Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?

Удален
hristiana2
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Знаете,я часто задаю вопрос Богу:от Тебя ли это?Из нас каждый проходит в жизни свою долю страданий.Я очень понимаю Одну из них.Неужели это воля любящего Бога для нас,провести такой долиной смертной тени,когда жить не хочется,когда света не видишь,и только Он как путеводная звезда в нашей жизни:не оставлю,не покину.Есть обстоятельства,которые от нас не зависят:материальные вопросы,болезни,непонимание,даже наш ветхий разум нам Бог не вменяет,пока мы не начинаем понимать истину и Его.Но есть вещи,через которые Он нас проводит,уча не противится злому,согласна с Мариам,чтобы видя наши слезы и слыша нашу молитву о них,они увидели в нас Христа.Все больше убеждаюсь в том,что Бог просто не противится злому,как и написано,что Он есть свет.И пока люди сами не поймут,не отрезвятся,не покаятся,Он будет поддерживать Своим личным присутствием потерпевшую сторону.Прихожу к мнению,что не все в нашей жизни от Его руки,даже в жизни верующих.Особенно,это касается сферы взаимоотношений.И я согласна с Кларой,что не Бог был автором наших страданий.Я тоже пошла против течения в церкви,раньше говорила,теперь больше молюсь за них.Вчера разрушали родовые проклятия,завтра начнут бесов изгонять.И я спрашиваю
Удален
hristiana2
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Бога,когда это закончится.Они оправдывают это глиняным сосудом,который горшечник разбивает,а Бог по кусочкам собирает.Да все это правильно,возможно,таким должно быть мое отношение к происходящему,но как могут люди сознательно разбивать ближнего и потом еще сказать,что это от Бога.у меня внутри все протестует против такого познания Бога.Мне Бог открывается совсем другим и в Писании я Его вижу другим,и в жизнях других Он совсем другой.Знаете,вчера когда была эта молитва за разрушение родовых проклятий.Я не верю ни в какие проклятия и наследственность после покаяния,этого нет в Писании,я плакала и молилась,мне хотелось встать и уйти,а не могла.И тут на меня сила сошла,я получила свободу,а в дух:и разве Господь сотрадающий пройдет мимо влажных ресниц?Я встала и вышла на виду у всех.Не просто быть личностью,чтобы идти против течения.Без Его поддержки это невозможно.Я в лучшем положении,мои служителя,хоть и оправдывают себя,не соглашаясь с истиной,не желая признать своих ошибок в служении,они Божьи люди и Бог трудится и над ними,проводя меня через это горнило.Но я не могу согласится,что это Бог приготовил мне такой путь.Разве Бог Сандею уготовил его путь или он сам выбрал?И мы выбираем..
Удален
hristiana2
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Родовые проклятия,наследственность и прочий груз из прежней жизни работает до тех пор,пока человек глубоко не покаялся перед Богом.Это не выход в церкви,признавая себя грешником,это не свобода,которую Бог дает человеку,это даже не новая жизнь,на которую человек имеет право.Это полное осознание своей греховности жизни до Бога и перемена мышления,полный поворот на 180,а не на 20 или 90.Я верю,что кто во Христе,тот новая тварь и се творю все новое,что Он взял наши грехи,проклятия,болезни и понес.А если нет любви,то будут духов изгонять,в наследственности ковыряться.А корни лежат уже в нашей настоящей жизни,в неправильных изначально отношениях не по Слову,или где-то свернули,ушли от истины,поступая по ветхому мышлению.ОБраз мира,обновления ума,страсти,похоти,желания,дела плоти,об этом учит Писание.И это работает в моей жизни.
Удален
гopoд-yбeжищe
|26 Дек 2009
0 Цитировать
я НЕ ЗНАЮ как работает без страданий от церкви, от верующих. НЕ ЗНАЮ как работает без потерь... я знаю только, что прошу путь для моих детей отличный от моего, потому что я ХОЧУ верить, что Он может научить без ТАКОЙ ЖЕСТОКОСТИ, с какой столкнулась я.... и я прошу для них БЛАГОДАТИ И ЗНАКОМСТВА с Ним лично. чтобы они учились от Его присутствия, но я говорю: да будет воля Твоя а не моя для их жизни.... "Ибо то угодно,если кто, помышляя о Боге, переносит скорби, страдая несправедливо. ибо что за похвала, если вы терпите, когда вас бьют за проступки? но если, делая добро и страдая, терпите, это угодно Богу, ибо вы к тому призваны: потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его..." но есть благоразумие в наших страданиях? потому что все должно делаться для НАЗИДАНИЯ, а не для УБИЙСТВА ЧЕЛОВЕКА. есть разница в страданиях! есть вещи, которые мы должны терпеть, а есть такие, которым должны противостоять! давайте поразмышляем об этом.... Кристиана2, ты правильно написала, что пока не будет истинного покаяния, свободы не будет. но! о родовых проклятиях и о бесах - это все по Слову и все работает. я с этим столкнулась. но это не должно прев
Удален
гopoд-yбeжищe
|26 Дек 2009
0 Цитировать
но это не должно превращаться в одну из методик насилия и принуждения, как это было в случае с Одной из них. ведь ясно, что она не нуждалась в этом служении в тот момент, потому что все те служители являли собой самых настоящих бесов. другое дело - служение освобождения... другое дело - копание для разрушения родовых проклятий. но все наши действия в церкви должны иметь балланс. и делаться в трезвом уме и быть мотивированы любовью.
Удален
Biz-Man
|26 Дек 2009
0 Цитировать
oднa из ниx, ti geroi nashego vremeni. ia znaiy tvoi bivsi myz., tibia net. on govoril nam poslosti o tibe i mi dymali eto pravda. prosti menia. ia naidy tebia i pomogy tibe. ia voshlstiaus toboi. a emy ia skazy pravdy moim sposobom. zelau tebe stiastia. ia ne veril ni v boga ni v chorta ranise. tiper poprosy boga naiti tibia.
Удален
hristiana2
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Для этого и служителя Богом поставлены,дары даны для церкви,полнота Христа для служения.Насколько люди ответственно относятся к Богу,пускают Бога в свою жизнь и дают Ему действовать.Понятно,что многое мы вместить не можем своим разумом и пути Господни не исследимы.Основная задача служителя-это привести человека ко Христу,чтобы он имел личное общение с Отцом,научился понимать Его,Его волю в своей жизни,желания.А остальная работа по восстановлению,исцелению,осознанию-это работа Духа Святого.А служитель может только подсказать да направить,указывая на причины,на которые следует обратить внимание и молиться. Понятно,что воля Бога,чтобы в любых ситуация мы выбирали Его.Но все ли в нашей жизни от Него?Знаете,я слышала много пророчеств и часто Бог говорит:это от Меня,или все принимай от Моей руки.Но мне ни разу не сказал,что то,что было в моей христианской жизни-от Него.Может я все-таки не до конца понимаю Его.Говорил,что надо простить,смириться,быть послушной Ему,а Он благословит,проведет,даст силу,укрепит...
Удален
гopoд-yбeжищe
|27 Дек 2009
0 Цитировать
на эту тему есть мой личный вывод: в таких конфликтах недостатки и грехи руководителей выносятся наружу: таким образом давая им возможность покаяться, а нам возрасти. но, к сожалению, у меня нет ни одного свидетельства, что они покаялись... нет, вру - есть, но только парочка свидетельств. в больших конфликтах. я тоже не верю в то, что все в моей жизни от Бога - есть от людей и от дьявола, есть от меня самой. но наша ответственность - поступать в таких ситуациях как Божьи - но не забывая о себе настоящем - т.е. подчиняться только Ему, и не делать как хотят люди, моя плоть или дьявол.
Удален
oднa-из-ниx
|29 Дек 2009
0 Цитировать
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ! ПУСТЬ БОЖИЙ МИР, РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ, ЕГО ПРИСУТСТВИЕ И ЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЕ БУДЕТ СО ВСЕМИ ВАМИ !
Удален
гopoд-yбeжищe
|30 Дек 2009
0 Цитировать
принимаем! и тебе, хорошенькая, добрая Папына девочка - всего и ничего! всего - что принесет тебе радость и счастье! и ничего - что может принести грусть! и всем вам - дорогие! драгоценные жемчужины на руках у Папочки! давайте беречь друг друга!
Удален
Цyкэpкa
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Город-убежище, что за фамильярность называть Бога "Папочкой"? Это всегда меня коробит и создает дискомфорт для моего слуха. БОГ -ОТЕЦ!!! А НЕ "Папочка"!
Удален
Koлючкa
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Цyкэpкa, ну какое твое дело, прости великодушно :))))))) для человека это, может, не фамильярность, а ласковость. Ну и что в этом плохого? У нас одна сестра тоже постоянно на молитве повторяла "Папочка". А у меня от этого "папочки" аж молитва пропадала, так меня коробило ( прям как тебя)))! Ну, думаю, ничего не понимает, тютя необразованная. А потом оказалось, что у этой сестры отец и мать так к ней относились всю жизнь, как-будто она пустое место. Понимаешь, человек только в Боге познал настоящее усыновление и что такое настоящий Отец, близкий и любящий. И вот так у неё это всё время прорывалось, в виде "Папочки". А я, злюка благополучная, её осуждала... И хотя мне до сих пор не нравится, когда так говорят, но я понимаю, что для человека это значит. Посему: """давайте беречь друг друга!""" Аминь!
Удален
Bigman77
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Одна из них,все сочувствующие а также настоящие,будущие и бывшие жены.Есле вы говорите что вы верите в Бога,то и поступать нужно как верующие,как Божий народ - Вера без дел мертва.Быть Божьим народом - это значит возлюбить Бога всем сердцем своим,всею душею своею,всем разумением своим со всею крепостью своею и поставить Бога и Его Слово на ПЕРВОЕ место в своей жизни.На первое место - это значит,выше себя,выше мужей,выше детей,выше ВСЕГО.Это и есть та благословенная вера и посвящение,которые отделяют нас от проклятия.Да - это также и цена которую нужно платить и которая иногда кажется безрассудной и невыносимой особенно для людей этого мира.Но это именно та цена которая отделяет нас от мира - для Бога. Поэтому когда вам нужно выбирать в той или иной ситуации между мужем и Богом - выбирайте Бога.Это - святость(отделение).Кто знает не спасется ли через такую святую жену ее неверующий или заблудший муж ?? Истинная вера и посвящение творят чудеса ! Не говорю чтобы вы разводились,или сорились,просто во всех ситуациях следуйте за Богом и Его словом.Кем бы ни был ваш муж,пастор или кто другой,не ругайтесь,не скандальте,не дуйтесь - в любви говорите,что не можете идти против Бога и молитесь
Удален
Ada
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Bigman77 Ты, парень наставляющий, кто такой будешь? Еще один святой на наши бедные жизни? Поразительая черствость...и нехристианская мораль..."не дуйтесь"...женщину морально убивали, калечили, истязали, мучили- она сносила кротко, а тут - не дуйтесь.Как будто ей муж сказал плохое слово- а она -кокетка, надулась. Как мы видим- Бог не спас через святую жену ее подонка-мужа и ни к чему тут эти высокомерные наставления...Имеешь ли хоть малое представление о страданиях, испытаниях в браке- о предательстве и подлости? Хотя бы женат? Жалкие утешители - все вы. Жизни не знающие, боли не терпевшие, бегущие бряцать глупым языком, бичевать и без того битых, не любящие, но скорые на суд неправедным. правильно сказал о вас Ти Ди Джейк- слабое поколение, замешанное на воде...расскажи брат, как ты любил бьющих тебя, терпел годами, сносил все- тогда мы посмотрим можешь ли ты тут судить этих Божьих женщин...
Удален
лeтo
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Koлючкa, приведённый вами выше пример это случай единичный и я полностью согласна с Цyкэpкой, что называть Бога папочкой стало быть модным, без всякого благоговения. Однажды я уже слышала как Иисуса называли братаном, такссскать по дружески и с любовью
Удален
Koлючкa
|2 Янв 2010
0 Цитировать
лeтo Думаю, что как раз на форуме, не зная человека, нельзя делать подобные замечания. Вдруг он тоже из "единичного случая"?
Удален
oднa-из-ниx
|2 Янв 2010
0 Цитировать
02-01-2010 09:24 Bigman77 Прежде,чем ответить вам,перечитала все ваши высказывания ко мне в этом форуме.Смотрю,вы человек настойчивый,твёрдый в своих понятиях,уважаете своё мнение и очень верите,что сказанное вами именно по-Слову.Даже выбранное вами имя Bigman77 уже много говорит о вас.Говоря так возвышенно о жизни и страданиях во имя Бога,истинной вере и посвящении,о месте Бога и Его Слова в жизни женщин( судя по вашей первой фразе),вы сами поступаете как один из нас,живущих на земле.То задираетесь,то требуете ответа,..то Словом "ставите нас на место".Если вы,не испытавшие женских страданий(не говорю только о себе),не знающие глубины наших сердечных ран,не измерявшие глубину морей пролитых нами слёз,не почувствовавшие наше дрожавшее от изнеможения тело и не слышавшие наши безмолвные от отчаяния молитвы...,можете по-человечески "наставлять"и "приводить нас "в Божий вид",так почему мы должны быть безэмоциональные,"сверхсупердуховные"зомби?Иисус,живя на земле,испытывал все присущие человеку чувства-радость,отчаяние и самоотверженность,любовь и ненависть,сострадание и гнев...Назвав нас немощными сосудами и повелевая мужщинам любить своих жён,Он не потребовал от нас супердуховности...
Удален
oднa-из-ниx
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Назвав нас немощными сосудами и повелевая мужчинам любить своих жён,Он не потребовал от нас супердуховности,не потребовал не реагировать на негативное против нас нашими человеческими чувствами и эмоциями.Он с нами,женщинами,в наши трудные времена,чему каждая из нас может дать множество свидетельств.Он слышит наши даже безмолвные молитвы и утирает наши слёзы Своей невидимой рукой.Исполняет наши невысказанные желания..и не требует от нас взамен миллион поклонов,"ангельского вида" и силы воли только присущей Ему Одному.Бог не сказал,что женщина должна быть или стать жертвой за спасение жестокого мужа или мужчины.Не сказал,чтобы мы безропотно принимали их жестокость,как от Него.Иисус стал жертвой за грех жестокости,насилия и ненависти к женщинам для мужского поколения.Он,идя на голгофу и глядя на сострадание женщин к Нему,посочувствовал им,сказав "Не плачьте обо мне,плачьте о себе и о детях ваших".Он выразил сочувствие и сострадание к женщинам.Любите..,люби..,возлюби..- вот что он потребовал у мужчин по отношению к женщинам.И от женщин-не раболепство,унижение и дрожание перед мужчиной,не "смирение"перед занесенным над ней кулаком-уважение к мужчине.Только все ли из них заслуживают его?
Удален
oднa-из-ниx
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Bigman77, какой бы вы не были сильный христианин,сильный по-характеру мужчина,думаю вы не сможете равнодушно смотреть на то,как (если бы это происходило перед вами)кто-то избивает свою жену или просто женщину,...как кто-то оскорбляет её публично,..как кто-то с наслаждение насилует её,...как кто-то "знакомит" её со всеми как бесноватую и одержимую,..в наказание лишает её общения с родными,...и на то,как за любоой её даже безмолвный крик о помощи она получает угрозы лишения её детей....Думаю,вы сами не согласитесь со словами "утешения" такого мужчины:"Ну что,милая, получила?"............ Каким бы вы сильным не были христианином,думаю,попав в присутствие "такого сильного в вере служителя" и увидев своими глазами картину его "безмерной" любви к его жене ---вряд ли в то время вы вспомнили бы что вы христианин... Спасибо за наставления.Они так нужны иногда,...и так не очень желательно звучащие иногда,....и так жестоки иногда.... 02-01-2010 11:36 Ada Мы, женщины, немощные сосуды(как говорит Слово) до невозможности прочные(как назвал кто-то) всё выдержим, всё перенесём...То ли ещё будет, правда? Но смирится с жестокостью - никогда !!!!!!!!!! Мы имеем на это право, данное нам Самим Богом.
Удален
гopoд-yбeжищe
|5 Янв 2010
0 Цитировать
стеклянная посуда для микроволновки
Удален
bigman77
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Как то странно все это....То что пишет Ада,то что пишете вы ОИН - тто я такой и что врядли я бы вспомниил что я христьянин......и странно что пишут это люди,которые называют себя христьянами.. Во всей вашей ситуации и в том что вы пишете,явно просматривается некое двое-душие и демоническое влияние....
Удален
bigman77
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Для вас Ада. Вы спрашиваете кто я ? Отвечаю - я самый меньший среди вас всех и хотел бы быть вам всем слугой.. И еще,та манера с которой вы пишете,так после такого я хотел бы встретить вас,обнять и по братски сказать - Бог любит вас и я люблю вас. Бог любит всех,но одних Он любит в своих обьятиях,а других на расстоянии.У Отца детей много,но одни дети его радуют а другие огорчают.И каждый из нас своими поступками,верой и посвящением выбирает кем мы будем для нашего Отца. Молюсь чтобы вы открыли свое сердце для Бога.
Удален
bigman77
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Для вас ОИН Все что имеет каждый человек - это результат того что он сеял,либо не сеял когда нужно было сеять.Другими словами - это результат действий человека или его бездействия.То что вам пришлось пережить – это ужасно.И это не воля Божья для вас.Я не вкоей мере не упрекаю вас в чем бы то нибыло и не осуждаю.Единственное,что я вам хочу сказать – не вините не кого и нечего,и не нужно трубить на весь мир о том как вам было больно и как вы пострадали.Бог все видит и все знает. Случилось,то что случилось,и что же делать теперь ? Отвернитесь от всей той тьмы и всего того что с вами случилось,направьте свой взор на Свет Божий – который есть истина,путь и жизнь для каждого человека.Следуйте за Богом и его словом всегда и во всем. Я также хочу попросить у вас прощения за вашего бывшего мужа и за всех тех кто вас обидел.Я прошу вас,простите его во имя Иисуса Христа,благословите его,отпустите всю эту ситуацию и живите в мире Божьем.И если можете то простите так,как Бог прощает –«и грехов их не помяну БОЛЕЕ». Благодать Господа Иисуса Христа со всеми любящими Бога Аминь
Удален
bigman77
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Для вас ОИН Все что имеет каждый человек - это результат того что он сеял,либо не сеял когда нужно было сеять.Другими словами - это результат действий человека или его бездействия.То что вам пришлось пережить – это ужасно.И это не воля Божья для вас.Я не вкоей мере не упрекаю вас в чем бы то нибыло и не осуждаю.Единственное,что я вам хочу сказать – не вините не кого и нечего,и не нужно трубить на весь мир о том как вам было больно и как вы пострадали.Бог все видит и все знает. Случилось,то что случилось,и что же делать теперь ? Отвернитесь от всей той тьмы и всего того что с вами случилось,направьте свой взор на Свет Божий – который есть истина,путь и жизнь для каждого человека.Следуйте за Богом и его словом всегда и во всем. Я также хочу попросить у вас прощения за вашего бывшего мужа и за всех тех кто вас обидел.Я прошу вас,простите его во имя Иисуса Христа,благословите его,отпустите всю эту ситуацию и живите в мире Божьем.И если можете то простите так,как Бог прощает –«и грехов их не помяну БОЛЕЕ». Благодать Господа Иисуса Христа со всеми любящими Бога Аминь
Удален
oднa-из-ниx
|10 Янв 2010
0 Цитировать
bigman77, По-началу скажу немного в защиту женщины, стоящей под именем Ада. Вы видите в ней двоедушие и демоническое влияние на неё. Так может сказать только тот, который согласен с жестоким отношением к женщинам, насилием и с методом "воспитания" её "по-библейски". Т.е. любой порыв женщины противостать насилию, жестокому отношению человека, который обманул её в моральном, духовном и физическом смысле, однажды сказав ей "люблю"--- вы останавливаете, ставя вокруг таблички "осторожно, Ева !", "осторожно, бесноватая!", "осторожно,человек под демоническим влиянием!", "осторожно, ненормальная!", останавливаете словами, вырванными из Библии, но не имеющими ни какого отношения к ситуации......Не тот ли бесноват, под демоническим влиянием человек, живущий "под маской"и, как вы называете - двоедушен, человек с двумя личностями и живущий в ролях и сразу в нескольких "жизнях"? Одна жизнь и отношения с женой - обман, жестокость и насилие. Вторая жизнь на работе или, к примеру, на служении(как было в моём случае)- приятный на вид, заботливый, культурный, обходительный, доброжелательный...Ещё одна жизнь среди друзей - "душа общества", заводила, "один за всех","душу полагающий за другого".....
Удален
oднa-из-ниx
|10 Янв 2010
0 Цитировать
(продолжение)Ещё одна жизнь среди друзей - "душа общества", заводила, "один за всех","душу полагающий за другого"...Если бы этот же самый человек предстал перед всеми в реальном своём лице, открыл всем реальный свой "бес"бушующий внутри, показал реальную свою "натуру" - врядли кто согласился бы быть ему другом, "выдержал" бы его хозяин компании и не "сидел" ли бы он уже где-то "в птичьей клетке"? Его давно уже "сдал бы куда нужно" каждый из них. Называя Аду двоедушной и человеком под демоническим влиянием вы и являетесь им(простите за грубость). Поддерживая насилие, жестокость мужчины к женщине и "закрывая ей рот", вы сами или являетесь таким и боитесь сами себя или боитесь, что придёт момент, где ваше "сокровенное" вдруг станет явным. Это не "моя жестокость к мужскому роду" и не "непрощение моего быв.мужа"--мои слова к вам, а моя "прямота", основанная на пережитом мною и из наблюдений за моим быв.мужем и "его сострадальцев". Все они держали Библию в руках, все стояли за кафедрой, все пророчествовали, все учили других "жить по-слову" все считались "хорошим семьянином" по внешнему виду....Это было их внешним, "одним из лиц" и "одной из жизней".....Но кем они были в реальности или...
Удален
oднa-из-ниx
|10 Янв 2010
0 Цитировать
(продолжение)..Это было их внешним, "одним из лиц" и "одной из жизней".....Но кем они были в реальности или от чего только что" вышли", взяв в руки Библию и посчитав себя "омытыми", но "очищены" ли были они от "своего "я" и "своей старой природы"? Бывший наркоман, 17 лет коловшийся и ещё хохочущий, проповедуя, как он пинал "женщин под зад(простите за выражение, но это его слова), от которого к другому убежала его жена с ребёнком..Знаменитый ведущий христианского телеканала, в своей книге "свидетельствовавший" сколько раз они с женой сводились и разводились и каким он "был по-молодости"...Знаменитый певец, проводивший конференцию для пастырей на тему о семье и браке, свидетельствовавший о том как он"воспитывал" жену "по-библески", только вместо розги использовал тарелки...Который, как мой быв.муж "учил" детей жить "по-вере", оставляя их без всяких средств к существованию...Бывший знахарь, который "лечил"людей заговорами и травами и у которого неверующая жена и дети во всеуслышание говорили, что никогда не пойдут к христианам, если они такие как их отец и муж...Служитель-психолог с высшим образованием,"отвергнутый и непонятый несколькими жёнами" и "жалеющий" новую, пострадавшую....
Удален
oднa-из-ниx
|10 Янв 2010
0 Цитировать
(продолжение)...Служитель-психолог с высшим образованием,"отвергнутый и непонятый несколькими жёнами" и "жалеющий" новую, пострадавшую от жестокости быв.мужа....Список можно продолжить. Но не это главное. Все они, как и вы говорите в сторону Ады,"приписывали" мне демоническое влияние, давали библейские имена бесам"живущим во мне", один даже умудрился "попробовать вылечить"меня в психиатрическом госпитале от "моего несогласия с "библейскими методами общения" мужа с семьёй, его "получением помазания" в кругу "секретарш" и "отдыха"-просмора ХХХХХХХфильмов....Все они "спасали" "брата в Господе" семью, уча меня "смирению и сокрушению"...., но только не перед Богом, перед одним из таких как они сами..Кто помог одному "поднятся в высшее христианское общество"(круг знаменитых служителей), другому -"открыл двери" в новую страну и пообещал тому местные церкви и ничего не подозревающих служителей "отдать под его руководство".., следующего, как нелегала в стране "пристроил" к одному из "сочувствующих" ему "спасти разваливающуюся церьковь" разнообразием в музыке и дать "чёрным" небольшой "культурный шок",поставив его музыкальным пастырем...Все "методы воспитания", от которых, как они.....
Удален
oднa-из-ниx
|10 Янв 2010
0 Цитировать
(пр-е)....Все "методы воспитания жён", от которых, как они "свидетельствовали", избавились сами в своих семьях, с удовольствием продолжали"применять" ко мне, "вышедшей из-под контроля", "бесноватой", "больной", "шизофреничке"(какой диагноз определил мне муж)...За это щёдро "награждались" "мёртвыми душами"(для большего сбора финансовой поддержки ой! как важно это), "временным гражданством", "повышением", "выгодной крышей", деньгами...Даже после развода пробовал рассчитаться моим домом за "замолвленное словечко перед одним из великих мира сего" с моим пастырем...С поддержкой "этих великих мира сего" и разделя "хороший кусок"(как они говорят) между ними, он отнял в наказание "за открытый рот" от меня родительские права через суд на взрослого,почти восемнадцатилетнего сына...И по совету "владельца 25-ти тысячной церкви" если не "подарил", то "завалил" мне дом, радуясь тому,что я потеряла до 200тыс$$,защитив права обманутых ими людей.... bigman77,вы 2 раза поставили своё обращение ко мне на этом форуме-09-01-2010 11:50 bigman77..и в 09-01-2010 11:59 bigman77. Вы 2 раза говорите мне такие слова:..
Удален
oднa-из-ниx
|10 Янв 2010
0 Цитировать
(пр-е).Вы 2 раза говорите мне такие слова:..."Я не вкоей мере не упрекаю вас в чем бы то нибыло и не осуждаю."----и перед этим:..."Во всей вашей ситуации и в том что вы пишете,явно просматривается некое двое-душие и демоническое влияние..(09-01-2010 11:35),адресуя это для нас с Адой. Каких "демонов" боитесь вы? И что заставило вас написать:..."Я также хочу попросить у вас прощения за вашего бывшего мужа и за всех тех кто вас обидел.Я прошу вас,простите его во имя Иисуса Христа,благословите его,отпустите всю эту ситуацию и живите в мире Божьем.И если можете то простите так,как Бог прощает –«и грехов их не помяну БОЛЕЕ»(09-01-2010 11:59 bigman77)-это 2 раза? Почему стараетесь "закрыть рот" 2 раза словами:.."Единственное,что я вам хочу сказать – не вините не кого и нечего,и не нужно трубить на весь мир о том как вам было больно и как вы пострадали.Бог все видит и все знает."(bigman77)Чего боитесь вы,bigman?Может того,что Бог "посчитал" вас за что-то"сыном на расстоянии",как вы говорили или неправильно сделали выбор?(И каждый из нас своими поступками,верой и посвящением выбирает кем мы будем для нашего Отца.09-01-2010 11:41bigman77)Так делают мафиозы,а мой Бог так возлюбил весь мир,
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы