Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

120% лирики и прекрасного настроения!

Удален
riyana
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Подхватило в вальсе,закружило, в чувствах дивных,в переливах света, словно птица-счастья подарила, перьев разноцветные букеты. Нежность заиграла тонкой трелью, расстелив прозрачные виссоны, и умолкли зимние метели, уступая место Мендельсону. До волос твоих дотронусь я рукою, одарю безбрежной, тихой лаской, и пойду смиренно за тобою, в дом,что сделал ты волшебной сказкой.
Удален
Oлecя
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Бджілки Тільки сонце з-за обрію встане, Вітер тільки-но хмарок дістане, Тільки-но встали на лапки лисиці, Вже злетіли малі трудівниці. Мед вони для всіх збирають, З радістю допомагають, Добрі, кумедні і не тільки Трудові маленькі бджілки. ( автор Пирог Валерія)
Удален
riyana
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Пять жёлтых лилий. На прощанье, Ты ведь вернёшься, ми амор? Пять жёлтых лилий -к расставанью... Печальной песни разговор. Ты для меня так много значишь, Цветы молчат, им не понять... Молчишь и ты, беззвучно плачешь, Прощанье.. Желтых лилий пять...
Удален
Oлecя
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Я возможно, буду предельно Лаконично что-то писать И считать ,что любовь непременно может Что -то людині дать... Я так любила.... и в ответной любви страданья есть урок! Как -будто, чем-то прагматично прописан некий нам оброк! Понять любовь, наверно, просто, стратегом будучи вовне, Страданьям дав оценку, В блоге оформив сказочный презент.... Но, знаете, однажды чудо в любви ОТКРЫВШИСЬ, показал, Мой Бог, когда перстом блаженным грехи забыл, простив, поднял! 13.03.2010
Удален
danilloff
|28 Мар 2010
0 Цитировать
привет народ! есть кая нить дикломация на пасху?
Удален
danilloff
|28 Мар 2010
0 Цитировать
привет народ! есть кая нить дикломация на пасху?
Удален
Ягoдa-мaлинa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь, Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь, Ни былой, ни грядущей минуте не верь, Верь минуте текущей - будь счастлив теперь! Омар Хайям
Удален
Dillenia
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Слеза на ладони так быстро растает, Ты сейчас далеко, мне тебя не хватает. Я услышу шаги, что все тише и тише, Ведь ты так далеко… Невозможно быть ближе… Я скажу, не подумав - мне не удержаться, Ведь теперь за мечты мне так сложно сражаться. Я одна, я стараюсь, мне трудно быть сильной, Раньше было легко, стало - невыносимо... На коленях стоять, опираясь о землю, Собирая свои в кровь разбитые чувства, Кто хоть раз попытался, тот знает, наверно - Это было б смешно, если б не было грустно. Бесконечно - нельзя, счастье быстро проходит, Зря пытаться понять, что с тобой происходит. Снова пламя раздуть, снова слушать дыхание, Забывать о любви, вспоминать о страдании. Время лечит? Конечно, но медленно, больно, Это так нелегко - вновь прощаться с любовью. Кровоточат нещадно глубокие раны… Кто сказал - заживёт? Но останутся шрамы… Только капли дождя, разбиваясь со звоном, Словно вздохи грозы, прерываются громом. Но я услышу шаги, хоть они ещё тише, Но ты так далеко… Невозможно быть ближе…
Удален
O-ц-Cepгий
|17 Апр 2010
0 Цитировать
а мне нравится стих Агнии Барто "Снегирь". Так мы с Богом дружим ) lukoshko.net/barto/bartsn1.shtml
Удален
Экoнoмикc
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Ты помнишь первый взгляд? Как первая улыбка Развеяла невзгоды, Грусть ушла. Весна!- подумал я, но, нет – любовь пришла. Не с первым танцем и успехом, Не с первой песней о любви. – С открытым сердцем, радостью и смехом, С долготерпением во плоти. Любовь не ищет своего и не клевещет, Созвучия сладкие слагает без конца. Она одна и греет и трепещет, Когда морозный ветер холодит сердца. В уста вложи любви слова, Их подбери, чтоб снег и вьюга Не остудили нам сердца. Из категории «подруга» Женой ты стала навсегда.
Удален
Lavert
|27 Апр 2010
0 Цитировать
120% лирики и прекрасного настроения!
Удален
Экoнoмикc
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Когда лобзал деревья зимний ветер, Из стужи, в зной, бросая ленность дня, Хотел спросить тебя, а может потревожить Покои Вифлеемского огня. Огонь не тот, что у камина, а тот, что в сердце у меня, Горит он в каждом?, или только, Лишь у меня?.. лишь – у меня… Когда там странник говорил в дороге, Уж не горело ль сердце у тебя? Когда священник шел дорогой С Иерусалима в Иерихон, Уж не горело ль сердце так же, Когда прошел он, мимоходом, роняя взглядом, чей то лик, Израненного кем то у дороги? Уж не горело ль сердце у тебя? Когда ты видел в сотый раз, Известный всеми уж давно сценарий: Рождение младенца, жизнь Христа… И даже если стук сердец давно уже похож на камень, Лишь покаяние и добрые дела Дадут понять, что ты не просто добрый Самарянин, А дверь откроют к Богу, в вечность, в небеса.
Новичок
+16
|15 Мая 2010
0 Цитировать

 

знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит,
и еще меня на рассвете
губы твои разбудят.
Понимаешь, все еще будет!
В сто концов убегают рельсы,
самолеты уходят в рейсы,
корабли снимаются с якоря...
Если б помнили это люди,
чаще думали бы о чуде,
реже бы люди плакали.
Счастье - что онo? Та же птица:
упустишь - и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годиться,
трудно с ним, понимаешь?
Я его не запру безжалостно,
крыльев не искалечу.
Улетаешь?
Лети, пожалуйста...
Знаешь, как отпразднуем
Встречу!
В.ТУШНОВА

Новичок
+16
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Я поняла лишь через много лет
Любви неоспоримую примету -
Где есть любовь, о жертвах речи нет
Там люди счастьем называют это...
И это тоже Вероника Тушнова

Удален
Melissa
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Я столько лет тебя искала

Среди безмолвия ночей...

Я там мучительно устала

От встреч ненужных и речей.

Я там мучительно устала

От всех советов и идей,

Я столько книг перечитала,

Я столько видела людей.

Я так мучительно устала

И слушать их, и отвечать...

Я столько лет тебя искала,

Чтобы немного помолчать...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Удален
Виктория
|25 Мая 2010
1 Цитировать

И мы с досады локти гложем, но понять никак не можем
Этот мир пропитан ложью, как бисквиты коньяком
И мы лезем вон из кожи, чтоб встречали по одёже
Но обещанное счастье обернулось тупиком.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Melissa
|14 Июн 2010
1 Цитировать

Я улыбаться перестала,

Морозный ветер губы студит,

Одной надеждой меньше стало,

Одною песней больше будет.

И эту песню я невольно

Отдам на смех и поруганье,

Затем, что нестерпимо больно

Душе любовное молчанье...

Выспаться - вот чего нам всем не хватает. И плохим и хорошим...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

120% лирики и прекрасного настроения!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы