Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?

Удален
IBagira-
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Дорогая Клара! Я искренне восхищаюсь вышей позицией. Это очень большое достижение, то что вы стараетесь менять прежде всего себя и приближаете себя к Богу. Это то, что Он ожидает от всех нас, которые называют себя его детьми. Вы сильны своей искренностью и поиском истины. И я прошу вас всегда говорить мне, где мои ошибки и заблуждения, я приму это с благодарностью и буду считать это помощью мне. Благословений вам.
Удален
armmm
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
я вот почитал и в шоке от вас....своих не прикрываете,а на оборот кидаете,что б их растоптали...да...крутые вы "христиане". У меня друзья и то друг-друга прикрывают и уважают такой подход. Слава Богу в моей церкви нет таких "святых" людей,а то я давно с ними попрощался. Наоборот я уважаю Босу за то что она поддерживает мужу.Молодчинка-так держать. Совет-научитесь своих прикрывать и спасать-а не стучать и первее всех собак на человека спускать-низко это и подло(((((
Удален
IBagira-
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
armmm """"""Совет-научитесь своих прикрывать и спасать-а не стучать..."""" Это мне напоминает круговую поруку в кругах преступников закона. У них очень рвспространено покрывать друг друга.А вы задумывались когда нибудь, как Бог смотрит на покрывателей не правды. Соучастником греха быть или не быть личное дело каждого. А свой совет оставте при себе.
Удален
natan
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
armmm ah kak ya s toboi soglasen v miru druziya ne zarabatyvayut i ne prizyvayut so sceny ili v lichnom obshenii dengi vkladyvat v piramidy poluchaya za eto otkaty, a esli tak delayut i ih raskusyat.... nu ty znaesh chto s nimi druziya sdelayut.... tak chto mesto dlya SA i vse kto priderjivayutsa ego lji iz za korysti opredeleno.... naschet Bose nravitsa nam ili net no ee rabota podderjivat muja, hotya ploho chto ona ne smogla popravit ego v krugu semiyi i on ushel ot Vs-vyshnego stav ljecom, volkom... siedaya doma vdov i sirot...
Удален
IBagira-
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Да, natan, тут вы правы. Если такое случается в миру, то тот кто наворотил такое, прятался бы по закоулкам, и прятал бы всю свою семью. А не провоцировал бы народ выступать с протестами против правительства.
Удален
Mиpиaм
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
IBagira А в мафии это называется омерта, в козе ностре))) Может, это где-то греет душу, только это не любовь... И одна из них прикрывала, сколько могла, да Бог помиловал, а таких прикрывающих я знаю много, и вот в чем штука: или разойдешься, или станешь как тот, кого прикрываешь, или вымолишь...
Удален
zen
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Людмила. А мне кажется Вы просто завидуете Кларе. Ведь пройдя через боль, обиды и унижения - она поднялась на такую высоту в познании Нашего Господа, которая не всякому христианину доступна. И многие здесь это чуствуют на чисто интуитивном душевно-духовном уровне.
Удален
yлиткa
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
armmm Сапфира мужа прикрыла-и вместе с ним в гроб.
Удален
dryg
|1 Дек 2009
0 Цитировать
oднa из ниx Mi titali tvoi istoria i mi xitim posnakomitisa s toboi .Napisi nam tvoi imail
Удален
Kлapa
|1 Дек 2009
0 Цитировать
IBagira, сестра, я так рада, что вы вернулись на форум к нашему общению, честно скажу, вас очень не хватало. Спасибо вам за добрые слова, я их не заслужила, но мне тепло на сердце оттого, что мы здесь общаемся, как друзья, хотя живем на разных концах света. Мариам, сестра, я как-то писала вам письмо (недели 3 назад), ответа не было, может я чем-то вас обидела, извините, если это так. Пишите, когда будет время, продолжаю за вас молиться вместе с сестрами. Друзья, думаю, Господь никогда не хотел, чтобы мы были марионетками, но мыслящими людьми прежде всего. У нас есть над чем размышлять, это Слово Божье. Жизнь не идеальна, потому Бог хочет, чтобы мы имели дух различения между ИСТИНОЙ и ее ПОДОБИЕМ, которое облекается в правильные слова, но дух стоящий за ним НЕБОЖИЙ, ведь сатана приходит в Церковь не с рогами и копытыми, как на картинке, а под ВИДОМ Ангела Света. Бог предупреждал, что "гибнет Его народ за недостаток ведения". Я не сомневаюсь, что интернет и наше общение здесь, как членов Его Тела, послужит этому РАЗЛИЧЕНИЮ. И если мы будем различать С ЛЮБОВЬЮ, то ПОМОЖЕМ друг другу. Брат и сестра - не пустые слова, а РОДНЫЕ ЛЮДИ, за которых болит сердце Отца, значит, и наше тоже.
Удален
Биp-Maнaт
|9 Дек 2009
0 Цитировать
Правильно, armmm... ведь стучать - это "западло", не правда ли? Например, избивать железной дужкой от кровати или табуреткой солдата-первогодка, отбирать у него деньги, издеваться всячески - это не западло, а вот доложить об этом комадиру - вот это западло. Да? Очень удобная философия. Для выродков.
Удален
salvo
|9 Дек 2009
0 Цитировать
Биp Maнaт в точук !а еще эта методика в милиции очень успешно используется, когда какой нибудь отморозок в погонах, по пьяному делу, натворит делов, а его товарищи стараются замять все , чтобы не придавать огласке. armmm Это чтоли вы тут нам советуете?
Удален
гopoд-yбeжищe
|9 Дек 2009
0 Цитировать
да да да, а когда в церкви доводят до самоубийсва (доводят - не значит, что довели) - а потом это приписывается одержимости человека - все тем же душком попахивает.......
Удален
oднa-из-ниx
|9 Дек 2009
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe Если ваши слова адресованы к моему случаю,так вы немного не так поняли.
Удален
admin
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Сонэчко, реплика от 10-12-2009 15:54 нарушила правило № 4, потому удалена. Вам штрафной. На форуме удалено немало Ваших реплик подобного содержания. Более замечаний не будет.
Удален
oднa-из-ниx
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Не каждая жена служителя отважится сказать правду и пойти "против течения" у мужа и его сообщников. Многим всё равно что он делает,главно почёт и уважение вокруг...Некоторые жёны просто боятся, выразив своё правильное понятие о делах мужа, проходить то,что прошла и прохожу я.
Гость
-2
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Одна из них, скорее всего Город-убежище пишет о ПБ и Сандее.
Удален
oднa-из-ниx
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Здесь сняли высказывание Сонэчко
Гость
-2
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Так вы до сих пор этот кошмар проходите?? Я было подумала, что уже всё закончилось...
Удален
oднa-из-ниx
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Мужчина( тем более бывший служитель),который боится,чтоб его тайное стало явным свою"жертву" не оставит никогда. Тем более если он имеет от этого наслаждение. А у него есть,что прятать в прошлом и очень много. А настоящее во многом имело начало в прошлом. Но как в Библии написано: НЕ знает ни дня ни часа....
Гость
-2
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Дааа... :((( Верю, что Бог даст вам утешение и защитит вас. Он всё видит. Откройте Ему свои желания и нужды, Он усмотрит и управит, Он - Всемогущий (это не просто слова, я в это сама верю)
Удален
oднa-из-ниx
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Им живу, Ему верю и на Него надеюсь. Наш Бог - Бог чудес. Там, где человек надеется, что он своим умом, силой, властью и деньгами достиг вершин и успокоился, Бог начал Своей рукой приводить всё в порядок.
Удален
кcюшeчкa
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Сестрички!Спасибо вам за ваши свидетельства.Я думала - мне хуже всех,все было,но меня хоть никто не бил физически.Я выдержала с Божьей помощью,хотя рядом тоже никого,кроме Него не было.Сейчас я свободна.Бог действительно делает нас сильнее,проводя через испытания.Благословений вам!Я искренне желаю,чтобы вы были счастливы.
Удален
гopoд-yбeжищe
|12 Дек 2009
0 Цитировать
я писала о себе.
Удален
тaлмид
|12 Дек 2009
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe, встречал в собраниях таких людей, которых не принимали с их нуждами, и Бог отвечал на молитвы, есть св-ва Его великой милости и славы. Он ждет наших молений и дает просто . Да утешит вас Господь в день печали.
Удален
oднa-из-ниx
|13 Дек 2009
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe Прости,что оказалась невнимательной.
Удален
гopoд-yбeжищe
|13 Дек 2009
0 Цитировать
спасибо, у меня не день печали сейчас. все уже в прошлом. но я это к тому, что моменты издевательств и насилия в церквях - это очень частый случай. я знакома с некоторым товарищем, дьяконом церкви, которому пришлось сказать примерно такие слова: "сначала, до покаяния, вы насиловали девчонок по подвалам и на хатах; теперь вы это делаете в церкви". имелось в виду, что не наилуют сексуально, но мотивация поступков, методы и цели не изменились. а это: манипуляция, запугивание, подавление, только сейчас уже ради достижения святых целей. на лицо оккультивная активность в церкви. и главное, если сказать пастору и т.д., то вззаимоподдержка, подписка, интересы - для таких главнее, чем правда. они могут пойти на достаточно крайние меры ради доказания своей правоты.
Удален
oднa-из-ниx
|15 Дек 2009
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe они могут пойти на достаточно крайние меры ради доказания своей правоты. Вы правы. По "достоверным откровениям" моего мужа-служителя два его помощника один день "помогали увидеть" мою "одержимость"(посадив на стул в подвальном помещении библейской школы и крича мне в лицо,окружив с двух сторон), а на второй -- после плаксивой речи моего мужа перед всей церковью(как ему тяжело "служить") и "прощения" за "нечаянный повод"(измены и издевательства....)....те же два "верных помощника" доказывали всем какая у "бедного ..." "одержимая жена",какие "бесы и духи" в ней,...кому бог? "открыл"...и призывали всю церковь "к изгнанию " из меня "всей нечистоты поднебесной".. Один из них -Бывший наркоман(17 лет коловшийся),и на то время где-то около двух лет как покаявшийся.У которого "пропали все вены от постоянных колоний и" очень тяжело было обеспечивать семью", которому очень нужен был !финансовый суппорт..В "мире мог любую женщину подойти и треснуть под зад"(его слова), а "покаявшись "учил уму-разуму" жену пастыря... Второй -бывший знахарь..,которому бог? "открывал" о жёнах служителей... Да,"преданные" всегда "найдутся".Всем жить надо,"для повышения" нужно "постараться помочь"
Удален
yasdes
|15 Дек 2009
0 Цитировать
oднa из ниx, читая вас, я уже некоторое время думаю, что же вам сделать? И прихожу только к одному выводу - научиться драться и дать пару раз в лоб тем, кто думает, что так духовен, и они тогда побоятся в другой раз к вам подойти близко, вот пусть издалека и гоняют бесов, глядишь, получат освобождение. И муж, каким бы не был, он муж только тогда, когда за Христом идёт, а не за дьяволом, и если пошёл на лево, т.е. вместо Христа использует дьявола, то он уже сблудил против Бога и вас, и поэтому правильно, что разошлись, и лучше научитесь противостоять всеми способами, которые есть, ибо он ещё попытается вас застращать, а так подойдёт, начнёт высокомерно стращать, а вы тут ка-а-к врежете по носу. Больше не подойдёт. Побоится. Лучше на секцию какую нибудь запишитесь...
Удален
oднa-из-ниx
|15 Дек 2009
0 Цитировать
yasdes, От таких людей кулаком не отделаешься. Их может остановить только открывшаяся правда. Вот чего они боятся. И только это их может быть остановит. Даже если какое-то время мне пришлось молчать, сейчас пришло время начать говорить. Из-за моего молчания и так немало пострадало.... Давид дал много шансов для Саула "привести свои чувства в порядок"... Так сделала отчасти и я. Много пострадала,много чего лишилась по их "милости"...Но мой Бог есть настоящий Бог чудес - есть,что вспоминать и считать,как в одной песне поётся. А насчёт совета научится дратся - заманчивая идея - подумаю. Спортивные занятия какого бы вида они бы не были для женщины всегда полезны.(пошутила)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы