Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

120% лирики и прекрасного настроения!

Удален
Arz
|16 Окт 2008
0 Цитировать
riyana, аж мурашки ..ох.......:-))))) Позвони мне среди ночи. В.Кузьмин Ты бродишь по Парижу, А я в Караганде, Когда тебя увижу, Не знаю я и где, не знаю я и где. Ты где-то там, в Бомбее, А я домой, в Москву, Порой вообще не знаю - где я, И почему я так живу? Ты позвони мне среди ночи, Ворвись в мой беспокойный сон Из Мурманска или из Сочи В Москву, в Тамбов иль в Вашингтон. Вся жизнь - сплошная гонка, Проблемы, суета. Та юная девчонка Уже совсем не та, уже совсем не та. Пока мы все летаем, Куда пошлет страна, Мы вечно забываем, Что жизнь всего одна.
Удален
Arz
|16 Окт 2008
0 Цитировать
Свети, ясная звезда моя, Освещай мой путь к надежде одинокий. Прости, что с тобою нет меня - Мир такой бывает странный и жестокий. Без тебя так тускло солнце светит, Без тебя, как вечность, длится час. Знай, что есть одна душа на свете, Что тебя вовеки не предаст. Лети, песня моя нежная, Расскажи, как без любимой нет мне счастья. Умчит грусть моя безбрежная, И лучи сольются наши в одночасье. Он же
Удален
riyana
|16 Окт 2008
0 Цитировать
Першою фіалкою весняною, що лише для тебе розцвіла, мрією, єдиною, жаданою, променем безмежного тепла.... кимось неземним і фантастичним, хто згубився в буднях, на Землі.... І ранковим ароматом звичним кави та жасмину на столі..... бути найприємнішою згадкою днів найкращих у житті твоїм, завжди залишатися загадкою, ту, що розгадати не зумів.... бути невичерпною криницею оптимізму, віри і надій.... і, хоча би трішки, - чарівницею, щоб здійснити кожну з твоїх мрій.
Удален
Arz
|18 Окт 2008
0 Цитировать
riyana, Слава Богу, что ты живешь на Украине, а не в Саудовской Аравии!......было бы сложнее общаться.........:-)) А если серьезно, то здорово!
Удален
Arz
|18 Окт 2008
0 Цитировать
Моя любовь нежданная печаль, Путь несказанных грез И все, о чем так долго я мечтал Нечаянно сбылось Моя любовь, тебя мне не увидеть, нет, С тобой мне не расстаться, нет, Тебя увидел я как белую звезду, Что светит нам в вечерней синей мгле Ты промелькнула и исчезла в вышине Звезда любви в прекрасном сне Исчезла ты, но я успел тебе сказать, Что путь ты озарила мне. В.Кузьмин
Удален
Arz
|18 Окт 2008
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=Aiy3yHaIE0o
Удален
Lavert
|19 Окт 2008
0 Цитировать
а если вот так? www.youtube.com/watch?v=Y3GfGIzx2lA&feature=related :)
Удален
Taли
|19 Окт 2008
0 Цитировать
и ещё www.youtube.com/watch?v=DPOO7A_mOKQ
Удален
riyana
|19 Окт 2008
0 Цитировать
В бездну, вглядываясь голубую, видим звёзд холодное мерцанье. ищем для себя одну такую, что подарит нам любви познанье. Ищем ту одну на белом свете, чтоб милее всех была и краше. бродит где-то счастье на планете, счастье, но пока еще не наше…
Удален
riyana
|20 Окт 2008
0 Цитировать
Мне что-то в этом мире не дано, чего-то я совсем не понимаю. ты говоришь мне друг,что я чудная, об этом ведаю уже давно. Я помню, знаю, вижу и могу, умею, разбираюсь, вычисляю, но истин прописных не осмысляю, ошибки совершая на бегу. Мне просто необъятное обнять, легко скользя по жизни торопливой, но не бываю я от этого счастливой, и так непросто всё это понять. Полна ненужных знаний голова, в ней факты, формулы, разгадки тайны века. но как измерить ценность человека, и где найти заветные слова? Мне то, что неизбежно, не принять, а то, что очевидно, не проверить. я верю в то, во что хочу я верить, и знаю то, что невозможно знать. Мне кажется,-ответа я добьюсь, но я всего лишь женщина земная. ты говоришь, мой друг, что я чудная, Нет, не чуднА,… а поумнеть боюсь.
Удален
Гpeшничeк
|22 Окт 2008
0 Цитировать
Верни мне первую любовь, Господь куда она пропала? Я не хочу вернуться вновь В тот страшный ад, где пребывала Верни мне сердца нежный стук, Как в день когда Тебя узнала, Верни мне рифмы чудный звук, Чтоб Бога славы воспевала Верни мне к людям ту любовь, Которая пылала прежде, Не дай мне надломиться вновь, Не угаси моей надежды. Ты видишь немощь и болезнь, Ко мне вернулись с новой силой, Но если путь мой - путь скорбей, Благодарю, Спаситель милый. Верни мне первую любовь, Господь куда она пропала? Я не хочу вернуться вновь В тот страшный ад, где пребывала
Удален
Cмыcл-жизни
|22 Окт 2008
0 Цитировать
ТИХИЙ ГОЛОС... тихий шепот... И почти не слышно слов. Но молитва - прямо в небо, Выше белых облаков. Выше звездного сиянья, Рассекая Млечный Путь... И от глаз людских сокрыта Тайная молитвы суть. Пусть никто-никто не слышал Тихий голос - крик души... Бог - услышит. Бог - поможет. Бог - ответить поспешит
Удален
Lavert
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Сравню ли с летним днем твои черты? Но ты милей, умеренней и краше. Ломает буря майские цветы, И так недолговечно лето наше! То нам слепит глаза небесный глаз, То светлый лик скрывает непогода. Ласкает, нежит и терзает нас Своей случайной прихотью природа. А у тебя не убывает день, Не увядает солнечное лето. И смертная тебя не скроет тень — Ты будешь вечно жить в строках поэта. Среди живых ты будешь до тех пор, Доколе дышит грудь и видит взор. Шекспир
Удален
riyana
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Мені би дістати янгольські крила і я б полетіла, до чистого неба, до ясного сонця,мій Боже, до Тебе! Мені би дістати янгольські крила і я б віддалася, милості ТвоЇй у щасті й спокої ,і зареклася б... по світу літати, шалено кохати і жити весною, душею радіти, цвісти мов квіти і ...бути собою, серцем палати, зіркою стати,чи цвітом рУти, надіятись буйно, вірити чуйно і... просто бути.
Удален
riyana
|26 Окт 2008
0 Цитировать
Когда на небе зажигается луна, и дышет мир необьяснимой добротой, я в полумраке остаюсь совсем одна. и так скучаю безотрадно за тобой! Блаженный миг непостижимой высоты, как талисман моих ночей и светлых грёз, отрада дней моих запутавшихся – ты. источник радости и всех счастливых слёз. Не нарушая твой божественный покой, к тебе я ангелом задумчивым спущусь. и буду рядом в снежный вихрь и летний зной. и разделю с тобою радость или грусть.
Удален
riyana
|27 Окт 2008
0 Цитировать
Я капелькой осеннего дождя дотронусь до твоих волос и рук, листОм багрянным обожгу звеня, сожгу осадок горестных разлук. На чистом ,на листе- календаре зажгу свечи заветный огонек, чтоб осетить дорогу в дом тебе, где больше ты не будешь одинок. Где для тебя храним огонь любви на много лет и долгих длинных верст, взгляни на небо, там горят огни твоей надежды златокрылых звёзд. Ты только сердце к небу подними и позови тихонько сдалека, к лягут на ладонь твою они, твоей мечты застывшие века. Разбудит для тебя их Господь Бог, отдаст сомненья твои серой мгле, из сотни,тысячи неведомых дорог оставит лишь ведущую ко мне...… 27.10.08.
Удален
Burchena
|27 Окт 2008
0 Цитировать
Рияна, а я нашла ... : ) Браво !!
Удален
Ищyщaя
|27 Окт 2008
0 Цитировать
- и я нашла ))))) красиво и ........ с надеждой....... Ты просто гениальна )))))))))))))))))))))))
Удален
riyana
|27 Окт 2008
0 Цитировать
Спасибо,сестрёнки,за добрые слова,мне приятно и я рада,что вам понравилось,но я только орудие в руках Создателя. Ему одному слава и хвала !!!
Удален
Ищyщaя
|27 Окт 2008
0 Цитировать
- Рияна, ты просто золотце))))) пиши, твои стихи цепляют за душу..... и понимаешь: вот оно прекрасное )))))))
Удален
riyana
|27 Окт 2008
0 Цитировать
Осеннее солнце скользнуло за ставнями дня, открой же замок,в дверь стучит тихо ласковый ветер, он несёт тебе свежеть святого огня, на плечах держит он чистоту завтрашнего рассвета. Посмотри,звёзды плавают вновь в янтаре, для чего этот миг наливается дивною краской? может быть для того, чтобы просто подумалось мне: так начертано светом и ветром, прожженными лаской.
Удален
riyana
|30 Окт 2008
0 Цитировать
В сетЯх паутинки , золотой мечты, плавают слезинки чистой красоты ... Как бусы крупинки, гирлянды чудес... слетают дождинки на сказочный лес....
Удален
Lavert
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Случалось ли тебе бессонными ночами, Когда вокруг тебя все смолкнет и заснет, И бледный серп луны холодными лучами Твой мирный уголок таинственно зальет, И только ты в тиши томишься одиноко, Ты, да усталая, больная мысль твоя,- Случалось ли тебе задуматься глубоко Над неразгаданным вопросом бытия? Зачем ты призван в мир? К чему твои страданья, Любовь и ненависть, сомненья и мечты В безгрешно-правильной машине мирозданья И в подавляющей огромности толпы?.. Семен Надсон
Удален
riyana
|4 Ноя 2008
0 Цитировать
Осень,-в шляпе цветной незнакомка, дарит нам очарованный взгляд, травы жёлтые каплями скомкав в золотистый и дивный наряд. В завершении бабьего лета, нам устроила сказочный бал, её песня почти уже спета, листопадный притих карнавал. РазплескАется скоро дождями, плавно смоет ковёр золотой, горделивой ходой пред снегами, одиноко уйдёт на покой. С удивленьем смотрю в эту осень в её красочный дИвный убор, в её нежную,мягкую проседь, и в таинственно-сотканый взор. 04.10.08.
Удален
riyana
|5 Ноя 2008
0 Цитировать
Небо,мягкое как бархат, и бездонное,как вечность, шепчут звёзды ярким светом: -" пред тобою-бесконечность". Свет меня их дальний манит, в облаках ночных мерцая, переливом серебристым, в мир далёкий,увлекая. Как же блИзко нынче небо, вот взлететь бы со свей силой, и дотронуться б руками до небесного светила...... 05.10.08.
Удален
riyana
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
Обогрей моё сердце в ладонях, защити от колючего ветра, от дождей безпощадных холодных, и от серых туманов рассвета. Разогрей в нём потухшее пламя, чтоб ладоням твоим стало жарко, новый день в него тихо вдыхая, подари ожиданье подарка. Без тепла сердцу бится труднее, без огня в нём всё кажется ночью, солнце в небе под взглядом тускнеет без тепла - сердце лишь оболочка. Ты найди для него уголочек, там,в душе,где никто нас не тронет, розожги в нём мечты уголёчек, ...отогрей моё сердце в ладонях. 08.10.08.
Удален
riyana
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Ладони я согрею у камина, как день ,теплом последним ноября, что им рапсодия осенняя отпета, поклон отвесив,шлейфом теребя. Ладони я согрею у камина, как звёзды,тихим шёпотом луну, что нежной сказкой и мерцаньем света, ведут её к заоблачному сну. Ладони я согрею у камина, как чУдный звон,ночные небеса, что безграничной радостью воспетый, вздымает благодати паруса. 10.11.08.
Удален
riyana
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Вечер тихим крылом опустился на город, и стучит в окна нежно чарующий звон, перебором звенящих и дИвных аккордов, блюз поёт одинокий в тиши саксофон. Проникает мелодия светлая в сердце, будто свет маяка из-за туч темноты, и рождает желание ею согрется у подножья заветной и давней мечты. И под звуки небесного чУдного пенья, с плеч спадает обыденный,сУетный груз, и на сердце покой и умиротворенье и вечерний, чарующий сладостью блюз.... 14.11.2008.
Удален
riyana
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
Если больно тебе, одиноко, и страданья не медлят терзать, напиши мне,хотя бы немного, даже если не в силах писать. Расскажи,что в душе наболело, что отчаяньем в сердце горит, напиши,что покой твой разбило, я то знаю, что значит - болит. Как в раздумии ночью безкрайней, в безисходности этой ночИ, кормом быть для жестоких пираний, ни сбежать- хоть молчи, хоть кричи... Расскажи,о тоске о звенящей, розорви этот замкнутый круг… поделись ты со мной насоящим, во Христе милый брат,добрый друг. 18.11.2008.
Удален
riyana
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
Вечер пахнет ромашкой и мятой, дом укрыт синим воздуха пледом, отгорели зарницы заката, улетели за солнышком следом. Тихо звуки гитара роняет, словно свежее ветра дыханье, всё собою вокруг наполняет, завораживает звучаньем. И колышется пламя свечки, в такт мелодии лёгкой и дИвной, как журчание чистой речки, перезвон гроздьев красной рябины. Загораются звёзды на небе, разливаясь серебрянным светом, как тепло, как уютно и тихо в Любви Божьей жить на свете этом. 20.11.2008.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

120% лирики и прекрасного настроения!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы