывать духов. А то ведь духи всякие есть, да и мы ещё бывает их смешиваем:

 А я вот вижу в вас злых духов. И что теперь с вами делать? Будем друг друга мочить?

 

Цитата Пришелец
В ПБ вас этому не учили. И самой научится времени не было. Это не вывод а факт. Или?

 В ПБ меня научили любить Бога и я познала Духа Святого. Поэтому сейчас чувствую себя вполне счастливой, несмотря на ситуацию. А  где ваши плоды Духа Святого? Вы всем недовольны и бурчите.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+1350
|4 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
А я вот вижу в вас злых духов. И что теперь с вами делать? Будем друг друга мочить?

Если вы видите, то я откуда знаю что вам делать? И как я уже говорил, будет заниматься разбором Библии. А у кого смешение или злые духи или просто глупость читающие сами увидят. Вообще то интересно видеть как вы Кабачок разделили на тех, кто увидел что у вас чтото не правильно и на тех кто не увидел. Если бы я пожелал увидеть такое разделение, а значит и разное понимание Библии, то так классно не смог бы сделать.

 

Цитата Ледокол
В ПБ меня научили любить Бога и я познала Духа Святого. Поэтому сейчас чувствую себя вполне счастливой, несмотря на ситуацию. А  где ваши плоды Духа Святого? Вы всем недовольны и бурчите.

Если взять статью СА за 2005 год, то видно, что уже тогда в ПБ руководствовались не Святым Духом. Чисто логически, вы могли в таких условиях научиться любить Бога и познать Духа Святого. Но!

В таком случае, вас бы с ПБ попросили. Поэтому какого вы духа познали скрыто в тумане. Плюс факт. Все выражения этой статьи против обличающих, названных клеветниками были написаны мне. От какого это духа?

Хотя к чему эти вопросы. Вы снова от фактов убежите. В свой мир, который внутри вам. А я останусь в своём мире. Внутреннем.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|5 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Если взять статью СА за 2005 год, то видно, что уже тогда в ПБ руководствовались не Святым Духом. Чисто логически, вы могли в таких условиях научиться любить Бога и познать Духа Святого. Но!

Вам не нужны факты. Вам нужно кого-то пилить. Меня не удалось распилить, вот и недовольны. Как  бы я получила исцеление и стала очень счастливым человеком, если бы там не было Святого Духа? Вам любой бывший пэбэшник скажет тоже самое. После ПБ прошли годы мытарств в полной депрессии, а сейчас все восстановилось. Скажите, как человек, находящийся под таким прессом проблем, может постоянно находиться в хорошем настроении и не унывать без Духа Святого? А ведь 3 года назад я уже не хотела жить. Так что мои факты - плоды Духа Святого. А где ваши? Витя, я вижу бесполезность нашего общения. Вы не убедите меня, а я вас. Пройдут годы, тогда поглядим. Для  вас я со своим "букетом проблем" была удобной грушей для битья, но не сложилось с битьем то. Чао.....

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+1350
|5 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Меня не удалось распилить, вот и недовольны.

Я уже обьяснял, что в общении с вами меня всё устраивает. Много раз обьяснял. Когда меня игнорируют  или гонят, меня тоже устраивает.

 

Цитата Ледокол
Как  бы я получила исцеление и стала очень счастливым человеком, если бы там не было Святого Духа?

Я в этой теме уже приводил размышления о том, что если поставить себе цель, можно о совести забыть, и будешь счастливым от того, что этой цели достигаешь, даже если цель Богу неугодна.

Про исцеление я тоже приводил факт. Что его может продемонстрировать тот, у кого Духа Святого уже нету или вообще не было.

 

Цитата Ледокол
Так что мои факты - плоды Духа Святого.

У вас вместо фактов ваши уверения которые есть плоды вашего воображения.

 

Цитата Ледокол
А где ваши? Витя, я вижу бесполезность нашего общения. Вы не убедите меня, а я вас.

Вы из всё равно проигнорируете. Польза для окружающих в том например, что они видят как можно выглядеть со стороны, когда нету защиты от обольщения. Хотя да, лично вам от этого никакой пользы.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|5 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Пройдут годы, тогда поглядим.

Как хотите. А я так уже сейчас вижу, в каком рабстве находятся те, кто не сверяет свои откровения с Библией. и строят на песке. Какими же они предстанут пред Богом?

 

Цитата Ледокол
Для  вас я со своим "букетом проблем" была удобной грушей для битья, но не сложилось с битьем то. Чао.....

Мне достаточно видеть, что вы от фактов бежите. И лепите свои выводы. Так что у меня всё сложилось.

Как хотите конечно. Только вы бы всё таки свой лозунг всё таки поменяли. А то через это и своё поведение вы бросаете всем вызов. А когда с вами ктото решить померяться силой, вы воспринимаете это как пинки ногами. Начинаете возмущаться, набегает толпа форумчан и многие смотрят на ваш возвраст и видять, да, младенца избивают. Вообще стыд потеряли. Начинают вас защищать, а вы рады, победили. Но рано или подно защищать вас надоедает.

А весь ваш букет потому, что вы их решаете без Бога. Как вы в одной теме говорили(факт) что если Бог не может установить справедливость, то этим займётесь вы. не дословно но смысл такой. Где вы это писали могу и найти. Я вам об этом уже писал, но вы как всегда проигнорировали. Потому вам общение бесполезно. Главное остаться при своём мнении. А я на ваши воросы отвечаю. Потому что это мне поможет видеть где я не был прав.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Домашняя Церковь «Ноев Ковчег»

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы